Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

новый трейлер прикрепят к Гневу Титанов.

 

Отлично, появился еще один повод пойти на Титанов в кино, но помнится перед Шерлоком тоже трейлер Бэтса обещали, а в итоге получили облом(

 

а кто говорил про Рашку? Это у буржуев только скорей всего, нас как обычно продинамят. Зато через недельку-две высплывет, в комплекте с отвратным бубляжом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

новый трейлер прикрепят к Гневу Титанов.

 

11 мая к темным теням с Деппом присобачат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан завершил черновой монтаж и уже показал фильм студии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан завершил черновой монтаж и уже показал фильм студии!

 

Реакция студии не известна? Или они пока в шоке от очередного "глубоко сделанного шедевра" мистера Нолана и хранят молчание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция студии не известна? Или они пока в шоке от очередного "глубоко сделанного шедевра" мистера Нолана и хранят молчание?)

 

К сожалению нет.Известно, что просмотр состоялcя в пятницу.

А что они могут сказать? Скажут стандартное "это было потрясающие, фантастично, удивительно":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет.Известно, что просмотр состоялcя в пятницу.

А что они могут сказать? Скажут стандартное "это было потрясающие, фантастично, удивительно":D

 

Ну или "втф ты снял, Крис? Че за хреновый монтаж?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или "втф ты снял, Крис? Че за хреновый монтаж?":D

 

Тише, ато не дай бог холивар спровоцируешь. Форум кишит неадекватами :D

 

А я таки решил больше ни одного трейлера не смотреть. Вспоминаю, как в свое время заспойлерил "Темного рыцаря".... Впечатления были конечно потрясные, но факт остается фактом: спойлеры - зло, даже при том, что Крис делает отличные интригующие ролики с минимумом важных сцен из фильма.

 

(666 блин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, неплохо

 

Ну после кадров со сьёмок, как-то не внушает

Изменено 20.03.2012 21:47 пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1 в моём топе-2 ожидаемых:cool:

(второй "Прометей"). Остальные неважны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comicbookmovie.com:

"The Dark Knight Rises is real and finished, presumably in the form of a four-hour rough cut. There's no official word on the reaction to the screening, as of yet."

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - rough. Хотя я, в принципе, не против. Хорошего фильма должно быть много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову... если прикинуть, что черновая версия ТР была всего на 15 минут длиннее той, что мы увидели в итоге, то :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - rough. Хотя я, в принципе, не против. Хорошего фильма должно быть много.

 

я не бум-бум в английском. О чём идёт речь? О продолжительности в 4 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бум-бум в английском. О чём идёт речь? О продолжительности в 4 часа?

 

черновой монтаж (первый вариант монтажа), который Нолан демонстрировал студии недавно, был продолжительностью примерно в 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких ещё 4 часа? 2:30 будет!

это тебе Нолан сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я "за"!

Студии Крису могут это позволить, но вот школоразумные не выседят.

Хотя 4 часа вряд ли. А вот "ТР" мне было мало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе Нолан сказал?

 

Это и так понятно, ибо сидеть в кино 4 часа не так много желающих будет. В качестве режиссерки запросто потом могут выпустить, но 4-х часовой фильм крутить в кинотеатрах не станут. И вообще это только черновой монтаж, пускай идет хоть 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так понятно, ибо сидеть в кино 4 часа не так много желающих будет. В качестве режиссерки запросто потом могут выпустить, но 4-х часовой фильм крутить в кинотеатрах не станут. И вообще это только черновой монтаж, пускай идет хоть 10 часов.

 

я сказал, что фильм будет идти 4 часа? вообще-то понятно, что фильм будут резать, но из него не выкинут 2 часа времени. 3-й Бэтс вероятнее всего будет идти в пределах 180-200 минут. а режиссерки не будет, Нолан даже на удаленные сцены скупой, так что все то, что вырежут мы вряд ли увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе Нолан сказал?

 

ТР длился 2:30,Начало 2:30,и ТРВЛ будет 2:30!вон картер 3 часа а порезали до 2:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР длился 2:30,Начало 2:30,и ТРВЛ будет 2:30!вон картер 3 часа а порезали до 2:15.

 

очень глубокий анализ. как бы не надо сравнивать дебютанта Стэнтона и Нолана. да и 4 часа это не 3. из фильма не выкинут 1/2 экранного времени, Ворнеры же не Дисней какой-нибудь. а если учесть, что это еще и финал трилогии, то хронометраж в рамках 3+ часов вполне возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глубокий анализ. как бы не надо сравнивать дебютанта Стэнтона и Нолана. да и 4 часа это не 3. из фильма не выкинут 1/2 экранного времени, Ворнеры же не Дисней какой-нибудь. а если учесть, что это еще и финал трилогии, то хронометраж в рамках 3+ часов вполне возможен.

 

Буду рад если 3 часа:wow:,тогда пусть Трейлер 3 мин.выпускают! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глубокий анализ. как бы не надо сравнивать дебютанта Стэнтона и Нолана. да и 4 часа это не 3. из фильма не выкинут 1/2 экранного времени, Ворнеры же не Дисней какой-нибудь. а если учесть, что это еще и финал трилогии, то хронометраж в рамках 3+ часов вполне возможен.

 

Согласен и не забывает что кроме статуса Нолана, его жена главный продюсер фильма и большая шишка на Ворнер.

Финал он на то и финал, чтоб быть эпичным и закрыть все сюжетные линии, так что тоже уверен фильм меньше 3-х часов идти не будет, слишком много персонажей, а кромсать до такой степени просто глупо, и не в стиле Нолана, который глотку вырвет за финальный монтаж.

 

Но вообще удивительно, что он снимал с таким огромным запасом, получается сценарий был объёмом порядка 400 страниц, Бен-Гур какой-то прям вырисовывается:D

Загвоздка в том, что Эмакс залы из-за плёнки приспособлены максимум до 179 минут. Так было несколько лет назад, не знаю как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР длился 2:30,Начало 2:30,и ТРВЛ будет 2:30!вон картер 3 часа а порезали до 2:15.

 

вранье: "ТР" идет 138 минут чистого времени (без фин. титров), а "Начало" - 135 минут. Но я думаю что 3-й Бэтмен где-то 165 минут будет идти, вряд ли больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...