Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форумная игра Мафия

Рекомендуемые сообщения

Может устроить голосование кого выберут тот и ведущий

 

Это мысль!:wow: Ты за кого голосуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если что с организацией могу помочь.

 

Нашей организации требуются только денежные вклады,кадров у нас хватает.Ведущего тоже выбрали.

 

Это мысль!:wow: Ты за кого голосуешь?

 

За тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер А на первой странице признался, что никогда не играл в Мафию на форуме.

Зато в живую уже сто раз играл, ты зато на сообщения отвечаешь больно долго, все тебя будут ждать, пока ты информацию после очередного хода "переваришь"?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в живую уже сто раз играл, ты зато на сообщения отвечаешь больно долго, все тебя будут ждать, пока ты информацию после очередного хода "переваришь"?;)

Вживую и на форуме это далеко не одно и тоже. А отвечаю я дольше твоего по причине, что ты пишешь не думая. А я пытаюсь подробнее все объяснить игрокам. Улавливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мафия в живую и на форуме разные. Тут очень много нюансов, и при новой игре все время будете натыкаться. И ведущему раньше не игравшему будет тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вживую и на форуме это далеко не одно и тоже. А отвечаю я дольше твоего по причине, что ты пишешь не думая. А я пытаюсь подробнее все объяснить игрокам. Улавливаешь?

 

Уловил только то, что ты сейчас пальцы перед всеми гнешь.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мафия в живую и на форуме разные. Тут очень много нюансов, и при новой игре все время будете натыкаться. И ведущему раньше не игравшему будет тяжело.

Вот и я о том же.

 

Уловил только то, что ты сейчас пальцы перед всеми гнешь.:biggrin:
Да не гну я пальцы. Просто хочется нормально поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не гну я пальцы. Просто хочется нормально поиграть.

 

Если хочется нормально, создайте соцгруппу, сделайте туда закрытый вход, тогда можно будет поиграть без троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас, слишком скучно играть в мафию на форуме. Изменено 29.04.2011 09:46 пользователем Mr. A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду :) Ток не хочу с Арой (Mr. A) в одной команде быть. Изменено 28.04.2011 21:46 пользователем Prunea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Так как играть в форумной теме не слишком удобно, я создал сцоиальную группу. В ней и будем играть. Приглашения вышлю в личку, ну или сами оставляйте запросы на вступление:

http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=848

Добро пожаловать!

 

З.Ы. Мистер А, твое неадекватное поведение вызвало у меня подозрение. Я запросил данные на тебя у модераторов форума, и знаешь что, Мистер А (или лучше называть тебя Арагорн?;)) - мне сообщили что ты отпетый флудер и неистовый провокатор. Что собстенно и так стало ясно после твоих вчерашних троллений. Да и мне в личку пришли сообщения от нескольких форумчан, что они не будут участвовать в Мафии, если будешь ты. Так что тебе вход в группу - закрыт.

Изменено 29.04.2011 06:04 пользователем Showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров!

Смысл игры - казнить друг друга? Не доходит до меня как будет всё выглядеть в процессе? = )

Ну по началу будут распределяться роли. А далее будет происходить психологическая борьба:), в которой у каждого будет своя функция.

Задача мирных жителей - вычислить кто мафия при помощи обсуждения, логики интуиции и улик, которые будут даваться ведущим утренней газете.

Задача мафии - запудрить мозги мирным и убедить, что кто то из мирных и есть мафиоза.

У мирных жителей - преимущество в количестве, а недостаток в незнаниие кто есть кто.

А у мафии недостаток в численном меньшинстве, зато преимущество в коалиционности (каждый из мафов знает своих союзников) и ночных действиях (убийств мирных граждан).

Третья сторона - маньяк (индеец). Он один против всех. Выиграть за него практически нереально, но играть не менее интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

Так как играть в форумной теме не слишком удобно, я создал сцоиальную группу. В ней и будем играть. Приглашения вышлю в личку, ну или сами оставляйте запросы на вступление:

http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=848

Добро пожаловать!

