Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алексей Воробьёв

Рекомендуемые сообщения

Аа молодец пацан, нормально выступил, я не зажмурилась. Не ожидала, что по-русски запоёт. Своей наглостью и эмоциональностью берёт, я поймала себя на мысли, что сама такая же во время выступлений (не песенных). В пятёрку не попадёт, но летом на всех диско звучать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фуууу... неприятен он мне ((( не поклонница я всяких там пай-мальчиков ... какой он актер я не знаю (я в принципе не знала, что он актер...просто у меня мама смотрит какой-то сериал и его смазливенькое личико там мелькает)...единственное, что он сделал хорошего, дык это спел песню (вроде "I'm gonna get you")... я даже удивилась, когда узнала, что это о поет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая композиция была обречена на провал и без разницы кто бы ее исполнил,жюри плевать хотели что у Воробьева продюссер создавший леди Гагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, понятно, что Евровидение - конкурс совсем не песенный, а скорее политический))). Но и на этом фоне Воробьев откровенно слабым выглядит. Да еще и прыгал зачем-то постоянно, задыхался бедный. Грустно, одним словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, понятно, что Евровидение - конкурс совсем не песенный, а скорее политический))). Но и на этом фоне Воробьев откровенно слабым выглядит. Да еще и прыгал зачем-то постоянно, задыхался бедный. Грустно, одним словом.

 

А по-моему, достойно смотрелся, спел очень хорошо и чисто. Сама песня не запоминающаяся, но это не его вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему' date=' достойно смотрелся, спел очень хорошо и чисто. Сама песня не запоминающаяся, но это не его вина.[/quote']

 

Плюсуюсь. Не скажу, что все было так ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он выступил, откуда столько негатива. Тем более сравнивая с остальными участниками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему' date=' достойно смотрелся, спел очень хорошо и чисто. Сама песня не запоминающаяся, но это не его вина.[/quote']

 

А меня от этой песни никак отпустить не могло. Напеваю её до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 02.09.2013 18:53 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он выступил, откуда столько негатива. Тем более сравнивая с остальными участниками...
ППКС! В финале смотрелся на порядок увереннее, нежели в полуфинале. Песня вполне нормальная, припев так и вообще запоминающийся. И вот я тоже не могу понять откуда такой именно яростный негатив. Не, я все понимаю - не нравится артист, но обычно если так, то реакция устало отстраненная, мол, божимой лох какой-то. Так нет, тут именно с огнем в глазах и жаждой крови. Пытаюсь добиться внятного ответа - за что? Мож я чего не знаю? Пока никто не смог мне ответить внятно. Пребываю в непонятках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально выступил. Вполне симпатично и не позорно. Парня немножко жалко, такого, наверняка, не ожидал. А вот от оценок других участников, просто шок. Тех, кто особенно понравился, оценивали низко, и, уж, выбор лидера, совершенно не понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, ну так, хейтеров на таких попсовых личностей всегда куча, чего удивляться. Мне, вот, вообще на него паралельно, но если он и в правду по отношению к другим выступил очень хорошо, я не могу этого не отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем отношении к звездности Леши, выступил он достойно. У парня явно есть голос и музыкальное образование. Отлично спел без фанеры. За Россию не было стыдно, это редкость. Не дал петуха, как в свое время Савичева, и никаких завываний в духе Приходько. Молодец! А то, что Евровиденье - конкурс политический, известно давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем отношении к звездности Леши, выступил он достойно. У парня явно есть голос и музыкальное образование. Отлично спел без фанеры. За Россию не было стыдно, это редкость. Не дал петуха, как в свое время Савичева, и никаких завываний в духе Приходько. Молодец! А то, что Евровиденье - конкурс политический, известно давно.

Мне начало песни на русском понравилось, у Воробьева неплохой голос. А Савичева с Приходько и впрямь тогда лажали.

