Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Космополис (Cosmopolis)

Рекомендуемые сообщения

Учитывая,что человек перед смертью становится симметричным, гг все таки добился симетричности простаты: чего и вам желаю раз вы не женщина и за меня ''постояли''.

 

Приехали...

 

5b7db0b5c587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Е-мое, только в теме фильма Крони не хватало унылых спор фанаток Патинсона и его, на пустом месте возведенных, антфанатов. Любой здравый смысл подсказывает, что ругать тут его абсолютно не за что, ибо роль отыграна как минимум хорошо, на мой же взгляд и вовсе отлично.

 

 

Вот дажо не вдаваясь в подробности игры(?) Боба, просто хотелось бы уточнить просто за ради любопытства, а не для спору, которые вас очевидно так раздражают, ежели вы таки приводите для сравнения Паука, то какую оценку игры мы будем выдавать Файнсу учитывая, что Патти отыграл отлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под "ажиотажем" подразумевается участие Паттинсона, я полагаю

 

Космополис вообще жестоко прошелся по молодым неокрепшим умам фанов "Сумерек"

 

они как раз в 90% в восторге :D куды не зайди усе слюни пускают вот только над чем понять не могу :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не сильно интересен этот фильм с денежной-финансово-валютной стороны, он цепляет быть может сотни раз снятой, но тем не менее историей, пропущенной через кроненбергскую извращенную призму, скатывания на дно человека, который еще минутой ранее имел все, что хотел иметь. Атмосфера опустошенности, ощущение присутствия, безумие, насилие и прочие фишки, с которыми крони играется так же ловко, как и прежде при типично сильной аудио-визуальной стороне и прочей априорщине, кой в рецах на фильмы крони уже смотрятся как-то банально, ибо привыкли и на космополисе отвыкать не придется.

 

Одним словом, история Скруджа, только вместо призраков - анархисты и шлюхи :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя не трейлер, я смутно догадывалась, что не мое, но что это нечто станет 4 фильмом за всю мою долгую киноманскую жизнь с которого я уйду не досидев до финала, я предположить не могла. Стакана Пепси хватило на 40 минут, меня ещё на 4. И того 44 минуты наидибильнийших диалогов со времен Знакомства с Зоханом. Полное содержание которых можно изложить 4 словами: президент, безопасность, юань и секс. Сюжет…. Его там просто нет. Герои похожи на амеб, причем полудохлых. Единственный стоящий интерьер в кадре – это библиотека. В общем и целом оценка 1, и то это большой аванс данному шедевру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное содержание которых можно изложить 4 словами: президент, безопасность, юань и секс.

 

А как же "причёска" и "простата", эти краеугольные камни творящейся идиотии на экране ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как раз в 90% в восторге :D куды не зайди усе слюни пускают вот только над чем понять не могу :eek:

 

Так они тоже не понимают, но усиленно делают вид, шо пипец кака хлубина!!! Чего не сделаешь заради любви!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, только в теме фильма Крони не хватало унылых спор фанаток Патинсона и его, на пустом месте возведенных, антфанатов.

 

Артур, ну как ты не понимаешь - Кроня не просто позволяет себе снимать кино, чтобы понять которое надо, как минимум, знать творчество Крони. Он еще и позволяет себе приглашать Патти, который для эстетов, шо Кроню не знают, патамушта эстеты, является эталоном бревна. И представь себе, эти двое даже считают, шо хорошо поработали. И как молчать знатокам-то? Ваще ж обнаглели, причем оба! А еще в кино работают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "причёска" и "простата", эти краеугольные камни творящейся идиотии на экране ?

 

Решила их не вспоминать, ибо момент с доктором и пытающимся клеить баб Робертом малость убог (малость имеет размер Эвереста или Марианской впадины, на ваш выбор. ) А прическа не существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели вы таки приводите для сравнения Паука, то какую оценку игры мы будем выдавать Файнсу учитывая, что Патти отыграл отлично?
Великолепно.

 

И меня не раздражают споры, мне просто интересно поговорить и почитать о космополисе, а не паттинсоне. А каких-то конкретных примеров плохой игры из фильма, кроме абстракнтных обвинений, я в теме не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они тоже не понимают, но усиленно делают вид, шо пипец кака хлубина!!! Чего не сделаешь заради любви!!!))))))

 

А че делать-то? Надо же оправдывать высокое звание "кино не для всех"))))) Хлубина шикарная. Ты уже погрузилась? Если нет, то рекомендую воздержаться))))

 

Великолепно.

 

И меня не раздражают споры, мне просто интересно поговорить и почитать о космополисе, а не паттинсоне.

 

Да? Я-то думал разница будет куда как более очевидной, но ладно хоть так.

 

Было бы о чем говорить. Ну а почитать тут уже предостаточно. И без обсуждения РП тут вовсе не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они тоже не понимают, но усиленно делают вид, шо пипец кака хлубина!!! Чего не сделаешь заради любви!!!))))))

Говорите за себя, понимаем мы или нет, это не вам решать

Есть люди и их не мало абсолютно не фаны Роба, а им понравилось, как тут быть? (вопрос риторический)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Многие из них сурьезно считают, что это оченно глубокомысленный фильм "не для всех". С последним ваще невозможно не согласиться.

