Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

ТНТ это ж не "Культура". Вполне могут, учитывая, что из камеди пошлятина рекой течет.

 

Ну, каналу 2х2 сделали предупреждение насчёт некоторых мультов, и они эти мульты убрали. Так что, думаю, ТНТ-е не должны позволить ставить такой фильм (а если поставят, то представляете ,сколько будет жалоб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пародия - это когда вообще что-либо пародируют. Пошлость как в "СЛФ" вовсе не обязательна.

З.Ы.: всё-таки это - -пародии...

 

Ладно допустим это пародии (господи, прости), на какие фильмы? Я вот могу сказать точно, что из твоего списка есть один фильм, в котором мелькнула (именно мелькнула) пародия. Это "На Дерибасовской хорошая погода.." Там была пародия на "Белое солнце пустыни" и это всего лишь на один (!) фильм! Все остальное из перечисленного тобой является самостоятельными фильмами. Единственное, что издали по юмору напоминает "СЛФ", так это "Даже не думай". Хотя даже это кино мне как-то кощунственно сравнивать с этим "Самым лучшим недофильмом".

 

Считаешь по другому - твое право. Но спорить далее бессмысленно, ибо скоро полетят камни.:D

 

Ну, я ведь не сказал про ТВ. Когда будут показывать на ТНТ один глаз прикрою, а другой прищуру, чтоб не дай бог зараза какая не проскочила. И вот в такой позе заценю первые пять минут. Если, БОЖЕ упаси (!), меня зацепит, я досмотрю до конца (но этот вариант невозможен впринцепе).

 

Ну, теперь понятно. Неплохой подход к делу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно допустим это пародии (господи, прости), на какие фильмы? Я вот могу сказать точно, что из твоего списка есть один фильм, в котором мелькнула (именно мелькнула) пародия. Это "На Дерибасовской хорошая погода.." Там была пародия на "Белое солнце пустыни" и это всего лишь на один (!) фильм! Все остальное из перечисленного тобой является самостоятельными фильмами. Единственное, что издали по юмору напоминает "СЛФ", так это "Даже не думай". Хотя даже это кино мне как-то кощунственно сравнивать с этим "Самым лучшим недофильмом".

 

Считаешь по другому - твое право. Но спорить далее бессмысленно, ибо скоро полетят камни.:D

Я бы рассказал, где и на что пародии в этих фильмах, но это долго, плюс оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших российских фильмов. Это "кино" позорит всю Россию, страну где некогда снимались такие шедевры как "Джентельмены удачи", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", короче говоря, страшно жить на этом свете, страшно жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших российских фильмов. Это "кино" позорит всю Россию, страну где некогда снимались такие шедевры как "Джентельмены удачи", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", короче говоря, страшно жить на этом свете, страшно жить...

Ну вы тут загнули конечно..Страна то перед кем опозорена?Сама перед собой?Страна в порядке.

А вот режиссер, сценаристы, актеры выставили себя в дурацком свете, так это их проблема. Будут если снимать продолжение, их камнями закидают. Хорошего *кина* они не снимут, чего можно ждать от резидентов Камеди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут загнули конечно..Страна то перед кем опозорена?Сама перед собой?Страна в порядке.

А вот режиссер, сценаристы, актеры выставили себя в дурацком свете, так это их проблема. Будут если снимать продолжение, их камнями закидают.

Булыжниками!

Но знаете, в моем классе 15 человек два раза сходило на этот "фильм":eek:

Кому-то нравится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыжниками!

Но знаете, в моем классе 15 человек два раза сходило на этот "фильм":eek:

Кому-то нравится(((

 

А мой друг попросил это скачать и записать на диск, потом смотрели через телек.

 

Он укатывался, а я был в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыжниками!

Но знаете, в моем классе 15 человек два раза сходило на этот "фильм":eek:

Кому-то нравится(((

 

Среди опрошенных мною моих же знакомых и друзей половина в восторге от этого фуфла. Но даже эта половина признает, что тупее фильма за последнее время они еще не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди опрошенных мною моих же знакомых и друзей половина в восторге от этого фуфла. Но даже эта половина признает, что тупее фильма за последнее время они еще не видели

 

А ща такая тенденция: по мнению некоторых, тупо - не значит плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже эта половина признает, что тупее фильма за последнее время они еще не видели

 

Мои же "товарищи" наоборот считают, что это лучшая комедия года:evil:. На вкус и цвет товарищей, конечно нет, но это нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился самый худший фильм. Нагиев и Боря спасли фильм, всех остальных вырезать. Растянутые глупые диалоги и нулевые спец эффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои же "товарищи" наоборот считают, что это лучшая комедия года:evil:. На вкус и цвет товарищей, конечно нет, но это нонсенс.

