Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стритрейсеры

Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма  

217 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к предстаящему просмотру фильма

    • Обязательно посмотрю
    • Посмотрю,если будет время
    • Не буду смотреть
    • А мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Кстати, "Бензин. Резина. Любовь" - слоган ужасный, уже могущий сказать многое, и не совсем лестное о фильме. Помню, одно из первых, что меня поразило - это даже не нудность действия, не то, что показано, а то, как показано. Слушая диалоги героев, возникает чувство какого-то жуткого надувательства, поскольку они говорят картонными фразами, не всегда вписывающимися в сюжет, но при этом явно рассчитанными на то, чтобы народ расхватал их на цитаты или тупо ржал, давясь попкорном.

 

Короче, Лурдес в негодовании :mad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну может посмотрю если время будет!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезис к фильму: "Снимаем как умеем"

 

На самом деле, надо бы просто повторить тут мою же рецензию на Тройной форсаж и сделать всего пару скидок-отличий.

Отличия заключаются в:

1. Отменной тупости героев

2. Скудности выбора иностранных автомобилей (всего один американец - Вайпер и один европеец BMW Z-серии; остальное - японцы)

3. Откровенной не стильности аэрографии представленных автомобилей. Этому я посвящу даже несколько строк... Итак. В Москве и Питере (который, кстати, является не центром авто-культуры, а мото-) есть много значительно более стильно разрисованных машин. Неужели их нельзя было пригласить? Прекраснейшие Селики, Скайлайны, Z-ки, Вайперы... ммм... Настоящая философия стритрейсинга, это не размалеванные машины и не попугаи-водители. Это, прежде всего, мастерство, соревновательный дух, адреналин, техническое совершенство... Что ж здесь? Размалеванная в розовые сопли Тойота, которую мне откровенно жалко. В Тройном форсаже хоть с этим было все в порядке.

4. Значительно большей бредовости сюжета. На этом даже останавливаться не буду

5. БОльшем количестве ляпов. Уже упомянутые девятки, тягающиеся с машинами, у которых под копотом от 250 до 500 лошадей смотрелись комично в течение всего фильма.

5. отдельно.... Это творение отечественного кинопроизводства такая же похабщина, безвкусная пародия на что-то стоящее, как и отечественный автопром. Но, самое отвратное, это то, что такой убогий фильм как "Стритрейсеры" в очередной раз поднимет волну дешевого понтовства и неумелого лихачества на дороге, а также поспособствует росту отечественных "пятерок" со спойлерами выше крыши.

 

Рекомендации - не смотреть. Убожество полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание на слоган-"Бензин, Резина, Любовь" - моя плакаль :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отзывов нет? Скажу в двух словах: смешное пародие на первый "Форсаж", при этом смешали с игрой NFS, а закончилось саундом состоящим из одной песни Rasmus - Night after night stritreyseri

Ужасно, просто невероятно ужасно... жаль только качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отзывов нет? Скажу в двух словах: смешное пародие на первый "Форсаж", при этом смешали с игрой NFS, а закончилось саундом состоящим из одной песни Rasmus - Night after night stritreyseri

Ужасно, просто невероятно ужасно... жаль только качал.

 

Почему это нет? Есть. Целых 7 страниц набили отзывами. Причем есть даже положительный. Полистать тему, еще много чего бредового можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эти стритрейсеры не впечатлили.

Имхо, просто пародия на всякие Форсажи, причём пародия далеко не очень удачная.

Фильм не оправдал даже половины ожиданий.

Мда... не умеют наши хорошие зрелищные фильмы снимать, не умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж умелый - абсолютно никакого ощущения скорости: даже в кресло не вжимает. Фильм, что называется - "ни нашим - ни вашим": абсолютно неориентированное на прибыль кино, на которое даже тратиться ненадо.

 

"Ведьма" хоть забавная была: интересно, а откажется-ли Фесенко и от "Стритрейсеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мне понравился. Да пародия на Форсажи и всё подобное, но всё равно интересно смотреть как они от ментов гоняют, да и просто гонки. По актёрам, запоминаются только Чадов и Александрова, но это логично. Конечно может и дёшево всё снято по сравнению с Голливудом. Сцена с переворачиванием джипа отличная, можно хотя бы из-за неё посмотреть. Это первый наш фильм о стритрейсинге и он получился хорошим. ИМХО!!!

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на слоган и..крепко задумалась.Ну,вот не люблю я наши пародии на ВСЕ фильмы.Видь они,оригиналы,не только американские.

