Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Микки Рурк

Рекомендуемые сообщения

Водка и сигареты на первом это нечто... Микки отжигал... Ищите на ютубе

 

Да, здорово посмеялась. Молодцы ребята!Классная передача, появление Рурка в прямом эфире! Это только 1й канал может себе позволить! Рурк такой сексуальный, крутой, клёвый, он мне в отцы годится, но я бы с ним пообщалась:), при том, что я даже " 9/недель" не смотрела! Естественный и звёздный одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Микки был в Москве? Зажёг, красавец. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки молодец - не смотрите кино, если не хотите)) Звездный пофигизм.:)

 

Молодец конечно! Это не пофигизм, а именно то, что должен говорить каждый уважающий себя актер. Реклама своей собственной роли - это плохо. Он не должен был кричать: "Посмотрите "Рестлер", это прекрасный фильм, и я в нем отлично сыграл!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фанатом Рурка, но актер он был очень яркий, заметный и, что самое главное, принципиально неголливудский, что сразу вызывало уважение. И было очень жаль, что Рурк так быстро исчез с актерского горизонта. Предыдущие его появления из небытия - в "Кровавом четверге" и "Однажды в Мексике" - как-то не впечатлили, но вот Марв из "Города грехов" - это уже был просто блеск, а вкупе с ролью Эда в "Домино" Тони Скотта уже можно с уверенностью сказать - старина Микки вернулся. Теперь вот собираюсь глянуть "Рестлера"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был фанатом Рурка, но актер он был очень яркий, заметный и, что самое главное, принципиально неголливудский, что сразу вызывало уважение.
Странно, а что если голливудский это плохо? Вот в Сердце Ангела с Рурком играл Де Ниро, он мне кажется оч голливудским и вполне состоявшимся актером. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а что если голливудский это плохо? Вот в Сердце Ангела с Рурком играл Де Ниро, он мне кажется оч голливудским и вполне состоявшимся актером. :)

Ну, Де Ниро, как и Рурк - скорее, редкое исключение из правил. :)

Конечно, быть "голливудским" - не плохо, но разница между "обычной голливудской звездой", получающей по нескольку мильонов за роль и действительно талантливым актёром - очень большая. Звезда - это которая собирает кассу и получает деньги. При этом звезда может быть не особенно сильным актером, а может быть почти нулевым актером/актрисой. Вот, например, Джулия Робертс. Суперзвезда. Но как актриса - на троечку. И таких примеров - масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он запомнился в кино, забыла как называется, что-то про пулю, вроде... одно помню, он наркоман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он запомнился в кино, забыла как называется, что-то про пулю, вроде... одно помню, он наркоман...

 

Не этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он:) Ещё мне Рурк Уиллиса очень напоминает, и от этого нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлера купил, вторую неделю валяется, посмотреть некогда:wacko: Оч нравится "Bullet". "Сердце Ангела" тоже классно!. Далеко неординарный и не "голивудский" актер."Сбился с верного путя" - с кем не бывает. Иногда это на пользу, а в его случае точна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Микки, сигаретку дай. Я две возьму?"

От программы я валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожектор вообще люблю, смотрю редко, но всегда смешно.

Вот выпуск с Микки, наверное самый орный. Много приколов было, но и Рурк тоже держался в своей тарелке, не много грубый, сиграеты, аля водка, разбитый оскар.

На YouTube посмотрите, кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Рурку лет на самом деле? На Кинопоиске дата рождения - 16.09.1956, а на imdb указано 16.09.1952...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомости-пятница 20 марта 2009 года:

 

— Вы отказались от десятков интересных ролей. Что заставляет вас согласиться на тот или иной проект?

— Режиссер.

— То есть, например, Квентин Тарантино, который хотел позвать вас на роли, потом доставшиеся Брюсу Уиллису, Брэду Питту и Курту Расселу, был для вас недостаточно убедителен?

