Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Я вашу Шорохову не знаю и блоги редакторские не читала. Но она мне УЖЕ не нравится. Именно попыткой усидеть на двух стульях. Быть своим и для левых, и для правых - великое искусство. Не надо пытаться быть "хорошей для всех", не обладая таким талантом, обычно "всех" - это раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне есть ответить Шороховой:

 

Да. Новый владелец может сделать всё, что угодно с продуктом, которым он теперь владеет. Но мы, как целевая аудитория, как клиенты, можем

Вообще-то мировой литературе известны довольно суровые примеры, что именно могут клиенты:

 

- Универмаг, - твердо произнес Беннет, - будет закрыт.

- Вы имеете в виду - будет закрыт для реорганизации?..

- Молодой человек, - отчеканивая каждое слово, проговорил Беннет, - я вовсе не это имею в виду. Универмаг будет закрыт. И больше не откроется. "Франклин" перестанет существовать. Навсегда.

Я поймал взгляд Брюса Монтгомери. Проживи я хоть миллион лет, из моей памяти никогда не изгладится тот испуг, изумление и боль, которые отразились на его лице.

И далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорохову, как и любого нормального человека, не устраивает, что человеку массово желают смерти, гореть в аду, быть мокнутой в пакет с дерьмом и быть перефигаченной арматурой. И все это за то, что им не нравится обновление интернет-сайта. Теперь они накинулись на Шорохову с криками ты кто такая вообще, мразь продажная.

 

Яндекс, молюсь, ты главное заднюю не давай, родной. Положи на них и дальше иди. Все будет хорошо. Вся эта взбесившаяся, неадекватная и мразотная толпа не заслуживает никаких уступок, никакого кинопоиска. Она заслуживает только того, чтобы под свой ор сидеть и обтекать.

А как быть с теми, кто адекватен и недоволен? Вы куда их засунуть собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая ссылка, спасибо!
мне тоже очень понравилась статья, по делу, без истерик, содержательная. Жаль, что такие люди - бывшие сотрудники, а не нынешние

 

Такой ход может быть логичен, если ваша цель в том, чтобы разогнать старую аудиторию и привлечь новую.
тоже хотела процитировать именно эти слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про Шорохову достаточно, поверьте. Это человек, который не выслушивает никого, есть ее мнение и не правильное. Она не брезгует никакими способами для того, чтобы заткнуть неугодных. Не знала бы - не говорила. И знаете...Если бы она и в самом деле болела за КП, то не осталась бы в этой команде и не лизоблюдствовала. У меня все.

Пы.сы. Травлю Яворской троллями не оправдываю, однако.

А в чем проявляется лизоблюдство? В том, что она три дня у себя в ФБ недвусмысленно писала, какое дерьмо сделал Яндекс и репостила траурные текстики? Или в том, что она заступилась за девушку?

И че это она должна уходить? Это Яндекс пришёл к ней на сайт, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки обнаружился единственный плюс нового КП - нет теперь ограничения на количество слов в рецензии...аллилуйя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт даже не функционирует по своему новому/прямому назначению.

Почему при нажатии на кнопку "Смотреть" появляется очередная ошибка, а не фильм?

 

Всё правильно - сайт в таком виде и есть ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня совсем не устраивает, как ведет себя яндекс в данной ситуации - и как пользователя старого кинопоиска, и как специалиста из it.

они явно скоординированы, и они не собираются признавать своих косяков.

неплохой ход свалить волну возмущения на ботов (неплохой до тех пор, пока не понадобится назвать возможного заказчика).

smm-команда в фб и вк получила чёткое цу: они постят отложенными постами через каждые 15-30 минут все более менее позитивные фоточки/новости, какие были в загашниках. и спокойно отдыхают свои выходные.

#кпзалипает, ага :(

почти полный официальный игнор ситуации с одновременным накладыванием на [теперь уже свою] аудиторию.

 

боюсь, не видать нам старого кп, за своё говно они будут биться до конца.

поэтому я активно изучаю imdb и неприятный мне гугл. как только старая версия кп снова будет закрыта (если предположить, что её вообще поднимут и дадут нам выкачать свою инфу), сразу свалю из всех сервисов яндекса и из кп, навсегда.

