Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стритрейсеры

Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма  

217 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма

    • Обязательно посмотрю
    • Посмотрю,если будет время
    • Не буду смотреть
    • А мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Незнаю-незнаю! если попадется на глаза, посмотрю. А так в кино идти не охота. там полно компьютерных машинок!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я че ***** !?:)

Только с друзьями, в кино не когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта - это сила.

Ради своей подруги я готов пойти на что угодно. Даже на это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадов? Александрова? Бензин? Резина? Любовь? Однозначно мимо. Ибо ни одна из составляющих не является настоящей...

Ладно вам, и Чадов и Александрова, как бы не нравились, все-таки являются актерами. Плохой сюжет и хлипкая постановка еще не значит, что актеры будут на таком уже уровне. Во всяком случаи, Александрова -талантливая девушка.

Вот только Уокер лучше чем Чадов!

С этим не согласна полностью, хоть и не люблю Чадова. Но Уокер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не согласна полностью, хоть и не люблю Чадова. Но Уокер...

 

Видимо Роб Коэн сильно ошибся, взяв Пола Уокера на роль Брайана О’Конора. Теперь-то мы понимаем, что надо было брать Чадова. Мишель Родригес тоже можно смело менять на Александрову. Сразу же ясно, что великий режиссер Олег Фесенко просто исправляет грубейшие ошибки Роба Коэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли чтото выйде... Переснятый Форсаж, только актеры хуже...А постер и слоган вообще улет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно видеть в этом фильме: Машины стоят в ряд,выходит дефка полуголая с двумя платочками,махает ими и поехали машины и говеный рэп играет, в финале фильма главный герой уезжает со своей девушкой на машине и всё кончается хорошо... это мой прогноз на етот фильм, и ничего нового я думаю мы там не увидим... не буду его смотреть, тем более в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед написанием рецензии надо обговорить 2 пункта:

1 - я не аудитория фильма. Мне уже давно не 15 и фильм сделан не для меня, так что ругать я его буду только как человек, который и так бы никогда по своей воле на это ... (вставьте свое ругательство) не пошел бы.

2 - к "кино" это имеет очень и очень посредственное отношение. Это скорее такой заводной и тупой музыкальный ролик или рекламный ролик машин или еще чего, но точно не "фильм".

В общем, как вы уже могли догадаться это ужас ужас ужас, и никак не просто ужас. Сценария нет, а то что нам за него пытаются выдать не имеет никакого смысла, логики или мало-мальсккой интриги. Актерам не объяснили разницу между актерским мастерством и гротеском. Все переигрывают, корчатся, орут, стоят рожи, плачут и так далее. Даже Чадов здесь сам не свой. Видим стыдно ему. Даже 15-летним подросткам должно зубы сводить от такой ереси. Про то что реальности нет никакой я особо говорить не буду, так как и так понятно, что это в целом сказка. Хотя даже у сказки есть какие-то свои правила и порядки. Здесь ничего такого нет и в помине.

Сами гонки, которые вышли здесь на первый план и должны были привлекать молодежь, здесь очень банальны и плохо сняты. Камера дергается и не дает по-настоящему рассмотреть погони. Есть несколько спец-эффектов, но они тоже не отличаются ничем от рядовых фильмов с машинами. Вообще это куда больше мне напоминает один из могочисленных немецких телефильмов про рэйсинг. Они эту тему любят и этот большой российский проект во многом им проигрывает.

Смотреть на молодежь в этом фильме больно и грустно. Мне жаль, что такого рода треш прививает нашей молоджежи такую идиотску моду: бижутерия дешевая, одежда аляпистая и павлинистая, прически ужасные и названия марок на каждом участке тела. Хотя возможно именно так говорили раньше о длинных волосах и тяжелой музыке, так что учить кого-то одеватся я не собираюсь.

Хочется отдельно сказать о той убогой музыке, которая на протяжении всего фильма насилует нас в мозг. Представьте эфир Next FM и возьмите самую отстойную музыку в этом стиле, которая даже там в эфир не попадает. А теперь в купе с ужасной картинкой представьте, что она играет 90 минут. Так-то вот ...

