Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хейден Кристенсен

Рекомендуемые сообщения

Верю в его талант!Лучшая роль в фильме Звёздные воины,хочу посмотреть Территорию Девственниц.

Смотри этот фильм без взрослых;) Приятного просмотра!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не про внешнее сходство, а про его игру.

Он начинает фальшивить.

Заработал себе статус и репутацию, а теперь до него не дотягивается.

Деньги-то ему всё равно заплатят.

Ну и пусть платят.Тебе че денег жалко?;) Хотя денег помоему у него и так хватает,он ведь теперь и продюсер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Хэйдена Кристенсена. Согласна со многими, ничего кроме раздражения у меня этот актёр пока не вызывает. Понравился разве что фильм "Афера Стивена Гласса", там он более менее кое-как играет, и то Питер Скарсгаард его затмил, не смотря на то, что у него роль гораздо меньше.

Знаю, что в фильме "Фабричная девушка" он играет Боба Дилана, ещё не смотрела, боюсь даже представить себе это зрелище. Хотя некоторые говорят получилось не плохо, посмотрим, а вдруг и правда удивит.

 

Мой тебе дружеский совет:если он тебя так сильно раздражает,то не надо заходить сюда и лишний раз раздражаться.Не порть свою психику.И "фабричную девушку" тоже не смотри,а то оканчательно доканаешь себя молодую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе дружеский совет:если он тебя так сильно раздражает,то не надо заходить сюда и лишний раз раздражаться.Не порть свою психику.И "фабричную девушку" тоже не смотри,а то оканчательно доканаешь себя молодую...

lucky07 89 подобные глупые комментарии пишут, когда нечего возразить в ответ. Прежде чем цитировать мой пост, надо было сначала внимательно его прочитать. И научитесь спокойно воспринимать чужое мнение, если этот актёр нравится вам, это не значит, что он должен нравиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела только Телепорт. Что можно сказать... симпатяга... и пока все. :)

 

Что есть в его фильмографии заслуживающее внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо отношусь к Хайдену и умница и красивец. На обложке GQ (Россия) появился аж 2 раза. Правда после "Телепорта" боюсь как бы он не выше в тижар, как это было в своё время с Джуд Лоу (за один год чуть ли не 6 фильмов сразу). Не хочу, чтобы Кристенсен растрачивал свой талант на всё подряд. Слишком подозрительно много фильмов за 2008 год Наркоз-Телепорт (откровенная ерунда)- Территория девственниц...

 

помоему это были твои слова как же быстро ты меняешь мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела только Телепорт. Что можно сказать... симпатяга... и пока все. :)

 

Что есть в его фильмографии заслуживающее внимания?

 

посмотри "жизнь как дом" его игра в этом фильме не оставит тебя равнодушным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему это были твои слова как же быстро ты меняешь мнение...

 

А разве писала, что считаю его хорошим актером??? Да он симпатичный, но не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный он актёр. Просто надо немного совершенствовать игру. А в "Телепорте" его конечно Белл порвал(богата Британия на таланты!), но приведите в пример актёра (молодого), который бы не поник рядом с Гриффином и смог бы вытянуть на себе фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве писала, что считаю его хорошим актером??? Да он симпатичный, но не более...

 

прочитай свое сообщение еще раз!!!! ты не писала там что он симпатичный там совсем другие слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве писала, что считаю его хорошим актером??? Да он симпатичный, но не более...

Ну и куда ему не нужно расстрачивать талант? На обложки журналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ему не нужно расстрачивать талант? На обложки журналов?

 

Господи, да что вы ко мне прицепились??? Нужно мне было слово талант, тогда в ковычки взять. Особенно после его последних работ в кино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что вы ко мне прицепились??? Нужно мне было слово талант, тогда в ковычки взять. Особенно после его последних работ в кино!!!

А что значит последнИХ?! Вы смотрели наркоз или девственниц или фабричную девушку? Всё отлично и все счастливы. А вообще думать сто раз нужно прежде чем писать публично, такие слова как: умница, красавчик и даже просто талант говорят в первую очередь о том, что Вы очень даже положительно относитесь к персонажу, теперь же Вы раздражаетесь, иди ты мол Хайден в фотомодели, нечего талант на кино расстрачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит последнИХ?! Вы смотрели наркоз или девственниц или фабричную девушку? Всё отлично и все счастливы. А вообще думать сто раз нужно прежде чем писать публично, такие слова как: умница, красавчик и даже просто талант говорят в первую очередь о том, что Вы очень даже положительно относитесь к персонажу, теперь же Вы раздражаетесь, иди ты мол Хайден в фотомодели, нечего талант на кино расстрачивать.