— Мне не понравилось, каким тоном он со мной разговаривал. Мужчина не должен позволять себе такой тон, когда он обращается к другому мужчине. Возможно, стоит показать ему, как надо разговаривать… Не уверен, что Тарантино хватило бы смелости работать со мной. Ему хочется все контролировать. Показать, кто на корабле капитан. Он, может, и капитан, но уж точно не моего корабля. На моем корабле я сам стою у штурвала.

— И не пустите к нему никого?

— Разумеется, пущу того, кто этого достоин. Например, Даррена Аронофски. Он знает, как со мной разговаривать. Как мужчина с мужчиной. Не свысока. Взаимное уважение и вменяемость — вот что мне необходимо. Вот чего я требую от режиссера. Вот что важнее всего для контакта.

— Вы это чувствуете с первой беседы?

— О да! С самой первой минуты. А если Тарантино еще раз посмеет со мной так говорить, я ему сразу по морде дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведомости-пятница 20 марта 2009 года:

 

Микки молоток :plus:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Рурку лет на самом деле? На Кинопоиске дата рождения - 16.09.1956, а на imdb указано 16.09.1952...

 

Тайна за семью печатями. Различные источники дают совершенно разную информацию. Я лично трижды натыкался на 56-ой год и столько же на 52-ой. По недавно всплывшей в интернете квитанции о штрафе за превышение скорости, у Микки значится 1952 год рождения. Полицейской картотеке я доверяю больше нежели всем сетевым источникам вместе взятым, потому склоняюсь к этой дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна за семью печатями. Различные источники дают совершенно разную информацию. Я лично трижды натыкался на 56-ой год и столько же на 52-ой. По недавно всплывшей в интернете квитанции о штрафе за превышение скорости, у Микки значится 1952 год рождения. Полицейской картотеке я доверяю больше нежели всем сетевым источникам вместе взятым, потому склоняюсь к этой дате.

 

Я тоже склоняюсь к мнению что он с 1952.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки был в Москве? Зажёг, красавец. :)

"Микки, сигаретку дай. Я две возьму?"

От программы я валялся.

:plus:

Зажег так зажег. Просто порадовали и интервью Первому каналу и его появление в программе "Прожекторперисхилтон". Молодец, короче. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был равнодушен к этому актеру, но хорошо помнил его по фильму «Пуля». Теперь же после его шумного возращения в кино и премьеры фильма «Рейслер» он стал для меня самым уважаемым актером номер один в Голливуде. И, наверное, не только как актер, но еще и как человек. Я прочитал о его биографии, а также пару интервью от чего проникся к нему еще большей симпатией. Для меня очень важно составить мнение об актере не только по его профессионализму, но еще и по его характеру. Так вот как мне кажется Микки настоящий мужик, человек который относится с уважением к окружающим и требует такого же и к себе. Мне нравится, что он не зазвездился, и то, что он говорит правду такую, какая она есть «У меня было все, и все это я просрал». Теперь я буду ждать с терпением выхода его нового фильма, и желать ему новых творческих успехов, главное чтобы он был аккуратным в своем выборе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был равнодушен к этому актеру, но хорошо помнил его по фильму «Пуля». Теперь же после его шумного возращения в кино и премьеры фильма «Рейслер» он стал для меня самым уважаемым актером номер один в Голливуде. И, наверное, не только как актер, но еще и как человек. Я прочитал о его биографии, а также пару интервью от чего проникся к нему еще большей симпатией. Для меня очень важно составить мнение об актере не только по его профессионализму, но еще и по его характеру. Так вот как мне кажется Микки настоящий мужик, человек который относится с уважением к окружающим и требует такого же и к себе. Мне нравится, что он не зазвездился, и то, что он говорит правду такую, какая она есть «У меня было все, и все это я просрал». Теперь я буду ждать с терпением выхода его нового фильма, и желать ему новых творческих успехов, главное чтобы он был аккуратным в своем выборе.

