Перейти к содержанию

Лив Шрайбер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за тему, потому что я СНЯЛ С АКТЕРА один груз вины. Оказывается в "Книге Теней" играл Кловис Корнийяк. Вот ещё один пример,с кем его можно спутать.Тот в фильме играл трансвестита и в целом от картины хотелось блевать, насколько она противная и мрачная.Так что это хотя бы не Лив.

 

Всем воспевающим Лива Швайбера в абы-какой (это я так сдерживаюсь ещё) Росомахе, советую посмотреть фильм "Вызов".

Роль - один в один, только без клыков, с оригинальным сюжетом (без повторения xmen2), и вместо брата-Джекмана брат-Крэйг. Играет воинственного белорусского еврея-партизана.

Надо сказать, что фильм не испоганили присущим Голливуду способом поганить всё, связанное с другими нациями и историями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо за тему, потому что я СНЯЛ С АКТЕРА один груз вины. Оказывается в "Книге Теней" играл Кловис Корнийяк. Вот ещё один пример,с кем его можно спутать.Тот в фильме играл трансвестита и в целом от картины хотелось блевать, насколько она противная и мрачная.Так что это хотя бы не Лив.

 

Всем воспевающим Лива Швайбера в абы-какой (это я так сдерживаюсь ещё) Росомахе, советую посмотреть фильм "Вызов".

Роль - один в один, только без клыков, с оригинальным сюжетом (без повторения xmen2), и вместо брата-Джекмана брат-Крэйг. Играет воинственного белорусского еврея-партизана.

Надо сказать, что фильм не испоганили присущим Голливуду способом поганить всё, связанное с другими нациями и историями.

 

Плохо фильмы однако смотрим. Саблезуб тупое злое животное которое кроме ненависти в фильме больше нчего не показал. В вызове персноаж Лива куда богаче на эмоции. Так что совсем не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо фильмы однако смотрим. Саблезуб тупое злое животное которое кроме ненависти в фильме больше нчего не показал. В вызове персноаж Лива куда богаче на эмоции. Так что совсем не одно и тоже.

 

Ой, один момент, когда

 

Саблезуб появился в решающий момент помочь Росомахе со словами "мы с тобой потом разберемся" затерт до дыр в мировом кинематографе. Это я к тому, что не только ненависть он проявлял. А как бы типо что-то вроде переоценки ценностей.

 

 

А что в Вызове эмоций больше, так о чем я и говорю - фильм по всем параметрам лучше и глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, один момент, когда

 

Саблезуб появился в решающий момент помочь Росомахе со словами "мы с тобой потом разберемся" затерт до дыр в мировом кинематографе. Это я к тому, что не только ненависть он проявлял. А как бы типо что-то вроде переоценки ценностей.

 

 

А что в Вызове эмоций больше, так о чем я и говорю - фильм по всем параметрам лучше и глубже.

 

Ну так фильмы разные. Поп корн развлечение и типа военная драма. Еще Шрайбер шикарн ошпарил по русски учитывя что он его всего 3 месяца учил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Шрайбер на ужине драматической ассоциации.

drama_league_awards_59ccd23b.jpg.0379ecfb92075387bb163fe76072f435.jpg

drama_league_awards_add91c5c.jpg.010e28b3db0d64c9dbaa2ec230285cb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно талантливый, интересный и харизматичный актер, Лив Шрайбер убедителен как в ролях злодеев, так и в ролях положительных героев. Лучшая его работа в кино по-моему - еврей-партизан в военной драме "Вызов", также нравятся его роли в "Крике 1-3", "Росомахе", "Кейт и Лео", "Урагане".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Шрайбер на ужине драматической ассоциации.

 

Красавец! Обожаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчерашнее. Лив со своими ангелочками. То есть детишками.))

 

f607d41766f1.jpg

40888PCN_Watts09_0.thumb.jpg.a05f4741c8ddd331617ecd5f0a4d20c8.jpg

40888PCN_Watts15.thumb.jpg.7ffe3ab8891f85214df2112956aea2f4.jpg

40888PCN_Watts29.thumb.jpg.60825928987ac153d6a604984fe0d2a9.jpg

40888PCN_Watts38.thumb.jpg.f1ff2fe12db94aaae42f71b3a1bcf002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчерашнее. Лив со своими ангелочками. То есть детишками.))

