Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, зафиксируем позицию: до сих пор он ничего не показал. Так на чем основано ваша вера? На его приятной вам внешности?

Почему сразу говорим про внешность?Да он красивый актер.Мне нравится его внешность,но и играет он на мой взгляд отлично.Я вижу что он отдается своим ролям полностью,это видно по его глазам.Почему я верю в него?Потому что его игра вызывает у меня эмоции.Например при просмотре 3 эпизода "ЗВ" у меня бегали мурашки по спине,при виде только одних его злобных глаз,а при просмотре "наркоза" тряслись руки,при просмотре "территории девственниц" я смеялась,а когда смотрела "жизнь как дом" даже всплакнула.И я считаю что только талантливый актёр может входить в разные образы,и вызывать разные эмоции у зрителя.Но это мое мнение,и я никому его не навязываю,я просто так считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прости но не соглашусь.В 3м эпизоде он сыграл великолепно,и то что этот фильм удался,это Хейдена заслуга,а роль в Телепорте просто сама по себе неудачная,и справился он с ней так,как справился бы любой другой актер на его месте.

Заслуга Хейдена лишь в том, что он чуть не запорол всю сагу. Вторая часть это вообще глубокий ахтунг, ни одного убедительно сыгранного эпизода. В третьей чуть-чуть лучше, но тоже паршиво, спасибо гримёрам, которые смогли изменить ему выражение лица, видимо поняв что сам Хейден на это не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуга Хейдена лишь в том, что он чуть не запорол всю сагу. Вторая часть это вообще глубокий ахтунг, ни одного убедительно сыгранного эпизода. В третьей чуть-чуть лучше, но тоже паршиво, спасибо гримёрам, которые смогли изменить ему выражение лица, видимо поняв что сам Хейден на это не способен.

 

Похоже на то. К сожалению, у него в последнее время получается сниматься только для глянцеваых журналов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, зафиксируем позицию: до сих пор он ничего не показал.

Ну отчего же, в "Афере Стивена Гласса" и "Жизнь как дом" очень даже показал.

 

Вот правда, снимается в последнее время в какой-то ерунде, все эти блокбастеры - вообще ИМХО не его жанр, и не очень понятно, что он там забыл... Гонорар, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хейден такой плохой актер,то как он прошел кастинг "ЗВ"?Неужели такой великий режисер как Лукас взял бы на такую важную для его саги роль,плохого актера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила его 1й раз в "Звездных войнах",мне понравился и я решила поискать еще фильмы с его участием,и нашла "Жизнь как дом" и пришла в восторг!Следом посмотрела "Аферу Стивена Гласса" и снова не разочаровалась,а после "Наркоза"вообще убедилась что он актер с которым стоит считаться!И что самое главное,при просмотре его новых фильмов,у меня ни разу не сложилось впечатления что я смотрю на Анакина Скайуокера!Так держать,Хайден!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он начинает меня раздражать.

Знаете, он мне напоминает Орландо Блума.

У меня к нему такое же отношение. У него во всех фильмах какое-то идиотское выражение лица, причём, какие бы он эмоции не пытался изобразить. Вечно какая-то глупая ухмылка на лице. Думаю в основном его снимают из-за притягательной внешности, как и Блума. Конечно, когда я его увидел в первый раз в образе Анакена Скайуокера (Дарта Вейдера), он мне очень даже понравился. Затем был "Наркоз", где сыграл он довольно посредственно, но не так уж и плохо. "Телепорт"- вот он и начал меня раздражать. Сыграл ужасно, изображение эмоций и чувств отвратительное. Пойти и посмотреть "Территорию девственниц" меня останавливает лишь то, что там играе Кристиансен. Может и посмотрю, но боюсь, что в нём я полностью разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то. К сожалению, у него в последнее время получается сниматься только для глянцеваых журналов ...

 

когда есть такая симпотичная мордашка то почему бы ее и не сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо его сравнивать с Орландо Блумом.Они абсолютно не похожи.Орландо Блум действительно одинаков во всех своих ролях(поклонницы не в обиду),а вот Хайден,не сказала бы.Очень даже разноликий актер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо его сравнивать с Орландо Блумом.Они абсолютно не похожи.Орландо Блум действительно одинаков во всех своих ролях(поклонницы не в обиду),а вот Хайден,не сказала бы.Очень даже разноликий актер!

 

Я не про внешнее сходство, а про его игру.

Он начинает фальшивить.

Заработал себе статус и репутацию, а теперь до него не дотягивается.

Деньги-то ему всё равно заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден не похож на Блума ни внешностью,ни игрой.И он играет так как положено по сценарию,и ни один режисёр пока еще не жаловался.А некоторые взрослые актеры,даже восхищаются им.Например Кевин Кляйн и Самюэль ли Джексон.Я не понимаю за что его можно критиковать.Мальчик играет,как умеет.И наград и номинаций у него предостаточно,чтоб судить о том,как он старается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, которому принесла известность роль в фильме "Звездные войны". Недавно посмотрел фильм с его участием "Телепорт". Ни фильм, ни его игра не впечатлили. Много событий до конца не обьяснено, порадовали своими спецэффектами только сцены с телепортацией.

