Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жанна Фриске

Известна ли Вам Жанна Фриске?  

276 проголосовавших

  1. 1. Известна ли Вам Жанна Фриске?

    • Конечно. Ведь она очень популярна
      197
    • Слыхал(ла) пару-тройку раз
      47
    • Смутно догадываюсь кто это
      18
    • Впервые о ней слышу
      14


Рекомендуемые сообщения

Яркая медийная персона. RIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же гадко читать такие новости с утра пораньше( Жанна была сильным и упорным человеком. Все равно была маленькая надежда, что она сможет победить болезнь.

Светлая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, чуда не случилось. Очень жаль Жанну!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замелькали заголовки, что Жанне стало лучше, что она пошла на поправку, я их читать не стала, потому что это опять СМИ раздули страсти вокруг чужого горя. Если желаешь человеку добра, то в таком положении его и его семью лучше оставить в покое, а не устраивать очередную сенсацию.

Печальная новость не стала для меня неожиданностью, всё было понятно с самого начала.

Упокой, Господь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Затишье такое было о ней, я думала уже на поправку пошла :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят сильные и упорные люди. Жанна Фриске мне реально нравилась как в кино, так и на эстраде. И человек хороший. После проекта "Последний герой" о ней лучше узнал, и, возможно тогда сильнее зауважал. Будет не хватать этой женщины. А уж каково мужу и родителям... Печально. Светлая память.

 

"Останусь". Любимая роль. И песня отчасти в тему сейчас.

 

 

Лучше не скажешь...

 

Умница была.

 

Очень жаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль ее...у нее маленький сынок остался. Не зря же говорят " Ребенок без отца - безотцовщина, ребенок без матери - сирота". Она была яркая артистка и красивая женщина. RIP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую всем родственникам, друзьям и поклонникам Жанны, по-человечески очень жалко, мерзкая болезнь.. RIP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в клипе "Чао бамбина сеньорита" 15 лет назад она раздвигала ноги школяры сходили с ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замелькали заголовки, что Жанне стало лучше, что она пошла на поправку, я их читать не стала, потому что это опять СМИ раздули страсти вокруг чужого горя. Если желаешь человеку добра, то в таком положении его и его семью лучше оставить в покое, а не устраивать очередную сенсацию.

Печальная новость не стала для меня неожиданностью, всё было понятно с самого начала.

Упокой, Господь...

 

К сожалению так и есть, хотя надежда на чудо всё-таки теплилась.....

 

И да, её отец сам подтвердила что певица последние три месяца была в коме, просто семья не хотела об этом ни кому говорить......

 

Чисто по человечески действительно очень жаль..... Трагедия когда уходят в таком возрасте вот так и имея всё - успех, популярность, финансовое благополучие, семью с ребёнком и любовь окружающих.

Возникает извечный вопрос о существовании справедливость в жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, слезы навернулись с утра при новости. Жанна была приятной публичной личностью и с таким желанием побороть болезнь.

Но увы. Светлая память ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость застала врасплох... Очень жаль ее... Соболезную ее родным и близким... Светлая память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль(( была очень светлым человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знала что она болела, тк за новостями и русской эстрадой не слежу. Мне всегда нравилась Жанна, при всей моей нелюбви к русской попсе. Она была очень красивым, талантливым человеком. Но прежде всего она была сильной личностью. Я всегда смотрела на нее и думала, эта женщина может все.

 

RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, я думаю... если нет никакой привязки к личности, то и никаких эмоций и не испытаешь. Главное, что Вы не радуетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество и талант конечно тут были спорными..никогда Жанна как личность у меня симпатий не вызывала..но то, что с ней произошло и что пришлось ей пережить это ужасно. Светлая память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже 60 народных миллионов не спасли...

В такие минуты понимаешь, что нам на самом деле ничего не принадлежит - мы просто берём это на прокат. В том числе и жизнь. Нельзя ни на чём зацикливаться.

Жанна ярко прожила жизнь, стала матерью, состоялась как личность. RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Неожиданно. Не очень я любила её, но где-то в глубинах души, как-то жалко. Земля пухом. Изменено 16.06.2015 19:30 пользователем Rainy_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не следил за творчеством, но известие было неожиданным. Вроде только недавно цвела ещё и всё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко...молодая ещё...так быстро сгорела...навсегда осталась молодой в памяти людей, как Мерилин Монро...спи спокойно, Жанна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фанат, мягко сказать. Не испытываю особо никаких чувств. Чутка чисто внешне нравилась. Единственное что, так это немного обидно за тех, кто за этой всей драматургией пристально следил и очень надеялся. Ведь это не малый деморализующий фактор для тех, кто и сам борется с этой хренью. А тут мегозвезда, поддержка сотен тысяч фанатов, мульены пожертвований, лучшие врачи... и вот результат... это... может просто морально сломать "обычного смертного".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего жаль её сына. Совсем кроха, а уже потерял маму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что никак не удается изобрести лекарство. Если бы все деньги человечества улетали не на войны и другой беспредел, может быть, удалось бы пустить их на продвижение науки.

 

Вся эта история - еще одно горькое напоминание о том, как все эфемерно. Какая былинка в океане жизни - один человек. Как акулы пера наживаются на чужом горе, как публика на это ведется. Помню, сколько было гадких комментариев в духе - вот другим деньги не собирают, а ей собрали.

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период затишья перед смертью был вызван скорей тем, что Жанна просто не хотела, чтобы люди видели её в таком состоянии, она хотела чтобы её запомнили красивой и сексуальной.

 

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...