Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Если старый КП вернут - распишутся в том, что теребонькающие боты их одолели. А им это не на руку. Остается надеяться, что в руководстве Яндекса затесался хоть один вшивый интеллигентишко, который произведет эффект "Двеннадцати разгневанных мужчин".

 

Кстати, у "12 разгневанных мужчин" стоит тег "разговоры":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у "12 разгневанных мужчин" стоит тег "разговоры":D

 

разговоры разговаривают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборщице Яндекса понравилось, и это главное!
кто я такая, чтобы с этим спорить :D не то бот, не то теребонька :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем уже 10 человек на форуме считает, что новый КП - лучшее, что случилось в рунете. И это все, кто пришел в себя после пятничного корпоратива? Где остальные то?

 

Вообще проголосовавших мало - чуть больше тысячи. Это за 3 дня и с учётом "я специально зарегистрировался". Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.
это да, но все-таки форум в эти дни куда популярнее, чем до "успеха" яндекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проголосовавших мало - чуть больше тысячи. Это за 3 дня и с учётом "я специально зарегистрировался". Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.

 

Не все знают об этом форуме. Уверена, многие не поленились бы сюда зайти и проголосовать, если бы им дали ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проголосовавших мало - чуть больше тысячи. Это за 3 дня и с учётом "я специально зарегистрировался". Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.

 

в снд самый поп. Среди кинофорумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проголосовавших мало - чуть больше тысячи. Это за 3 дня и с учётом "я специально зарегистрировался". Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.

 

Например, в моей самой популярной форумной теме с опросом ок. 400 проголосовавших за 2 года, при 687 000 просмотров. Так что здесь рекорд форума практически. Больше только в опросе у "Аватара" (но там и голосованию почти 6 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересует: а если фильм охватывает сразу несколько эпох (как "Люси", например), то так и будут множиться дебильные теги "начало XX века, середина XX века, конец XX века, начало XIV века, конец XVII века, доисторические времена, опять исторические времена, динозавры, бактерии, сдохните уже все наконец"? Т.е., где логика у этих тегов и где предел положен их размножению?

 

В "Облачном атласе" так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Кинопоиска в Контакте кидали видео с Светланой Яворской от 2013 года, она "красиво" рассказывает о том, как они смогли исправить прошлые ошибки, когда пять раз подряд облажались! Ну и где это все в случае с Кинопоиском: они что честно признали свои ошибки и исправили все за 4 часа?

 

Там главный принцип - извиниться и "чево-нибудь"придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкотируйте сервисы Яндекса, не ленитесь, мы же не вшивая однокликовая интеллигенция!

Пользовался поиском Яндекса как патриот десятилетиями, несмотря на слухи о более грамотной работе алгоритмов Google. Теперь ни ногой и буду агитировать окружающих меня людей!

Навигацию можно заменить программами от того же Гугл или 2гис (с пробками и подробными картами). Аналогов метрополитена тоже хватает. Услуги такси от Я? Нахер! Уникальным остается для меня лишь маркет, да и тот открывается в месяц раз.

 

Политика Яндекса не поменяется кардинально. Это их лицо, или кривое яйцо? Будут дальше обзывать нас ботами, считать себя пупами дизайна и легкого интерфейса.

 

Когда руководство "Я" вернут старый вид сайта со всеми вытекающими, призываю спецов клонировать сайт, закачать на диски абсолютно всю базу. Проблем с законом не будет. Главное не повторятся и проявить творчество. Народ поддержит финансово, когда увидит возрождённый из пепла старый прообраз КП, уверен на 146%

 

А пока все что мы можем это ударить по их имиджу не только воплями на форуме и подписями петиций, а также по траффикам их услуг. Меньше кликов, господа. Даже если на общем фоне это будет составлять 5-10% - уже достаточно.

Они будут гнуть линию дальше! И нам нужно продолжать выгибать её в обратку!

