Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алексей Воробьёв

Рекомендуемые сообщения

Алексей разродился новым клипом..ТыК

Полагаю вошел в фазу переосмысления бытия жизненного, апосля того, как эта самая жизня тряханула.. Клип по мне так, эmmь.. кроме крупных планов исполнителя ничего интересного, но вот слова песни, очень даже, да, Рождественский все же..

 

Певец он спорный. А вот в кино неплохо получалось. Успехов в восстановлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Певец он спорный. А вот в кино неплохо получалось. Успехов в восстановлении.

 

В "Фобосе" он сыграл неповторимо, согласен. Такие эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиаром мальчик занимался весьма активно. Почти в каждом номере "7 дней" бывало что-нибудь про него - или с девушкой встретился -расстался, или все одинок и только любит свою собаку и тд.

Насчет актерских данных - видела его в фильме про войну, в общем не могу сказать, что как-то оттолкнул. И в мелодраме "Неоконченный урок" - где он влюбляется в учительницу. Просто юный герой из любовных романов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто из живущих в городе герое-Москве, желает и еще успеет.сюда

Алексей приглашает засветиться по TV ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиаром мальчик занимался весьма активно.

Я смотрю и эа вся история с его покалеченьем тоже был пиар.

Прям там умирал и все такое ... а сейчас как огурчик здоровенький скачет и поет.

Неприятно это все, если не сказать больше.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и эа вся история с его покалеченьем тоже был пиар.

Прям там умирал и все такое ... а сейчас как огурчик здоровенький скачет и поет.

Неприятно это все, если не сказать больше.:redface:

 

Да уж, если история с аварией и правда выдумана, то я просто в шоке от убогости наших "артистов".:eek:

Фанатов надо брать талантом и творчеством, а не жалостью к себе.

 

Видимо, фантазия у графини совсем закончилась.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю и эа вся история с его покалеченьем тоже был пиар.

Прям там умирал и все такое ... а сейчас как огурчик здоровенький скачет и поет.

Неприятно это все, если не сказать больше.:redface:

 

Да уж, если история с аварией и правда выдумана, то я просто в шоке от убогости наших "артистов".:eek:

Фанатов надо брать талантом и творчеством, а не жалостью к себе.

 

Видимо, фантазия у графини совсем закончилась.:sad:

 

да, вообще грустно, если все-таки больше пиар. Столько было разговоров - и что петь вроде как больше не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да хватит уже про этот пиар, Леша не из тех людей которые будут пиариться темой здоровья. Он действительно попал в страшную аварию, хорошее мед. обслуживание помогло восстановиться. Всякие там встречания-расставания - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-нибудь писали про его восстановление? какой-то разрыв в сообщениях в СМИ. То мелькал постоянно, то сообщение о страшно аварии и том, что вряд ли будет петь, а сейчас опять все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где-нибудь писали про его восстановление? какой-то разрыв в сообщениях в СМИ. То мелькал постоянно, то сообщение о страшно аварии и том, что вряд ли будет петь, а сейчас опять все в порядке.

 

Он и его семья не давали никаких интервью на эту тему, поэтому его восстановление прошло незаметно для остальных. В первые месяцы после аварии прогнозы действительно были страшные, но Леша молодой и крепкий, вел здоровый образ жизни, поэтому спустя время он поправился и вернулся на сцену и телевидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, это и удивляет. Я еженедельно читаю "7 дней" (большей частью с отвращением). И почти в каждом номере было о нем хоть какое-то упоминание.

А вот как раз инфо о восстановлении - о том, что смог, о том, что справился, могла бы быть и полезной, и по-настоящему хорошей с точки зрения пиара (в его хорошем смысле). Ведь страшилки об аварии писались очень подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз инфо о восстановлении - о том, что смог, о том, что справился, могла бы быть и полезной, и по-настоящему хорошей с точки зрения пиара (в его хорошем смысле). Ведь страшилки об аварии писались очень подробно.

 

А в нашей прессе подробно обсасывают в основном плохие события, ну или про детей Пугачевой выношенных суррогатной матерью...когда у медийного лица все хорошо это никому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о нем и до этого не чернуху писали - а с кем встречался, с кем расстался, какой клип, какая собака. Почему помню - пыталась шутки ради найти хоть один номер "7 дней", в котором о нем бы не было хотя бы строчки.

А после аварии тишина долгое время. И опять замелькал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после аварии тишина долгое время. И опять замелькал

 

Ну а что про него писать пока он лечился? Как он в утку ходил и сколько раз в день?

Выздоровел и слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так, как писали - хрен бы он так восстановился.