 

в целом хочется отметить, что за последние три дня яндекс показал свою клиентоориентированность на практике. извините, по-моему, даже почта россии опережает нашу "крупнейшую digital-компанию" по этому показателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорохова прекрасно это понимает и сама писала то же самое в Фейсбуке двое суток назад. Вот её ответ на слова другого человека, который предположил, что сайт сейчас доработают и будет совсем хорошо:

 

Ответ на вопрос о размере постоянной аудитории, которое сайт потеряет:

Что и требовалось доказать. Борец за идею, мать твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк-с

 

скоро на "Эхо Москвы" эфир с Юрийм Ростом с телеканала Культура - http://echo.msk.ru/programs/tv/1637524-echo/q.html

 

надо задать вопрос по теме уничтожения киноэнциклопедии

 

Формулировка заготовлена? Кто-нибудь уже зарегался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...это правда, что мы не люди, а все боты?))) и нас заказал маил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где это все в случае с Кинопоиском: они что честно признали свои ошибки и исправили все за 4 часа?

 

Они НЕ ВИДЯТ ошибок. Они не пользовались КП, для них он был неудобным некрасивым сайтиком

Они всё "исправили" и реально не понимают, чёнетак.

 

Предлагаю сделать девизом вечера "Меньше кликов, господа!"

 

Сделала

 

Вы за Венцеславу не беспокойтесь, она мне не далее как час назад в личку писала - у нее 3 суток с какого-то рожна аккаунт был привязан к чужому адресу, она еле вытащила его буквально недавно. Никто не дремлет, а "группа Венцеславы", как Вы назвали участников чемпионата рецензентов КП, если будете внимательны и посмотрите список посетителей, всегда в определенном проценте здесь находится, поддерживает тему беспрестанно, в течение всего дня - то один, то другой не дает утихнуть обсуждениям.

 

Да, мы тут дежурим по очереди. Лично я оттуда

Лично подписала все петиции, которые нашла, лично поделилась в соцсетях новостями

Лично отправила 30 или около того писем в Службу поддержки, на 5 мне даже ответили

Что ещё сделать не знаю. Живу не в Москве, взять коктейль Молотова и прийти к офису Яндекса не могу физически

 

Я так понял Шорохову не устраивает, что народ ополчился на Светку Яворскую. А что поделать, народу всегда нужен кто-то крайний. Вот они им и стала, не в последнюю очередь из-за своих слов, она вроде как спец по работе с общественностью и сама облажалась в этом аспекте. Какие тут могут вопросы в общем то, головой надо было думать-))) Полагаю, было бы по проще (и самой Светлане), еслиб Яндекс объявил о том, что она больше не работает у них. "Виновные наказаны, занимаемся исправлением." Или вроде того. Думаю, в таком случае нападки лично в сторону "виновной" прекратились бы. Но вообще на кол ее посадить!

 

Тут много постов с тем, что утрачено со старого КП, мб почитаю и добавлю ещё что-то

Пока же список моих предложений Яндексу такой

 

1. Вернуть всё, как было (в точности), прикрутить сбоку дурацкий онлайн-кинотеатр - и отойти подальше, ничего не трогать, чтобы, не дай бог, опять не сломать

2. Выгнать из ЯДа Яворскую, Мансурову и Шорохову (до кучи). А также всех аутистов-программистов (с). Публично и громко. Предоставить пруфы, что теперь они все работают уборщицами на рынке

3. Директору ЯДа извиниться перед пользователями (желательно лично перед каждым), причём не дежурно-официально, а как перед близким родственником, которого ты довёл до инфаркта

 

Тогда мб я их прощу. А мб и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом хочется отметить, что за последние три дня яндекс показал свою клиентоориентированность на практике

 

точно так - показали, для кого старались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе конечно, как какой-нибудь интернет задрот из своей зассанной подворотни, у которого папочки перемешались и оценочки неудобно скролить, считает себя в праве осуждать Шорохову за её неправильные стенания по поводу Кинопоиска.

