Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жанна Фриске

Известна ли Вам Жанна Фриске?  

276 проголосовавших

  1. 1. Известна ли Вам Жанна Фриске?

    • Конечно. Ведь она очень популярна
      197
    • Слыхал(ла) пару-тройку раз
      47
    • Смутно догадываюсь кто это
      18
    • Впервые о ней слышу
      14


Рекомендуемые сообщения

А мне нра Жанна Фриске) Красивая и ухоженная женщина. На нее приятно смотреть и песни у нее удачные) "А на море белый песок" точно)

 

Вот. Ну наконец хоть кто-то еще что-то хорошее здесь сказал.

 

А меня больше Портофино забавляет. Па-па-партафино... Оу ууу а! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жанна Фриске зарычала, как тигрица

 

Жанна Фриске предстала перед нами в неожиданном образе. В новом социальном ролике, снятом Всемирным фондом дикой природы (WWF), она выходит на сцену и, обращаясь к аудитории, начинает … рычать. Идея и создание необычного проекта принадлежит режиссеру Карлу Ле Блонду. Таким образом Жанна старается привлечь внимание общественности к проблемам сохранения популяции амурского тигра (в дикой природе их осталось всего 500).

 

Помимо Жанны Фриске в акции приняли участие Николай Дроздов, Анна Михалкова и Илья Лагутенко. Рассказывая о новом опыте, певица признается, что войти в роль было не сложно – ведь она родилась в год Тигра. Может быть поэтому, съемки именно с Жанной Фриске понравились режиссеру больше всего.

http://www.woman.ru/stars/events/article/56240/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что у меня сейчас звука на компе нет :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карл явно что-то покурил. :D

Фриске и тигры как-то не сочетаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриске и тигры как-то не сочетаются.

 

Да уж, тупо как-то, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравиться. Ну да, безголосая, ну и что? много ль голосистых у нас на эстраде...

Посмртреть на нее точно приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Фриске зарычала, как тигрица

Бред какой-то. Какая из Фриске тигрица? Скорее уж... Ладно, молчу.

Хотя за то, что помогает привлечь внимание к этой проблеме - респект. Жалко будут, если эти красавцы вымрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравиться. Ну да, безголосая, ну и что? много ль голосистых у нас на эстраде...

Посмртреть на нее точно приятно.

 

Вот как раз, и можно будет на неё посмотреть сегодня в 22.00 в программе "Ближе к звёздам. Русские файлы" на телеканале МУЗ-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Фриске зарычала, как тигрица

 

Елки-палки...увидела и испугала к чертям. Чо словами нельзя было сказать??? Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки...увидела и испугала к чертям. Чо словами нельзя было сказать??? Бред!

 

Нам не понять, Кать! Это ход такой, ё-мое...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не понять, Кать! Это ход такой, ё-мое...:D

 

А другие ее поняли...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывая о новом опыте, певица признается, что войти в роль было не сложно – ведь она родилась в год Тигра.

 

Хто пишет эти статьи? Так и хочется крикнуть - убейся, афтор!

 

Бред невероятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сама по себе хорошая.

Рассказывая о новом опыте, певица признается, что войти в роль было не сложно – ведь она родилась в год Тигра.

И как это, интересно связанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица абсолютно мимо что в "Блестящих", что сольно. Как актриса, сложно судить по одним "Дозорам" но лично мне понравилось - интресно, ярко и запоминающе.

А внешне очень оталкивает, не знаю на что там приятно смотреть без косметики, да и стиль у неё какой-то слишком вызывающий и пошлый (извините, но по другому язык не поварачивается назвать).

Видела ещё в "Ледниковом....." - не понравилось, вроде бы и каталась относительно сносно, но совершенно без души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тут тоже накакаю :biggrin:?

По-моему она пресная, бездарная, безголосая женщина с толстыми бедрами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравиться. Ну да, безголосая, ну и что? много ль голосистых у нас на эстраде...

Посмртреть на нее точно приятно.

 

Почему приятно смотреть на Жанну Сиське?

Обычная баба, не игого Собчак, но и не самый секас.

Из кучи бездарей выделяется каеш, но благодаря раскрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!

 

Продюсеры фильма «Кто я?» вырезали из картины эротическую сцену с участием певицы после того, как на Жанну ополчились верующие телезрители

 

Истерика вокруг ленты Клима ШИПЕНКО «Кто я?» началась несколько месяцев назад после показа фильма в рамках конкурсной программы «Кинотавра». Поводом послужила всего одна сцена. В ней Жанна ФРИСКЕ страстно занимается любовью в ванной с Александром ЯЦЕНКО.

 

http://www.eg.ru/daily/stars/21299/ -полный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующие телезрители пусть смотрят религиозные телеканалы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующие телезрители пусть смотрят религиозные телеканалы

Вообще каждый волен смотреть то,что по душе.Не нравится-не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верующие телезрители пусть смотрят религиозные телеканалы

А на остальных каналах в это время пусть все от души трахаются, пьют и мочат друг друга с живописными сценами расчленёнки? Что за бред? Должны же быть какие-то элементарные нормы морали и нравственности.

 

Тем более, судя по полному тексту статьи, Фриске сама пожелала вырезать злополучные кадры. Что определенно прибавляет ей ума в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны же быть какие-то элементарные нормы морали и нравственности.

Современному обществу это чуждо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современному обществу это чуждо

 

А почему Вы за все общество отвечаете?Я вот не согласен.Сейчас свобода,можно наслаждаться красотами Жанны,а можно и отца Кирилла послушать-умно и красиво говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!

 

Продюсеры фильма «Кто я?» вырезали из картины эротическую сцену с участием певицы после того, как на Жанну ополчились верующие телезрители

 

Истерика вокруг ленты Клима ШИПЕНКО «Кто я?» началась несколько месяцев назад после показа фильма в рамках конкурсной программы «Кинотавра». Поводом послужила всего одна сцена. В ней Жанна ФРИСКЕ страстно занимается любовью в ванной с Александром ЯЦЕНКО.

 

http://www.eg.ru/daily/stars/21299/ -полный текст

 

Это какой-то феерический бред, хотя тут больше повод задуматься о том, что у нас формально светское государство, но это вапще оффтоп.

 

С другой стороны, вот так вот случайно кто-то на фестивале заснял нужные сцены на мобилку, а потом их вырезали, ну щаззз. Это же очевидный пЕар.

 

А, собственно, кому теперь этом фильм нужен-то?))

 

ЗЫ Могли бы в статейке и ссылочку на видео кинуть.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нее неплохие песни конечно. Ничего против не имею, пусть поет.

Но как она в кино играет вообще не нравится. Всем же в кино хочется сниматься, умеют они этого или нет. Пели бы себе, да пели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы за все общество отвечаете?Я вот не согласен.Сейчас свобода,можно наслаждаться красотами Жанны,а можно и отца Кирилла послушать-умно и красиво говорит.

Молодчик,Лошок! Мне тоже нравится на Ж. смотреть,но только когда красиво преподносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...