Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

С такой позиции Королева тоже не абсолютное зло.

 

 

Она переживала из-за убийства отца и каждую неделю приносит ему цветы на могилу. В честь него она назвала сына Генри. Она привязана к сыну. Она испытывала некие чувства к Охотнику, и давя его сердце она, можно сказать, страдала, а вроде должна была злобно хохотать. И потом, у нее была большая любовь, за которую она мстит Белоснежке. Не такой уж и однозначный персонаж.

 

Вооот так мы с вами согласны, пришли к одним и тем же выводам = ) Так почему же сердца женское не дрогнула, рука сжалось :sad:...Я хотела, что бы она как то переживала, хотя может ище будет страдать, но поздно, зло то уже сотворила. Переживаю я как то, за эту женщину с непростой судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вооот так мы с вами согласны, пришли к одним и тем же выводам = ) Так почему же сердца женское не дрогнула, рука сжалось :sad:...Я хотела, что бы она как то переживала, хотя может ище будет страдать, но поздно, зло то уже сотворила. Переживаю я как то, за эту женщину с непростой судьбой.

 

Ну она же все-таки Злая королева) И все доводит до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же все-таки Злая королева) И все доводит до конца)

 

Ну вот я не верю, что женщина которая стоко лет, спит с мужчиной. Они же еще со сказочных времен, спальню делили, не испытывает к нему не каких чувств. Враки!!!

Она должна была попытаться его вернуть, ревновать, ну не знаю устроить аЦкую жизнь, но что бы так и на корню:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актеры сыгрались отлично, когда он ей под мостом признавался, что сам дурак, не понимал что творю, вертаюсь к супруге *убить его мало*. Ой как я им там обоим верю :mad:

Ваще самая идиотская серия-)) вот когда он проснулся, искал Белоснежку... Ну ваще жуткий идиотизм был-)

 

Не Софи, так нельзя, это против правил, ее должны спасти, вырезов из живота волка. Ну ты же помнишь сказку:D

Ой, будто в этом сериале прям все по классике. Да, в классике Белоснежка нападала на принца, который был помолвлен и крала у него деньги и украшения :D:biggrin:

 

Белоснежка, например, абсолютно положительный персонаж. Принц влюбленный, просто из-за проклятья оказался женатым на другой.

Ну она не абсолютно положительный персонаж, не надо-)

Ваще абсолютное добро и абсолютное зло- это не интересно. Это слишком поверхностно-)

Это в детских упрощенных вариантах зло абсолютно, как и добро. А вот в классических вариантах как раз обратно :)

Одна только королева зла, как тряпичная кукла без души. Но ведь она творит все зло от обиды и ненависти к врагам, следовательно чувствовать умеет. Так по чему бы аффтором, не дать ей возможность сомневаться в своих злых умыслах.

Зачем возводить ее в абсолют :confused:

Не правда, она тут не как кукла без души! Да, душа у нее черствая и не раскрытая, но она все равно умеет любить, хотя любит она тоже по своему-) просто она тот человек, для которого цель оправдывает средства.

Так почему же сердца женское не дрогнула, рука сжалось :sad:...

Потому что ревность женская- ваще зло неимоверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 Серия просто охренительноя !!! 7 серия нервно курит в сторонке:tongue::tongue: И рейтинг в 2 раза больше это меня не удивляет , а Радует:):wow::roll: Голд РУЛИТ во всех смыслах он просто душка МУЖИК!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, кто такой Голд, плиз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, кто такой Голд, плиз))

Персонаж Роберта Карлайла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж Роберта Карлайла)

 

А, поняла) Я его вне зависимости от времени Румпелем называю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия крута) В этой серии раскрывается история Румельштилькина:)

 

Как я и говорил он положительный персонаж.:rolleyes:

 

И да...Румпельштилькин деревенский трус:tongue::biggrin::wow::lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал, интересная сказочная история.И то что авторы Лоста над сериалом работают тоже чувствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей, судя по кадрам, будет история "Ганзеля и Гретель".

Про Румпельштицкина серия понравилась, но положительным я бы его все же не назвал. Просто время еще не пришло, вот как потребует свой должок, никому мало не покажется.

Once(16).jpg.e9da534c0bad81bf09300085f47d7802.jpg

Once(17).jpg.d5ac425a4b7ee8d7946da77bb7af2f08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что авторы Лоста над сериалом работают тоже чувствуется

Ага, точно-точно)) Уже голова кругом идёт) У каждого персонажа есть предыстория, да и не одна. Мало того, что у них есть прошлое в сказочной реальности, так ещё и в сказочной реальности у них тоже есть прошлое)) Во, наворотила! :tongue: Но я не виновата, это всё авторы сериала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 8 серию, определенно все лучше и лучше с каждым эпизодом, теперь уже даже начинает нравился линия нашего времени ,а не только флэшбеки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то средне. Мальчик вообще не понравился, деревянный какой-то, могли бы и получше актера поискать.

