Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413443/ :wow:

 

Если проект не загнется (тьфу-тьфу-тьфу), буду считать дни до премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413443/ :wow:

 

Если проект не загнется (тьфу-тьфу-тьфу), буду считать дни до премьеры.

 

Гор Вербински всё таки взялся за проект, чему я рад.

Лучше Биошок, а Пиратов 4 можно и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор Вербински всё таки взялся за проект, чему я рад.

 

Я бы был больше рад Дель Торо (который тоже проявлял интерес к экранизации), но и Вербински сойдет. Сценарист на этот раз вроде приличный и той ахинеи, что была с последними Пиратами выйти не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/413443/ :wow:

 

Если проект не загнется (тьфу-тьфу-тьфу), буду считать дни до премьеры.

 

It's fantastic! :wow:

 

Проект вряд ли загнется. И вот, думаю, почему:

 

1. Биошок - игра популярная, уровень продаж это показывает, плюс уже к 2009 ваяют сиквел.

2. Гор Вербински снял "ПКМ". Надпись на постере уже привлечет определенное кол-во аудитории.

3. Ну и два вышеназванных фактора по любому принесут создателям неплохой доход.

 

Как бы водное окружение игры / фильма не заставила народ вместо кинозала податься на моря, если фильм выйдет летом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект вряд ли загнется. И вот, думаю, почему:

 

1. Биошок - игра популярная, уровень продаж это показывает, плюс уже к 2009 ваяют сиквел.

2. Гор Вербински снял "ПКМ". Надпись на постере уже привлечет определенное кол-во аудитории.

3. Ну и два вышеназванных фактора по любому принесут создателям неплохой доход.

 

Ты слышал что-нибудь про фильм "Halo" от Питера Джексона? ;) Всё может случиться, остается лишь надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слышал что-нибудь про фильм "Halo" от Питера Джексона? ;) Всё может случиться, остается лишь надеяться на лучшее.

 

Да, вероятность того, что проект не состоится (тьфу-тьфу-тьфу) есть. Но если так посмотреть - Гору все равно сейчас заниматься нечем, так что он может спокойно взяться за Биошок, в отличие от Джексона с "Хало", ибо у Питера на носу "Тинтин" и "Хоббит". Если он на съемках "Кинг-Конга" вкалывал, как негр на плантации, то представь, как ему будет разрываться между всем этим.

 

Думаю, что Питер вообще откажется от продюсирования "Хало" и потом проект либо перенесут на два-три года, либо он вообще пойдет ко дну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл - на мой взгляд, лучшая экранизация компьютерной игры. Фильм отлично передает атмосферу игры, да и многие моменты взяты именно оттуда.

Обитель зла - фильм отошел от игры и стал чем-то своим, особенным. Но все таки остался, пусть и необыяной, но потрясающей экранизацией серии игр "Обитель зла.

Смертельная битва - одна из первых, если не самая первая, экранизаций комп. игр. Фильм в свое время был весьма популярен, но даже сейчас он имеет кучу поклонников.

 

В скором времени в свет должна выйти экранизация файтинг-игры "Tekken" и фэнтэзи-мира "Варкрафт". Что ж, подождем эти фильмы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм American McGee's Alice. Мне кажется, Сара, как актриса хороша, но роль Алисы ей не подходит. Но сам фильм хоронить еще рано, ведь все зависит от режиссера. (слава Богу, что его снимает не Уве).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарсем Синх в одном из интервью упомянул, что проект "Unforgettable" (экранизация Condemned, если кто не в курсе) все еще числится за ним. Снимать будут в стиле "Терминатора", разумеется с использованием новых технологий и никем не виданных спецэффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

По слухам, Билли Боб Торнтон может сыграть Линча.

 

Ставит фильм Simon Crane по сценарию Kyle Ward для студии Lionsgate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

В рот мне ноги! (с)

 

Представлял кого угодно, но не Брюса. Даже не думал, что он согласится на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

По слухам, Билли Боб Торнтон может сыграть Линча.

 

Ставит фильм Simon Crane по сценарию Kyle Ward для студии Lionsgate.

