Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Вероятно, похудела. Она же Черную Вдову играет. Супергероини должны быть в форме. Так что винить надо Фавро. :)
Не надо никого винить.:D Скарлетт отлично выглядит, худоба ей к лицу, темный цвет волос тоже, хотя мне больше импонирует актриса блондинкой.

Вот так!!, не только один Бэйл может худеть, настоящие актрисы тоже все могут.:tongue:

Незнаю как вам а мне она в этом платье понравилась..
И мне понравилась , такая скромница. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Скарлетт. Очень красивая и очень талантливая актриса:)

Просмотрела фильмов с ее участием очень много,но особенно она запомнилась мне в :

-"Острове"

-"Еще одна из рода Болейн"

-"Дневники няни"

-"Девушка с жемчужной сережкой".

На мой взгляд,у актрисы потрясающий драматический потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю во мнении на все сто пост Эви.

Добавлю еще что в Трудностях перевода она тоже была очень хороша а актерском плане. Неординарная и талантливая девушка с огромнейшим потенциалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Скарлетт многие фильмы отличные, но я не могу забыть великолепную Пёрси из "Любовной лихорадки"!!! Изменено 24.06.2009 11:58 пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Скарлетт в средненьком фильме Обещать - не значит жениться. Мне понравилось, как актриса сыграла свою роль. Порой казалось, что ее героиня несколько глуповата, но это мысль так же бысто уходила как и появлялась. В любом случае никакой антипатии к ее Анне не испытывала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнила, частенько путаю Скарлетт с Джессикой Билль, по-моему есть некое сходство.

На плакате Легкое поведение, я думала изображена Скарлетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по моему она сильно похудела. Или мне одной так кажется ?

 

Похудела, сильно. Пышные формы ушли :)

Девушка же замуж вышла :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, по моему она сильно похудела. Или мне одной так кажется ?

 

Да-да я тоже заметила, даже очень похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она блондинкой больше нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она блондинкой больше нравилась.

 

Аналогично, лучше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы за Скарлетт. И похудела, и покрасилась она для роли, наверняка. Посмотрим, что будет после съемок. И вообще, оценим во втором "Железном человеке" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она конечно мила, но не нравится, просто не нравится. раздражает что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она конечно мила, но не нравится, просто не нравится. раздражает что ли.

 

А у меня с точностью до наоборот. Очень нравится. Не только изза внешней красоты. Есть в ней что-то. Обаяние что ли.

Изменено 24.06.2009 15:59 пользователем VeryNika
thank's, jet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится. Не только изза внешней красоты. Есть в ней что-то. Обояние что ли.

тогда уж обАяние.

Мне не понравилось, Скарлетт в интервью сказала, что играет лишь героинь, в которых есть сексуальность. Но тогда это противоречит её намерениям играть лишь в серьёзных фильмах. Ок, может, не противоречит, но всерьёз порой Скарлетт воспринимать невозможно. Да и для серьёзной актрисы, коей она себя заявляет такое однообразное амплуа гибельно. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте вы за Скарлетт. И похудела, и покрасилась она для роли, наверняка.

 

Скорее всего. Она же так гордилась своими формами.И чуть ли не в каждом интервью говорила, что она не хочет быть похожей на "рельсу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая блондинка. Нравится ее манера играть, необычная. Не правда, что у нее нет таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с точностью до наоборот. Очень нравится. Не только изза внешней красоты. Есть в ней что-то. Обаяние что ли.

 

есть, и голос очень приятный, но она слишком много на себя берет что ли , а это раздражающий фактор лично для меня. однозначно не люблю, хоть и смотрю с ней фильмы. а игра . . . не особо и впечатляющая. есть ряд актеров, которым просто повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с точностью до наоборот. Очень нравится. Не только изза внешней красоты. Есть в ней что-то. Обаяние что ли.

 

У неё есть дивное свойство - если она на экране, невозможно оторвать от неё взгляд. Непроизвольно следишь именно за ней )

 

 

она слишком много на себя берет что ли , а это раздражающий фактор лично для меня.

 

Ей не просто повезло, у неё действительно талант )

А что значит "много на себя берёт"? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, привет))

 

у меня к ней неприязнь вот и все. талант, ну больше чем в фокс конечно, но и гения я в ней не вижу, но некую июминку признаю)

 

а значит, то, что я так ее воспринимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, привет))

 

у меня к ней неприязнь вот и все. талант, ну больше чем в фокс конечно, но и гения я в ней не вижу, но некую июминку признаю)

 

а значит, то, что я так ее воспринимаю

 

Хай ) Ну про неприязнь поняла, бывает. А вот про "много берёт" всё равно "нипанятна" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай ) Ну про неприязнь поняла, бывает. А вот про "много берёт" всё равно "нипанятна" (с) ;)

 

а тебе как она?

 

меня раздражает ее манера - "я умница-разумница да еще и такая красотка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе как она?

 

меня раздражает ее манера - "я умница-разумница да еще и такая красотка"

 

А может быть это вы ей завидуете, а по поводу "умница-разумница", она может себя считать такой, поскольку она очень талантливая актриса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе как она?

 

меня раздражает ее манера - "я умница-разумница да еще и такая красотка"

 

Нет, ну то, что она не нравится - я понять могу, безусловно )

Вкусы-то разные у всех ;)

Но вот этого вот в ней нет, не выдумывай :)

 

Мне она очень-очень нравится. Внешне потому, что объективно красивая, а игра у неё просто отличная :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть это вы ей завидуете, а по поводу "умница-разумница", она может себя считать такой, поскольку она очень талантливая актриса!

 

во-первых, зависть тут абсурдна, мне же не 10 лет. странно, что вы решили предложить столь детский вариант того, почему она меня раздражает. есть некий щелчок - нравится человек или нет, пусть даже вы и не знакомы.

 

очень талантливой не назову, в меру, пока ничем не удивила.

вердикт : раздражает меня.

 

всех иных с рьяной симпатией к данному персонажу прошу мои слова не цитировать. останемся при своих мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатерть Йоганссон еще и петь пытается, как оказалось. Заслушал ея альбом каверов на Тома Уэйтса (плюс там одна оригинальная композиция) - заунывно до жути. В-общем оптимизма по поводу Йоганссон у меня увы не прибавилось. Вуди Аллен конечно крут и действительно "бездарь" снимать не будет, но вот никак она мне...

 

Да. И таки многие фильмы она портит своим присутствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...