Да и их история не зацепила совсем. :(

 

Хотя ведьму нарядили красиво.

Изменено 18.01.2012 05:24 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сериал который греет душу. Лана отлично играет Злую Королеву, иначе почему мне каждый раз при виде нее, хочется разбить ее фейс о ближайшую поверхность. А потом пафосно сказать что вообще она тетка шикарная и одевается классно, и выглядит классно... Но все равно сволочь)))

Как-то мне все меньше Мориссон нравится, в последней серии буквально давила из себя эмоции, жуть какая.

 

Зато Принц и Белоснежка, Принц и Белоснежка это куча сердечек и растаявшее сердце. Я тоже была против такого Принца, не красивым мне казался Джош Даллас, но вах, какой же он все таки классный в сериале! И Короткие волосы Мэри-Маргарет уже не бесят)) Милые они, совет да любовь!

 

Генри все так же очарователен.

 

Жду понедельника, как раз моя любимая парочка в центре внимания. И серию про Сирену, такие вкусные кадры со съемок были, ням просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же это такой в конце 9-ой серии нарисовался ? Есть варианты ? :)

 

Это не папаша Генри ? По идее, всеми этими разговорами Эммы с Генри нас плавно подводят к появлению его отца, я так думаю ))

 

 

И серию про Сирену, такие вкусные кадры со съемок были, ням просто.

 

 

Похоже, Белоснежка тут в какие-то водоплавающие записалась )) В русалку что ль? Наверное, столь экзотичным способом от Королевы прячется :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVAMARIN, вообще по спойлерам...

 

Принц делает что для Аннабель, все таки она наверное не конченная стерва и не пустышка как показалось в сказочной версии. Принц сталкивается с Сиреной и та никак не может его соблазнить, вот она якобы и превращается в Белоснежку.

 

 

Но мне почему-то казалось или хочется чтобы было...

 

В следующей серии Белоснежка намылилась всеми способами забыть про Принца и поэтому идет к Румпелю. А что если она стала Сиреной, существом без сердца, чтобы забыть его? Ну или подстава от Румпеля и она не знала в кого превратиться. А тут Принц намылится, поцелуй и все дела, заклинание спадет и она станет снова Белоснежкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVAMARIN, вообще по спойлерам...

 

Принц делает что для Аннабель, все таки она наверное не конченная стерва и не пустышка как показалось в сказочной версии. Принц сталкивается с Сиреной и та никак не может его соблазнить, вот она якобы и превращается в Белоснежку.

 

А кто у нас Аннабель, извиняюсь ? )) Это на которой он жениться должен ? Вообще странно для Сирен соблазнять превращением в кого-либо, они вроде как должны это делать голосом и пением :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас Аннабель, извиняюсь ? )) Это на которой он жениться должен ? Вообще странно для Сирен соблазнять превращением в кого-либо, они вроде как должны это делать голосом и пением :)

 

Ага, Аннабель у нас невеста))

Чары Сирены на него не подействовали, потому что он влюблен в Белоснежку. Может она пением пыталась, а он в никакую, пришлось сменить тактику. Узнаем, эта серия из тех что скоро будет, вроде бы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я таки дождался своей серии про Красную шапочку. :rolleyes:

Также ожидаются гномы.

 

Все-таки классные в сериале у всех костюмы.

OnceUponaTime(23).thumb.jpg.77be6fb68e45d17a26ae9dbf838ed4c5.jpg

OnceUponaTime(15).thumb.jpg.e107d86f51eb82810c0e8b8f6e6a2996.jpg

OnceUponaTime(22).thumb.jpg.ad38a515e18318d921bacc8720181ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая Красная шапка красавишна ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая 10 серия-романтичная,интересная,окончание серии интригующее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия в лучших традициях Санты-Барбары. Но смотреть можно.

Правда, Красная шапочка в разы симпатичнее Белоснежки, хотя та, по идее, должна быть самой красивой на всем свете.

 

Так и не понятно, что это за писатель. Один из братьев Гримм?)

Изменено 25.01.2012 15:49 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Красная шапочка в разы симпатичнее Белоснежки, хотя та, по идее, должна быть самой красивой на всем свете.

Ну не надо так, у каждого свой вкус, мне лично не кажется что Шапка красивее. В сказке она милая, симпатичная, а вот в реальности слишком вульгарно выглядит. В общем, по мне так роли правильно распределены, и Дженифер Шудвин очень даже похожа на белоснежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая серия, всё так сказочно-романтично ) Гномы порадовали)

Так и не понятно, что это за писатель. Один из братьев Гримм?)

 

Может он написал ту книгу со сказками, с которой постоянно носится Генри. Чего-то я уже забыла, а откуда она у Генри ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...