Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Мощь! Надеюсь на блюрике будет масса подобного материала.

 

Да они уже кучу всего повыкладывали:D Надеюсь на диске хоть сценки вырезанные какие-нибудь припасут.

 

Много видео со съемок:

 

The Amazing Spider-Man - B-Roll Part 1/6, 2/6, 3/6, 4/6, 5/6, 6/6

 

Забавно за съемками наблюдать) А Эндрю молодец в плане трюков и т.п., прыгает-кувыркается очень даже классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по информации imdb.com бюджет фильма составил $215 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации imdb.com бюджет фильма составил $215 млн.

 

Как бы особо не заметно этот бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации imdb.com бюджет фильма составил $215 млн.

 

Не может быть такого.максимум 150 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы особо не заметно этот бюджет.

 

Не может быть такого.максимум 150 :unsure:

 

В кинотеатре будет заметно. Это не так уж и много, с учетом инфляции. Картинка хорошая, CGI на уровне, много каскадерских трюков, в отличии от трилогии Сэма Рэйми. Что вам еще надо за такие деньги? ни слова о морде Ящера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации imdb.com бюджет фильма составил $215 млн.

 

Забавно, а ведь изначально вся задумка ребута сводилась к тому, что Сони стремилась существенно сократить свои расходы на челопука, которые при Рейми с каждой серией непомерно раздувались.

Студия рассчитывала первый фильм перезагрузки сделать за 80 млн :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гон, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре будет заметно. Это не так уж и много, с учетом инфляции. Картинка хорошая, CGI на уровне, много каскадерских трюков, в отличии от трилогии Сэма Рэйми. Что вам еще надо за такие деньги? ни слова о морде Ящера.)

 

После просмотра видео со сьёмок теперь понятно (очень много где Зелёный и синий Экраны) чем они полгода занимались и тянули с трейлером.Очень много времени у них пошло на спецэффекты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а ведь изначально вся задумка ребута сводилась к тому, что Сони стремилась существенно сократить свои расходы на челопука, которые при Рейми с каждой серией непомерно раздувались.

Студия рассчитывала первый фильм перезагрузки сделать за 80 млн :biggrin:

 

Это было мнение одного из журналистов, насколько помню я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гон, скорее всего.

 

С тем же самым успехом можно сказать, что любой из указанных бюджетов на imdb это гон. Нормальная цифра, не большая и не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было мнение одного из журналистов, насколько помню я.

 

Почему же, вполне достоверные намерения самой студии, правда прикидочные. Потом очень скоро The Los Angeles Times выяснила, что фильм будет стоить примерно 125 миллионов (кстати довольно таки разумная цена).

А тут оказывается за время съемок бюджет разбух практически на лишних 100 миллионов... - сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же самым успехом можно сказать, что любой из указанных бюджетов на imdb это гон. Нормальная цифра, не большая и не маленькая.

 

Не часто у них какие-то экслюзивные данные появляются. Намного раньше новостей и о бюджете и о продолжительности (да обо всем, что касается проектов Марвел/ДиСи) появляется на сайтах типо Старков и СВМ. Они пока молчат, значит это пока гон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, вполне достоверные намерения самой студии, правда прикидочные. Потом очень скоро The Los Angeles Times выяснила, что фильм будет стоить примерно 125 миллионов (кстати довольно таки разумная цена).

А тут оказывается за время съемок бюджет разбух практически на лишних 100 миллионов... - сильно!

 

Что первая, что вторая цифры мне тогда не внушали доверия.

 

Не часто у них какие-то экслюзивные данные появляются. Намного раньше новостей и о бюджете и о продолжительности (да обо всем, что касается проектов Марвел/ДиСи) появляется на сайтах типо Старков и СВМ. Они пока молчат, значит это пока гон.

 

Время покажет, я верю imdb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а ведь изначально вся задумка ребута сводилась к тому, что Сони стремилась существенно сократить свои расходы на челопука, которые при Рейми с каждой серией непомерно раздувались.

 

Раздувались.Но было заметно на что они раздувались,во всей трилогии скучать не приходилось!А здесь вообще эти $215 не видны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздувались.Но было заметно на что они раздувались,во всей трилогии скучать не приходилось!А здесь вообще эти $215 не видны!

 

Так мы и фильм еще не видели, чтоб баксы все затраченные "зафиксировать" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре будет заметно. Это не так уж и много, с учетом инфляции. Картинка хорошая, CGI на уровне, много каскадерских трюков, в отличии от трилогии Сэма Рэйми. Что вам еще надо за такие деньги? ни слова о морде Ящера.)

 

Ящер хорош,уже писал.Так это получается,что не учитывая разгром Ящера и ещё несколько экшен сцен.По твоему на каскадёрские трюки паука денег больше пошло,чем на баталии с Ящером?

Изменено 08.06.2012 17:15 пользователем Поглотитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящер хорош,уже писал.Так это получается,что не учитывая разгром Ящера и ещё несколько сцен,на каскадёрские трюки паука денег больше пошло?

 

Извините, а технически воплотить полеты по городу, пускай местами? Это вам не пачку программеров за компы посадить. и нарисовать ЧП на фоне города. Пиксаровские эффекты для Ящера. К тому же я заметил, что много не компьютерного ЧП в фильме, в трилогии Рэйми его рисовали на компе даже там, где это было и не нужно. Да и мне кажется, если студия затеила такой масштабный слив роликов, то посмотреть и кроме них в фильме будет на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeellingRoll .Извините, а технически воплотить полеты по городу, пускай местами?

 

Вы меня не так поняли.Я имел ввиду акробатические трюки Паука,а не как,не полёты по городу.По этому и спросил,разве так много на это ушло денег,чтобы приблизительный бюджет около 125млн может и больше,вырос до $215.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бюджет 215 млн то это нормально,ведь это паук который, всегда собрал больше 700-800 млн. и самый кассовый проект Сони. Сони ЛВЧ3 дал 225 млн а ЧП всегда больше собрал. 215 млн конечно не заметно но все же нельзя судит по трейлерам нам еще не показали батл между ЧП и Ящером думаю фильме нас ждет еще сюрпризы.В третий ЧП бюджет был 258 млн а толк не было.Лично мне этот Новый ЧП нравится более реалистичен чем у Рейми. мне ЧП нравился но когда я смотрю фильм и трейлер НЧП то сразу заметно что НЧП превосходить в реалистичности.а та трилогия вообще мультяшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЧП комп графика много и видно почти весь фильм из комп графики .Но это и делает Человека паука мультяшным. в плане реалистичности НЧП хорош жду фильм бюджет 215 млн норм. Если судит то Тёмному рыцарю дали 250 млн но бюджет вообще не видно чем НЧП куда они делись ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судит то Тёмному рыцарю дали 250 млн но бюджет вообще не видно чем НЧП куда они делись ??????

 

У ПКМ-4 бюджет 250 тоже не понятно куда пошли,наверно Деппу половина бюджета ушла.Если это так,то Sony соврали насчёт раздутого бюджета,типа надо его уменьшить,но не на много они его урезал.На качество,гонорары,монтаж и д.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда планируют римейк Нового Человека-паука? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только станет ли НЧП таким же успешным, как и ЧП с Тоби Магуайром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...