Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стритрейсеры

Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма  

217 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма

    • Обязательно посмотрю
    • Посмотрю,если будет время
    • Не буду смотреть
    • А мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Уже сам факт данного фильма вызвает смех.Начну разбирать то,что известно:

1)Сюжет.Если это можно назвать сюжетом."Крутой" Чадов пытается отбить у главзлодея девушку и место главаря.Это весь сюжет.Полностью сдернут с отсутствия сюжета у 3 части "Форсажа"

2)Актеры.Даже если зажмуриться и забыть,что в замечательном фильме "Форсаж" был не менее замечательный Пол Уолкер,заменить его Чадовым(!!!),то становится как-то не по себе.Мало того что Чадов неприятен мне по внешним данным,у него отсутствие таланта,так его "лицо" по всем каналам круглосутосно.Александрову тоже никогда особо не любила,но тут ,как никогда,рада.Похоже она единственный симпатичный персонаж.Остальные герои (на фото) выглядят смешно,нелепо и уж точно не круто.

3)Костюмы.Похоже создатели перепутали стритрейсеров с цирком "Шапито".В погоне за крутостью они одели актеров как клоунов.

4)Трейлер.Чем выпускать его с таким качеством,уж лучше вообще ничего не выпускать.Качество отвратно.То,что я увидела в трейлере-это вообще полный треш.

5)Машины.Они ведь главгерои этого фильма.Не круты ни капельки.Режиссер сказал,что Бугатти,Порше и пр. не предоставили им свои машины.Как я понимаю их.

6)Собственно содержание трейлера.Когда легковушка сталкивает джип в кювет-вот это фантазия и незнание физики!"Любовная сцена" явно содранна,но она пожалуй лучшее,что можно откопать.

7)Плагиат.Ненвижу его.Так режиссер еще и говорит,что у "Форсажа",мол,было 160 мил.,а у них 5....И мол они еще сколько актерам платят(в Америке),а у нас вообще чуть ли не за бесплатно!Фи,какая мерзость!Уж если украли все,то и молчали бы в тряпочку.кстати сцена из трейлера(про грузовики) напоминает 1 "Форсаж",но вот только до моего любимого фильма про гонки он не то что не дотягивает,не поддается сравнению.Я ,конечно ,сужу по тому,что видела в инете,но сдается мне ,все будет ужастно....

8)Вердикт.Взяли все худшее из Форсажа,да еще и своего г. добавили.

9)Смотреть чтобы еще раз убедиться в никчемности нашего кинематографа,ну и чтобы хорошенько посмеяться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уже после мега-треша "Ведьма" ясно, что ждать от Фесенко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, видела рекламу в кинотеатре, очередное передирание чужих идей, теперь взялись за "Форсаж" и опять Чадов! сколько можно?! Этого товарища я и так не переношу, а он еще буквально в каждом новом российском фильме (хотя из же, Чадовых, двое, стало быть двойное "удовольствие").

Голос за 3 пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ответ "Форсажу"?...

Нэ, увольте.

Наш кинематограф ничего кроме подозрения не вызывает...

Хотя Чадов мне внешне нравится.

Возможно когда-нибудь звезды совпадут так, что я посмотрю этот фильм.

Исключительно ради Чадова, машин и видов Питера.

А пока "Мне все равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.......................

Я так понял это у нас теперь "Русский Форсаж" ничего удивительного.

я неудевлюсь если у нас выйдет "Русский Человек паук".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в таких фильмах акромя классных тачек и красивых девушек больше особо ничего не нужно, + более-менее вразумительный сценарий и операторская работа (ну это вообще тогда идеально). Я думаю, у проекта есть перспективы.

 

Если время будет, то гляну. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.......................

Я так понял это у нас теперь "Русский Форсаж" ничего удивительного.

я неудевлюсь если у нас выйдет "Русский Человек паук".

