Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Микки Рурк

Рекомендуемые сообщения

... Интересно узнать, кто же для тебя нормальный актер...

 

Полистай мои сообщения в профиле. Если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен!

 

В Убрать Картера он действительно классно сыграл! Особенно, как он отметелил Слая (Микки правда тоже досталось)

Один из моих самых любимых эпизодов в кино.Отлично поставленный поединок - ребята знают об этом деле не понаслышке.

PS Микки отметелил бы Слая и в реальном бою на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,какая штука?

Для меня вненость на втором плане.И что значит "типаж"? Образ созданый актером или простым человеком?

Рурк,как раз не "типаж"(хотя,кому как)а актер,который играет глазами и движением тела(имеею ввиду пластику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне он абсолютно не нравится, может как актер он и неплох, но не мое это. Многие его фильмы видела, но не цепляет, абсолютно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился с фильма"9/2 недель!!Какой он там клевый!!!Настоящий мужик!!!И как актер он очень хорош!!!Cейчас уже старенький стал!!ОЧЕНЬ изменился!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк определенно притягивает своим присутствием на экране...

Всегда..., в любую роль "просочится" его мощная мужская харизма.

Вообщем, Микки - нужный человек для Голливуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чел определённо созданный только для определённых ролей - этаких туповатых, но добродушных качков (не в обиду будет сказано). Смотрела с ним разные фильмы и ничего... Только один типаж. Скудненько.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чел определённо созданный только для определённых ролей - этаких туповатых, но добродушных качков Смотрела с ним разные фильмы и ничего... Только один типаж. Скудненько.(((

Абсурд...

Я с ним очень много фильмов видел, да он много играл бандюков, но "тупого качка", да еще и добродушного я чет ни разу не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь этим человеком. Не просто гениальный актёр, ещё и сильная личность по жизни, заслуживающая бесконечного уважения. Обидно, что имея за плечами целый ворох замечательных актёрских работ, Рурк до сих пор так и не оценён многими зрителями по достоинству. Надеюсь, это временное упущение.

Наделён просто потрясающей отрицательной харизмой. Даже особо не напрягаясь, одним лишь взглядом, выражением лица способен целиком и полностью уверить зрителя в безумии своих отрицательных персонажей. Для меня всегда ярким примером того была роль коррумпированного полицейского Казарова в недооценённой криминальной комедии Скипа Вудса Thursday (1998). Рурк там не корчит злодейские морды, немногословен, да и вообще появляется всего лишь в паре эпизодов на непродолжительное время. Просто ставит на стол сумку с отрезанной головой бывшего подельника Томаса Джейна. И этого вполне достаточно, чтобы понять, с кем мы имеем дело.

А вообще, любимый фильм с его участием - "Свой парень". Очень проникновенная и цепляющая картина. А какая там музыка Эрика Клэптона и Майкла Кэймена!

Рад, что звезда Микки Рурка вновь сияет на голливудском небосклоне. Он это заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что звезда Микки Рурка вновь сияет на голливудском небосклоне. Он это заслужил.

 

Провалился бы Трататино со своим блатом и полетел бы Микки в огонь со свистом. Ну какой из него харизма, какой злобный, скорее наркоман. Тока в Харлее был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Провалился бы Трататино со своим блатом и полетел бы Микки в огонь со свистом.

2)Ну какой из него харизма, какой злобный, скорее наркоман.

3)Тока в Харлее был хорош.

1) Верно, но главная причина упадка его популярности в неудачной пластики, котороя из него, красавца и секс-символа (нач 90) сделала немного страшным...

2) глупости...вы его с кем-то спутали по-ходу

3) да он везде хорош, особенно круто играет крутых бандюков

З.Ы. Мики и в реальной жизни-то бедбой, на скок я помню его братцы в тюряжке сидят, да и он сам бы там был, еслиб не подфортило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, чел определённо созданный только для определённых ролей - этаких туповатых, но добродушных качков (не в обиду будет сказано). Смотрела с ним разные фильмы и ничего... Только один типаж. Скудненько.(((

Мало же видели фильмов с его участием... Посмотрите хотя бы "Сердце ангела" и "Бойцовская рыбка" - может измените свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет таланта актерского сомневаться не надо. Рурк очень и очень!

В коллекции имеется любимые с ним: "9 и 1/2", "Бойцовская рыбка" - впечатляет; в "Сердце ангела" у него отличный дуэт с ДеНиро.

 

В минусовке (и не один минус): "Дикая орхидея" - староват, однотипен и кино Х (кроме саундтрека). "Красавчик Джонни" - бред известного окраса кобылы. Промотала до середины - покрасовел герой, матнула к финалу - сопли-слюни.

К сожалению, из той кучи мала фильмов с Микки достойных скудно мало. Но они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актёр, и очень милый к тому же. Жалко что долгое время не снимался, но радует его возвращение на большие экраны. В целом могу заметить - несмотря на все ошибки человек сумел вырваться и не растерять талант, а это дорого стоит при засилии плохих актёров с одинаковыми лицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалился бы Трататино со своим блатом и полетел бы Микки в огонь со свистом. Ну какой из него харизма, какой злобный, скорее наркоман. Тока в Харлее был хорош.

