Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 282 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Ридли будет делать режиссерскую версию с мясом?

 

Пока точной инфы нет. Но думаю, чисто по маркетинговым решениям будет. Сейчас принято выдвать такие диски, они лучше раскупаются. Все будет от того как считает сэр Ридли - будет ли он полностью удовлетворен версией фильма или его потянет на дполнения. Но вот сегодня он даже немного поругался на счет вопроса рейтинга )))

Изменено 20.03.2012 15:39 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Дэвида "Великое начинается с малого" дают понять, что он явно что-то замыслил:roll: И не в пользу людей;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова Дэвида "Великое начинается с малого" дают понять, что он явно что-то замыслил:roll: И не в пользу людей;)

 

Да, я писал об этом выше, только перепутал "его же" слова из нового вирусняка.

 

Саботаж на палубе "Прометея". А Викерс? Она там такая стальная :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут, но IMAX версия реально сносит крышу, по мне тот тизер лучше, а трейлер сбил с толку, я ничего не понял. А образ жокея внушает ужас это правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу действия Шоу тоже обзаведется стальной броней)) А в начале такая милая:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сегодня он даже немного поругался на счет вопроса рейтинга )))

Ого, а где ты вычитал? Трейлер крут, но какого жокей такой маленький? Я что-то не врубаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а где ты вычитал? Трейлер крут, но какого жокей такой маленький? Я что-то не врубаю ))

 

Я не вычитал, я смотрел панель, он там чертыхнулся на сей счет ) несколько слов понял )) Скорей бы перевод выложили всех этих интервью за вчерашний день ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а где ты вычитал? Трейлер крут, но какого жокей такой маленький? Я что-то не врубаю ))

На интервью перед показом Трейлера (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно классный, чувствую Ридли Скотт реабилитируется после не совсем удачного Робин Гуда. Так что жду с нетерпением.

 

Кстати Ридли уже пообещал сиквел http://www.kinonews.ru/news_19370/, что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так тему пробило, что вообще не вкурсе было или нет, но на всякий пожарный запостим:

 

Ридли Скотт пообещал продолжение "Прометея"

 

Ридли Скотт, представивший на выставке WonderCon второй трейлер своего фильма "Прометей", пообещал собравшимся журналистам продолжение. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Наш проект эволюционировал в совершенно новую вселенную. Если нам повезет, мы продолжим развивать ее. В картине даются ответы далеко не на все вопросы", - сказал режиссер.

Говоря о везении, режиссер, скорее всего, имел в виду коммерческий успех своего проекта. Его точная стоимость пока неизвестна. В разное время назывались различные суммы, но наиболее вероятным представляется производственный бюджет от 200 до 250 миллионов долларов.

В таком случае фильм будет прибыльным, если соберет в мировом прокате 600-700 миллионов долларов.

Примечательно, что журналистам, присутствовавшим на встрече, не разрешили задавать вопросы Ридли Скотту, он отвечал лишь на заранее отобранные записи в Twitter.

Вероятно, таким образом создатели картины стремятся обеспечить окружающую е секретность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на русском ответы когда будут ? или есть текстовый вариант ?

 

Вроде завтра бубляж должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slak_15, Вы слегка опоздали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Дэвид доставал из урны что-то в тизере оно было полупрозрачным зелёно желтым

в этом трейлере когда он достаёт это что-то имеет почти чёрный цвет

кадры вроде одни и теже или ошибаюсь ?

 

Просто поменялся угол обзора, в трейлере объект плохо освещен, поэтому кажется черным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ридли еще ведь давненько обещал сиквел "Прометея". меня куда больше интерсует когда перевуд ответ на вопрос про 3D, там вроде как комбинированный вопросик-то был, часть по всем видам моя ))) Ааааа, жду. Даже если не мой вопрос был, все равно он мой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так тему пробило, что вообще не вкурсе было или нет, но на всякий пожарный запостим:

 

Ридли Скотт пообещал продолжение "Прометея"

 

та какая уж там секретность, если судя по всему утекшие в сеть черновые варианты сценария - один огромный спойлер? =)

 

А ролик шикарен: мрачный, цепляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Трейлер просто с ума сводит) Я думала что покажут что-то лишнее, но ещё сильнее запутали. И мне кажется, или там действительно засветился фейсхаггер или что-то наподобие его?..

 

У Жокея в.. маске, руки уж больно на человеческие похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Трейлер просто с ума сводит) Я думала что покажут что-то лишнее, но ещё сильнее запутали. И мне кажется, или там действительно засветился фейсхаггер или что-то наподобие его?..

 

где вы все там хаггера видели??

 

Кусок с чем то змееподобным, в кадре с капсулой и лежащей рапас, да...

но фейсхаггер...

 

Не будет ридли эксплуатировать образы ксеноморфов..сто раз он говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/467099/t/61918/ есть перевод

 

Marty Hams

 

Элизабет: Король получил дождь… а затем он умер. Это…(другое слово не могу перевести)

 

не rain - дождь, а reign -царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все там хаггера видели??

 

Кусок с чем то змееподобным, в кадре с капсулой и лежащей рапас, да...

но фейсхаггер...

 

Не будет ридли эксплуатировать образы ксеноморфов..сто раз он говорил.

 

Сцена где в стеклянной капсуле колбасит кого-то там. Однако я думаю это не лицехват, а другая тварь, по всем видам гадюка-кусака-убивака, хотя... во вчерашнем превью есть кадр где видны го "лапки" перед лицом жертвы.

 

Или я сцены попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто офигенен! С одной стороны достаточно информативный, а с другой стороны порождает еще больше вопросов и подогревает интерес до критической температуры. Идеальный баланс!

Рекламная кампания просто эталонная. Готов даже поспорить, что фильм окупиться и соберет средства еще как минимум на два продолжения. Я гипотетически))

 

Единственное я до сих пор не совсем понимаю слова Ридли по поводу связи Прома с Чужим. Говорил якобы про ДНК Чужого, но один только корабль Жокеев- это прямая отсылка. Ну ладно, не суть.

 

И еще будоражит сознание вопрос о главном герое/героине фильма. Слишком уж активно Элизабет Шоу позиционируется на эту роль. Чувствую сюжет сделает очень резкий поворот и ГГ станет кто-то другой (надеюсь Мередит Викерс).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что истинную роль Викерс раскроют в третьем акте, то бишь активно включится в действие:roll:

 

Ну вот я как раз от этого и отталкиваюсь)

Вспомнить ту же Рипли. Только ближе к концу она стала ГГ. Точнее только ближе к концу появился главный герой.

Что же Ридли для нас готовит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее обычный tv-spot. Может фанатский. Ноль новых кадров - зачем ты давал ссылку непонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я как раз от этого и отталкиваюсь)

Вспомнить ту же Рипли. Только ближе к концу она стала ГГ. Точнее только ближе к концу появился главный герой.

Что же Ридли для нас готовит..?

 

Он готовится размазать нас по стенке :wow: своим "Прометеем", раз и готово, до титров доживут единицы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой трейлер

Вот почему Скотт раньше не снял этио кино? Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...