 

точно еще бы "русский терминатор сняли", млин кошмар вообще только что тизер посмотрел..ааа просто кричать хочется и бить режиссера грязной палкой..офигеть ну что за отстой..потом посмотрел ролик 2 части "Форсажа" ..прямо ну небо и земля...черное и белое...не русским не надо копировать...надо искать что то свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж па русски ,ето бред сивой кабылы .

А Чадов не знает ,куда уже сибя засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж па русски ,ето бред сивой кабылы .

А Чадов не знает ,куда уже сибя засунуть.

 

Вот-вот просто больше не чего добавить, но я все-таки обязательно посмотрю, что бы еще раз убедиться, что Российское кино станет хорошим еще очень не скоро!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я все-таки обязательно посмотрю, что бы еще раз убедиться, что Российское кино станет хорошим еще очень не скоро!:)

 

Я думал,что ты в этом давно убедилась.

Насчет фильма: смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот просто больше не чего добавить, но я все-таки обязательно посмотрю, что бы еще раз убедиться, что Российское кино станет хорошим еще очень не скоро!:)

 

Зачем платить дважды, не зырь ты етот бред .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем платить дважды, не зырь ты етот бред .

 

Ага, слудше с Энтернета качнуть, и платить ненадо за эту х...ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю если время будет, да и то когда да телека дойдет..

 

тоже самое, русские фильмы через месяц-два уже по телеку крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, слудше с Энтернета качнуть, и платить ненадо за эту х...ь

 

Я и из Инета не качнул бы сие "творение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,постер у сего "творения" восхитительный...Они вообще знают слово "дизайн"? Позооор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа,постер у сего "творения" восхитительный...они вообще знают слово "дизайн"?позооор...

 

Это скорее всего специально , типо возврат к старым постерам, наоборот прикольно, но фильм я смотреть не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего специально , типо возврат к старым постерам, наоборот прикольно, но фильм я смотреть не буду .(с)

 

Ну,если возврат к прошлому,то не в тему,фильм не той плеяды. Ну, это впринципе не важно,т.к. фильм не выглядит стоящим просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный проект вообще не интересен. Смотреть врятли буду, даже если по по телевизору будут крутить. Уж лучше посмотрю "Ведьму" сего режиссера в лишний раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, но посмотрев видеонарезку, я подумал: "Э-э-э, где-то я это уже видел... Причём абсолютно все кадры... В "Форсаже", что ли?" :lol:

Шучу. Я ТАКОЕ даже по ТВ смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, мне все равно. Посмотрю только если попадется случайно и будет совсем нефиг делать. Российский фильм в одном из нелюбимых жанров....да еще и такооой "оригинальный" сюжет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим только потому что такие фильмы в избытки, при том очень хочется посмотреть погони с нашими ментами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим клубом (Mitsu Eclipse) смотаться в какой-нить кинотеатр под открытым небом - коллективно поржать:)

 

Меня во всем этом больше всего убивают наряды главных героев. В том же Форсаже все персонажи одеты совершенно обыденно, а тут во всю работает принцип "я одену все лучшее сразу". Сколько в Питере не бывал, но подобной тенденции не замечал у молодежи:) Я уж не говорю, что во всем этом за рулем попросту неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я всёже позырю данное творение если попадёться оно мне подруку, просто интересно посмотреть на такое зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим клубом (Mitsu Eclipse) смотаться в какой-нить кинотеатр под открытым небом - коллективно поржать:)

 

Меня во всем этом больше всего убивают наряды главных героев. В том же Форсаже все персонажи одеты совершенно обыденно, а тут во всю работает принцип "я одену все лучшее сразу". Сколько в Питере не бывал, но подобной тенденции не замечал у молодежи:) Я уж не говорю, что во всем этом за рулем попросту неудобно!

 

Совершенно согласна. Уже писала об этом выше. Безвкусица налицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, оказывается сценаристы фильма отказались от авторства сценария, оставив за собой лишь авторство идеи. Походу сценарий превратили в полнейшую муть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...