Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

А что никто не обсуждает, что фильм уже в сеть утек? Без спецэффектов, но тем не менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серьезно? Вот гаденыши. Помнится при просмотре по незнанию такой хрени на Росомаху впечатление было испорчено напрочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утек?...

Ну, так не первый и не последний.

Нормальный зритель, ценящий труд достойных актеров и классного режиссера,

не станет это смотреть. Я уж точно не поведусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гадство. Если это правда, это ж большое неуважение к такому режиссеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф есть, или пустое балабольство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пруфик то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, но вроде фейк... к счастью не качает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, но вроде фейк... к счастью не качает.

 

фэйспалм тебе тогда. за паникёрство раньше расстреливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фэйспалм, введите в гугл "Prometheus SCR WORKPRINT" - там ого сколько ссылок выдаст на качку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не фэйспалм, введите в гугл "Prometheus SCR WORKPRINT" - там ого сколько ссылок выдаст на качку.

 

Ага, и так же со всех нельзя будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся. Неужели и это очередной пиар?

 

Самое интересное почему-то за рубежом глубокое молчание на сей счет. Сдается мне это очередной пиар ход. Ну... мне трудно представить чтобы произошла такая мощная утечка. Фильм стоит огромных денег, и я сомневаюсь что не будет найдет виновник торжества на один день. Да и судя по словам, сказанным выше фильм без специков, а ведь он находится на стадии полировки, трейлер-то с чего-то делают.

 

Конечно предполагал, что возможна утечка кусков сценария. Но чтобы появилось полноценное видео. Ха... это конечно возможно, и это конечно реально. Но... мало кто рискнет такое сделать. Если это действительно произошло, то будем ждать реакции прессы и комментариев. Это очень хреново, что будет с фильмом тогда трудно представить. А так это пиар ход скорее всего. Качать даже не буду, посмотрю на комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела тизер на большом экране - смотрится впечатляюще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был эффект? Почему чуть кресло не было раздолбано?

 

Ну прямо в конвульсиях бился от эффекта =) Тизер до сих пор вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.

 

Люди, не бойтесь спойлеров, я их никогда не боялся и они мне никогда не мешали окуевать от фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо в конвульсиях бился от эффекта =) Тизер до сих пор вставляет.

 

В хорошем смысле слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Серафинович:

- А Чужие в фильме есть?

 

Бенедикт Вонг:

- Чуть-чуть… вот ты спросил меня… ну хорошо, это будет похоже на то, как мама и папа Чужих встретились, но не явно, как призраки (смеётся).

http://prometheus-movie.blogspot.com/

 

интересно, кто мама Чужих, а кто папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только вижу в графе режиссёр - Ридли Скотт - для меня это знак качества и на просмотр этого фильма однозначно иду в кинотеатр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 03.06.2012 13:46 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью Вонг сказал, что действие происходит в будущем. Мы не увидим никаких обещанных в спойлерах путешествий во времени? ИМХО, это хорошо, мне такая идея не нравится

Вы не поняли. Имеется ввиду что само действие развернется не в наше время, а в будущем, но это не значит что глав герои не смогут испытать путешествия во времени в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veryjammy, конечно увидим, иначе откуда взялся окаменелый Жокей в Чужом? Не за 30 же лет он окаменел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что инфа о слитой копии баян. Сам ни в коем смотреть и качать не буду, но если вдруг кто посмотрит, начнутся бесконечные спойлеры и т. д, чего совсем не хотелось бы.

 

Самый настоящий баян :)

 

Ну и в сети наконец появился дублированный тизер. Ура!

Изменено 20.02.2012 11:44 пользователем Sekundomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не бойтесь спойлеров, я их никогда не боялся и они мне никогда не мешали окуевать от фильмов.

 

Не ровняйте себя на других. Тут итак перед премьерой каждого крупного фильма в теме выкладывают кучу роликов, фрагментов и т. д. Информации слишком много, непосредственно на самом фильме уже сидишь и только и вспоминаешь какой фрагмент где уже видел, эт не гуд. Спойлеры сильно портят впечатления, не зря за их неприкрытие на форумах банят беспощадно, это правильно. А в тему заходить все-равно нужно, читать отзывы, прочую инфу касаемую проекта и т. д.

 

Самый настоящий баян :)

 

Тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняйте себя на других. Тут итак перед премьерой каждого крупного фильма в теме выкладывают кучу роликов, фрагментов и т. д. Информации слишком много, непосредственно на самом фильме уже сидишь и только и вспоминаешь какой фрагмент где уже видел, эт не гуд. Спойлеры сильно портят впечатления, не зря за их неприкрытие на форумах банят беспощадно, это правильно. А в тему заходить все-равно нужно, читать отзывы, прочую инфу касаемую проекта и т. д.

 

Поддерживаю. Всё время выругиваюсь про себя на тех, кто неприкрытые спойлеры выкладывает. Я в основном захожу сюда когда делать нечего и с целью первым узнать о выходе официального трейлера. И никакие возможные варианты концовок, будут ли в фильме чужие и кто из членов экипажа останется жив, я и близко знать не хочу до просмотра. А если кто хочет, ставьте спойлер и пересказывайте другу другу фильмы за пол года до выхода, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...