В общем убожество полное по всем праметрам, какой не возьми. Для примера могу вам сказать, что старт первой гонки дает мужик пукая на зажигалку Zippo. Мне кажется, это отлично объясняет весь фильм.

По поводу продакт плейсмента можно что-то сказать, но по сравнению со всей остальной убогостью даже присутствие мегафона в каждом кадре совсем не раздражает.

Кстати, всех на премьере поили водкой с рэд буллом ... видимо, надеялись, что хоть это как-то поможет, но смех в зале стоял постоянно и на самых неподходящих моментах.

Еще не могу не отметить сцену любви Чадова и какой-то телки в дредах на капоте машины, под струями воды после того, как они оба извалялись в машинной карске в гараже ...

Теперь вам все ясно? )))

Молимся, чтобы этот фильм рухнул в прокате, собрал копейки, заслужил ненависть критиков и отправил режиссера (он еще снял Ведьму и Час-пик) в утиль. Может тогда такое снимать пеестанут, хотя вот Дерзкие дни провалились, а этот отстой все равно сняли ...

P.S. И кончно вездесущий Укупник был)))

2/10 (2 только за 1 шутку, Чадова и просто из жалости)

 

 

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще после «Ведьмы» было ясно, что Олегу Фесенко нужно было навсегда запретить заниматься (простите за подобное слово в его адрес) … режиссурой. Но он продолжает делать свое черное дело … Очень жаль.

 

2kliuv

Почитав ваш отзыв я не понял одного. Почему 2/10. За что аж два балла? Ведь (как говаривала моя школьная учительница по математике) двойку еще заслужить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав ваш отзыв я не понял одного. Почему 2/10. За что аж два балла? Ведь (как говаривала моя школьная учительница по математике) двойку еще заслужить надо.

 

Вроде написано:

 

...

2/10 (2 только за 1 шутку, Чадова и просто из жалости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел я этот фильм, но хочу увидеть как наши сняли Форсаж по русски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду сегодня на 17-00 в пушкинский приду отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде написано:

Так я и спрашиваю, почему аж два !? За одну-то шутку справедливее было бы 1/10 поставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино? В кино. (2kliuv: Спасибо за комментарий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 марта - это сила.

Ради своей подруги я готов пойти на что угодно. Даже на это :(

Я горжусь тобой, ты мужественный человек!:)

И, кстати, ребят, давайте-ка Форсаж не сравнивать с ЭТИМ! Форсаж - это просто шедевр по сравнению со Стритрейсерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Роб Коэн сильно ошибся, взяв Пола Уокера на роль Брайана О’Конора. Теперь-то мы понимаем, что надо было брать Чадова. Мишель Родригес тоже можно смело менять на Александрову. Сразу же ясно, что великий режиссер Олег Фесенко просто исправляет грубейшие ошибки Роба Коэна.

Оценила ваш сарказм, только смотрели ли вы "Форсаж"? Брюстер со спокойной душой можно сменить на Александрову, Родригез там не такую роль играет,не путайте.

И да, уважаемый Коэн действительно крпно ошибся взяв на роль Брайана - Уокера. Персонаж, сыгранный Уокером - огромный минус фильма. Но вряд ли найдется еще много картин, соревнующихся с "Форсажом" в данном жанре, а картина Фесенко - уж тем более.

Вместо того, чтобы доказать, что Уокер более талантливый актер чем Чадов, сравнивая их роли в разных фильмах, вы саркастически предлагаете заменить актеров "Стритрейсеров" на актеров "Форсажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила ваш сарказм, только смотрели ли вы "Форсаж"?

Нет, ну что вы!? Я всегда ставлю в пример только те фильмы, о которых не имею ни малейшего представления. Естественно я «Форсаж» не смотрел и вообще весьма туманно представляю, о чем там идет речь.

И да, уважаемый Коэн действительно крпно ошибся взяв на роль Брайана - Уокера.