 

А на одном сайте (название опускаю) некто написал:

отличная комедия ,первый по-настоящему смешной фильм за последние 10 лет,клево угарнули над чебурашкой-успенский по-любому красный от злости . сцена когда тачку с обкуренными пацанами останавливает гаишник- вообще самая смешная из всех комедий побольше б таких клевых картин!

Другой некто там же черканул:

Кино клёвое!Снято прикольно!Актёры известные!А тем кому не понравилось скажу следующее: Для того чтоб судить говоно или не г**но чья-то робота, нужно самому что-то сделать в этом направлении!Орать г**но превилегия тупых и недолёких людей!Не нравится не смотри!Чё попётся на это кино если не нравится камеди клаб?Тупизм!

Орфография авторов сохранена.

Мне было жаль этих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

Незнаю, фильм не шедевр, но мне понравилось.Я заливался практически везде.Из-за пошлых шуток

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, фильм не шедевр, но мне понравилось.Я заливался практически везде.Из-за пошлых шуток

 

7 из 10

 

Чел, ну как могут нравиться ПОШЛЫЕ шутки? Я ,например, такого не представляю, и над "Кавказской Пленницей" и "Чародеями" смеюсь гораздо охотнее, чем над "слф"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ну как могут нравиться ПОШЛЫЕ шутки? Я ,например, такого не представляю, и над "Кавказской Пленницей" и "Чародеями" смеюсь гораздо охотнее, чем над "слф"

 

Может товарищ Питер Пэванси имел ввиду, что оценка 7/10 - из-за пошлых шуток, то есть минус трешка за пошлость.

Питер Пэванси, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Может товарищ Питер Пэванси имел ввиду, что оценка 7/10 - из-за пошлых шуток, то есть минус трешка за пошлость.

Питер Пэванси, а?

 

Да, именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография авторов сохранена.

Мне было жаль этих людей...

Не жалейте, тут уже не поможет, по орфографии и пунктуации видно!:lol: Большие ценители и знатоки юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте, тут уже не поможет, по орфографии и пунктуации видно!:lol: Большие ценители и знатоки юмора.

 

Увы, но они - наше будущее... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но они - наше будущее... :(

 

Кто сказал, что только они наше будущее?Есть те, кому фильм не понравился (несмотря на возраст некоторые люди все же отличаются хорошим вкусом) и это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что только они наше будущее?Есть те, кому фильм не понравился (несмотря на возраст некоторые люди все же отличаются хорошим вкусом) и это радует.
Согласна, хотя конечно кол-во молодых людей, не заморачивающихся по-поводу пошлости и нравственности, увеличилось в геометрической прогрессии, но они были всегда. Тот же Гарик Харламов, которого я очень уважаю за КВН и многие миниатюры в Камеди рассказывал тем не менее, что у него родители продвинутые и он их часто приглашает на свои выступления, не знаю не знаю, если бы мои родители сидели в зале, а я говорила со сцены многие Харламовские шуточки, со стыда бы сгорела, нет лучше не надо родителей в зал, а пошлость на экран. Ведь обходятся же они без неё. Повторяю у Харламова есть просто шедевры в Камеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм -середнячё со знаком - . Есть прикольные моменты , но всё же! Поднадоели уже пародии :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм. Пошлый и очень глупый фильм. Ходил в кино на него. Такого бреда я давно не видел. И зачем только русские сняли такой фильм??!!Но всё же врядли этот фильм хуже Бората. Борат мне кажется хуже Самого лучшего фильма.

 

2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший фильм. Пошлый и очень глупый фильм. Ходил в кино на него. Такого бреда я давно не видел. И зачем только русские сняли такой фильм??!!Но всё же врядли этот фильм хуже Бората. Борат мне кажется хуже Самого лучшего фильма.

 

2 из 10.

 

Моя оценка -3.5 с тех же 10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка -3.5 с тех же 10:)

 

3 или 4 поставить не могу. Слишком много кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость AlexCFS
Самый худший фильм. 2 из 10.

 

А что ж два балла ставишь?! У меня самые худшие единицу "имеют" (в двух смыслах этого слова). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...