 

Это просто потрясающе, конечно, как какой-то интернет-задрот, защищает зарвавшуюся тетеньку с необъятным самомнением, которая слила сайт в едином порыве с новыми владельцами. Знаете, когда больно, когда убивают то, что тебе дорого, а ты ничего не можешь сделать, то ты бьешь во все колокола, а не приспосабливаешься к ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу Шорохову не знаю и блоги редакторские не читала. Но она мне УЖЕ не нравится. Именно попыткой усидеть на двух стульях. Быть своим и для левых, и для правых - великое искусство. Не надо пытаться быть "хорошей для всех", не обладая таким талантом, обычно "всех" - это раздражает.

Жму руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом хочется отметить, что за последние три дня яндекс показал свою клиентоориентированность на практике. извините, по-моему, даже почта россии опережает нашу "крупнейшую digital-компанию" по этому показателю.

Тут вот некоторые пытаются найти что-то хорошее в этой ситуации. Постараюсь и я:

 

чем дольше Ониндекс упрямствует в признании говно-результата, ТЕМ ЛУЧШЕ - тем больше они опозорятся, подорвут доверие к своим последующим продуктам (не сошелся же свет у них клином на одном Кинопоиске). И тем скорее они загнутся - ну или как минимум начнут отрабатывать ситуацию взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проявляется лизоблюдство? В том, что она три дня у себя в ФБ недвусмысленно писала, какое дерьмо сделал Яндекс и репостила траурные текстики? Или в том, что она заступилась за девушку?

И че это она должна уходить? Это Яндекс пришёл к ней на сайт, а не наоборот.

 

Может в ее фоточках с презентации в ФБ с недвусмысленными подписями? И это в тот момент, когда вся аудитория находится в конкретном ах*е по поводу случившегося?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Шорохова и её прислуги прекрасно осознают, что они сотворили кусок говна, но продолжают срать нам на голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]454354[/ATTACH]

А девушка то не виновата в торжестве

"Но виновен не жираф

а тот, кто крикнул из ветвей

"Жираф баальшой,

ему видней""

Владимир Семёнович Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка заготовлена? Кто-нибудь уже зарегался?

у меня там сообщений мало и могу оставлять посты только после премодерации.

 

а формулировка... а что там сложного? тут уже нафлудили на пару диссертаций. А уж, например, тебе точно не составит проблем сформулировать 5 предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа, желающая смерти - это, конечно, жесть. И любой человек, вне зависимости от содеянного, достоин того, чтобы его защищали от этого.

Все это очень хорошо вписывается в концепцию агрессии Лоренца. У индивидов ее накопилось в избытке, у некоторых - просто чудовищное количество, система находится в очень хрупком равновесии и малейший, ничтожнейший повод может послужить релизером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет...это правда, что мы не люди, а все боты?))) и нас заказал маил?

 

ответы мэил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете, у меня уже начинается настоящая ломка. Я регулярно загружал новые данные фильмов и актёров (фотосессии, кадры, информацию во всех её видах), и сейчас это стало невозможно. Организовали какой-то музей, где можно смотреть, но трогать руками нельзя. Хотя это больше похоже на кунсткамеру. Мой внутренний перфекционист кричит от отчаяния, и, уверен, я не одинок в этом плане. С нетерпением жду возвращения (временного или, что маловероятнее, но намного приятнее, полного) своего любимого сайта с его чудесным функционалом и связью с обычными пользователями, которой нет даже на небезызвестном IMDb.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....где будете сидеть - на IMDB или Мувлиб.

 

Мувлиб понравился + поддерживает импорт оценок из КП (вот взять только их где...)

Повеселила кнопка на главной странице :D

 

515e765808e7t.jpg

Изменено 11.10.2015 15:19 пользователем Irkoff
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа, желающая смерти - это, конечно, жесть. И любой человек, вне зависимости от содеянного, достоин того, чтобы его защищали от этого.

Все это очень хорошо вписывается в концепцию агрессии Лоренца. У индивидов ее накопилось в избытке, у некоторых - просто чудовищное количество, система находится в очень хрупком равновесии и малейший, ничтожнейший повод может послужить релизером.

 

Согласна с тем, что травля не уместна. Но разве стоит обращать внимание на троллей и школоту? Почему они не отвечают на нормальные посты с нормальными вопросами? Может потому что нечего ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...