Можно подробнее? В чем он именно ошибся и кого бы вы взяли на эту роль?

Вместо того, чтобы доказать, что Уокер более талантливый актер чем Чадов, сравнивая их роли в разных фильмах …

В таких уж разных?

вы саркастически предлагаете заменить актеров "Стритрейсеров" на актеров "Форсажа"

Я могу предложить это и без сарказма, и тогда получится чудо в перьях. Которым (скорее всего) и являются вышеупомянутые горе стритрейсеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение того, кого нужно было брать в "Форсаж", в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл сегодня на этот фильм в пушкинский на 17-00. Народу много.Что касается актёров Чадов сыграл супер, Марина Александровна супер сыграла.Машины в фильме очень понравились.Спец эфектов мало пожалуй можно в конце выделить када грузовик падал.фильм скорей про любовь чем про гонки, ответ форсажу не удался.фильм расчитан на 15-16 лет но даже им врятли понравится.Но плюс присутствует несколько смешных моментов.И ещё мне очень понравился саун трек к фильму.оценка 3 из 10 тока 3 за саун трек а так б ваще 2.Мой совет неходите нетратьте деньги.Раньше ждал диска а после просмотра передумал покупать.И если мы не умеем делать такие фильмы,не надо за них браться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел. Фильм начинался как молодёжное кино про "стритрейсеров", к середине переходит в идиотскую мелодраму, а в конце уже какой - то недотриллер про мафию, наркоту и прочую хрень. Причём снято всё это как комедия, ибо при просмотре только смеятся и хочется. Сами посудите: первый кадр, два стакана водки, армия, сидит пара хренов в погонах и смотрят, как солдаты гоняют на танках, ну не бред? Бесили абсолютно все персонажи, разве что главный герой нормальный, и только из-за того, что его сыграл Чадов. Всё-ж таки нормальный актёр, что он здесь забыл? Саундтрек это отдельная песня: бездарные рэперские композиции, и пара попсовых песенок из тех что играют постоянно на "народном радио". Насчёт машин судить не буду, т.к. в этом я полный ноль.

Но пара плюсов есть: машины взрывались красиво всё-таки, ну и понравилось как простебали ментов)) А так отстой конечно, не тратьте деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел данный фильм в кинотеатре.

Что же: я был рад быть рядом с любимой девушкой на последнем ряду и посмотреть все части Форсажа и Такси 3 в русском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка соеденить все фильмы Голливуда о машинах закончилась очень глупо: получились "Стритрейсеры". Единтсвенное, было несколько шуток, над которыми весь зал просто ржал. Но ни нормального сужета, ни нормальных актеров, ни-че-го. Но ничего и не ожидалось великого. От русских фильмов уже давно ничего великого не ждешь. Не смотрите этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка соеденить все фильмы Голливуда о машинах закончилась очень глупо: получились "Стритрейсеры". Единтсвенное, было несколько шуток, над которыми весь зал просто ржал. Но ни нормального сужета, ни нормальных актеров, ни-че-го. Но ничего и не ожидалось великого. От русских фильмов уже давно ничего великого не ждешь. Не смотрите этот фильм.

 

Ну, почему же? Лёша Чадов, Алексей Гуськов (чел со шрамом на щеке), Николай Чиндяйкин (отец Катюхи) были очень даже хороши! Плюс, очень красиво и стильно раскрасили Марину Александрову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Лёша Чадов, Алексей Гуськов (чел со шрамом на щеке), Николай Чиндяйкин (отец Катюхи) были очень даже хороши! Плюс, очень красиво и стильно раскрасили Марину Александрову.

 

Как ни доказывай мне, что Леша Чадов хорош, все равно не нравится он мне! Лицо деревянное (нет, у меня не все деревянные). Александрова красивая, но тоже не понравилась, плачет-улыбается, плачет-улыбается, а глаза одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела... неплохо, в принципе. Увидела свой любимый Санкт-Петербург, порадовалась, да и машинки милые=)

 

 

зы

А брат, он...окончательно умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...