Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП 2011. 1 этап. 3 группа

Выберите лучшие рецензии!  

246 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие рецензии!



Рекомендуемые сообщения

Про "Волну преступности"

 

Поток сознания. С трудом разбираемый, ментально неподъемный. Автор явно неплохо разбирается в предмете разговора, но в данном случае не умеет донести суть и сформулировать ее так, чтобы это было интересно читать. Практически отсуствует концентрация внимания. Но зато написал-то целый реферат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну еще добавьте некоторых, кто попал под его раздачу :D

Вообще интернеты всерьез воспринимать - никаких нервов не хватит, а тут-то тем более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, обиженные авторы, отучайтесь делать выводы за кого-то ещё. Движуха дело нужное.

Нелицеприятное мнение либо воспринимается несерьезно и игнорится, либо серьезно и оспаривается. А то получается, что "Я три дня гналась за вами". Любые МайклыБеи могут хреново комментить авторские изыски, и никто ещё такой бациллы не избежал, из наиболее активных. Понятно, что всем всё равно, но отдельно комменить свое безразличие - попахивает чем-то совершенно обратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, обиженные авторы, отучайтесь делать выводы за кого-то ещё. Движуха дело нужное.

Кто еще обиженный)) Ты тоже много на себя берешь, в данном случае. Я просто веселюсь, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интернеты всерьез воспринимать - никаких нервов не хватит, а тут-то тем более))

 

То же самое можно сказать о жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать о жизни :)

 

Аминь!

 

© РПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать о жизни :)

Ну в жизни на людях лежит ответственность за их слова. Грубо говоря можно и по морде получить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Всех прочитал, высказал свое мнение. Теперь можно идти дальше медитировать.

Голосую только за трех конкурсантов. Если бы можно было, отдал бы два остаточных голоса за кого-нибудь из них же.

 

Стою я, значит, на мине... (услада моих очей!)

Не без причины и следствия (скажем нет "фекалиям лжи, зависти, злобы и ненависти")

«Малолетние дуры, вроде меня, всегда влюбляются во взрослых гламурных мужиков…» (с авансом, но булочка с корицей и девичьим романтизмом получилась вполне съедобной :)

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, обиженные авторы, отучайтесь делать выводы за кого-то ещё. Движуха дело нужное.

Нелицеприятное мнение либо воспринимается несерьезно и игнорится, либо серьезно и оспаривается. А то получается, что "Я три дня гналась за вами". Любые МайклыБеи могут хреново комментить авторские изыски, и никто ещё такой бациллы не избежал, из наиболее активных. Понятно, что всем всё равно, но отдельно комменить свое безразличие - попахивает чем-то совершенно обратным.

А вы заметили, что так называемого "санитара леса" никто не оспаривает? Какой смысл?

Это игра. Воспринимать все это серьезно, переживать - никаких нервов не хватит. Никто и не говорит об объективности и даже не требует ее, понимая что это невозможно априори. Но оскорбляя других, унижаешь прежде всего себя, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ввела приз зрительских симпатий -туда надо изюм из заплесневелой булки, я считаю...Автор молод, но улыбнуло нереально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что так называемого "санитара леса" никто не оспаривает? Какой смысл?

Это игра. Воспринимать все это серьезно, переживать - никаких нервов не хватит. Никто и не говорит об объективности и даже не требует ее, понимая что это невозможно априори. Но оскорбляя других, унижаешь прежде всего себя, имхо.

 

Ну разумеется, зря ввязываться в бестолковую болтовню незачем. Но, имхо, сказать "ха-ха, вылетел и обижен" ничуть не лучше, чем воспринимать близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что так называемого "санитара леса" никто не оспаривает? Какой смысл?

Это игра. Воспринимать все это серьезно, переживать - никаких нервов не хватит. Никто и не говорит об объективности и даже не требует ее, понимая что это невозможно априори. Но оскорбляя других, унижаешь прежде всего себя, имхо.

 

Меня просто очаровывает то, что я, высказываясь о ваших опусах, оскорбляю вас лично. Такое впечатление, что вы здесь выставили фотографии своих детей на голосование и обижаетесь, что вам говорят, что у вашего ребенка нос картошкой или уши в трубочки. Научитесь принимать критику. Я высказываю свое личное мнение, на которое я имею право, на рецензии, которые вы выбрали сами, написали сами и выставили сами на конкурс. Вы же гневно бросаете в меня камни, словно я Мария Магдалена. Зайдите хотя бы в прошлый тур и почитайте то, как я реагировал на критику в свою сторону. Руки не заламывал и волосы на голове не рвал. Ну, поругали, пожурили, сказали свое мнение - хорошо. А тут я, мол, распространяю оскорбления, унижения, интриги и расследования. Детский сад на выезде, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и не голосуйте за Путина, если он выдвинет свою кандидатуру на предстоящих выборах! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я уже писала, что на свое личное мнение и его высказывание, право Вы имеете безусловно. То, что мне не нравится я высказала в предыдущих постах и повторять не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не надоело баянить?! Каждый раз находится один человек, который недоволен критикой в адрес его рецензий. Самим не надоело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику.

