Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лив Шрайбер

Рекомендуемые сообщения

гораздо больше впечатлил, как режиссер, чем, как актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отметить могу разве, что только в "Крике", не плохо. "Омен", скука смертная, хотя это не его вина. В остальных не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл в фильме "Манчжурский кандидат". Очень нравились его роли в "Кейт и Лео" и "Криках". Жду с нестерпением "Росомаху". Те кто считают что он одноплановый актер, посмотри фильмы, котрые я перечислел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивил в качестве режиссера. Шрайберовский «Свет вокруг» очень понравился.

Симпатичен мне как Коттон из «Криков». Что-то еще смотрела. Нравятся в нескольких фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Кейт и Лео","Омене","Разрисованной вуале".С нетерпением жду "Росомаху" с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренного понравился в "Вызове" с Д.Крэйгом - все таки сказываются русские корни :-). Из остального запомнился его Everything is illuminated - с душой снят фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актер. Открыл его для себя в фильме фантомы.В крике его персонаж мой любимый.Понравился в Гамлете и Манчжурском кандидате.Повеселил в 10 и палец.И я забыл но в каком то фильме он играл Трансвестита и один ег овид меня до смеха доводил.В Вызове он был единственный кто играл.Так что жду россомаху и полностью в нем уверен.

По поводу того что мало кто на него обращает внимание.Ну у него всего то 1 главная роль была(в отвратном ремейке омена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик 1-3: мне нравится его Коттон, особенно после второй части. Не смотря на то, что взгляд его часто откровенно пугающий, герой Лива почему то вызывает доверие.

Кейт и Лео: была приятно удивлена, увидев "грозного" Шрайбера в этом фильме. Его герой забавный и умный парень, который приносит в фильм море позитива. Только положительные эмоции по поводу данной работы, Лив молодец.

Фантомы: вновь пугающий взгляд, но теперь доверия не было. Появлялось лишь чувство тревоги и опасности. В этом фильме Лив сыграл гада, и это ему удалось на славу. Вся его злость, желание навредить - пугали. Актер сыграл очень убедительно, что глаз не оторвать и сердце не успокоить.

 

Отношусь к Ливу как к актеру очень хорошо. Думаю, отрицательные герои его конек: уж больно они реалистичны. Внешне скорее нравится, чем нет.

Жду Росомаху в основном из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al-ib, а где вы видели фильм с Ливом "Он Она и Палец"? Хочется посмотреть,но нигде не найду. Может поможете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравиться Лив все больше и больше. Интересный актер и неожиданно отличный из него вышел Сабель. Когда он скалиться в трейлере мне хочеться вопить от восторга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, очень талантливый актер, безусловно все его лучшие персонажи - плохие парни. Ну, плохие парни вообще всегда более харизматичны и интересны, чем хорошие. Однако, Лив хорош в любом образе. Не фанат "Людей Х", так что роль Саблезубого для меня что-то особенное не значила, но надеюсь, что карьера его еще больше пойдет в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, очень талантливый актер, безусловно все его лучшие персонажи - плохие парни. Ну, плохие парни вообще всегда более харизматичны и интересны, чем хорошие. Однако, Лив хорош в любом образе. Не фанат "Людей Х", так что роль Саблезубого для меня что-то особенное не значила, но надеюсь, что карьера его еще больше пойдет в гору.

 

Уже пошло. У него вроде как главная мужская роль в в фильме с Джоли. Да и вообще щаз несколько фильмов подряд с ним выйдут на КП написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним мало фильмов, это "Крик" и "Разрисованная вуаль", неплохой актер, внешне правда неочень, в Крике его роль понравилась, прям подошла ему, хочется увидеть его уже в Рассомахе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, и очень неплохой актер, чрезвычайно нравился в Криках и Сфере, а также Разрисованной вуали, однако Омен не впечатлил, буду ждать Россомаху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росомахе опасен и этим прекрасен. Зловещая улыбка, которую Лив не раз демонстрировал в фильме, тоже вызывала двоякое чувство. С одной стороны, боялась, что вот сейчас он кого-нибудь убьет самым нелицеприятным образом, а с другой стороны испытывала нездоровую симпатию к этому маньяку. Определенно надо лечиться! Но мне Виктор в исполнении Лива понравился больше, чем главный герой фильма, Росомаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне Виктор в исполнении Лива понравился больше, чем главный герой фильма, Росомаха.

