Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

 

Мульт посмотри хотя бы.

 

Я все мульты о ЧП видел, и тем более 94 го года:tongue:

Но не представляю себе такого вот монстрика, который соображает, причме так конкретно, что захотел всех людей сделать ящерицами. Пускай он ходит на задних лапах, разговаривает и тд, но это уже как то перебор. Хотя может и не так странно будет в фильме смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все мульты о ЧП видел, и тем более 94 го года:tongue:

Но не представляю себе такого вот монстрика, который соображает, причме так конкретно, что захотел всех людей сделать ящерицами. Пускай он ходит на задних лапах, разговаривает и тд, но это уже как то перебор. Хотя может и не так странно будет в фильме смотреться.

 

Захотел, чтоб все были как он. Шоб не выделялся. Вполне логично ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем о нём говорить? Это же комикс

 

Я говорил об относительном реализме, учитывая всю фантастичность тех же комиксов, у Нолана всё вышло, Уэбб про это говорил тоже, отсюда и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное убогое промо и 2 статуэтки:

w_b1476ecf.thumb.jpg.37580747c9b737fb59c2dbaaecba3de7.jpg

y_6eb794ee.jpg.358388eaf0d57de63e16c279435cbf9e.jpg

y_230c765f.jpg.c3509de3e4ea818bfc8f19db25b9431a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел, чтоб все были как он. Шоб не выделялся. Вполне логично ж.

 

И решил смастерить такую хреновину, чтоб всех сделать ящерами, когда сам при этом Ящер. И смастерил. Ящер делающий такую штуку, которую не каждый ученый сделает. Не, не представляю.

 

Очередное убогое промо и 2 статуэтки:

 

Первая статуэтка зачетная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер делающий такую штуку, которую не каждый ученый сделает. Не, не представляю.

 

Так он ведь и есть ученый, только в теле Ящера) Ну и со всякими радостными плюсами, типа физ. силы, ловкости, и второй руки, которой у него не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ведь и есть ученый, только в теле Ящера) Ну и со всякими радостными плюсами, типа физ. силы, ловкости, и второй руки, которой у него не было)

 

Я вкурсе)

Но у него ж должна крыша поехать и он должен стать типо монстром и все такое. Ну я себе это как то так представлял. А у него котелок варит, как моя каструля пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкурсе)

Но у него ж должна крыша поехать и он должен стать типо монстром и все такое. Ну я себе это как то так представлял. А у него котелок варит, как моя каструля пельмени.

И шо? То, что он под твою мыслю не подходит - уже треш и бла бла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо? То, что он под твою мыслю не подходит - уже треш и бла бла что ли?

 

Может и не трэш, но я в печали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил об относительном реализме, учитывая всю фантастичность тех же комиксов, у Нолана всё вышло, Уэбб про это говорил тоже, отсюда и вопросы.

 

Но когда в фильме есть большой прямоходящий крокодил, то о реализме не может быть и речи. В Бэтмене такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда в фильме есть большой прямоходящий крокодил, то о реализме не может быть и речи. В Бэтмене такого нету.

 

Одно дело, когда в фильме есть большой прямоходящий крокодил, другое дело, когда этот крокодил еще и умный:) В общем, не суть. Посмотрим как это преподнесут.

 

Сравнивать с Бэтменом я бы не стал, фильмы абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда в фильме есть большой прямоходящий крокодил, то о реализме не может быть и речи. В Бэтмене такого нету.

 

Тоже относительный реализм. Если не относительно Тёмного рыцаря, то относительно трилогии Рейми. Всё же крокодил смотрится реальнее человека-песка или венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное убогое промо и 2 статуэтки:

 

вторая просто эпична :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка

 

Мне интересно, в каком моменте у него будет норм морда Ящера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка

Хм, а как это, если сам он для превращения (ну не совсем для превращения, конечно, но сам факт) он делал себе инъекцию...

Хотя может это какая-то радио-инъекция =D

 

tumblr_lz13gz05AF1r03eggo8_r1_250.gif

 

Всплывала подбная информация, но я не думал, что Ящер будет настолько разумным...Если правда, то очень интересно.

Ну это вроде всегда было его изначальной целью =)

 

Очередное убогое промо и 2 статуэтки:

 

Первая статуэтка - что в юбке:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая статуэтка - что в юбке:biggrin:

 

Как бы, статуэтка только по пояс;)

 

А многие разглядели в трейлере Ирфана Кхана? Которому прочили роль нового Гоблина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как это, если сам он для превращения (ну не совсем для превращения, конечно, но сам факт) он делал себе инъекцию...

Хотя может это какая-то радио-инъекция =D

 

Это инъекция с ДНК ящерицы, которая и превратила его в Ящера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ящер надумает превращать Нью-Йорк в рептилий с помощью излучения, ему придется еще и подмешать ДНК ящерицы куда-нибудь, чтобы все его подцепили... Можно донести по средствам водопровода ДНК в массы, сцены с канализацией в трейлере присутствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ящер надумает превращать Нью-Йорк в рептилий с помощью излучения, ему придется еще и подмешать ДНК ящерицы куда-нибудь, чтобы все его подцепили... Можно донести по средствам водопровода ДНК в массы, сцены с канализацией в трейлере присутствуют.

 

Так скорее всего и будет. Вот еще что интересно, будет ли Неогенный Преобразователь в фильме.. В мульте 94г. без него нельзя было превращать людей в рептилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, статуэтка только по пояс;)

Ну я как бы поняла, но подставка выглядет как юбка, особенно в миниатюре;)

 

Это инъекция с ДНК ящерицы, которая и превратила его в Ящера.

Знаю, но не поняла при чем тогда антена... за канализацию не сообразила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю' date=' но не поняла при чем тогда антена... за канализацию не сообразила)[/quote']

 

Возможно антенна усилитель Преобразователя, чтобы за раз весь Нью-Йорк обратить.. А канализация.. А где ж ящерицы то живут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно антенна усилитель Преобразователя, чтобы за раз весь Нью-Йорк обратить..

Ну да, наверное, так и будет - "микстурку" в канализацию, плюс радио-излучение, так логичнее всего... И пофиг, что себе то он вводил внутривенно:D

 

А канализация.. А где ж ящерицы то живут?))

Не, я по м/с хорошо помню, что он по канализациям лазил) Просто я не сообразила как-то, что с помощью канализации он будет своё чудо-средство распространять, а антена уже как дополнительное воздействие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что реально один, кто заметил Кхана в трейлере?:frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что реально один, кто заметил Кхана в трейлере?:frown:

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорее всего и будет. Вот еще что интересно, будет ли Неогенный Преобразователь в фильме.. В мульте 94г. без него нельзя было превращать людей в рептилий.

 

мультик это одно. Тут вероятно будут какие-то сигналы или волны, которые вкупе с днк введенным в кровь будут давать эффект. Вот он и запустит по антенне эти волны.

 

....а вообще мы так скоро свой сценарий напишем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...