 

 

Какая прелесть!:wow: Такие хорошенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!:wow: Такие хорошенькие.

 

Ага. Волосы в маму, а лицом все в папу. :) Везучий Лив. Аж два пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Волосы в маму, а лицом все в папу. :) Везучий Лив. Аж два пацана.

 

Дочурку бы ему еще:)

Счастливая семья! *слеза умиления*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочурку бы ему еще:)

Счастливая семья! *слеза умиления*

А читал. что Наоми Уотс реально хочет дочку. Но только вот пол ребенка зависит от мужчины и коли у него уже два раза получались пацаны, то велик и в третий раз и будут у нас Бэкхэмы-2. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,в плане экшена выглядит здорово,лучшее роли: вызов,люди икс росомаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вчерашнее. Лив со своими ангелочками. То есть детишками.))

 

Правый - вылитый Лив, левый - Наоми -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Лива в "Кейт и Лео". Неплохо. В "Росомахе" - вообще хорошо. Ну а уж роль в "Криках" считаю лучшей у Шрайбера.

А это вчерашнее. Лив со своими ангелочками. То есть детишками.))

Кстати, с женой ему безумно повезло. А какие детки!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив хороший актёр. Мне понравился в "Люди Х. Россомаха. Начало" очень яркий злодей получился. И хорошо смотрелся в нескольких эпизодах сериала "СSI: место преступления Лас-Вегас".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сильно понравился его безбожный сукин сын из Repo men. Очень к месту пришелся, добавил красоты фильму вместе с остальными актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сильно понравился его безбожный сукин сын из Repo men. Очень к месту пришелся, добавил красоты фильму вместе с остальными актерами.

 

Да к тому же товарищ отжигал временами, что мне нравится в нем еще больше. Хорошо сыграл, с этим не поспоришь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот актёр мне крайне неприятен. Везде где бы я его не увидела вызываеттолько негативные эмоции. Сам мужик может и нормальный, но я дико ненавижу его персонажей.

 

Впервые заметила в "Криках", Коттона Уилли было не так уж много, но он успел меня выбесить. Скользкий какой-то непонятный тип, пусть он и не убийца, но всё равно положительных эмоций не вызвал.

В "Потрошителях" так и убила бы. Настолько мерзкий бесчеловечный тип. Играла такого сурового босса, которому плевать на жизни людей, главное, чтобы "система работала".

Про "Россомаху" вообще промолчу. Злой, страшный и подлый персонаж.

В "Солте" бесил не так сильно (старалась на него вообще не смотреть, а смотрела только на Энджи), но всё равно не айс. Я так и знала, что он Энджику навредит. Укрепилось за ним амплуа злодеев и гадов.

 

Вот из этих ролей и сложилось крайне негативное отношение к этому человеку. Внешне отталкивает, мужик может и интересный, но страшный и неприятный. Как актёр опять же не нравится, в тех фильмах, где я его видела везде одинаковый.

 

Но вот с женой ему повезло. Наоми замечательная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, да ты чтоооо!! В Росомахе он был просто шикарен(имхо конечно). Очумелый персонаж получился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, да ты чтоооо!! В Росомахе он был просто шикарен(имхо конечно). Очумелый персонаж получился:)

 

Согласен.. Классно он Виктора сыграл..:rolleyes:

И кто сказал, что зло - это плохо?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, да ты чтоооо!! В Росомахе он был просто шикарен(имхо конечно). Очумелый персонаж получился:)

 

Персонаж может и интересный, но лучше бы его играл кто-то другой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Лив более менее понравился в Солт :-P Умеет он играть такие роли, но я уже, честно, устала от подобного образа. Хотелось увидеть его другим ... эх. А так, нормально сыграл в фильме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Лив более менее понравился в Солт :-P Умеет он играть такие роли, но я уже, честно, устала от подобного образа. Хотелось увидеть его другим ... эх. А так, нормально сыграл в фильме)

 

Штурмуя Вудсток к вашим услугам. Он там совсем другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Лива в фильме Потрошители, опять в роли плохиша. Лишний раз убедилась, что это его образ. Жаль, конечно, что мало мелькал, но все равно смотреть на этого "засранца" мне было приятно. Сыграл хорошо, иного я от него в подобной роли и не жду уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...