Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Правда там на 4 оценки больше, откуда не понятно.

У меня на 3. Ну и как вычислить эти 3 оценки из 2300+? :unsure: 3 месяца такой ерундой страдали, удалили бы профили из нового кинопоиска и все. Ресурсы на два сайта тратят. А то старый разваливается на глазах. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все никак не уймуться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как это сделать? У меня 4700 оценок. Не дай бог что-то слетит.

Проще простого: оценки - в профиле на вкладке "Оценки" сразу под ником - линк "экспорт в MS Excel"; папки: "Мой Кинопоиск" - вкладка "Фильмы", полистать до линка слева "экспорт в MS Excel".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick, а случайно не знаете есть ли функция экспорта для списка фильмов из папок, созданных пользователем? Пыталась что-то подобное найти пока не выходит (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick, а случайно не знаете есть ли функция экспорта для списка фильмов из папок, созданных пользователем? Пыталась что-то подобное найти пока не выходит (((
:arrow:

Проще простого: "Мой Кинопоиск" - вкладка "Фильмы", полистать до линка слева "экспорт в MS Excel".

Там под списком стран.

Или можно в поиске по странице вбить "экспорт в MS Excel".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня пришло сообщение от кинопоиска "На следующей неделе мы запустим частичную синхронизацию между сервисами КиноПоиск и КиноПоиск+. В связи с этим оценки, просмотры и ожидания из вашего профиля на КиноПоиске+ автоматически экспортируются в основной КиноПоиск." чем это грозит и это хорошо или плохо? Опять поменяют на предыдущую версию?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, "Персональные рекомендации" вернулись! :wow: Танцуем! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали письмо, меня ужас охватил, первая мысль угробить решили сайт и всю статистику. Когда уже эти маркетологи из яндекса признаются и себе и начальству, что купили не то на что рассчитывали! Я не владею статистикой в сфере бесплатного воспроизведения фильмов с кинопоиска и не думаю что это так актуально, я, как и остальные постоянные посетители ресурса, пользуюсь сайтом не для просмотра фильмов онлайн. Кинопоиск для меня альманах в области кино! и вид нового сайта мне отвратителен своей вычурной навязчивостью, присущей всей линии ит-компании в сфере продвижения своего софта и веб-сервисов. Мы не ваша аудитория, зачем вы пытаетесь разрушить наш сайт? Неужели у вас нет достойных профессионалов, которые создадут вам сервис с упором на "кино-онлайн, бесплатно, халява, скачать" за бартерную рекламу для соответствующей аудитории и т.п., чем вы там зарабатываете на жизнь? Признайте наконец очевидное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там под списком стран.

Или можно в поиске по странице вбить "экспорт в MS Excel".

 

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял. Что будут синхронизировать. Все оценки на КП появляются на КП+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что у меня есть профиль на кп плюс. И все оценки туда синхронизируется с основного кп. Правда там на 4 оценки больше, откуда не понятно.

 

А у меня аж на сотню больше! :frown: Чудеса...

 

По-моему, этим письмом они просто решили накрутить посещаемость Плюса.

 

От греха подальше сохранила все оценки и новые папки. Сидим как на вулкане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че опять рунить собираются Кп !! ей богу нечего делать им !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 09.10.2016 22:22 пользователем outrighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял. Что будут синхронизировать. Все оценки на КП появляются на КП+.

 

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что не тронут дату оценок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял. Что будут синхронизировать. Все оценки на КП появляются на КП+.

Вот только у многих на кп+ оценок больше. Вот они и синхронизируются.

Я написал в службу поддержки. Пишут, что если против синхронизации, сообщите. Сообщил, жду ответа. В крайнем случае нужно выгрузить по совету выше данные в excel. После самой синхронизации снова выгрузить в excel и формулами сравнить данные. Найти лишние синхронизированные с кп+ будет довольно легко. Так же можно будет проверить действительно ли синхронизировались все оценки точь в точь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау' date=' "Персональные рекомендации" вернулись! :wow: Танцуем! :cool:[/quote']

Вернули в том же состоянии.

У меня до сих пор первым стоит "труп" http://www.kinopoisk.ru/community/cf_user/1479304/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как удалить коллекцию целиком на Кинопоиске+ ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули в том же состоянии.

У меня до сих пор первым стоит "труп" http://www.kinopoisk.ru/community/cf_user/1479304/

А я вчера написал через Мой КиноПоиск/Сообщения Help KP:

Здравствуйте.

1) В моем списке «друзей по интересам» есть некто Inglorious Motherfucker (http://www.kinopoisk.ru/user/997201). Однако при попытке перехода на странцу этого юзера я получаю ошибку. И расширенный поиск (секция «Искать пользователя») ничего не находит.

Прошу разобраться в проблеме. Мне фиктивные юзеры в «друзьях по интересам» не нужны.

2) Перестал работать сервис «Персональные рекомендации».

И в тот же день чувак исчез из моего списка, и «Персональные рекомендации» вернулись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем кривые руки нового Яндекса дотянулись до сервиса Яндекс.Словари.

 

https://yandex.ru/blog/company/perestavlyaem-slovari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера написал через Мой КиноПоиск/Сообщения Help KP:

 

Писал уже 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за фигня зачем экспортировать с Кинопоиск+? У меня на Кинопоиск+ на 8 больше оценок чем на СК. Что это за фильмы?

Мне с Кинопоиск+ ничего не нужно, а нужно наоборот что бы с СКП перекинулос на КП+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за фигня зачем экспортировать с Кинопоиск+? У меня на Кинопоиск+ на 8 больше оценок чем на СК. Что это за фильмы?

Мне с Кинопоиск+ ничего не нужно, а нужно наоборот что бы с СКП перекинулос на КП+

 

Есть мнение, что это удалённые оценки, которые с плюса не удалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это удалённые оценки, которые с плюса не удалились.

А мне по барабану, что у них там на КП+, я после этого сообщения сходил по ссылке туда, увидел прежний ужасный ужос, и дальше не рылся, исправили ли они там что-то. Лишь бы мне на СКП оценки и папки внезапно не попортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем кривые руки нового Яндекса дотянулись до сервиса Яндекс.Словари.

 

https://yandex.ru/blog/company/perestavlyaem-slovari

 

Почуяла недоброе, когда не нашла вчера "Словари" у себя на главной. Приплыли.

Видимо, смысл писанины по ссылке в двух словах выглядит как "идите вы...купите Lingvo".

Какой сервис следующий на очереди? Может сразу поисковик грохнем? Зачем он вообще нужен..пусть лучше на главной висит большая плиточка с буквой "Я".

 

Боюсь я что-то их "синхронизации", судя по тому, как они проворачивают всё остальное. И да, на кп+ у меня с чего-то на одну оценку больше. Сохранилась на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...