Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Он превзойдет работу Рейми, может не по сборам, но по качеству так точно.

 

очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На что бы вы сочли нужным посоветовать Сони потратить бюджет этого фильма, кроме самого фильма?

Потратили бы лучше на покупку прав и создание фильма по вселенной Warhammer 40К. Вот уж кому точно нужна эпичная экранизация за 200 лимонов зелени. Известный тайтл с кучей фанатов, отличная основа для блокбастера. Так нет, будут теперь доить спайдермена, пока вымя не отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратили бы лучше на покупку прав и создание фильма по вселенной Warhammer 40К. Вот уж кому точно нужна эпичная экранизация за 200 лимонов зелени. Известный тайтл с кучей фанатов, отличная основа для блокбастера. Так нет, будут теперь доить спайдермена, пока вымя не отвалится.

 

Пусть лучше этим занимаются Warner Bros или Fox, чем какие-то Sony для которых запороть что-то - плевое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратили бы лучше на покупку прав и создание фильма по вселенной Warhammer 40К. Вот уж кому точно нужна эпичная экранизация за 200 лимонов зелени. Известный тайтл с кучей фанатов, отличная основа для блокбастера. Так нет, будут теперь доить спайдермена, пока вымя не отвалится.

 

Даже не знаю решаться ли на это. Лично я всегда говорил что для Варика лучше Снайдера не найти.

чем какие-то Sony для которых запороть что-то - плевое дело.

Что значит какие-то? Компания ничуть не меньше чем Ворнеры или Фокс. Глупость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит какие-то? Компания ничуть не меньше чем Ворнеры или Фокс. Глупость какая-то.

 

Какие фильмы создали Сони? Попкорновые Челопауки и несерьёзные Люди в черном? Не хотелось бы увидеть экранизации Вахи в таком ключе. Но это уже оффтоп. Можно дискуссию перенести в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что смущает что они Ящера злодеем сделали.

 

А разве Ящер был за добро?Он ведь помнится мне в одной серии,Скорпиону помагал победить Паука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фильмы создали Сони? Попкорновые Челопауки и несерьёзные Люди в черном? Не хотелось бы увидеть экранизации Вахи в таком ключе. Но это уже оффтоп. Можно дискуссию перенести в личку.

Неее у Сони очень много отличных киношек. Самое плохое у них это маркетинг. Его нет вообще. Вот и вы считаете Людей и паука средними фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у Сони очень много отличных киношек. Самое плохое у них это маркетинг. Его нет вообще. Вот и вы считаете Людей и паука средними фильмами.

 

У Людей в чёрном-3 225млн бюджет.А у Паука больше 120млн.Есть же разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Ящер был за добро?Он ведь помнится мне в одной серии,Скорпиону помагал победить Паука.

 

Я имел ввиду то что, лучше-бы Сони нашли злодея покруче.

Какие фильмы создали Сони? Попкорновые Челопауки и несерьёзные Люди в черном? Не хотелось бы увидеть экранизации Вахи в таком ключе. Но это уже оффтоп. Можно дискуссию перенести в личку.

Дико ржу. Редко когда такую чушь услышиш. ЛвЧ уже давно стали класикой жанра(первые). А вам часом не 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то что, лучше-бы Сони нашли злодея покруче.

 

Ясн.Если посмотреть в опросе,то есть злодеи хуже Ящера.Ну да можно было бы,ну тогда для сиквелов останутся не очень солидные злодеи!Тогда я за Носорога в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Людей в чёрном-3 225млн бюджет.А у Паука больше 120млн.Есть же разница.

Тык и я о том же. Аватар с таким бюджетом чуть ли не 1,5 года везде был. А Люди в черном 3 кто из обычных людей слышал??? Где маркетинг в каждой дырке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык и я о том же. Аватар с таким бюджетом чуть ли не 1,5 года везде был. А Люди в черном 3 кто из обычных людей слышал??? Где маркетинг в каждой дырке?

 

Лишь ленивый не слышал о 3 часте.А реклама для чего?Если ты про Паука,то всем известно что они скупы на бюджеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь ленивый не слышал о 3 часте.А реклама для чего?Если ты про Паука,то всем известно что они скупы на бюджеты!

Да собственно все компании со стандартной фанбазой не увеличивают бюджет сиквела. Сиквелы делают ради прибыли а не ради бюджетов и спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно все компании со стандартной фанбазой не увеличивают бюджет сиквела. Сиквелы делают ради прибыли а не ради бюджетов и спецэффектов.

 

Не все скупы на Бюджет.Если это фантастика-боевик,то чтобы хорошо смотрелось надо иметь бюджет хороший.Хороший бюджет составляющая часть успеха фильма (не всегда,но зачастую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я за Носорога в сиквеле.

 

Лично я за Венома или Карнажа. А то, Рэйми тужился, пыжылся, рожал, но так и не смог полностю раскрыть Венома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за Венома или Карнажа. А то, Рэйми тужился, пыжылся, рожал, но так и не смог полностю раскрыть Венома.

 

Для меня и этого хватит,чтобы как-нибудь представить их.Про Карнажа,я только с этой темы и узнал.А он где-нибудь появлялся в мульте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и этого хватит,чтобы как-нибудь представить их.Про Карнажа,я только с этой темы и узнал.А он где-нибудь появлялся в мульте?

 

В мультах не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и этого хватит,чтобы как-нибудь представить их.Про Карнажа,я только с этой темы и узнал.А он где-нибудь появлялся в мульте?

 

появлялся в 10,11,м эпизоде 3го сезона мультсериала 1994го года.

вот 11 я серия http://youtu.be/Ei0-bCXt0xI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появлялся в 10,11,м эпизоде 3го сезона мультсериала 1994го года.

вот 11 я серия http://youtu.be/Ei0-bCXt0xI

 

Спасибо.Ну вот и ознакомлюсь с Карнажем,поверхностно конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ну вот и ознакомлюсь с Карнажем,поверхностно конечно!

 

Первые сезоны мультика кстати намного лучше, дальше куча бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дико ржу. Редко когда такую чушь услышиш. ЛвЧ уже давно стали класикой жанра(первые). А вам часом не 10 лет?

 

То, что Люди в черном - классика, я не спорю. Но это классика комедии, несерьёзного жанра. Пересмотрел в очередный раз, посмеялся и забыл. А вот Ваха должна быть эдаким эпичным экранизацием, уровня Властелинов Колец, опыта создания у которых, как я понял по списку фильмов Sony Pictures, нету. А если возьмутся за создание, то первый блин может выйти комом.

P.S. Все, это последнее сообщение по теме экранизации Вахи. Больше отвечать не стану, так как это оффтоп, причем подзатянувшийся и поднадоевшийся. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот буквально недавно стала ждать этот проект...Я сначала крайне негативно относилась к этой затее. Радовали только режиссер и Эмма Стоун. Дело в том, что оригинальную трилогию я безумно обожаю с детства и пару Тоби-Кирстен считаю эталонной, как и вообще весь оригинал. Были у меня такие мысли - "ну блин, какой там Гарфилд, придумали тоже мне - заменить Магуайра!". В общем, крайне предвзятое отношение к Гарфилду у меня было, притом, что нигде его не видела, кроме "Львов для ягнят". А потом в кинотеатре увидела трейлер - нереально шикарный! И Гарфилд....:wow:!в общем, камера его любит)))а какое три дээээ)))))Короче, надо воспринимать этот фильм, абстрагируясь от оригинала, только так вы сможете получить удовольствие;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно что смущает что они Ящера злодеем сделали.

 

Они бы его так или иначе сделали б злодеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...