Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жанна Фриске

Известна ли Вам Жанна Фриске?  

276 проголосовавших

  1. 1. Известна ли Вам Жанна Фриске?

    • Конечно. Ведь она очень популярна
      197
    • Слыхал(ла) пару-тройку раз
      47
    • Смутно догадываюсь кто это
      18
    • Впервые о ней слышу
      14


Рекомендуемые сообщения

Вот может тока это. Выйти, таблом поторговать и уйти. Но звание певиц оправдывать - не судьба.

Так за это тут и не говорят слава богу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот обожаю Жанну, мне в ней нравится ВСЁ, такая прелесть, что просто вах. Особой вульгарности я там не наблюдаю, если честно. Если и перегибает где,это компенсируется её данными. И хорошо, что у неё все практически свое. Не женщина, а конфетка!!!

Растяпа,я согласен .Солнышко -перестань шарахаться.Всем хочешь угодить.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... постарела она оччень. Фигура - да, тут всё хорошо. Но вот личико её, тут всё плохо: сморщилось, скукожилось и ... кхм ... = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давнл видел с ней "остаться вжиых" это где куча дебилов в игры играют на курорте. что то она там вообще не особо была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я вспомнил где я ее видел.

Это на острове шоу, типа как бы на выживание. Я не знал, что она еще и поёт. Да и не слышал не разу. Да и не собираюсь.

Изменено 22.06.2011 17:35 пользователем Peacemaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я вспомнил где я ее видел.

Это на острове шоу, типа как бы на выживание. Я не знал, что она еще и поёт. Да и не слышал не разу. Да и не собираюсь.

 

"Последний герой" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная и главное очень эффектная женщина. Сниматься в кино ей не стоит, да и петь тоже. Достаточно просто походить по сцене полчасика да попой покрутить и люди уже готовы заплатить большие деньги за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она именно этим и занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна,или как ее в близком окружении называют-"Наша Мама", без грима представляет собой то еще зрелище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта женщина вызывает ужас, как впрочем большинство российских или украинских "звезд"...

2839576.jpg.1d1e58caf6c68110e690c9878d335c85.jpg

0e80957cfb97.jpg.ec5770a161210ea91a478908dd4d0013.jpg

446007.thumb.jpg.722c5a1268f118ad97ca238a6aa63686.jpg

446006.thumb.jpg.e430ca9f6f8a32db2bb06de86a824d47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,да и певичка никакая совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно,да и певичка никакая совершенно

 

Пофиг, какая она певичка, тётя офигенская. Жаль, ушла из шоу-биза, и не видать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится ... и не шибко красавица, и не шибко певица ... а нравится и все.

 

А Валерия вроде и шибко певица ... и прям раскрасавица после 3 детей, а тошнит от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриске, очень нравилась в проекте Блестящие - самая стильная, с достоинством. Сам проект (группа) тоже нравился - без претензий, без излишеств, очаровательно и обаятельно.

 

Уйдя оттуда, не потерялась, сохранилась как единица. Рада, что она обрела радость материнства.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Жанной не слежу, но читаю разную прессу. Сегодня вот такое обсуждают - http://www.eg.ru/daily/stars/41495/

 

Что бы там ни было - желаю ей здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки ... как жалко , если это правда :(

 

хоть бы помогли ей медики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь всё враки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление:

Стремительно распространившаяся информация о том, что певица тяжело больна, и что сегодня она покинула Москву с целью госпитализации в Германии, является ложной. Известная поп исполнительница пребывает больше года в городе Майами (штат Флорида), в продолжительном декретном отпуске. Она не покидала штат с января 2013 года, поэтому быть замеченной сегодня в одном из аэропортов Москвы не могла. В Россию Жанна пока не планирует возвращаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ тоже новость подхватили - в программе Корчевникова Жанну чуть-ли не похоронили уже. :)

 

http://www.topnews.ru/news_id_64609.html

 

Что-то с её здоровьем явно не так, раз опровержения косвенные в основном - на публике певица давно не появлялась. Хотя, конечно, слухи о тяжелой болезни преувеличены скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то с её здоровьем явно не так, раз опровержения косвенные в основном - на публике певица давно не появлялась.

 

Если она не хочет показываться, потому что плохо выглядит - это понятно. Но ее даже по телефону давно никто не слышал и в Майями не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Жанна Фриске больна раком. Изменено 20.01.2014 14:18 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой, теперь и Жанна ((( Очень жаль, верю , что победит эту дрянь !!! Изменено 20.01.2014 18:49 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю "Пусть говорят" там Шепелев сказал что Жанна больна раком... я до последнего думала, что это газетная утка... дай Бог ей победить болезнь :`(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не догонял почему с нее все так прутся, никогда она мне не нравилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не догонял почему с нее все так прутся, никогда она мне не нравилась...

 

мне она как человек всегда нравилась, в интервью и в своих реалити вмегда открыта и проста в общении . в Каникулы в Мексике она отлично справилась с ролью ведущей , очень позитивный человек .

Изменено 20.01.2014 18:50 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...