Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

У него и нет ненависти - только опустошение и горечь. А первые его шаги в костюме и крик "Падме"... Это тоже так себе?

 

Ну здесь вообще Хайден сыграл не самую первую роль. Здесь Джеймс Эрл Джонс постарался. С его голосом Вейдер и становится Вейдером

А если вообще говорить, то актёр он неплохой, ему бы старт бы сильный (тот же ЛаБаф кроме Трансформеров теперь и в Индиану Джонса угодил) и думаю, что пробиться сможет. В "Атаке клонов" честно говоря не впечатлил, но вот "Месть Ситхов" зацепила, может это потому что я очень ждал появления наконец-то ДАРТА ВЕЙДЕРА, а не добряка Скайуокера, но тем не менее мне его игра показалась как минимум интересной и очень сильно он мне запомнился фразой "НЕНАВИЖУ!!!" к Оби-Вану, вот это было по-моему очень сильно. А ведь впереди ещё "Попрыгун" Дуга Лаймана вот это думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У него и нет ненависти - только опустошение и горечь. А первые его шаги в костюме и крик "Падме"... Это тоже так себе?

 

Ну здесь вообще Хайден сыграл не самую первую роль. Здесь Джеймс Эрл Джонс постарался. С его голосом Вейдер и становится Вейдером...

 

Начав читать цитату, поразилась как у человека сходятся мысли с моими :D До жути) Потом дошло, что первые две строчки - это и есть мои слова. Типа, процитировали)

 

Теперь что касается про значимость голоса Эрл Джонса, озвучивавшего роль Хайдена в ЗВ (Дарт Вейдер). Господин, вы про дубляж не забыли? Или тогда выходит, что в русской версии Вейдер - не Вейдер, поскольку говорит сугубо по-русски. И, о кошмар, другим голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейден,определенно, неплох в роли Энакина. Даже нам Марка Хэмилла чем-то похож. С интересом буду наблюдать как его карьера пойдет дальше. Есть-ли жизнь после "Звездных Войн"? Узнаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл хорошо в "Афере Стивена Гласса и "ЗВ", а так мне он не нравиться.

Внешне очень неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Хэйден очень симпотичный. Я прочла что он снимался в одном фильме с Джеймсом МакЭвоем. Интересно в каком. 2 ТАКИХ актёра в одном фильме!Это ж супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавило.

 

Внешне очень неприятный.

 

И тут же следом:

 

Да,Хэйден очень симпотичный.

 

Люди, что с вами? Где причинно-следственные связи? :biggrin:

 

Думаю, в ЗВ Хэйден сыграл весьма на уровне. Только вот русский дубляж привратил его в какого-то пионера - голос вечно на подъеме... так и просятся строчки из песни: "вечно молодой, вечно пьяный...". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё связи? Конечно в ЗВ он хорош. Я лишь о том, что хотелось бы и дальше смотреть на таких актёров. Он талантлив. Побольше бы таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Хайдена талантливым актером,убедилась в этом посмотрев в который раз "Аферу Стивена Гласса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл хорошо в "Афере Стивена Гласса и "ЗВ", а так мне он не нравиться.

Внешне очень неприятный.

 

Ладно, что хоть играл там хорошо, а внешность... Это просто была роль Дарта Вейдера. Первые кадры :D

 

Какие ещё связи? Конечно в ЗВ он хорош. Я лишь о том, что хотелось бы и дальше смотреть на таких актёров. Он талантлив. Побольше бы таких

 

Причинно-следственные связи, т.е. забавно: сначала сообщение о "неприятной внешности", потом, что Хайден "очень симпотный". Так что не ищите скрытого смысла в своей фразе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он один из самых красивых актеров современного кино.У Хейдена очень глубокие и добрые глаза. Он "не имеет права" уходить из кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигушки господину многонеуважаемому Кристенсену Оскаров!!! Пусть сначала в каком-то нормальном фильме снимется.

 

Про Энакина, воплощенного многонеуважаемым господином Кристенсеном, я молчу, ибо, чем больше времени проходит, тем более я осознаю, что он в ЗВ - красивое (ну прям неприлично красивое) дополнение. Жизнь как дом - вот где он играет. И все. А Афера Гласса тоже ничего, но я не люблю :p

 

Кто-нибудь тетю Фабричную смотрел? В общем, кому хочется посмотреть, как многонеуважаемый господин Кристенсен работает глазками и как ацки смеется, прошу откопать диск)))

 

Да и его образы в Телепорте и Пробуждении меня не впечатлили. Я в ужасе. От роликов, от атмосферы фильмов, от него, от любовных линий с ним. Господи, когда он гея сыграет?!! Когда мою фанатскую душу успокоят....

