Перейти к содержанию

Фредди Меркьюри

Рекомендуемые сообщения

Не, звук идет и через зубы- это очень тонко все. Предпочтительнее не трогать вообще ничего, что влияет на голос- это все равно долго, да и на пение данный дефект не отражался, что главное, а в разговоре не столь важно. Я в интервью вообще не замечала этого.

 

Это забавно, что не замечала, ибо присвист слышен даже на дисках)))))

 

Зубы на голос не влияют...никак. Они лишь могут влиять на некоторую специфику аккустики, но не более того, ибо если голос есть - то открой рот поширше и горлань на полную хоть без зубов вообще. Для дикции - да, есссно жубы необходимы...и тут каааааааак раз самое веселое - все буквы "с" у Фреддо присвистывали. Челсиевна - я там вроде давал ссылки на интервью, где реально видно насколько человек сам стремался...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это забавно, что не замечала, ибо присвист слышен даже на дисках)))))

 

Зубы на голос не влияют...никак. Они лишь могут влиять на некоторую специфику аккустики, но не более того, ибо если голос есть - то открой рот поширше и горлань на полную хоть без зубов вообще. Для дикции - да, есссно жубы необходимы...и тут каааааааак раз самое веселое - все буквы "с" у Фреддо присвистывали. Челсиевна - я там вроде давал ссылки на интервью, где реально видно насколько человек сам стремался...))))))

Я на звук сказала влияют, не на голос, ясное дело, что к гортани и связкам это не относится.

 

Не знаю. Та же Мадонна ходит с расщелиной меж передними зубами- и ничего=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Родж и Брайан планируют выпустить ещё один альбом в который войдут неизданные вещи с Меркьюри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Родж и Брайан планируют выпустить ещё один альбом в который войдут неизданные вещи с Меркьюри.

 

Врядли))) материала нетути уже - ониж даже все ауттейки выпустили для переизданий этих юбилейных. Правда эти переиздания кому нафиг были нужны, ибо реальных бонусов там нет.

 

Обещали выпустить пару-тройку песен Меркьюри Джексона...так вот:lol: решили сесть на оба стула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не чего не слышно о фильме про Queen.. Там ещё должен был снятся скандалист Саша Коэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не чего не слышно о фильме про Queen.. Там ещё должен был снятся скандалист Саша Коэн.

 

Поговаривают что съемки начнутся в середине 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что съемки начнутся в середине 2012 года.

 

Они в общем-то уже достали поговаривать ) Его ещё к 20-летию смерти планировали. Хотя Саша Барон тут обмолвился, мол "хожу как Меркьюри, говорю как Меркьюри, усы как у Меркьюри", так что шансы на сьёмки в ближайшее время всё же есть, но это уже после Тарантиновских вестернов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Саша Барон тут обмолвился, мол "хожу как Меркьюри, говорю как Меркьюри, усы как у Меркьюри"

:eek:

По мне, так Коэну до Фредди, как до Луны. Ходить мало, и усы - тоже мало! Вообще, если этот фильм таки выпустят, я даже не знаю, буду ли смотреть, ибо очень не люблю Сашу Барона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

По мне, так Коэну до Фредди, как до Луны. Ходить мало, и усы - тоже мало! Вообще, если этот фильм таки выпустят, я даже не знаю, буду ли смотреть, ибо очень не люблю Сашу Барона.

 

Да там далеко не тока Коэну, если что =) Тока вот Барон похож всё же, да и талант вроде как имеется, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тоскливо* Чем похож-то?

 

Лицом, лицом он похож более-менее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Коган-то не угодил?))))) Вполне талантлив...уж по части перевоплощений - даки позавидовать можно.

 

Ну мона вон еще

тады...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нарисуют лицо Федора и прикрепят к какому не будь актеру. Как это сделали с Арнольдом в Терминаторе 4.))) Изменено пользователем RockM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а может как в Высоцком, маску слепить? Уж лучше Саша пусть его играет.

С Валентайна, кстати, уржалась. Нету у него Фреддиной пластики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Коган-то не угодил?))))) Вполне талантлив...уж по части перевоплощений - даки позавидовать можно.

А, да не обращайте внимания, вкусовщина это все :roll: просто передергивает меня, когда его вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а может как в Высоцком, маску слепить? Уж лучше Саша пусть его играет.

С Валентайна, кстати, уржалась. Нету у него Фреддиной пластики.

 

Валентайн кагбе и не пытался пластировать ггггг...

 

А про Когана - перевоплотицца и все буит ок. Усы, зубы...

 

----------ъ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэн разноплановый и он это доказал...Уж если он действительно убедил Брайана и Роджера(которые долго не принимали и раздумывали),то будет ОК.Во всяком случае в формате Али Джи он гений)

 

на имдб фильм назначен на 2014-й,а хотелось бы пораньше...но режиссера нет так что логично пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениииий что сказать! Вокалист с сильнейшим голосом и артист в одном лице! Талант! Обожаю!! Queen без Фредди не Queen!!! (( Жаль, что покинул мир так рано((, а ведь немало песен мог написать и спеть. Попасть на их концерт была мечта,так ею и осталась ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байопик о Меркьюри потихоньку набирает обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байопик о Меркьюри потихоньку набирает обороты

Это радует.

Хоть бы Фрирз согласился снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - что Когану сделают с зубами, но самое главное - как будут справляться с вокальной составляющей проекта. Разумеется Санёк ничерта не вытянет, при всем моем к нему уважении, он просто не певец как таковой. Неужели будет только рот открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - что Когану сделают с зубами, но самое главное - как будут справляться с вокальной составляющей проекта. Разумеется Санёк ничерта не вытянет, при всем моем к нему уважении, он просто не певец как таковой. Неужели будет только рот открывать?

 

Как это что, наростят :D А вот на счёт песнопения тут уже да, любопытненько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это что, наростят :D А вот на счёт песнопения тут уже да, любопытненько )))

 

Ну этож была прелюдия тащемта...Ессно вденут пол-челюсти. Но глотку-то не заменишь ггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этож была прелюдия тащемта...Ессно вденут пол-челюсти. Но глотку-то не заменишь ггг.

 

Да и как-то оная уже и не воспринимается без фирмового акценту ))) А чо там с сюжетом, мобыть он и не будет там сильно горлопанить. С другой стороны, как это не будет, если надо.

 

Интриганты!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой ютуба.

И главное ведь получилось у него. И с чувством и в тему. Его уже кое-кто и на музыку положил.

Богемская рапсодия в полиции.

И главное молодцы такие ... ведь дали все допеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...