 

З.Ы- я проголосовал за рецензию aftsa, ибо кроме неё ничегошеньки не приглянулось.

 

Зря ты так опрометчиво откровенничаешь. Это не добавляет тебе вистов. И, возможно, лишает потенциальных голосов.

Изменено 22.05.2011 17:19 пользователем bor-np
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне она понравилась, но прочёл её уже к сожалению после того, как проголосовал. Теперь мне стыдно. -)

Мои наезды увеличиваются по мере дальнейшего ознакомления с флудом. Денис, ты хочешь в группу, где цитата "мне 17 лет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало смутное, но в конце все вполне неплохо, есть интересные работы и одна - отличная

раз,

два с половиной часа черно-белой киноанатомии зла
- уже за это можно назвать лучшую рецензию в группе, а за то, что после - одной из лучших среди всех прошедших;

 

два,

За пригоршню евро

приятно автор удивил, хорошая работа, главное без ненависти и неистеричная, ну то есть такая усталая чуть-чуть и скептическая, мне такое нравится

 

три,

про мир прогнется цитата хорошая и в тему, а вот сама личность, хоть ей и уделяется все время рецензии, раскрыта не на все сто; создалось ощущение некой описательности, поверхностности образа, впрочем, несовпадение взглядов не влияет на мою оценку отзыва - неплохо.

 

четыре,

«Кроличья нора» затягивает глубже и глубже с каждым эпизодом

рецензия тоже пытается это сделать, с переменным успехом. совершенно не мое - по подаче, стилю, но приглянулось; единственно, - 5 производных от слова "боль" - не многовато ли десяток квадратных сантиметров текста?

 

пять,

чувственная рецензия на Воспитание тоже чуть-чуть покорила 8)

 

шесть,

Если врут, значит в чём-то виноваты. При этом Хаус говорит, что сам никогда не врёт. Вот эта мысль очень интересна.

забавно) неплохие мысли, но слишком серьезная и угловатая подача вышла, хотелось бы легкости

 

 

про остальное не хочется, я смотрю, тут народ изрядно вошел во вкус поливания грязью, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Малолетние дуры, вроде меня, всегда влюбляются во взрослых гламурных мужиков…»

Импозантный отзыв юной девы про хитрых козлищ, которые прикидываются лещенными денди.

Вот эта фраза прослезила - Да еще и курсивом.

А также эпитеты -,

 

Британский паталогический прынц явно взбудоражил чье-то осторожное либидо...

Не ну читать конечно умилительно, особенно -

Сразу рисуется кроткий взгляд а-ля Н. Гончарова, мягкие букольки, музыкальные пальцы ит.п. В целом рецензия умильная, интересная(местами), но своим умилением, так как не достаточно зрелая для КП, я за нее не голосовала...

 

Спасибо за критику, забавно читать было :) Да, возможно рецензию действительно немного не ту выбрала, слезливую слишком. Уже неправильное мнение о своей персоне формировать начала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику, забавно читать было :) Да, возможно рецензию действительно немного не ту выбрала, слезливую слишком. Уже неправильное мнение о своей персоне формировать начала:)

 

Ну все еще впереди))) Какие наши годы))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(с авансом, но булочка с корицей и девичьим романтизмом получилась вполне съедобной :)

 

:roll:

Спасибо :) В следующий раз (если он вдруг случится) - никаких булочек! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все еще впереди))) Какие наши годы))):)

 

отож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так опрометчиво откровенничаешь. Это не добавляет тебе вистов. И, возможно, лишает потенциальных голосов.

 

Я говорю, что думаю. В чём проблема?

 

Мои наезды увеличиваются по мере дальнейшего ознакомления с флудом. Денис, ты хочешь в группу, где цитата "мне 17 лет"?

 

Ничо не понял, сорри. Пять раз прочёл.

 

два,

 

приятно автор удивил, хорошая работа, главное без ненависти и неистеричная, ну то есть такая усталая чуть-чуть и скептическая, мне такое нравится

 

 

Спасибо за критику. От вас не ожидал. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебединая песня

 

Некрасиво, неграмотно, неинтересно написанная рецензия. Либо причина в незрелости, либо в совершенном неумении владеть слогом. Если первое - то, читайте побольше, учите наизусть отрывки из Чехова и Стейнбека. Если второе - немедленно прекращайте писать.

 

Возражу.

Понимаешь, автор - не всегда есть дипломированный журналист с доскональным знанием русского языка. Или английского. Некоторые писатели по нынешним меркам и вовсе были неграмотными. Однако, ощущение графоманства, сильно зависимое от грамотности, не всегда ею определяюще. В случае с Лебединой песней вижу исключение из правил. По содержанию - доступно, просто, и мне нечего возразить.

Изменено 22.05.2011 18:01 пользователем bor-np
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...