 

Да, смотрела и не могу сказать, что появился второй Николсон, Хоффман или Пачино. И именно посмотрев последние работы, считаю что у Хейдена есть шанс на признание, но призрачный. Посредственный актер не значит плохой человек. Конечно он не вызывает у меня сильного негатива, но и писать, что он достоин Оскара тоже не буду.

P. S.: Что мне писать и сколько думать буду решать исключительно я, а не Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucky07 89 подобные глупые комментарии пишут' date=' когда нечего возразить в ответ. Прежде чем цитировать мой пост, надо было сначала внимательно его прочитать. И научитесь спокойно воспринимать чужое мнение, если этот актёр нравится вам, это не значит, что он должен нравится всем.[/quote']

 

Я спокойно воспринимаю подобные комментарии как твои.И возражать тебе в ответ,мне просто не нужно.Я и так знаю что Хейден талантливый актёр.Я просто советую,не смотреть фильмы с его участием,если он так тебя раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смотрела и не могу сказать, что появился второй Николсон, Хоффман или Пачино. И именно посмотрев последние работы, считаю что у Хейдена есть шанс на признание, но призрачный. Посредственный актер не значит плохой человек. Конечно он не вызывает у меня сильного негатива, но и писать, что он достоин Оскара тоже не буду.

P. S.: Что мне писать и сколько думать буду решать исключительно я, а не Вы.

 

Сколько лет Хофману и Николсону?Больше 50ти?А Хейдену всего 27.И в таком возрасте Хейден уже успел получить награды такие как лучшему молодому актеру.Вот когда он достигнет их возраста и не получит оскара,тогда можно уже будет судить о его таланте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет Хофману и Николсону?Больше 50ти?А Хейдену всего 27.И в таком возрасте Хейден уже успел получить награды такие как лучшему молодому актеру.Вот когда он достигнет их возраста и не получит оскара,тогда можно уже будет судить о его таланте...

А вы считаете талант актёра определяется только наличием "Оскара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете талант актёра определяется только наличием "Оскара"?

Eсли актёр хоть раз,за свою историю в кино,получает Оскара,то для меня это один из показателей,того что у актёра есть талант,и не маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и "упал" же он. Начинал очень мощно ("Афера...", "Звездные войны 3"), а сейчас уже никакой ("Наркоз", "Телепорт").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S.: Что мне писать и сколько думать буду решать исключительно я, а не Вы.

Естественно, только кто это будет серьезно воспринимать? Сегодня талантливый, завтра уже неталантливый потому что нет Оскара (второй раз напишу, что это всего лишь шоу ряженных, а не показатель способностей, таланта и качества) или не дотягивает до Пачино - смех и грех, что за бред? Зачем ему, в его то года такое вот? Что за сравнения с другими актерами сделанные из других сливок и вообще из другого поколения. Вот через лет так 20-30 можно наверно будет и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал Хайден в фильме "Жизнь, как дом". Очень сильная роль, да и фильм потрясающий. В "Звёздных войнах" тоже был на высоте. из последних работ видела только "Телепорт" и вот там, если честно, сыграл он слабенько. Джеми Белл, который, кстати, младше Хайдена на 6 лет, переиграл его по всем статьям. Он на его фоне просто мямлей выглядит. Но это абсолютно не значит, что его пора списывать со счетов и считать, что он спёкся. Он молодой, симпатичный, ему предлагают роли и всё у него ещё будет хорошо. Ну может просто период у парня непростой в жизни, кто знает. Может творческий спад.

А что до Оскара, то у Леонардо ДиКаприо, например, 5 номинаций на Оскар за 5 блестяще исполненных ролей, а в результате ни одной статуэтки на полке. У Питера О'Тулла 8 номинаций и кукиш в кармане. :mad: Академия не всегда справедливо раздаёт призы, и наличие или отсутствие у актёра Оскара ещё ни о чём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и "упал" же он. Начинал очень мощно ("Афера...", "Звездные войны 3"), а сейчас уже никакой ("Наркоз", "Телепорт").

А помоему фильм"наркоз"очень даже удался.Моя мама даже плакала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и "упал" же он. Начинал очень мощно ("Афера...", "Звездные войны 3"), а сейчас уже никакой ("Наркоз", "Телепорт").

 

Да, точно подмечено. Либо он реабилитируется своей следующей ролью, либо отправится в компанию "Лохан".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно бревно как и Мэтт Дэймон. Но хотя бы симпатичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно бревно как и Мэтт Дэймон. Но хотя бы симпатичное.

 

:wow: Ура! Ещё кто-то, кроме меня считает Дэймона бревном. Как приятно, что я не одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...