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала Шорохову и подумалось... А может нах весь с КП с такой-то "редакцией"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать девизом вечера "Меньше кликов, господа!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать девизом вечера "Меньше кликов, господа!"
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то почитала Шорохову и подумалось... А может нах весь с КП с такой-то "редакцией"?

 

Почитала всю её страницу в Твиттере или только пару цитат отсюда? Я так понимаю, за её блогом на КП тоже не следила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать девизом вечера "Меньше кликов, господа!"

 

Назначить одного, кто будет периодически проверять, и даст знать, если что?)))

Согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неверная статистика.

 

У Кинопоиска не может быть посещалка 10-20 тыс в день.

1,5 милиона в день в августе 2015 было. Сейчас навряд ли кардинально поменялись цифры.

Вот ссылка https://stat.yandex.ru/Russia/Kinopoisk?audienceType=daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить одного, кто будет периодически проверять, и даст знать, если что?)))

Давно пора назначить дежурного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них с головой в порядке? ЛОЛ! Это вообще надо не дружить с мозгами, чтобы такое заявлять. Вместо того, чтобы обвинять (а это же несомненно его заказ), надо все таки мозгами пораскинуть и прийти к выводам, что Светлана сама заслужила то, что получила. Всего нынешнего "говна" можно было бы избежать, веди она себя хоть немного приличнее. Да достаточно просто не реагировать даже, в принципе. Ее погубило то, что она поначалу пыталась спорить, чето там высказывать, репостить, etc. Вот кто ее тянул за язык? Никто. Человек, реально знал, что может быть гнев и все ровно не захотел подумать. Ну, вот результат. Но у дебилов, конечно, заказ. Это как с высерами Сарика. Оценки им занижают по заказу!

 

А что? Всё сходится: опытным путём мы все выяснили, что НКП заточен под имби... в общем, людей со слегка пониженным уровнем интеллекта. Первыми тестили бета-версию НКП кто? Вуаля!

Тындекс фактически купил за 80 лямов (или сколько там) аудиторию - нас (с нуля-то тяжко народ зазывать). Только немного забыли учесть цель нашего нахождения на КП и самого КП в принципе (да оно им по-большому счёту было пох). Им бы вернуть нам старый добрый КП, а свой кинотиятр разместить где-нть на kinokakaha.ya или uporotfilm.ndex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f14ZM3p0gjY.jpg

Боты, добавляем метку "заказ"! ;)

 

Это прекрасно. Можно сделать любое #$%^& , и потом весь негатив спокойно скинуть на заказ конкурентов

Изменено 11.10.2015 14:32 пользователем Kicker
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии КП на Андроид осталось всё, что было по папкам. Как вытащить - не представляю.

?v=5.2015-10-11_os4fsmek1v1l.png

Изменено 11.10.2015 15:11 пользователем Fandaal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проголосовавших мало - чуть больше тысячи. Это за 3 дня и с учётом "я специально зарегистрировался". Рассчитывал на большее. Оказалось, форум непопулярен.

 

сами форумчане не очень активны. Казалось бы, группа Венцеславы, которая больше всех заинтересована в старом КП, так как пишет целыми днями рецы для соревнований и уже пытается ))) даже типа что-то свое организовать на стороне (?), создает опросы у себя, т.е. варится в собственном соку, почти половина не проголосовала, и сама Венцеслава тоже, и может не подписали петицию. Где же сплоченность в борьбе, если все хотят одного и того же - старого интефейса и базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы вернуть нам старый добрый КП, а свой кинотиятр разместить где-нть на kinokakaha.ya или uporotfilm.ndex

 

Или же пускай вернут старый КП, добавив на верхнюю панель громадную кнопку "Кинотеатр". Кому надо - пускай идут туда и любуются их креативными дизайнерскими решениями и смотрят фильмы за деньги. У нас тут другая цель всегда была - зачем нам теперь вдруг навязывают кинотеатр? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Организованная группировка Венцеславы. Бойтесь нас :!:

 

#КПпугается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...