Протестую! :mad: Приплетать сюда Тарантину вообще не корректно, ибо когда про Квентина ещё никто и знать не знал, Рурк уже был вполне состоявшейся голливудской суперзвездой. Я вообще никогда не понимал, из-за чего вдруг на него все окрысились? Ну захотел дядько боксом заняться и что тут такого ужасного? Сегодня его возвращение и тёплый приём публики обусловлены в первую очередь пресыщенностью полыми глянцевыми пупсами вроде Блума, Кристенсена, ДиКаприо и им подобных. Конечно, Рурк нынче уже не тот, изранены лицо и тело, да и годы дают о себе знать. Но все тяготы и невзгоды закалили его, наделили поистине звериной брутальной харизмой. Бэдбои, эдакие обаятельные ублюдки - это вообще его конёк. И с такими типажами Рурк всегда справлялся отлично, посмотри "Часы отчаяния", "Белые пески", "Время падения", "Колония", "Зверофабрика", "Убрать Картера", "Высший пилотаж", "ГГ" наконец.

Как это он мог быть только в "Харлее" хорош, если даже на фоне таких динозавров как Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен и Энтони Хопкинс не терялся и составлял им вполне достойных экранных партнёров, оттягивая при этом у них приличный кусок одеяла на себя? И как можно было не заметить блестящей игры настоящего драматического актёра в таких фильмах как "Бойцовая рыбка", "Пьянь", "Год Дракона", "Отходная молитва", "Свой парень" и "Сердце ангела"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк-это актёрище. Всего минут на 15 появился в "Гневе" и стал одним из самых ярких персонажей фильма.

 

Я уже не говорю о главных ролях-"Год Дракона"(незаслуженный пролёт мимо "Оскара"), "Сердце Ангела", "Часы отчаяния"(как так могла появиться номинация на "Золотую малину" до сих пор не понимаю), "Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо"...

 

Конечно, характер у него не подарок, потому многие режиссёры, особенно из молодых, бояться с ним работать, не говоря уже о кисейных барышнях-актрисках, которых пугает один только вид Рурка.

 

Забавную фразу он как-то сказал в интервью: "Когда я был молодым, я думал, что главное-это талант, и тогда все двери будут для тебя открыты. Сейчас такая глупость мне бы и в голову не пришла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, но главная причина упадка его популярности в неудачной пластики, котороя из него, красавца и секс-символа (нач 90) сделала немного страшным

Rock_N_Roll Doctor Вы действительно так считаете? О каком упадке идет речь? В главном посте темы "Микки Рурк" много инфы об актере. Рурк решил вернуться в спорт, он был боксером и на определенный момент свой жизни ему захотелось сделать выбор. Не каждый успешный в карьере человек, актер, решает изменить судьбу: «Сейчас, я пошлю всё на …». Но жизнь диктует свои правила. Рурк падал низко, и больно, и возможно, именно это вернуло его к нормальной жизни. Он выстоял, он нашел в себе силы продолжить.

М.Рурк вернулся к актерству и подарил нам свою игру в «Городе грехов», «Домино» и т.д.

И, понятно, что пластика не причина, а следствие его внешности. Думаю, не мне вам объяснять, любезный Rock_N_Roll Doctor , что когда лицо разбито в мясо, нужно, что делать, чтобы вернуть себе, подобие своей фотографии. И, кооооонечно, популярность не падает из за красоты.

3) да он везде хорош, особенно круто играет крутых бандюков. Мики и в реальной жизни-то бедбой, на скок я помню его братцы в тюряжке сидят, да и он сам бы там был, еслиб не подфортило

Совершенно не согласна, что Рурк бедбой, а харизма не бывает отрицательной. Просто на данный момент и по истечению всего, что с ним произошло, не возникает мысли у режиссера предложить ему романтическую роль в мелодраме. Жизнь отставила свой злой, а может честный отпечаток на его лице. И теперь Рурк в одной упряжке с Дэнни Трехо.

Микки Рукупустил в жизни, самое главное - ВРЕМЯ. Но, я счастлива, что он вернулся, он красив, он АКТЁР и я могу смотреть фильмы с его участием и наслаждаться, радоваться и сопереживать героям Микки Рурка. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился звёздный час этого великого актёра...

Это, пока, всё, что я могу сказать о нём на даный момент :dgi: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился звёздный час этого великого актёра...

Ну вообще-то Город Грехов его воскресил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Пуле", "Сердце ангела", "Однажды в Мексике", "Ковбое Харли Дэвидсон") и еще где-то) понравился, вот в "Городе грехов" не очень, чего там играть-то было? Но восновном его игра меня устраивает. Неплохой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в "Городе грехов" не очень, чего там играть-то было?

По-вашему Марв простятский персонаж?

По-моему эт самая интересная роль в СинСити, еслиб не игра Мики, фильм мнеб не понравился так сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему Марв простятский персонаж?

По-моему эт самая интересная роль в СинСити, еслиб не игра Мики, фильм мнеб не понравился так сильно

 

Нет. Но там под слоем грима ему особо и играть не надо было. По крайней мере по сравнению с другими работами. Мне в ГГ вообще актеры по отдельности как-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор этот товарисч входит в число моих любимых актеров. Для себя открыл его совсем недавно, но уже полным ходом изучаю его раннюю фильмографию. После просмотра "Бойцовой Рыбки", его Мотоциклист стал моим новым кумиром (даже не думал преувеличивать). Очень жаль, что Микки не сумел овладеть собой полностью после прихода звездной славы и даже сейчас продолжает вести ужасный образ жизни. Я жутко не переношу таких людей в быту,мало того, даже презираю. Но все готов забыть и простить, как только вижу этого человека на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Микки Рурку стукнул 51 год. От всей души желаю этому замечательному актеру счастья и успехов в личной жизни, и надеюсь еще не раз увидеть его на экране в будущем. Микки - с праздником!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный актер! Рада, что сейчас он снова снимается в хороших фильмах. А это мой любимый фильм вообще и с Микки в частности http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2319/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...