Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Однажды в сказке (Once Upon a Time)

Рекомендуемые сообщения

Это было в 2008 году, щас уже Мерлин сам на себя не похож, в том числе и по графике:)

Здесь тоже надеюсь если рейтинг сериала не упадет выделять чуть-чуть больше денег на спецэффекты)

Смысл выделять больше денег, если и так люди смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смысл выделять больше денег, если и так люди смотрят?

 

Это как раз печально ,тупая логика каналов, мы щас живет во время тотальной экономии на всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела первую серию, явно сказки - это не мое. совсем не впечатлил сериал. но это только начало может дальше будет интереснее. только вот не могу заставить себя посмотреть вторую серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя серия просто отличная. Сериал определенно набирает обороты.

 

Сейчас будеть огромная спойлерность, так что тем, кто еще не смотрел - не читать :)

 

 

Очень неожиданно было увидеть Белоснежку в роли "Робин-Гуда" :) Да и вообще, вся часть серии со сказочным миром оченно-преоченно удивила, ведь по промо ролику я ожидал романтики в духе "Принц спасает Белоснежку от убийц королевы и живут они долго и счастливо"... Единственный минус - это гримм троллей, их лица - словно дешевые маски. А еще, немного пролили свет на то, почему Королева так ненавидит Белоснежку, хотя, думаю, ближе к концу сезона обязательно должны покажут серию, посвященную этим событиям.

 

События в нашем мире по количеству действия все же выглядели бледнее, чем в сказочном. Но зато у Эммы потихоньку формируется своя команда.

 

 

Кстати, в "нашем мире" в эпизодической роли отметился актер, который сыграл Адама Монро в "Героях". Имя-фамилию не помню, а искать лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот.

А чочо все гонят на сабж? Очень славная сказочка, добрая и красивая. Я получил удовольствие.

Актеры хорошие - Кэмерон молодца, Карлайл как всегда бесподобен, Лана Парилла отличная, да и пацаненок этот, Генри, вроде ок пацаненок.

Единственное что, Гудвин вообще не тянет на Белоснежку, ну да фик с ней.

Понравилось, буду смотреть.

В связи с этим вопросом: как там рейтинги, что вообще у сериала? Есть шанс на продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги замечательные пока что. 4.0 в демо у первой серии и 3.9 у второй. Сегодня данные по третьей будут. Общее число зрителей около 12 млн. Лучшая драматическая новинка : ) Полный сезон уже заказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги замечательные пока что. 4.0 в демо у первой серии и 3.9 у второй. Сегодня данные по третьей будут. Общее число зрителей около 12 млн. Лучшая драматическая новинка : ) Полный сезон уже заказали.

 

Прекрасная новость)

Будем смотреть мимимишку дальше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги замечательные пока что. 4.0 в демо у первой серии и 3.9 у второй. Сегодня данные по третьей будут. Общее число зрителей около 12 млн. Лучшая драматическая новинка : ) Полный сезон уже заказали.

 

Даже если сериал до конца сезона 3.0 удержит, это уже будет огромный успех, особенно на фоне теперешних рейтингов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, глядишь и денег на спецэфекты выдадут, раз рейтинги хорошие. Мерлин в HD вон только в 4 сезоне стал и спецэфекты там не сразу суперские были, так что, все еще впереди. Я прям извелась вся, принца жду, хочу больше принца и шерифа! <3

 

*терпеливо ждет, когда докачается 3 серия*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все закрутили! Правда я половину все таки недопоняла, тк не выдерживаю и смотрю без субтитров. Очень понравилось что Белоснежка еще где-то там внутри жива, этот момент когда "вернись к нам" заменилось на "вернись ко мне", а искусственное дыхание поцелуем, очень красиво снято. Принц очаровашка, они с Белоснежкой прям team badass. С невестой что-то нечисто, будем ждать подвоха. У Джеймса аж лицо просветлело когда он Мэри увидел *_* Да и сама она милее и милее с каждой серией, я уже люблю ее прическу))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец глянула вторую серию. Ну ничего такая. Вырисовывается история потихоньку, это хорошо. Злая Королевна так бесит. Но очень интересно, что же там произошло. Шериф милый парень. И да, очень интересна судьба принца в нашем времени.

