Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

и не безосновательно...

Я вас умоляю... :D

 

1362093f1ec7a356ad9fe0e10adc408b.jpg

 

Внимание на надпись "currently filming in your brain" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После неминуемого провала в прокате, Прометей скорее всего, туда и отправится.

Где ты видишь провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не видел прикола:

 

[ATTACH]308940[/ATTACH]

 

Побольше

 

Внимание на синюю стрелочку в левом нижнем углу. То есть, спим спокойно, котаны - в 2093 году будут еще и винда семерка и скайп. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм вообще не считаю связанным каким-либо образом с "Чужими". "Прометей" воспринимается как неудавшаяся попытка Скотта проэксплуатировать известных и любимых персонажей, как это сделано в ЧеПуХе. Вообще, изначальная идея раскрыть тему Жокеев, но без связи с чужими, мне импонировала, но Скотт "ну не шмог". А эпопея именно про чужих для меня логически завершается третьим фильмом. Четвёртый уже смотрится неоригинально и неуместно, а ЧеПуХа и прочее - так вообще пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря прямо, в качестве попкорн-фильма для вечернего эфира канала ТВ-3 "Прометей" сойдёт неплохо.

 

думаю потянет...:D, как никак Сurrently filming in your brain:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь провал?

Вы где-то разглядели кассовый успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю...
да не надо, встаньте))

Прометей лучшее что я увидел за очень длительное время. Скорее всего я старше большинства тут и столь модные нынче фильмы по мотивам комиксов, у меня кроме идиосинкразии ни чего не вызывают (а на форуме прям таки культ целый этих поделок), мои любимые актёры уже состарились режисёры тоже, вот старина Ридли порадовал, на фоне бестолковой тупизны, типа Трансформеров, МБ, Мстителей, его фильм - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо, встаньте))

Прометей лучшее что я увидел за очень длительное время. Скорее всего я старше большинства тут и столь модные нынче фильмы по мотивам комиксов, у меня кроме идиосинкразии ни чего не вызывают (а на форуме прям таки культ целый этих поделок), мои любимые актёры уже состарились режисёры тоже, вот старина Ридли порадовал, на фоне бестолковой тупизны, типа Трансформеров, МБ, Мстителей, его фильм - шедевр.

Так "Прометей" на самом деле, от этих "фильмов по комиксам", ничем не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я старше большинства тут

Да вам, дедуля, на пенсию пора, а в кино вы разбираться до сих пор не научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрис Эльба выпускает серию музыкальных миксов, посвященную "Прометею". Камин сун...

 

tumblr_m5gw4v4e151qgw12so1_500.jpg.ff4e9a7349adcce5477d446fcdbf37d4.jpg

 

P.S. 7wallace - это название одного из диджейских проектов Идриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идрис Эльба выпускает серию музыкальных миксов, посвященную "Прометею"

Там гляди и клип с Бритни Спирс не за горами. Будет называться "Бритниспирсус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам, дедуля, на пенсию пора, а в кино вы разбираться до сих пор не научились.
а может не научились вы ещё?

Так "Прометей" на самом деле, от этих "фильмов по комиксам", ничем не отличается.
возможно для мозга забитого всякими халками, бетманами и человеками-пауками и не отличается, а для меня разница огромна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо: фильм на слабую 3 с точки зрения линейки "Чужих". Сняли отдельное кино,моментами за уши притащив его к 1-му Чужому. Ну раз, как заявил Скотти, приквел перекочевал в самостоятельный проект, значит не надо было вообще как-то увязывать его с Чужими. В концовке хотя бы постарались бы жокея оставить в кресле дереликта, что мы видим в начале Чужого. Момент со "степлером" ржачный канеш, жаль у Рипли не было такого аппаратца .

А змеевидные черви не напомнили ли вам персонажей фильма Ловец снов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не научились вы ещё?

В ход пошел старческий маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм вообще не считаю связанным каким-либо образом с "Чужими". "Прометей" воспринимается как неудавшаяся попытка Скотта проэксплуатировать известных и любимых персонажей, как это сделано в ЧеПуХе. Вообще, изначальная идея раскрыть тему Жокеев, но без связи с чужими, мне импонировала, но Скотт "ну не шмог". А эпопея именно про чужих для меня логически завершается третьим фильмом. Четвёртый уже смотрится неоригинально и неуместно, а ЧеПуХа и прочее - так вообще пошло.

??????

даже не хочется комментировать,:D могу посоветовать дождаться новых трансформеров и нового челопука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где-то разглядели кассовый успех?

А так где все таки виден провал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю... :D

 

 

 

Внимание на надпись "currently filming in your brain" :D

 

Это что бы еще раз икнулось Линделофу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так где все таки виден провал?

Вообще, да - бюджет отбил, значит уже не провал. А вот сколько наварит сверху - это вопрос тот еще. Даже не берусь предсказывать.

Вот "Бегущий" - то был провалам провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не научились вы ещё?

возможно для мозга забитого всякими халками, бетманами и человеками-пауками и не отличается, а для меня разница огромна.

 

Ну чиво вы лепите здесь, просто окиньте взором свою комнату, потолок ещё не давит, потом посмотрите на свой ответ и подсоедини проводок красный к цилиндру с зажимом, , вас осенит, дедуля тебя только что скушали. Никакие твои философствования не в кассу, тем более не в кассу Скота с его Глистокобрами, Jazz36 прослезился, остальных пронесло под финальные титры, какой тут вывод, меньше надо смотреть трэш дедуля посмотрите Ёжика в тумане, авось глаза освоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так где все таки виден провал?

Это жалкое поделие Ридли Скотта, да еще и нагло претендующее на научную фантастику, просто обязано обвалиться в прокате. Да и данные по сборам удручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гляди и клип с Бритни Спирс не за горами. Будет называться "Бритниспирсус".

 

О, у нас тут Петросян multyashki-1805.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите Ёжика в тумане

Ёжик - шедевр и эталон хоррора. :dgi: В детстве больше Чужих боялась, особенно сову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, да - бюджет отбил, значит уже не провал. А вот сколько наварит сверху - это вопрос тот еще. Даже не берусь предсказывать.

Вот "Бегущий" - то был провалам провал.

Вопрос конечно, но по холиварам в сети по моему очевидно что франшизу хотят и при другом более качественном подходе и даже с Р она соберет. Кстати пока еще не отбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю... :D

 

1362093f1ec7a356ad9fe0e10adc408b.jpg

 

Внимание на надпись "currently filming in your brain" :D

 

и снова в кассу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жалкое поделие Ридли Скотта, да еще и нагло претендующее на научную фантастику, просто обязано обвалиться в прокате. Да и данные по сборам удручают.

в смысле удручают?Вот Джон Картер,это да полный провал.А у Прометея все вполне норм,учитывая,сколько кинотеатров в США,демонстрируют фильм.Все таки как никак Р-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...