Чадов-герой наш,ходил,(пардон.гонял)весь фильм с деревянной миной.Машинки удивили своей чудо техникой 21 века. Ну и Мариша.Куда же без нее родимой,"наш закос под".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно описать одним словм: Лажа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый наш фильм о стритрейсинге и он получился хорошим. ИМХО!!!

7 из 10.

 

Ознакомься с триллогией "Class of Nuke'em High". Она тебе ОООЧЕНЬ понравится;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм не понравился.

1.сюжета нет вовсе

2.игра актёров ужасная

3.очень наиграно и наивно

4.это не фильм, а какой-то очень длинный музыкальный видеоролик

5.сам фильм снят плохо!

6.музыка в фильме просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт нового российского блокбастера: взять за основу успешный зарубежный фильм (в данном случае 'Форсаж '), предельно упростить сюжет и, вообще содержание фильма, привлечь наших 'типа звезд ', 'талантливых ', молодых актеров (в данном случае Чадов и Александрова), взять небольшую порцию денег на 'ЭКШН ', и большую порцию на рекламу. Результат в одной Москве фильм стартовал почти в 90 кинотеатрах (куда уж до этого шедевра 'Старикам ', 'Нефти ', 'Скафандру и бабочке ' и прочим 'посредственным работам '), да и людей судя по сборам сходило на этот фильм очень много.

Наш кинематограф превратился в конвейерный аппарат, который занимается воровством чужих идей, в целях экономии времени и денег, превращает их во что-то непередаваемо ужасное, заворачивает в красивую обертку из масштабной рекламы и стремительно выбрасывает этот товар на рынок. Сколько еще мы будем это терпеть?

'Ирония судьбы. Продолжение ' (изувеченный классический фильм Рязанова), 'Самый лучший фильм ' (неудачные вариации на тему комедий с Лесли Нильсеном и 'Очень страшное кино '), 'Все могут короли ' ('Римские каникулы '), 'Индиго ' ('Герои '), 'Стритрейсеры ' ('Форсаж '). Зачем нам смотреть весь этот некачественный, фальшивый плагиат, не проще при большом желании посмотреть оригинальные фильмы.

Каждый народ имеет такое кино, которое он заслуживает. Пока мы будем с вытаращенными глазами бежать на такие вот 'суперпремьеры ', у нас не будут снимать хорошее кино. Проигнорируем пару таких с позволения сказать 'фильмов ', провалятся они в прокате, перестанут их снимать, может быть и появится у нас шанс увидеть хорошее, талантливое, интересно и оригинально снятое, наше российское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю фильм удался.

 

Да ну? И чем же? Бензином и резиной? Плоскими персонажами? Машинками в стиле "СЛФ"? Подражанием доброму дяде Уве? :)

Как по мне ,так этот фильм даже не ужасный. Он попросту ненужный и бесцельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых актёры в теле.

Во-вторых учитывается, что про авто.

В-третих смотреть надо не одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых актёры в теле.

Во-вторых учитывается, что про авто.

В-третих смотреть надо не одному.

 

1) Актёры в теле - это как? Жирдяи ,что ли?

2) Про автомобили есть и хорошие, и средние, и плохие, и ниже всяких отзывов фильмы. "Стритрейсеры" относятся к последней категории

3) С кем ни смотри - ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теле обеснять не буду не поймёшь.

Видно скучное общение у тебя с друзьями. Если ты так и ничего не понял. В чём смысел этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теле обеснять не буду не поймёшь.

Пойму. Я понятливый

 

Видно скучное общение у тебя с друзьями.

Со своими друзьями я смотрю вменяемое кино.

Если ты так и ничего не понял.

Железобетонный вывод

 

В чём смысел этого фильма.

 

А в чём он? "Бензин-резина-любовь"? Тогда я ВСЁ понял ,не сомневайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам и ты почувствуешь этот фильм. Мы жили когда-то как они.

Только у нас было так "Резина-Скорость-Секс". Было приятно поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам и ты почувствуешь этот фильм.

Похоже на угрозу

Мы жили когда-то как они.

Сочувствую

Только у нас было так "Резина-Скорость-Секс".

Сочувствую вдвойне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не сочувствуй.

Приглошение не принемай за угрозу.

"Жизнь и так коратка-испробуй всё что можно"

Так что в молодости по участвовать в гонках было класстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Адам: пожалуста ,пиши по-русски, а то трудно читать твои сообщения

 

В художественной части этот фильм слабоват, т.к. она у него отсутствует как таковая. Покатались, заправились бензином, занялись любовью с помощью резины - а в чём смысл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...