Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Говорят, если установить Яндекс.бар, то рейтинги возвращаются в прежнее состояние, а при переходе на Яндекс.браузер в левом верхнем углу КП-страницы появляется гаджет с Тацием, который по клику рассказывает, как было хорошо до осени 2013.

 

tZ2pImt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, если установить Яндекс.бар, то рейтинги возвращаются в прежнее состояние, а при переходе на Яндекс.браузер в левом верхнем углу КП-страницы появляется гаджет с Тацием, который по клику рассказывает, как было хорошо до осени 2013.

tZ2pImt.jpg

 

А еще говорят, что если установить Windows 98, то в Сбербанке-онлайн можно покупать доллары по курсу 6 рублей :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то адблок разбушевался и сожрал основной баннер, чего раньше не случалось. А на белом фоне ничерта не видно. У кого-нибудь ещё такая фигня была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Яндекс» потерял на «Кинопоиске» полмиллиарда рублей

 

...Создание нового «Кинопоиска» обошлось «Яндексу» в сумму от 30 млн до 60 млн руб., оценивали опрошенные РБК эксперты...

 

Ничего так распил получился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цытата:

Кроме того, за то время, пока «Кинопоиск» принадлежит «Яндексу», ухудшились финансовые показатели сервиса. Если в 2013 году выручка портала составляла 231,5 млн руб., а чистая прибыль — 57 млн руб., то в 2014 году доходы «Кинопоиска» снизились в 3,4 раза, до 68 млн руб., сервис показал убыток в размере 436 тыс. руб. (данные «СПАРК-Интерфакс»). Сам «Яндекс» в отчетности не выделяет финансовые показатели «Кинопоиска».

 

Переоценка нематериальных активов связана не с неудачным перезапуском портала, а скорее с падением доходов на рынке медийной рекламы, объяснила РБК пресс-секретарь «Яндекса» Ася Мелкумова. «На момент покупки [«Кинопоиска»] мы оптимистично смотрели на перспективы медиарынка, но с тех пор макроэкономическая ситуация существенно ухудшилась и рынок медийной рекламы переживает не лучшие времена. Мы пересмотрели бизнес-модель «Кинопоиска» — это и послужило поводом для переоценки goodwill», — отметила Мелкумова.

 

а теперь курим вот это:

Прибыль Megogo перевалила за 400 млн

 

Основная доля доходов Megogo по-прежнему приходится на рекламную модель, которая занимает порядка 89% от общего объема. «Несмотря на негативные макроэкономические условия нам совместно с нашим селлером (GPMD) удалось существенно увеличить свои показатели по продажам рекламы в сравнении с предыдущим годом», - отметилт генеральный директор онлайн-кинотеатра Megogo в России Виктор Чеканов. За 2015 год Megogo реализовал более 47 коммерческих «нестандартов» и увеличил рекламную выручку на 66%.

 

что-то там у танцора не в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел рекомендаций у всех умер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел рекомендаций у всех умер?

 

ага и фильтр друзей по интересам лежит.

на вопросы не отвечают, трубку не берут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел рекомендаций у всех умер?

 

В мобильном приложении на смартфоне у меня он существует и предлагает, вчера просматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мудаки! Я где-то недели две назад смотрел и он еще работал на полной версии сайта, а учитывая, что до сих пор работает в мобильном приложении означает, что они принципиально отрубили эту охренительную фичу. КП и так лежит в коме, а они еще и органы у него удаляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает и вчера работало. Вообще уже привык к тому, что постоянно что-то отваливается. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём работало, а к вечеру таже каша с комочками.

ребятки там чёйта химичат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а на фильм "Крым. Путь на родину" действительно никто рецензий писать не хочет, или просто администраторы решили отклонять ЛЮБЫЕ рецензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а на фильм "Крым. Путь на родину" действительно никто рецензий писать не хочет, или просто администраторы решили отклонять ЛЮБЫЕ рецензии?

 

На этот фильм рецензии публиковаться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП в коме и постепенно его органы отмирают. Кинопоиск - ресурс, поднятый энтузиастами до главного кинопортала СНГ и выкупленный корпорацией, который в общем-то плевать на кино, как говорится, хэппи энда не будет!

 

Даже не знаю, как у кого-то еще остается желание регулярно ставить оценки - рейтинг угроблен и обратно уже не вернется.

 

 

Яндекс возомнили себя, а на самом деле про..ли новый кинопоиск и долю теряют в основном своем сегменте - поиске. Гугл наступает медленно и неизбежно, а эти идиоты с вебмастерами войну устроили. выстрел в ногу бегуну скорости не прибавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар в спину вебмастерам.

 

putincat.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за рекомендациями убрали еще и оценки друзей по интересам. Кастрируют на глазах. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вслед за рекомендациями убрали еще и оценки друзей по интересам. Кастрируют на глазах. :(

 

Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает.

У меня пропало. Остались только оценки просто друзей. Рекомендаций тож нет, предлагает поставить больше оценок. Видимо 2к маловато будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у кого-то работает, у кого-то - нет. У меня оценок друзей по интересам и, соответственно, персональных рекомендаций на КиноПоиске уже давно (2-3 месяца точно) днем с огнем не сыщешь. Яндекс держит марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у кого-то работает, у кого-то - нет. У меня оценок друзей по интересам и, соответственно, персональных рекомендаций на КиноПоиске уже давно (2-3 месяца точно) днем с огнем не сыщешь. Яндекс держит марку.

Яндекс тебе мстит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс тебе мстит? ;)

 

Мне тогда тоже мстит, только не могу понять, за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот белый фон, ммммм :roll:

aC27nv3vg6k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите адблок, помогите Компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в процессе нашего эксперимента (назовем это так) мы выяснили, что нужно разным людям.

Видимо авто и недвижимость, а фильмы на втором плане... :unsure:

Отключите адблок, помогите Компании.

Помогаю, первый сайт на котором меня бесит реклама.

 

P.S. Добавьте рекламу на форуме. Будет весело. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...