Изменено 02.09.2013 18:53 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и странно,в коем-то веке вышел красивый, русский парень, с голосом, с внешностью, с вполне милой песенкой, как раз для Евро (чота Бейонсе, Гаги и прочие Роби Уильямсы сюда не заглядывают,конкурс-то явно хреноватенький,понту много толку мало), то есть всё чин-чинарем. Последний раз мне так приятно было на Диму Колдуна смотреть. А вполне адекватные люди здесь, многих из которых я нежно люблю и искренне уважаю его чмарят на чем свет стоит, причем зло чмарят. Поэтому и хочется разобраться, в чем именно его вина перед ними. Именно в том, что его пиарят так сильно? Дык у нас всегда так, наоборот парень был где-то на задворках с его-то внешностью и голосом, пока им эта Екатерина Фон... занималась. Щас вот да, начали раскручивать и слава богу, тут хоть есть на что поглядеть и что послушать. Поработать парню с произношением и ещё маненько с преподавателем по вокалу и всё путем будет. Но повторяю, мож все в курсе какой-то нелицеприятной истории с ним,а я одна как лохушка ничо не знаю?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет тут никакой вины. Вы читали анонс? Конкурс политический. Хоть Медведя с балалайкой туда посылай - толку 0, так как территориальные, экономические - кто кому газ слил, кто у кого променад покупал... Соседи голосуют за соседей, страны Бенелюкса - отдают по 3 голоса каждому, Украина как всегда подлизывает не понятно кому... За N кол-во лет ничего еще не поменялось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет тут никакой вины. Вы читали анонс? Конкурс политический. Хоть Медведя с балалайкой туда посылай - толку 0, так как территориальные, экономические - кто кому газ слил, кто у кого променад покупал... Соседи голосуют за соседей, страны Бенелюкса - отдают по 3 голоса каждому, Украина как всегда подлизывает не понятно кому... За N кол-во лет ничего еще не поменялось...
Это я прекрасно все знаю и вопрос мой не о том, мне на конкурс плевать с высокой колокольни, кто вообще знает победителей этого конкурса??? И наезжают не на него, а на Воробьева. Вот и спрашиваю к нему-то какие претензии?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю к нему-то какие претензии?)

 

Потому что латентный гей с лыбкой Чебурашки - никому не понравился. Вроде не чудовище, не такой мерзский как Билан, но че-то в нем не так...

Если б его в Артек послали на конкурс, это я б еще поняла. Этому даже бабла приличного с собой не дали... Мне его уже даже жалко, попал в жернова капитализма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что латентный гей с лыбкой Чебурашки - никому не понравился. Вроде не чудовище, не такой мерзский как Билан, но че-то в нем не так...

Если б его в Артек послали на конкурс, это я б еще поняла. Этому даже бабла приличного с собой не дали... Мне его уже даже жалко, попал в жернова капитализма...

Вот видимо в этом всё и дело))))) Потому что яростное неприятие Воробьева у народа с довольно чОткой позицией по известному вопросу))) Как грица ларчик просто открывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо в этом всё и дело))))) Потому что яростное неприятие Воробьева у народа с довольно чОткой позицией по известному вопросу))) Как грица ларчик просто открывался.

 

Это вы все про педерастию? Ваще-то это мало кого волнует. Содомия и противная физиономия, - не взаимосвязанно, хотя когда все вместе - это микс-шейк для мазохистов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 02.09.2013 18:52 пользователем Queen Renata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы все про педерастию? Ваще-то это мало кого волнует. Содомия и противная физиономия, - не взаимосвязанно, хотя когда все вместе - это микс-шейк для мазохистов!!!
Уууууууууу....панятна, какие эпитеты:) Больше вопросов нету,спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определили, что А. В. - гей? По дурацкой улыбочке, или есть другие существенные признаки!?!?!?!?

Я ж написала, что латентный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я немного расстроена. Можно сказать, впервые мне понравилось выступление нашего на Евро и, да, мне не было стыдно за РФ, а его так опустили. Выступление, конечно, не на первое место, но там ярче никого не было. Наше выступление лучшим и было. А его в такую задницу...Даже обидно. Но парень такой упорный, что лет через пять мировой звездой будет. А все эти попытки щас оправдать его у наших телевизионщиков даже жалки. Всё оно понятно. И вообще, кого вы с этого Евро щас помните? Главное не место, а последующее движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, фанаты, расскажите мне про песню Горобца... Я просто скачал сборник, там какая-то песня под названием "get you", но совершенно другая песня со словами "I don't wonna lose control, take it to the dj soul" - что-то приблизительное такое... я на слух плохо воспринимаю.

 

По-мооему, песня интереснее. Чистый закос под Джастина Тимб. А один Джастин вчера уже победил.

 

Никто не в курсе, в чем история этой пенси в папке Евровидения?

 

Но парень такой упорный, что лет через пять мировой звездой будет.

 

Знать бы, что входит в понятие мировая звезда... Как это можно понять. Тот же Джастин - мировая везда? Нет, американская. Вообще непросвещенному в поп-индустрии человеку (мне, то есть) известны только usa-свкие звезды, а из Европы никого не знаю.

На Фабрике вон постоянно хвалят "Челси", говорят, они на данный момент лучший бойсбенд в Европе. А я знаю... То, что сделали "Блю", явно отодвигает их от лидерства. А кто еще есть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...