 

+1:) Мне он тоже нравицца:roll: Кроме Росомахи, актера видела пока только в "Гитлере...", его персонажа было очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходный актер, прекрасно играет! :) Я фильмов с его участием мало видел, но его игра всегда на высоте! Саблезубого в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха" превосходно сыграл, выше всех похвал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала о нём только как о муже моей любимой актрисы Наоми Уоттс. Увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крик-трилогия", "Кейт и Лео", "CSI: Лас-Вегас", "Росомаха".

 

Видела только эти работы Лива Шрайбера и в такой последовательности. Запомнился сразу в Крике и насовсем. Жаль, что главных то ролей практически и нет.

Везде, где я его видела продемонстрировал очень хорошие актерские способности. Его Виктор в "Росомахе" просто чудо! (На сколько чудом может быть Саблезуб)

Жаль только, что фильмов где у него главные роли катастрофически мало ((((

 

Надеюсь, что в скором времени у него всё наладится.

 

Жду "Солт" и "Штурмуя Вудсток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кейт и Лео" я, видимо, смотрела очень давно, потому что фильм помню очень смутно. Почему-то лучше всех я там помню Брекина Мейера... ну не суть.) Зато в "Росомахе" Виктор правда больше Логана запоминается. Колоритный такой злодей получился.

 

Сейчас поняла, что этот актер мне запомнился всё-таки по "Омену", хотя фильмов с ним видела множество (аж больше десяти). Но в "Десяти заповедях" тоже зря снимался.

 

Из грядущего интересно глянуть "Изъятие", правда там, главная роль опять не у него, а у Джуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в роли Виктора в "Россомахе" - замечательно сыграл, создал очень неоднозначный образ, которому я почему-то симпатизирую, несмотря на все его грехи. Этот персонаж настолько хорошо сыгран, что все грехи хочется оправдать.

Это, пожалуй, самая большая роль из тех, что я с ним не видела, да и запомнился мне после "Разрисованной вуали", хоть роль там и крошечная.

"Кейт и Лео" - милая, немного комичная и так же небольшая роль чудаковатого ученого.

"CSI: Лас-Вегас" - вообще зря смотрела эту серию, только расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала о нём только как о муже моей любимой актрисы Наоми Уоттс. Увы...

 

Советую посмотреть "Разрисованную вуаль", там найдете обоих супругов.

 

Кстати говоря о главных ролях: что они вам так сдались? Подавляющее большинство моих любимчиков - актеры второго плана. ИМХО, куда важнее не сколько актера показывают, сорок минут или восемьдесят, а то, насколько интересная у него роль. В том же "Рассомахе" кроме как на Виктора смотреть не на кого, такая же история с "Вызовом", весьма интересная роль у него и в "Манчжурском кандидате".

 

В главной роли видел только в "Омене" и в "Проекте 281", где он играл Орсона Уэллса. Вообще фильм так уж сильно не впечатлил, но игра Шрайбера, как всегда, понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же "Рассомахе" кроме как на Виктора смотреть не на кого

 

Полностью согласна. Правда, меня порадовал еще Монахэн, но его было ничтожно мало.

А у Лива все впереди. Главное, чтобы не застрял в блокбастерах:roll: Смотрю, несколько проектов итересных у него намечается... Жду, жду, жду... Хочется его лицезреть как можно чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть "Разрисованную вуаль", там найдете обоих супругов

 

Отсмотрено. Что сказать, он талантлив. Жаль, до этого момента я его дарования не успела открыть. Надо будет с ним ещё "Россомаху" глянуть. Вдруг понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отхвалила Лива в Росомахе. Однако, хочу отдать ему должное. Все смотрела на афишу, вижу лицо знакомое, а вспомнить не могу. Потом прочитала фильмографию - Омен. Вот оно. Фильм, который меня жутко напугал. Лив там был великолепен.

А Саблезуб из него самый лучший. Раньше, в трилогии для меня был Тайлер Саблезубом, но когда я увидела отреченного интелеганта Виктора Крида в исполнении Лива, то поняла, что этот мужчина офигенный Саблезуб и все, без споров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...