 

З.Ы. Мистер А, твое неадекватное поведение вызвало у меня подозрение. Я запросил данные на тебя у модераторов форума, и знаешь что, Мистер А (или лучше называть тебя Арагорн?;)) - мне сообщили что ты отпетый флудер и неистовый провокатор. Что собстенно и так стало ясно после твоих вчерашних троллений. Да и мне в личку пришли сообщения от нескольких форумчан, что они не будут участвовать в Мафии, если будешь ты. Так что тебе вход в группу - закрыт.

Ага, я посмотрю, как вы впятером сыграете в мафию:lol: У вас веселая игра должна получиться, тем более с таким клоуном-ведущим как Шоутайм. Кстати, посмотри мои сообщения внимательно, я до этого сам вышел из игры;)

Ну по началу будут распределяться роли. А далее будет происходить психологическая борьба:)

 

Вообще, суть игры заключается в том, что по поведению уличить противника во лжи, по жестам, мимике, ответам(даже не сколько по ответам, а по тому, как он будет отвечать), на форуме же всего этого не получится осуществить при всем желании, следовательно игра будет неполноценной(без своей главной фишки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "борьба" меня начинает подкупать. Возможно даже поиграю несколько деньков, пока ещё есть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме же всего этого не получится осуществить при всем желании, следовательно игра будет неполноценной(без своей главной фишки).

Вот и чеши отсюда, обиженный ты наш Арагорн ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чеши отсюда, обиженный ты наш Арагорн ;)

 

На что мне обижаться? Это ты обиделся и поджал хвост, когда понял, что по итогам голосования получилось, что ведущим должен быть я. Я тебе потом в ЛС написал, что мне не хочется играть и что то, кто будет ведущим мне без разницы!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что мне обижаться? Это ты обиделся и поджал хвост, когда понял, что по итогам голосования получилось, что ведущим должен быть я.
Открою страшную тайну - никакого голосования не было:roll: Лишь ты и твой дружок Тони Гамбино пытались зафлудить тему глупыми провокациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь ты и твой дружок Тони Гамбино пытались зафлудить тему глупыми провокациями.

 

Сообщи, когда закончишь кукарекать и начнешь говорить по делу.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщи, когда закончишь кукарекать и начнешь говорить по делу.:cool:

Вернулся со школы и решил засорить тему своей ахинеей? Займись уже уроками, а то останешься на второй год в 8 классе.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся со школы и решил засорить тему своей ахинеей? Займись уже уроками, а то останешься на второй год в 8 классе.:roll:

 

Шутки про школу уже не катят, ты вон на форуме уже 2 года, а даже не знаешь, что такие "приколы" пишут только если хочется что-то написать, а изобретательности не хватает.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Showtime, лучше не реагируй на него, а то его сообщения скатились в УГ полное, раньше хотя бы был веселым, а сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Showtime, лучше не реагируй на него, а то его сообщения скатились в УГ полное, раньше хотя бы был веселым, а сейчас...

 

Ты и раньше говорил, что типа мои посты не особо веселые, а сейчас выяснилось, что ты врал. Через месяц еще запоешь, что мои вчерашние сообщения в этой теме просто класс:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне в личку пришли сообщения от нескольких форумчан, что они не будут участвовать в Мафии, если будешь ты. Так что тебе вход в группу - закрыт.
какой ужас:ohmy:

И что же Мистер А должен сделать, что бы удостоиться чести быть приглашенным?

Изменено 01.05.2011 05:20 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь ты и твой дружок Тони Гамбино пытались зафлудить тему глупыми провокациями.

 

Было бы надо то зафлудили бы:cool:так что расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я всю субботу и половину воскресенья буду на даче :) Так что если кто то за это время созреет для "Мафии" отписывайтесь в теме и кидайте заявки на вступление в группу, посвященной игре:

http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=848

 

З.Ы. Троллям просьба не беспокоиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...