Перейти к содержанию

Новенькая (The New Girl)

Ваш любимый персонаж это:  

77 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тоже отстал. Только два сезона полностью посмотрел. Сегодня отсмотрел 8 серию третьего. Коач немного не такой, как в первых сериях. Скучноват. Так и дальше будет?

 

А третий сезон начался шикарно. Меня серии пока очень радуют. Даже юмор понятен. Может он и правда лучше стал. Линия Джесс и Ника умора. Забавная они парочка. Вообще, все ребята пока улыбают. Хочется продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

belovnickvrn, приходы и уходы Коача - прямо главная интрига сериала :lol:

 

А вообще сериал не затягивает так, как "Друзья" или "КЯВВМ". Хотя персонажи вполне приятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и отлично, больше времени остальным персонажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на 5 сезон.

 

Хе-хей. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так никакой из своих сериалов не закончу, потому что все продлевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмидт это нечто, он наверное 50% юмора в сериалы тянет, если не больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел четвертый сезон. Последняя серия конечно трогательная. Хотя рыдающий Шмидт повеселил знатно.

Хорошо хоть резину тянуть не стали с очередным схождением Сиси и Шмидта, а сразу перешли к браку. Рад за них и надеюсь больше их разлучать не будут, а придумают что то другое.

Ну и расставание с Коачем тоже немного проняло, хоть и было ожидаемым и даже немного желанным. Не самый любимый мой персонаж, прямо скажем.

Намеки на воссоединение Джесс с Ником совсем не порадовали, как то по моему не очень интересно у них все было, второй раз наблюдать не хочется.

 

А сезон в целом не скажу чтобы особо порадовал, стабильная троечка. Начинали вроде неплохо, но потом все подпровисло немного. Больше, больше огня нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно не плохой сериальчик. После миллионного перепросмотра Клиники, Друзей и Сообщества захотелось чего-нибудь новенького... а тут Новенькая :D

Первый сезон был очень хорош, но дальше как-то уровень веселья поубавился. Хотя были некоторые смешные серии которые запомнились, например когда Шмидт прощался с гарольдом и кумаром :lol: Или когда они ловили паука :lol: И когда Джесс думала что обдолбалась... это было было очень смешно.

И последняя серия получилась из разряда "ЧТОООО? Следующий сезон так не скоро, как же можно так заканчивать!"

 

Очень трогательная. Прощание с Коучем, помолвка Сиси и Шмидта (кстати очень неожиданная, сценаристы молодцы). А момент с псевдо-флешбэком - это просто сказка! Вспомнился эпизод с мамой Шмидта, когда она сказала Сиси, что им с ее сыном все равно не быть вместе, ведь она не еврейка. И еще добавила: "только через мой труп" :lol: Теперь интересно как же они будут объяснять все это своим родителям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

►NEWS: Меган Фокс сыграет в сериале «Новенькая»

 

Меган Фокс появится в пятом сезоне популярного комедийного сериала «Новенькая», выход которого запланирован на январь 2016 года.

 

Звезда «Трансформеров» на время заменит исполнительницу главной роли Зоуи Дешанель, находящуюся в декретном отпуске.

 

По сюжету, главной героине сериала Джесс придется уехать из города для участия в суде присяжных. В свое отсутствие она будет сдавать комнату Риган – дерзкой красотке из фармацевтической компании, приехавшей в город по делам, которую и сыграет Фокс.

 

По словам создательницы сериала Лиз Мериуэзер, роль Риган была написана специально для Фокс. Мериуэзер также отметила, что Меган обладает потрясающим чувством юмора. К слову, звезда уже успела продемонстрировать свой комедийный талант в фильмах «Любовь по-взрослому» и «Диктатор» и нескольких скетчах шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

 

© Bel24.by | #TV_News@ivideos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня источник смутил, но большое количество потерждений нагуглилось. Поэтому - круто, круто! Моя в восторге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное начало нового сезона. Даже не думала, что так соскучилась по этим героям. Начиная с первых секунд и до конца улыбка не сходила с моего лица (непреднамеренный стих) :roll:

 

Шмидт шикарен в танце, Ник неподражаем в похищении чужих индийских мам, Винни - великий пакостник, который то перебарщивает, то недобарщивает )) Ну и милашка Джесс, у которой как-всегда-все-не-слава-богу-но-это-не-причина-отчаиваться

 

В общем - серия класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получилось досмотреть. Но черт возьми, какой же прекрасный сезон. Я обожаю это милашество. Жаль, что все близится к неминуемому закрытию. Смотрел бы еще лет сорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так сливаются потихоньку. Однообразно таки, да забавно местами, но не смешно совсем уже давно. Если бы не Меган, то сезон от предыдущего ничем бы отличил. Если в следующем опять начнут разводить бодягу Ник+Джесс, то предела моему огорчению не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по мне так сливаются потихоньку. Однообразно таки, да забавно местами, но не смешно совсем уже давно. Если бы не Меган, то сезон от предыдущего ничем бы отличил. Если в следующем опять начнут разводить бодягу Ник+Джесс, то предела моему огорчению не будет.

А я вот наоборот считаю. Этот сезон в разы лучше предыдущих двух. Лучше 4-го это уж точно. Не знаю, только ли я заметила, что не было всяких пошлостей и похабности в этом сезоне. В 4-м же весь юмор держался на пердежных шутках.

И Коуч опротивел до жути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сезон шикарен. Много уморы и милоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился сериал. Привык я к ребятам. Все серии позитивные и добрые. Я не поклонник современного американского юмора, но "Новенькая" для меня один из исключений. Может потому что каст очень понравился. Классных персонажей создали. Кажется, будто реальные люди. Помню, в первых сериях, пока привыкали, было видно, что от себя текст говорили, а по ходу первого сезона, а со второго так уже конкретно в роли вжились, поняли и приняли своих персонажей. С каждым сезоном всё круче отжигали. Хочется ещё серий, но завершили красиво. Спасибо всем, кто работал над этим позитивом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокуха, никто ничего еще не закрыл. Шансы на продление оцениваются, как "приличные". Но будет скорее всего финальный сезон, так что настраиваемся. Тем более Ник и Джесс единственные неженатики теперь, должны исправить ) И Продолжение Пепервуда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем собсна и говорил. Продлен на 7-ой сезон, который будет последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем собсна и говорил. Продлен на 7-ой сезон, который будет последним.
Теперь сериал станет романтической комедией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сериал станет романтической комедией.
А был чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был чем?
Просто комедией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...