Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Микки Рурк

Рекомендуемые сообщения

от души болела за Микки... расстроена.. несправедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да, жаль его. тоже болела.

ему нужен был этот оскар

 

наверно, уже не будет в фильмах оскаровского формата сниматься. 53...(((

хотя смотреть на него просто сил нет сейчас, так с собой расправиться...

а когда-то кумиром моим был, такой badboy и секси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него теперь очень ограничен круг ролей, мне кажется

боксеры на пенсии, чудовища из комиксов...

что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно, уже не будет в фильмах оскаровского формата сниматься. 53...(((

 

Кажется, Энтони Хопкинс получил награду в этом же возрасте. А я не считаю Микки актером слабее чем он. (И вообще утешаю себя этим фактом по отношению к любимым актерам, дурак думками богатеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная мамба

 

Рурк - талант, без сомнений. Например, я его "Сердце ангела" в 1987 году первый раз увидела и все эти годы помнила, как один из лучших фильмов, мною виденных. недавно пересмотрела вот - и не разочаровалась

 

я по внешность нынешнюю, к сожалению (огромному)

ограничивает круг ролей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с оскаром прокатили его, жаль. Может и получит свой оскар, всё зависит от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ему Оскара не дали. У Пенна уже второй Оскар, он мог бы обойтись, а у Рурка может уже не будет такой возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юность. Слава. Отчаяние.

.........

Ренессанс

......

 

Спасибо за информацию! Ценно!

 

Мне очень понравился Рурк в фильме "Рестлер", и я надеялась, что ему дадут Оскар. Но...

 

Глядя на эти фотографии с красной ковровой дорожки, хочется сказать (простите за сленг, но тут уместно): "Чувак! Ты мега-крут!"

Mickey_Rourke_01.thumb.jpg.62b393962f06fe80561744314d4860b0.jpg

Mickey_Rourke_02.thumb.jpg.3d85fa48c8afe8ea9d949a27f98c835f.jpg

Mickey_Rourke_03.thumb.jpg.dde32c3efcb61043e4f4cb5d11992513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Микки и после оскара был с улыбкой, ему по барабану вроде. Крутой мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне очень понравился Рурк в фильме "Рестлер", и я надеялась, что ему дадут Оскар. Но...

 

Глядя на эти фотографии с красной ковровой дорожки, хочется сказать (простите за сленг, но тут уместно): "Чувак! Ты мега-крут!"

 

Мики и с Золотым глобусом смотрится как настоящий Король мира!:) А, если в скором будущем сыграет роль замшелого очкастого интеллигента на доходной работе - быть ему оскароносцем, и никаких гвоздей! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, несмотря ни на что, уважаю!! Единственный фильм который мне понравился из номинированных в этом году на Оскар, это Рестлер! Единственный вызвал сочуствие и симпатию к герою! Микки сейчас даже круче чем во времена 9,5!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто опечален игнором Академии, строго рекомендуется ознакомиться с этим роликом. Настроение поднимает нереально, а вопрос, почему ему не достался оскар отпадает сам собой: такому просто ну никак не могли его вручить. Вы только представьте себе, что было бы, скажи он всё это в Кодаке -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да близко он был от Оскара!Лучше бы ему дали, его роль намного лучше, чем роль педика у Пенна!Несправедливо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки Рурк очень харизматичный актер, который внес определенный вклад в развитие кинематографа. Помимо этого он был неплохим спортсменом, являясь независимой и сильной личностью, которых, чаще всего, не очень жалуют…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто опечален игнором Академии, строго рекомендуется ознакомиться с этим роликом.

Настроение поднимает нереально

 

Классно! Спасибо)))

Вот это герой! Настоящий, прикольный, роскошный и расслабленный! Отличная речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы и дать оскар. Кто вобще там решает кому дать оскар, а кому нет? Думаю после Хита, Рурк был самый прогнозируемый победитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дали ему оскара, как бы нам этого не хотелось. Микки и без него пойдёт вперёд, актёр талантливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году из номинантов только он был достоин Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль что Микки не получил Оскар. Мне "Рестлер" фильм понравился, Рурк отлично там сыграл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, мало сказано. Как он уделал всех в магазине, когда палец засунул, не туда, куда надо. Сырку хочешь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году из номинантов только он был достоин Оскара.

 

Брэд Питт тоже не плохо сыграл...но я болел за Микки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер,мне особенно запомнились его первые фильмы такие как:"Бойцовая рыбка","Год Дракона","9 1/ 2 недель","Сердце Ангела" и т.д.Потом в середине 90-х он "жестоко" опустился до дешевых фильмов..да и вообще как то поменялся,потерял стиль,лицо!

На сегодняшний день он все-же как то выползает из той ямы,в которую пал в сер.90-х.Мне было как то немного обидно,когда он не получил Оскара,все-же,на мой взгляд,он его заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлер - это гениальное возвращение Микки Рурка. Мне очень понравился фильм и я рада, что Мики собрал множество наград за эту роль. А Оскар... да и фиг с ним. Есть к чему стремиться, а то было бы скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком детстве я была "тайно" и "серьезно" влюблена в Рурка, вернее в его персонаж из "Харлей Девидсон и ковбой Мальборо".

Микки надо запретить улыбаться уж больно эта его улыбка в состояние легкого транса вгоняет, аж голова кружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро в кинотеатрах "Рестлер", нахожусь в жутко подвешенном состоянии, никакие праздники не могут сравниться с ожиданием фильма.

 

На Оскаре искренне желала Микки победы, была просто уверена на 100 процентов, что награда достанется ему. Надеюсь этот казус не повлияет на дальнейшую работу актера и он продолжит играть и радовать прекрасными ролями. :)

С нетерпением жду "Киллера", еще впереди наше все "Железный человек ДВА", и потрясающие Невозмутимые это вообще киноманское пиршество! С Рурком играют Сталоне, Шварцнегер, Стэтхем, Робертс, Трэхо, Уитакер, Лунгрен, Джет Ли , держите меня семеро:wow:

 

Какой актер импозантный, приятно смотреть всегда выглядит, как настоящая Звезда экрана.:roll:

54677528_.jpg.f9e9db96356b24755a4f5a7e3454ea54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...