 

а как Вы считаете, само понятие "глубокомысленный фильм" или "фильм не для всех" имеет право на существование?..

 

они как раз в 90% в восторге :D куды не зайди усе слюни пускают вот только над чем понять не могу :eek:

 

ну, к счастью, есть Вы и еще многие, которые негодуэ (= не боитесь, что "На дороге" окажется на деле такой же фигней? (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы считаете, само понятие "глубокомысленный фильм" или "фильм не для всех" имеет право на существование?..

 

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как Вы считаете, само понятие "глубокомысленный фильм" или "фильм не для всех" имеет право на существование?..

 

Ишь чего захотел! Щас! Любое кино с Патти должно быть тупым как дверь и примитивным до неприличия, шобы всем и каждому было понятно, за шо Патти в очередной раз ругать - за выбор очередного тупого кина. Иначе никак, иначе отгребает и Кроня, шо так посмел надругаться над чувством прекрасного эстетов от кино, взяв Патти в кино не для всех. Да еще и про секс неприличный, ваще жуть какая жуткая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я-то думал разница будет куда как более очевидной, но ладно хоть так.

Ну, боготворить файнса за то, что он файнс и опустить патинсона, потому что он паттинсон - ума много ненадо. Так что зря удивляетесь, когда кто-то оценивает что-либо, не имея при этом каких-то предубеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет?

 

а можно примеры?..

 

Ишь чего захотел! Щас! Любое кино с Патти должно быть тупым как дверь и примитивным до неприличия, шобы всем и каждому было понятно, за шо Патти в очередной раз ругать - за выбор очередного тупого кина. Иначе никак, иначе отгребает и Кроня, шо так посмел надругаться над чувством прекрасного эстетов от кино, взяв Патти в кино не для всех. Да еще и про секс неприличный, ваще жуть какая жуткая... :D

 

Вы все так же импульсивны и необузданны, коллега^^ я там вообще не про Космополис говорил ) неужто и Вас закрутили страсти по Паттинсону?)

 

Ну, боготворить файнса за то, что он файнс и опустить патинсона, потому что он паттинсон - ума много ненадо.

 

гы, а вот это идеально описывает 85% дискуссии в этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, боготворить файнса за то, что он файнс и опустить патинсона, потому что он паттинсон - ума много ненадо. Так что зря удивляетесь, когда кто-то оценивает что-либо, не имея при этом каких-то предубеждений.

 

А кто говорит о боготворении? Как раз таки если подходить к оценке без предубеждений, то разница будет гораздо более очевидна, как вы правильно заметили, без большого количества ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите за себя, понимаем мы или нет, это не вам решать

Есть люди и их не мало абсолютно не фаны Роба, а им понравилось, как тут быть? (вопрос риторический)

 

Сколько / скольким понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, к счастью, есть Вы и еще многие, которые негодуэ (= не боитесь, что "На дороге" окажется на деле такой же фигней? (;

 

Если он окажется такой же фигнёй я так и скажу . Я не страдаю фанатизмом и не кричу о том что все фильмы гениальные в исполнение Стюарт как делают многие фанаты Паттинсона и если Сумерки и др проекты меня не цепляют я не буду сидеть и доказывать с пеной у рта, что это шедевр только потому что там играет актриса которая мне симпатична.

 

А когда вы пытаетесь искать смысл в фильме где его вообще нет , а нет тут наверное смысл в простате которую уже столько раз упоминали, тогда извините я наверное действительно глупа и мой IQ настолько низок раз не могу увидеть очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все так же импульсивны и необузданны, коллега^^ я там вообще не про Космополис говорил ) неужто и Вас закрутили страсти по Паттинсону?)

 

Не, меня коробит, шо люди фшоке от аморалки Крони, у которого за плечами М. Баттерфляй и Автокатастрофа. Ощущение, шо они ваще впервые фамилию Крони услышали, так дружно строят его про аморалку. Народ, вы ваще как? Вы на кого в кино-то ходили? Ну честно, я не понимаю, когда сначала сами лезут незнамо в шо, типа мы ж эстеты, мы Кроню на раз поймем, с первого просмотра, а потом начинают уходить с сеанса и учить моральности. И кого? Кроню... Мда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно примеры?..

 

 

Примеры чего? Глубокомысленных и не для всех? А для чего, если не секрет? И чем вам не подходят в качестве примера другие фильмы того же Кроненберга уже здесь упоминавшиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит о боготворении? Как раз таки если подходить к оценке без предубеждений, то разница будет гораздо более очевидна, как вы правильно заметили, без большого количества ума.
Но как же вы можете об этом судить, если вы предубеждения имеете, а я нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как же вы можете об этом судить, если вы предубеждения имеете, а я нет?

 

Просто подхожу к оценке без предубеждений. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько / скольким понравилось?

Я не считала, на кинопоиске есть рецензии, да, торжествуйте, их очень мало (меется в виду на кинопоиске)мало, но если фильм попал в Канны, значит есть люди)

Изменено 22.07.2012 14:39 пользователем Пуфистик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...