Вранье все. Если человек сильно пострадал, если был в коме, если там была травма головного мозга, если как там писали, что и калека он на всю жизнь ... а потом не видно ни следа - это чистой воды утка.

Вон девчонка саночница - с травмой и комой - до сих пор выкарабкивается. А этот ... противно, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что про него писать пока он лечился? Как он в утку ходил и сколько раз в день?

Выздоровел и слава Богу

 

то, что выздоровел, это прекрасно.

Но раньше-то находилось, что писать - о каждом чихе буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шибко болел - вот и выздоровел так чудесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все было так, как писали - хрен бы он так восстановился.

Вранье все. Если человек сильно пострадал, если был в коме, если там была травма головного мозга, если как там писали, что и калека он на всю жизнь ... а потом не видно ни следа - это чистой воды утка.

Вон девчонка саночница - с травмой и комой - до сих пор выкарабкивается. А этот ... противно, слов нет.

 

Я знаю Лешу лично, и уверяю вас все это к сожалению правда. Левая сторона тела была частично парализована в связи с обширным кровоизлиянием в мозг после тяжелой травмы головы. Он прошел длительный срок реабилитации почти полгода. Первые месяцы был риск повторного кровоизлияния. Произойти это могло как от любого волнения так и от обычного скачка давления. Поэтому его родственники полностью изолировали его от внешнего мира. Отсюда и отсутствие новостей. Занятие спортом и здоровый образ жизни помогли ему быстрее встать на ноги, ну и конечно дорогостоящее медицинское обслуживание. Не сравнивайте саночников и прочих людей, диагнозы у всех разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может Леша не посвящает вас во все дела и поддерживает официальную версию ... но парализованное тело и поражения головного мозга - это всегда очень серьезные последствия, не похожие на те, которые я видела на экране.

Если же эти последствия были не столь тяжелы, как говорилось - это на самом деле замечательно и здорово.

Больше не хочу углубляться в эту тему, если он обманывал зрителей - это плохо и зря.

А если уж не обманывал( что очень сомнительно) - то это просто чудо выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может Леша не посвящает вас во все дела и поддерживает официальную версию ... но парализованное тело и поражения головного мозга - это всегда очень серьезные последствия, не похожие на те, которые я видела на экране.

Если же эти последствия были не столь тяжелы, как говорилось - это на самом деле замечательно и здорово.

Больше не хочу углубляться в эту тему, если он обманывал зрителей - это плохо и зря.

А если уж не обманывал( что очень сомнительно) - то это просто чудо выздоровления.

 

Выздоровление зависит от многих факторов, у Леши крепкое здоровье, так же он долгое время находился в Китайском реабилитационном центре. Леше повезло что его сразу доставили в госпиталь, например Наташа Ричардсон погибла из-за похожей травмы потому что вовремя не обратилась ко врачам. Врачи говорили что такие факторы как крепкое здоровье и своевременное оказание мед. помощи очень часто помогут помочь полностью восстановиться людям с подобными травмами. Я знаю как переживала его мама, они продали все что можно включая квартиру и 2е машины что бы отвезти его в Китай. Видимо человеку надо погибнуть что бы все поверили...:redface: Хотя, когда погиб Пол Уокер многие кричали что это пиар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем погибать то? Пусть живет и здравствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем погибать то? Пусть живет и здравствует.

 

Да просто уже надоело читать про черный пиар. Лешка очень добрый и порядочный парень, он бы никогда не опустился что бы пиариться таким образом, а уж его семья тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лешка, так его импресарио и прочие люди, которые на Лешке деньги делают. Он подписывает контракт, и не имеет права голоса порой ... что говорят - то он и делает.

 

Не знаю, какой он добрый, но в выкриках на Евровиденье доброты не было заметно, где-то еще он хорохорился нагло, не помню уже ... и тоже без доброты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой он добрый, но в выкриках на Евровиденье доброты не было заметно, где-то еще он хорохорился нагло, не помню уже ... и тоже без доброты.

 

Леша очень эмоциональный, а вообще мы все не идеальны. Я на эмоциях тоже на три буквы послать могу...или еще дальше.

Что-то голливудским дебоширам, наркоманам и алкоголикам всё прощают и боготворят их, а как Леха матюкнулся на эмоциях так сразу "наглый, хам" и т.д., очень раздражает подобная двуличность и лицемерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лешка, так его импресарио и прочие люди, которые на Лешке деньги делают. Он подписывает контракт, и не имеет права голоса порой ... что говорят - то он и делает.

 

Совершенно обычная ситуация в мире шоу-биза. Лёха - тот же поющий мармелад а-ля Билан, но в блондинистой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...