Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

YouTube

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Tillman написал:

Эээ нет, там ожидает тот же раздув щёк-) 

Только нюанс в том, что не моих. 😏

5 минут назад, Tillman написал:

Договорились. Продолжай постить годный материал

Я пожалуй подожду пока банан соберёт волю в кулак для ответа. Хочется общаться с чуваком, которого собственная гордыня хоть как-то заставляет формировать какие-то аргументы.

Не бойся лички, я не кусаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

43 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Я пожалуй подожду пока банан соберёт волю в кулак для ответа

Это не запрещается. Главное про темку не забывай-) 

 

44 минуты назад, PostNikOff_R написал:

я не кусаюсь

Не спорю. Ты дуешь щёки😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аntichrist написал:

Попробуйте сутками Соловьёва смотреть. Не все устойчивы к пропаганде ненависти ко всему живому 

А вы за кем это повторяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PostNikOff_R написал:

А мне твой комментарий напоминает Ютуб. "Аунас" эт стандартное ироничное передёргивание на все случаи жизни для ютубчанина.

Аунас, ауних

image.png.f782724cfe0cf0fc8194f03590b33602.png

 

Так, про Ютуб то. Что значит заблочат как Инстаграм, тот же работает с впн. Очень надеюсь, что все впны они заблочить не смогут. Его даже вроде самостоятельно можно сделать при большом желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аntichrist написал:

За хохлами, иноагентами и ВВС, конечно же. Насмотрелся этих ваших Ютубов и вот

Сбрендили на политоте. А еще на Постникова валят. Кыш отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аntichrist написал:

Попробуйте сутками Соловьёва смотреть. Не все устойчивы к пропаганде ненависти ко всему живому 

А если так:

15 часов назад, Аntichrist написал:

Сегодняшнее. У Собчак

⬇️

15 часов назад, Аntichrist написал:

Следующая остановка Чебурнет. Ска, как же я ненавижу этих мразей

😏 Мне это напоминает времена ковида. Когда антиваксеры приносили чьё-то мнение и сами с него распалялись, пытаясь передать свои эмоции окружающим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то слушал Соловьева по пути на учебу, а потом на работу. Еще когда он на Сердожде работал и не был столь упоротым.

В результате примерно через год у меня выработалась жесткая непереносимость персонажа. Он накачивает негативом. Такое слушать я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был хорошим модератором на дебатах, когда туда Жириновский приходил. Сольное творчество конечно уже грайндкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, echnathon написал:

В результате примерно через год у меня выработалась жесткая непереносимость персонажа. Он накачивает негативом. Такое слушать я не могу.

Примерно через год? Быстро ты людей оцениваешь. Мог бы хоть пару лет подождать, чтобы распробовать.

Хотя, я-то ещё хуже. Мне потребовалось три минуты чтобы понять, что я не могу слушать Невзорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Йеху Москвы слушал лет 7, к примеру. Пока не понял.

В последнее время общаюсь по работе с представителями больших клиентов. Похоже, что Ютуб это еще цветочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших новостей у меня для вас нет, простите. 

Цитата

Интернет-провайдеры, применяющие технологии обхода ограничений доступа к сайтам вопреки требованиям регулятора, могут лишиться лицензии, предупредил Роскомнадзор.

Отсюдаhttps://www.forbes.ru/tekhnologii/520476-uskorausim-youtube-operatoram-prigrozili-annulirovaniem-licenzii

Вот вам и весь бунт, при том, что ЮТ так то не заблочен официально. 

МТС при звонке предлагает сразу инфу про Ютуб, типа по независящим от нас причинам у некоторых пользователей наблюдается замедление, ничем помочь не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rary7 написал:

Хороших новостей у меня для вас нет, простите. 

Чё миряне, скучаете по временам самоизоляции? А думающие люди вас давно предупреждали. 

Screenshot_2021-09-30-14-37-31-1592.jpg.cfa67e1f30caaca079e1b4081b6b82ab.jpg

Вот для этого Ютуб и запрещают. Чтобы никто правды не узнал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rary7 написал:

Хороших новостей у меня для вас нет, простите. 