 

PS претензий по поводу многонеуважаемого Господина Кристенсена не предъявлять. Когда посмотрю Территорию Девственниц, тогда и буду обращаться просто месье АйдЕн КристенсЕн :D

PPS. Elizabeta000, ага, пусть попробует куда-нибудь уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрела фильм с его участием "Наркоз". После него дергались руки и все остальное. Я правда не выдержала. Это ж кошмар. Показывать нам это...Плакала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "Наркоза" относился к нему как-то прохладно, даже фамилию иногда путал, но после "Наркоза" появилось желание посмотреть все остальные фильмы с его участием и вообще побольше узнать об этом человеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер. В "Жизнь как дом" просто велеколепен. Недавно видела наркоз, не облажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо отношусь к Хайдену и умница и красивец. На обложке GQ (Россия) появился аж 2 раза. Правда после "Телепорта" боюсь как бы он не выше в тижар, как это было в своё время с Джуд Лоу (за один год чуть ли не 6 фильмов сразу). Не хочу, чтобы Кристенсен растрачивал свой талант на всё подряд. Слишком подозрительно много фильмов за 2008 год Наркоз-Телепорт (откровенная ерунда)- Территория девственниц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Звёздным войнам знаком. Чтобы избавиться от клейма Скайвокера я смотрб решил сняться во многих совершенно безвкусных роектах (тот же Телепорт)

Отчмечу разве, что Территория девствениц-хоть там себя показал как не нюня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в ЗВ, видела в "Наркозе".

Как-то никак мне Хейден, не вызвал у меня своей игрой никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. И на том спасибо.

Имеется у меня в наличии фильм "Я соблазнила Энди Уорхола", заценю как-нибудь, может тогда и изменю свое мнение о нем. А может, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное худший из известных мне молодых актёров. Очень плохая игра во втором эпизоде "ЗВ", чуть получше в третьем (да и то, из-за грима наверное). В "Телепорте" ещё хуже чем в "ЗВ". Его участие в проекте для меня большой минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепорт это конечно страх Господень, но там никто не играл, поэтому и эту роль Кристенсену можно не считать. Остальное очень даже хорошо. ЗВ - третий эпизод, Жизнь как дом и Афера Стивена Гласса. Вполне успешный актер. Да и провал телепорта относительный, все равно все прогалатили и еще снимут продолжение..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечено:лучше всего ему удаётся изображать ненависть.По поводу 2-го эпизода не согласен-сцена в мастерской(Энакин и Падме) удалась на все 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику с такими внешними данными положительные роли играть просто противопоказано. Сладенькие будут такие, не интересно. Если дальше роли пойдут такие же, как в "Телепорте", то это просто печально. Не бездарь, если вспомнить ту же "Аферу Стивена Гласса", хорошо сыграл, так и хотелось его там чем-нибудь тяжелым стукнуть, такой неприятный персонаж получился. Да и в "ЗВ" роль не испортил, хотя возможно в фильме и не самый лучший кастинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ ему ещё долго не забудут))))Но Хэден хорош и в остальных фильмах. Пусть Телепорт вышел скудно! Но Хэйден съиграл на позитивную эмоцию зрителя! По крайней мере и Территория девственниц ему удалась. Молодой красивый человек любящий прекрасную деву (вот как раз Мишу Бартон я бы не назвала красавицей и супер актрисой), и не без изъяна присущего молодым людям)))В Аферах стивена Гласса он мне был интересен. Неординарный персонаж: лгущий журналист из него получился. Девственниц - самоубийц я вообще не считаю-крохотнющая рольчушка!

Как сказал нам преподаватель, "актеры бывают трех котегорий: великие актеры(1ая категория)-те, которые переживают на себе каждую роль. 2ая категория-те, которые съиграли, и следующую роль играют как предыдущую(те же жесты, мимика и т.д). и третья категория-ремесленники. Они не переживают свои роли и играюит строго по своей актерской школе." Я думаю, что Хэйден обязательно если не 1ой категории актер, то обязательно в нее перейдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейденка умничка,он всем еще покажет!Я в него верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное худший из известных мне молодых актёров. Очень плохая игра во втором эпизоде "ЗВ", чуть получше в третьем (да и то, из-за грима наверное). В "Телепорте" ещё хуже чем в "ЗВ". Его участие в проекте для меня большой минус.

 

Прости но не соглашусь.В 3м эпизоде он сыграл великолепно,и то что этот фильм удался,это Хейдена заслуга,а роль в Телепорте просто сама по себе неудачная,и справился он с ней так,как справился бы любой другой актер на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейденка умничка,он всем еще покажет!Я в него верю!

 

Ну что ж, зафиксируем позицию: до сих пор он ничего не показал. Так на чем основано ваша вера? На его приятной вам внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...