Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Не, не буду больше смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отрывок 2

 

После этого отрывка прямо не терпится увидеть нового паука :)

 

отрывок супер хочется увидеть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок 2

 

После этого отрывка прямо не терпится увидеть нового паука :)

 

Ой чует моя жопа, что 3-Дэ в фильме говном будет. Кино похожу тёмным будет весь сеанс

Пойду на 2 дэ если будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок класс.Круто Паук летает,уже б увидить фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево летает.

Интересно, сколько уже процентов от всего фильма слили?:unsure: Не понимаю их логики. Лучше бы (раз уж им так хочется) побольше вирусных роликов наснимали, по типу как с доком Коннорсом.

 

сейчас пойдет слив в промышленных количествах - за месяц до премьеры начинаются ТВ-споты, многочисленные интервью с отрывками - так всегда было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пойдет слив в промышленных количествах - за месяц до премьеры начинаются ТВ-споты, многочисленные интервью с отрывками - так всегда было :)

 

Да, по моему, слив в промышленных масштабах уже давненько идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по моему, слив в промышленных масштабах уже давненько идет :D

это еще цветочки были.. сколько там обычно выкладывают отрывков, штук 7-10? плюс столько же тв-спотов. Помню за пару дней до премьеры Мстителей на ютубе в подписках попался ролик TV-Spot #12, вот это я понимаю промышленные масштабы.

 

С другой стороны, некоторые из них наверняка будут уже известные по различным превью, только чуть расширенные и с допиленными спецэффектами. Лишнего в любом случае не покажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то, чтобы очень много и слили пока. 5 отрывков, 4 трейлера, где большая часть сцен повторяется. У Первого Класса в прошлом году 19 спотов было к выходу и отрывков больше. Ничего, все ок. Главное, чтобы не спойлерили жестко, а этого не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Мстителей" тоже видел штук 17-19 спотов) Надеюсь с Пауком ограничатся 10-ю хотя бы что-ли. Остается надеяться, что много нового и правда не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что много нового и правда не покажут.

 

Черт, кто меня за язык тянул? Уже наткнулся на

, новый отрывок и видео со съемок.

 

Еще по фильму выпускают комикс:

Изменено 07.06.2012 05:39 пользователем Konnor Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок 2

 

После этого отрывка прямо не терпится увидеть нового паука :)

 

Отрывок хороший, но музыка Хорнера вообще не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Круто. Побольше бы таких видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, фильм правда выйдет на неделю раньше в аймаксе, как и Мстители?? Или это слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас. Я честно говоря думал что наша Черная молния самая пафосная пародия на Голливуд. Но судя по всему даже пафосную пустышку в голливуде делают лучше всех. Каждый отрывок подталкивает меня заставить всех постановшиков этого фильма пересмотреть 1-ю часть паука и убедиться в своей бездарности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. В чем собственно бездарность? Свежий взгляд на ЧП, каким и он и должен быть, а никак у Рейми - паутина из вен, мозгов у Паука не много и нет юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. В чем собственно бездарность? Свежий взгляд на ЧП, каким и он и должен быть, а никак у Рейми - паутина из вен, мозгов у Паука не много и нет юмора

Не знаю честно говоря Мистер сколько Вам лет. Но мой основной киношный опыт пришолся на конец 90-х начало 2000-х годов. И сравнивая сейчас мне абсолютно неинтересно видеть через каждые две неделю сиквелы тех действительно интересных фильмов. А уж тем более если эти сиквелы настолько ужасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы такой опытный зритель, то должны знать, что это называется не сиквел )) Я тоже имею некоторые сомнения по поводу НЧП, но выводы буду делать, когда увижу цельную картину в кино, а не какие-то отрывки на мониторе, от просмотра которых следует воздержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас. Я честно говоря думал что наша Черная молния самая пафосная пародия на Голливуд. Но судя по всему даже пафосную пустышку в голливуде делают лучше всех. Каждый отрывок подталкивает меня заставить всех постановшиков этого фильма пересмотреть 1-ю часть паука и убедиться в своей бездарности.

Пафоса в НЧП в разы меньше чем в трилогии Рейми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафоса в НЧП в разы меньше чем в трилогии Рейми.

 

Посмотреть уже успел шоль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по поводу пафоса - его практически нет. Единственный момент из всех видеоматериалов в глаза бросилось лишь одно "я его создал, я и уничтожу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы такой опытный зритель, то должны знать, что это называется не сиквел )) Я тоже имею некоторые сомнения по поводу НЧП, но выводы буду делать, когда увижу цельную картину в кино, а не какие-то отрывки на мониторе, от просмотра которых следует воздержаться.

 

ЭЭЭ а как ишо это называется? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, по поводу пафоса - его практически нет. Единственный момент из всех видеоматериалов в глаза бросилось лишь одно "я его создал, я и уничтожу".

 

Да как же нет. Из этих отрывков ясно что в этой части Паук будет неуязвим лишь потому что полиция решила что летающий Человек-Паук это прикольно. И нефиг по нему стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ а как ишо это называется? :eek:

 

В данном случае - ребут / перезапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае - ребут / перезапуск

 

Глянь ка новые названия придумали пока меня не было.:biggrin:

Да глупости это - сиквелы тока бывают и римейки.

А все остальное это чепуха маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь ка новые названия придумали пока меня не было.:biggrin:

Да глупости это - сиквелы тока бывают и римейки.

А все остальное это чепуха маркетологов.

Поддерживаю ;)

Ну, ещё и приквелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...