Отсюдаhttps://www.forbes.ru/tekhnologii/520476-uskorausim-youtube-operatoram-prigrozili-annulirovaniem-licenzii

Вот вам и весь бунт, при том, что ЮТ так то не заблочен официально. 

МТС при звонке предлагает сразу инфу про Ютуб, типа по независящим от нас причинам у некоторых пользователей наблюдается замедление, ничем помочь не можем. 

Вот Медведев расстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2024 в 15:41, echnathon написал:

Я Йеху Москвы слушал лет 7, к примеру. Пока не понял.

В последнее время общаюсь по работе с представителями больших клиентов. Похоже, что Ютуб это еще цветочки. 

Ой да лана. В России, как известно, суровость закона компенсируется необязательностью его исполнения.

В этом плане пофигизм и коррупция служат на благо страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принёс хороших новостей. 

Screenshot_2024-09-05-17-25-30-1402.jpeg.bea02f87e6c59230d9540fb656b34950.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо женской половине пользователей станет трудно искать видео про макияж и т.п. Ибо я не представляю как алгоритмы смогут определить что вот это видео просто туториал по макияжу, а вот это идеализирует какую то внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьникам станет сложнее находить на ютабе всяких сидни свини - сократится мастурбация - вырастит рождаемость - профит.

Респект за скрепные инициативы. Мизулина, шах и мат тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PostNikOff_R написал:

Школьникам станет сложнее находить на ютабе всяких сидни свини - сократится мастурбация - вырастит рождаемость - профит.

Респект за скрепные инициативы. Мизулина, шах и мат тебе!

Не знал, что можно *** на ютубе… хотя там какие-то видосы по анатомии женщин есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Silent dream написал:

Тупо женской половине пользователей станет трудно искать видео про макияж и т.п.

То есть до эпохи Ютьюба, лет так двадцать назад дамы падали лицом в румяны и рандомно мазались чем попало? До интернета вообще хоть что-то было кроме землянок, буржуек и ручных медведей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, PostNikOff_R написал:

Принёс хороших новостей. 

смысл этой новости, если Ютуб скоро полностью прикроют??? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VitoKorleone написал:

смысл этой новости, если Ютуб скоро полностью прикроют??? 🙄

Смысл донести до народа, какой Ютуб коварный и плохой, а значит, нам его и не надо, великие молодцы блокираторы, берегут наши неокрепшие головы, бегом все на Рутуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rary7 написал:

Смысл донести до народа, какой Ютуб коварный и плохой

На самом деле, я прост детскую радость испытываю от нарастающего повсеместно орувела. Мне будет невероятно жаль, если однажды они вновь решат стать такими, какими мы их представляли себе раньше.

Смотрим на тенденцию:

дизлайки - чек

полит цензура - чек

убрать красивые тела из предложки (мы сейчас тут)

репутация юзера на основе автоматической модерации оскорбительных и конфликтных слов - скорее всего в будущем 

взятие на себя ютубом образовательных и социокультурных функций путём раздачи толерастии через рекомендации, топ, рекламу и поощрения - тож будущее 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PostNikOff_R написал:

На самом деле, я прост детскую радость испытываю от нарастающего повсеместно орувела.

Все что нужно знать про Постникова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PostNikOff_R написал:

На самом деле, я прост детскую радость испытываю от нарастающего повсеместно орувела. Мне будет невероятно жаль, если однажды они вновь решат стать такими, какими мы их представляли себе раньше.

Смотрим на тенденцию:

дизлайки - чек

полит цензура - чек

убрать красивые тела из предложки (мы сейчас тут)

репутация юзера на основе автоматической модерации оскорбительных и конфликтных слов - скорее всего в будущем 

взятие на себя ютубом образовательных и социокультурных функций путём раздачи толерастии через рекомендации, топ, рекламу и поощрения - тож будущее 

 

 

Если уж по конспирологии пошли, то мне по душе вот эта версия

Заменить собакенов на котов и я согласна.

А вообще, ничего нет лучше телевизора, вот там никаких продвижений, а напротив, все так классно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять тормозить стал, счастье было недолгим. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...