 

А!!! Классно!!! :)

мне больше нечего сказать кроме:

А!!!Зашибись!!! :)

 

Согласитесь классная новость, хоть бы все так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

По слухам, Билли Боб Торнтон может сыграть Линча.

 

Ставит фильм Simon Crane по сценарию Kyle Ward для студии Lionsgate.

 

Отличнейшая новость, не скажу, что игра получилась лучшим образом, но сама завязка игры хороша. С удовольствием бы посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость классная...сюжет мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо что Обитель Зла сняли не по игре, в третей части игры сюжет на 5 баллов. У них Nemesis какой то добрый получился. Да и страху в игре больше чем в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

По слухам, Билли Боб Торнтон может сыграть Линча.

 

Ставит фильм Simon Crane по сценарию Kyle Ward для студии Lionsgate.

 

А ведь недавно это было только слухами. Все-таки мне не нравится эта поспешность, игра еще слишком молода, чтобы заслужить честь быть экранизированной. Хотя, может выйдет что-нить путное, Уиллис внушает доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что Брюс лучше бы смотрелся в роли Линча...

 

upd. Но если уж Брюс - точно Кейн, то см. сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт: Расхитительница гробниц больше всего понравилось из вышеперечисленного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Variety, экранизация игрухи "Kane & Lynch: Dead Men" заполучила в свои ряды Брюса "все еще крепкого орешка" Уиллиса, согласившегося сыграть Кеина.

 

По слухам, Билли Боб Торнтон может сыграть Линча.

 

Ставит фильм Simon Crane по сценарию Kyle Ward для студии Lionsgate.

 

А вот это уже интересно! :) Я думаю Брюсси удачно подобран на роль Кейна. А может разработчики и списали с него внешность?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что Брюс лучше бы смотрелся в роли Линча...

 

upd. Но если уж Брюс - точно Кейн, то см. сюда.

 

Что правда, то правда.

Брюс хорошо подходит на Кейна, но на Линча:wacko:

В любом случаи, актера я безмерно уважаю и фильм все равно очень сильно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто -нибудь, новости про мультик "Обитель зла". видел трейлер в аэропорту, слышал что выйдет на двд, и вроде в середине этого лета, что кто нового слышал про мульт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь недавно это было только слухами. Все-таки мне не нравится эта поспешность, игра еще слишком молода, чтобы заслужить честь быть экранизированной. Хотя, может выйдет что-нить путное, Уиллис внушает доверие.

 

В связи с этим: никто не знает, будут уже когда-нибудь снимать фильмы по Duke Nukem, X-COM и Heroes of Might and Magic? :) Вот на эти-то фильмы ломанутся толпы поклонников...

Давно пора. Вон Doom сколько лет ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Вон Doom сколько лет ждал!

 

 

 

И дождался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим: никто не знает, будут уже когда-нибудь снимать фильмы по Duke Nukem, X-COM и Heroes of Might and Magic? :) Вот на эти-то фильмы ломанутся толпы поклонников...

Давно пора. Вон Doom сколько лет ждал!

 

Когда-нибудь будут. Но не скоро. Про HoMM и Х-СОМ не знаю, но права на экранизацию Duke Nukem вроде как давно уже куплены какой-то киностудией. Возможно, если Duke Nukem Forever окажется успешным проектом, можно будет говорить и об экранизации.

 

Подскажите кто -нибудь, новости про мультик "Обитель зла". видел трейлер в аэропорту, слышал что выйдет на двд, и вроде в середине этого лета, что кто нового слышал про мульт?)

 

Обитель зла: Вырождение. Кроме того, что выйдет в этом году, ничего не известно. Но, если шаришь в японском, есть. оф. сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютерные игры продолжают покорять Голливуд. Вчера по Сети прошел слух о том, что на большие экраны готов перебраться боевик Turok.

 

Источником информации стал актер Адам Бич, который в интервью MTV News заявил, что готовится исполнить одну из ключевых ролей в Turok Movie. Правда, о съемках фильма пока официально не объявила ни одна киностудия. Однако известный актер вряд ли стал болтать впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...