Пецифекты в некоторых местах действительно поразительно убоги. Даже удивительно.

Согласна, как-то уж больно стремно смотрятся.

 

Бгг. Вранье. Румпельштицхен лучший -)

Точно! Ваще классный он. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, третья серия — это уже наконец-то похоже на то, что я ждал от сериала с самого начала. Ну, нету этих жутких компьютерных эффектов родом из позапрошлого десятилетия, и, главное, появился какой-никакой юморок, сцена первой встречи Белоснежки и ПП, по-моему, просто очаровательна.

 

С другой стороны (куда уж без этого), стало отчетливо видно, что все персонажи, что называется, one-dimensional: учительница и Эмма Лебедева такие хорошие-хорошие, а мэр такая плохая-плохая. Но, в любом случае, пока лучший эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны (куда уж без этого), стало отчетливо видно, что все персонажи, что называется, one-dimensional: учительница и Эмма Лебедева такие хорошие-хорошие, а мэр такая плохая-плохая. Но, в любом случае, пока лучший эпизод.

А разве злую королеву не показали с другой стороны? Что есть все таки в ее сердце любовь к папе\сыну? Что она как и все, банально хочет быть счастливой.

 

Мне интересно что же такого Белоснежка ей сделала, что-то там не так просто "ты красивее меня, умри!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженная выпускница "Lost" Эмили Де Равин, совсем пропавшая с телеэкранов уже как года полтора, возвращается на АВС, чтобы отыграть гостевую роль в новом хите канала, сказочной драме "Once Upon a Time". Актриса поучаствует в 12 эпизоде сериала, где изобразит Белль - принцессу из "Красавицы и Чудовища", которая будет как-то связана с персонажем Роберта Карлайла, жутковатым Румпельштильцхеном. Пока неизвестно, увидим ли мы непосредственно само Чудовище, но вот кого точно стоит ожидать, так это жениха Белль, Гастона.

 

Также можно упомянуть о ещё одном актерском прибавлении в "Once Upon a Time". Не так давно состоялся кастинг на роль Короля Леопольда - правителя Заколдованного леса и отца Белоснежки, появление которого ожидается в 11 серии. Персонаж достался Ричарду Шиффу, известному по участию в "West Wing" и "The Cape".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще не интересно!!! Что же не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел третью серию. Все та же добрая и симпатичная fairy tale. Мой внутренний ребенок очень рад.

Порадовало наличие Джона Гилберта из "Дневников вампира" в одной из ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия еще больше понравилась.

Ибо история с Принцем и Белоснежкой почему то задевает за живое )

Вообще моменты с участием этих двух персонажей - лучший. А как они смотрят друг на друга, хех -)

Снежинка все больше и больше нравится ^^

Порадовало наличие Джона Гилберта из "Дневников вампира" в одной из ролей.

Неоднозначная роль у него. Но, да, тоже был рад его видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно в 3 серии очень прибавили в интересности, и не только в истории с Принцом и Белоснежкой, но и события в нашем мире тоже разворачивались очень любопытно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо история с Принцем и Белоснежкой почему то задевает за живое )

 

Кстати, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кубик в кубе" взялись за озвучку сериала. Что очень хорошо, так как меня ни один из существующих вариантов озвучки полностью не устраивал. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твиттера Дженнифер Моррисон: "Some very personal stuff gets revealed about EMMA SWAN tonight!".

Видимо, нас ждет серия посвященная её героине. По крайней мере, хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хохохо, походу Эмма влипла, кто знает что Голд потребует потом. А шериф не так прост, знает что Эмма с мэром враждуют, одной работу предлагает, со второй шуры-муры.

 

Бальные платья что-то не понравились((

 

Изменено 14.11.2011 09:56 пользователем Orla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще очень неплохо.

Надеюсь, что следующая серия будет про Красную шапочку, в нашем мире смотрится занимательно, хотелось бы посмотреть на нее в оригинале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная шапка - это развратного вида девица в кафе?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная шапка - это развратного вида девица в кафе?)

 

Верно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...