Особенно телепортация автобуса. Сам фильм похож на "Звездные войны" наличием необычного качества (сила-возможность телепортации). Опять трилогия и Сэмюэль Л. Джексон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайден не похож на Блума ни внешностью,ни игрой.И он играет так как положено по сценарию,и ни один режисёр пока еще не жаловался.А некоторые взрослые актеры,даже восхищаются им.Например Кевин Кляйн и Самюэль ли Джексон.Я не понимаю за что его можно критиковать.Мальчик играет,как умеет.И наград и номинаций у него предостаточно,чтоб судить о том,как он старается.

 

полностью с тобой согласна:) и не только Кевин и Джексон им восхищаются,а и сам Джордж Лукас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласна:) и не только Кевин и Джексон им восхищаются,а и сам Джордж Лукас:)

А бывает подругому? Я ни разу не слышал чтобы режиссёр или партнёры по съёмочной площадке плохо отзывались о работе коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний актер, которому принесла известность роль в фильме "Звездные войны". Недавно посмотрел фильм с его участием "Телепорт". Ни фильм, ни его игра не впечатлили. Много событий до конца не обьяснено, порадовали своими спецэффектами только сцены с телепортацией.

Особенно телепортация автобуса. Сам фильм похож на "Звездные войны" наличием необычного качества (сила-возможность телепортации). Опять трилогия и Сэмюэль Л. Джексон.

 

а причем тут игра актера если сценарий такой он сыграл так как от него потребовал режиссер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает подругому? Я ни разу не слышал чтобы режиссёр или партнёры по съёмочной площадке плохо отзывались о работе коллеги.

 

может и не бывает но бывает ли то что актер ищет роль в том же фильме что и его бывший коллега...неужели прям такая сильная дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает подругому? Я ни разу не слышал чтобы режиссёр или партнёры по съёмочной площадке плохо отзывались о работе коллеги.

 

Средний актер, которому принесла известность роль в фильме "Звездные войны". Недавно посмотрел фильм с его участием "Телепорт". Ни фильм, ни его игра не впечатлили. Много событий до конца не обьяснено, порадовали своими спецэффектами только сцены с телепортацией.

Особенно телепортация автобуса. Сам фильм похож на "Звездные войны" наличием необычного качества (сила-возможность телепортации). Опять трилогия и Сэмюэль Л. Джексон.

 

Многое в фильме не объяснили до конца,потому что скорее всего это трилогия.И каким бы фильм "Телепорт" не был,тем не менее лидером кинопракатов он был сравнительно долго,собрав не маленькое количество долларов:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласна:) и не только Кевин и Джексон им восхищаются,а и сам Джордж Лукас:)

 

Еще бы Лукас им не восхищался!Ведь его приквелы красит Хайден:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое в фильме не объяснили до конца,потому что скорее всего это трилогия.И каким бы фильм "Телепорт" не был,тем не менее лидером кинопракатов он был сравнительно долго,собрав не маленькое количество долларов:-P

 

Собрал много, как и вся прочая попса.

Это уж точно не показатель качества фильма.

Не хватало только продолжения...уже нечего придумывать. Если первый фильм отстой, то уж продолжения точно не лучше будут :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда есть такая симпотичная мордашка то почему бы ее и не сфотографировать

 

Тогда нужно было стать фотомоделью, а не заявляться в киноиндустрию.

Читала предыдущие посты, на счет раздражения солгласна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно было стать фотомоделью, а не заявляться в киноиндустрию.

Читала предыдущие посты, на счет раздражения солгласна...

 

многие актеры снимаются для глянцевых журналов тогда им тоже стоит записаться в фотомодели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в его талант!Лучшая роль в фильме Звёздные воины,хочу посмотреть Территорию Девственниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Хэйдена Кристенсена. Согласна со многими, ничего кроме раздражения у меня этот актёр пока не вызывает. Понравился разве что фильм "Афера Стивена Гласса", там он более менее кое-как играет, и то Питер Скарсгаард его затмил, не смотря на то, что у него роль гораздо меньше.

Знаю, что в фильме "Фабричная девушка" он играет Боба Дилана, ещё не смотрела, боюсь даже представить себе это зрелище. Хотя некоторые говорят получилось не плохо, посмотрим, а вдруг и правда удивит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие актеры снимаются для глянцевых журналов тогда им тоже стоит записаться в фотомодели

 

Да, но многие актеры ещё и играть умеют, а только позировать на фотосессиях)) Лучше бы Хэйден больше репитировал и тренировал остатки актерского мастерства. К нему явно не относится выражение :"Талантливый человек талантилив во всем". Увы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласна:) и не только Кевин и Джексон им восхищаются,а и сам Джордж Лукас:)

 

Собрал много, как и вся прочая попса.

Это уж точно не показатель качества фильма.

Не хватало только продолжения...уже нечего придумывать. Если первый фильм отстой, то уж продолжения точно не лучше будут :minus:

 

Может продолжение и не будет лучше,но фильм стартовал красиво!И те кто ходили на 1ю часть,обязательно пойдут и на 2ю и 3ю части,хотя бы ради любобытства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...