Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Шикарные новости, главное, чтобы на деле тоже так оказалось. И, что там за ерунду говорили, про то, что люди не будут сидеть 3 часа? Это же фильм Нолана, а не жвачка, типа Мстителей, на фильмах такого уровня можно вечно сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И, что там за ерунду говорили, про то, что люди не будут сидеть 3 часа? Это же фильм Нолана, а не жвачка, типа Мстителей, на фильмах такого уровня можно вечно сидеть.

 

 

Бэтс тоже гомикс, просто серьезнее. Джосс как автор себя хорошо зарекомендовал. Так что не надо. Пусть Мстяки менее серьезны, того, что они могут выйти отличным фильмом это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтс тоже гомикс, просто серьезнее. Джосс как автор себя хорошо зарекомендовал. Так что не надо. Пусть Мстяки менее серьезны, того, что они могут выйти отличным фильмом это не отменяет.

 

Пфф, а я говорил, что он плохой? Просто назвал вещи своими именами, и Бэтс и Мстители кинокомиксы, никто не спорит, зато какой контраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, а я говорил, что он плохой? Просто назвал вещи своими именами, и Бэтс и Мстители кинокомиксы, никто не спорит, зато какой контраст.

 

Ты сказал, что на Бэтсе сидеть вечно можно) Может и на Мстяках можно будет;) Я об этом. Говоря такие вещи, ты одно опускаешь перед другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказал, что на Бэтсе сидеть вечно можно) Может и на Мстяках можно будет;) Я об этом. Говоря такие вещи, ты одно опускаешь перед другим.

 

Ну может быть, о вкусах не спорят всё ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, о вкусах не спорят всё ж.

 

 

Мне не понравилось, что один заранее ниже другого ставят. Нравится мрачняк-Бэтс. Нравится по легче-Мстители.

 

 

PS Бэтс один из любимых героев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Бэтс один из любимых героев)

 

Аналогично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just to clear some confusion: I have no idea how long "The Dark Knight Rises" rough cut is. "4 hours" was a joke taken too literally.

 

MTV пошутили :)

 

http://www.comicbookmovie.com/fansites/GraphicCity/news/?a=56735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хах, не знаю, кто мог серьезно отнестись к тому, что фильм будет идти 4 часа :eek: :D Это было бы реальным издевательством над зрителем, как бы интересен и захватывающ не был бы просмотр, но попу жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, не знаю, кто мог серьезно отнестись к тому, что фильм будет идти 4 часа :eek: :D Это было бы реальным издевательством над зрителем, как бы интересен и захватывающ не был бы просмотр, но попу жалко.

 

Да, для любой попы это настоящее испытание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю фильмы Бэтмена от Нолана и посмотрел вчера наконец трейлер.

Мне показалось, что он какой-то ненасыщенный. Действия показали мало, зато влепили гимн Америки в исполнении мальчика...Лучше бы из Темного рыцаря взяли "Inroducе a Little Anarchy" или "Like a Dog Chasing Cars". А этот мальчик погубил всю динамику трейлера, лично мне так показалось.

Буду ждать второго трейлера и надеюсь он будет более насыщенным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackm0re, это просто пыль в глаза. Чтобы все подумали что там будет много всего этого патриотически-героически-патетического, а его так опа - и не будет совсем. По крайней мере я на это надеюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну зато явно будет что показать в фильме в таком случаи, раз Нолан столько наснимал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю фильмы Бэтмена от Нолана и посмотрел вчера наконец трейлер.

Мне показалось, что он какой-то ненасыщенный. Действия показали мало, зато влепили гимн Америки в исполнении мальчика...Лучше бы из Темного рыцаря взяли "Inroducе a Little Anarchy" или "Like a Dog Chasing Cars". А этот мальчик погубил всю динамику трейлера, лично мне так показалось.

Буду ждать второго трейлера и надеюсь он будет более насыщенным)

 

а чего вы хотели вместо гимна? практически любое мероприятие по командным видам спорта предвещает исполнение гимна той страны, в которой оно происходит. Нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Курбатов, не нужно кросспостинга. Видеоролики, сделанные Вами, размещайте только здесь, в темах фильмов не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32db6f5e40bct.jpg 3cc6030aa5c4t.jpg

 

Бэйн-Харди - без татуировок, как и на всех промо-артах. С татухами он был только на съемочной площадке. Похоже нолан ивпрямь убрал весь татуаж с помощью CG, чему я только рад, т.к. в комиксах Бэйн был без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На татушки как то пофиг, главное, чтобы образ был внушительным.

 

Кому что) меня просто радует внимательность Криса к таким мелочам.

 

P.S. И все-таки похож, даже несмотря на респиратор. Отличненько =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю фильмы Бэтмена от Нолана и посмотрел вчера наконец трейлер.

Мне показалось, что он какой-то ненасыщенный. Действия показали мало, зато влепили гимн Америки в исполнении мальчика...Лучше бы из Темного рыцаря взяли "Inroducе a Little Anarchy" или "Like a Dog Chasing Cars". А этот мальчик погубил всю динамику трейлера, лично мне так показалось.

Буду ждать второго трейлера и надеюсь он будет более насыщенным)

так все время перед матчам в АФ гимн играют.Можно было и без него,но что за история про американского супергероя,без хотя бы одного патриотическо пафосного момента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю фильмы Бэтмена от Нолана и посмотрел вчера наконец трейлер.

Мне показалось, что он какой-то ненасыщенный. Действия показали мало, зато влепили гимн Америки в исполнении мальчика...Лучше бы из Темного рыцаря взяли "Inroducе a Little Anarchy" или "Like a Dog Chasing Cars". А этот мальчик погубил всю динамику трейлера, лично мне так показалось.

Буду ждать второго трейлера и надеюсь он будет более насыщенным)

 

Успокойтесь, уже давно понять надо: Крис всячески старается избежать спойлеров.

 

так все время перед матчам в АФ гимн играют.Можно было и без него,но что за история про американского супергероя,без хотя бы одного патриотическо пафосного момента

 

Вообще там ни намека на какой-то патриотизм не было. Но как ты сказал: перед игрой всегда играет гимн, поэтому к этой сцене нет смысла придираться впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там точная дата второго трейлера скажите плиз?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая там точная дата второго трейлера скажите плиз?:)

 

в начале мая перед мрачными тенями или мстители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале мая перед мрачными тенями или мстители

 

ясно спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32db6f5e40bct.jpg 3cc6030aa5c4t.jpg

 

Бэйн-Харди - без татуировок, как и на всех промо-артах. С татухами он был только на съемочной площадке. Похоже нолан ивпрямь убрал весь татуаж с помощью CG, чему я только рад, т.к. в комиксах Бэйн был без них.

 

Я надеюсь ты понимаешь что это не реальные актёры, а фигурки по фильму?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты понимаешь что это не реальные актёры, а фигурки по фильму?:D

 

Надейся. Это промо-арты, фотошоп. Не надо путать с самими игрульками. Коль на артах и фигурках нет татуировок - значит убрали и в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...