 

Плохо ты его знаешь. Это самый большой засранец в Голливуде. Многие режиссеры до сих пор боятся с ним работать, и с партнерами по съемочной площадке у него частенько проблемы были. Ким Бейсинджер просто блевала от него во время съемок Девяти недель. И то, что он "исправился" и "осознал" - полная ерунда, даже сам Аронофски это признает. Так, что скоро все опять пойдет по-старому. И быть по-другому не может, если у человека нет тормозов. Даже, если это - от большого таланта. А насчет уважения к окружающим - так это совсем не про него. Как тебе такой отзыв:

- я тут недавно снялся в "13" у одного грузина.

- Вы имеете ввиду Гелу Баблуани?

- Ну, да...

 

Нормальный отзыв о режиссере твоей картины?! Особенно, если учесть, что это не какой-то там мелкий режиссеришка, а гений, которого хотели заполучить крупнейшие киностудии и у которого хотели сняться такие звезды, как Де Ниро и Круз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому актеру всегда была равнодушна. Признавала за ним и талант, и особую харизму, но все его работы как-то проходили мимо и не трогали.

 

Фильм "Рестлер" решила посмотреть только из-за Д.Аронофски - его "Реквием по мечте" в свое время просто оглушил... И каково же было мое удивление, когда с первых кадров персонаж Микки Рурка и вся его история меня так зацепили, что я, не отрываясь, на одном дыхании "проглотила" весь фильм. Разом испарились все сомнения - тематика мол не для женщины (сплошной мордобой!), репутация у Рурка сомнительная и вся его личность не вызывает симпатии пр., и пр. Все эти рассуждения к искусству отношения не имеют. И сегодняшняя его бравада тоже...

 

Режиссерский ли талант или актерское мастерство, помноженное на серьезные жизненные коллизии, или все вместе, но результат очень мощный... На мой взгляд этот фильм можно отнести к лучшим, вышедшим в последнее время. А игра Микки Рурка в этом фильме заставила меня пересмотреть мое более чем прохладное отношение к нему как артисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KrisLA, а зачем в цитируемом посте было подчёркивать "уважаемым"? Он что, быть таковым не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты его знаешь. Это самый большой засранец в Голливуде. Многие режиссеры до сих пор боятся с ним работать, и с партнерами по съемочной площадке у него частенько проблемы были. Ким Бейсинджер просто блевала от него во время съемок Девяти недель. И то, что он "исправился" и "осознал" - полная ерунда, даже сам Аронофски это признает. Так, что скоро все опять пойдет по-старому. И быть по-другому не может, если у человека нет тормозов. Даже, если это - от большого таланта. А насчет уважения к окружающим - так это совсем не про него. Как тебе такой отзыв:

- я тут недавно снялся в "13" у одного грузина.

- Вы имеете ввиду Гелу Баблуани?

- Ну, да...

 

Нормальный отзыв о режиссере твоей картины?! Особенно, если учесть, что это не какой-то там мелкий режиссеришка, а гений, которого хотели заполучить крупнейшие киностудии и у которого хотели сняться такие звезды, как Де Ниро и Круз.

 

Если он грузин, тогда что оскорбительного или не уважительного?))

Я согласен с вами, что этот человек без тормозов, но как мне кажется это достаточно честный человек без тормозов. В одном интервью он сказала, что Дарен Аранофски настоящий мужчина и лучший режиссер с кем пришлось ему работать, а вот, дескать, Тарантино полный м-к, и если он еще раз заговорит в неуважительном тоне, то получит по роже. Микки слишком брутальный, поэтому его прямоту многие воспринимают как грубость и неуважение, я смотрю на это как на искренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю тех людей которые плохо относятся к Мики Рурку,на мой взгляд это самый лучший актёр,это можно понять посмотрев такие легендарные фильмы как КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ ГРИНВИЧ ВИЛЛИДЖ,ФРАНЧЕСКО,БОЙЦОВАЯ РЫБКА и другие.Мики Рурк самый не обычный актёр и самый искренний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...