Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

YouTube

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, PostNikOff_R написал:

Опять же, меня пытаются тут переубедить люди, которые по их же собственным словам, не сидят в трендах. 

Взаимно, ты сам признал что тоже не в теме и Ютуб тебе вообще не нужен.

Но опять же, я сужу не по трендам, а по рекомендациям Ютуба, и там стомиллионные видосы Мистера Биста, которые чуть ближе чем на бесконечность от политики, насколько это возможно.

Опять же, давай не лукавить, люди ходят на Ютуб развлекаться, а полит контент, пусть даже и оппозиционный это не развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Silent dream написал:

Взаимно, ты сам признал что тоже не в теме

Я ведь уже сказал, что речь про сам популярный контент. Я например никогда не открывал ни одного видео Моргенштерна, Клик-клак, А что было дальше, Версус батл, Птушкина и многих других, чьи видео набирали миллионы. 

Редакцию, Дудя, Варламова, Каца, тоже не открывал, но смотрел на стримах у других.

На Ютуб захожу, тренды смотрю в ряде стран. Делаю скрины жестоких превьюх, которые каким-то образоб умудрились обойти правила. Делаю скрины "глубокомысленных" и людоедских утвержений, на случай важных переговоров. Делаю скрины громких кликбейтных заголовков. По сути, моё развлечение на Ютубе сводится к тому, чтобы набрать контента, которым можно унижать оппонентов.

19 минут назад, Silent dream написал:

Опять же, давай не лукавить, люди ходят на Ютуб развлекаться, а полит контент, пусть даже и оппозиционный это не развлечение.

Но Дудь и Редакция же постоянно залетают на первые места. Лядов даже залетал, пока в конец не опошлился. 

Если не ошибаюсь, тут Рари писала, что в свете блокировки Ютуба, ей пришлось скачать видео Редакции. Я ещё тогда пошутил, что никто из вас не будет скачивать видео с котиками. 

Чел, все всё понимают. Если не рассматривать музыкальные клипы, то у нас на весь русский сегмент Ютуба (могу ошибаться) ровно одно видео стомиллионник. И мы не будем говорить о чём оно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PostNikOff_R Да, ютуб не на стороне России. И это как бы никем и не скрывается. Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Но аргументов нет

Тебе уже несколько человек сказали, что не смотрят политику на ютубе. И вообще ютуб этот для каждого свой. Разный. А ты продолжаешь задвигать про каца и манишь бедняг в лс, чтобы хоть там пропихнуть *** никому не нужную кроме тебя ватную повестку, виденную и слышанную уже не единожды. Каких аргументов ждешь? Здешняя пятая колонна в открытую насмехается над тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А ты продолжаешь задвигать про каца и манишь бедняг в лс

🤷‍♂️

О, "зазывалы в лс", порой и сами потом не рады, ибо становятся теми ещё беднягами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Egg написал:

И это как бы никем и не скрывается.

Это мягко говоря не всем очевидно, даже из разговора в теме. 

Яж о чём говорил - с телегой как-то договорились, чтоб не блокировать. 

Досадно что дошло до каких-то запретительных действий в данном случае. Но ведь это обоюдное недопонимание, ес можн так сказать. Зарубежные владельцы тоже не готовы уступать.

Я даже могу понять французов. Если у них через телегу в основном наркотиками торгуют (это правда, чего греха таить), то с этим надо чёта делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PostNikOff_R написал:

Если не ошибаюсь, тут Рари писала, что в свете блокировки Ютуба, ей пришлось скачать видео Редакции. Я ещё тогда пошутил, что никто из вас не будет скачивать видео с котиками. 

Ничего подобного я не писала, мне чужих заслуг не надо.

Какая еще Редакция? Пивоваров слишком нейтральный для меня. Мне подавай иноагентов помахровее. Например, профессора-политзека из списка. Тренды Ютуба принудили смотреть и не отмахаться теперь, что характерно и не хочу, втянулась (на самом деле пришла с Гоблина).

Редакцию у меня мама смотрит и мне пересказывает, ей Пивоваров очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rary7 написал:

втянулась (на самом деле пришла с Гоблина)

Кшмр🥹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

5 часов назад, PostNikOff_R написал:

Банан, речь о блокировках была.

и ты решил снова привести пример чего-то якобы излюбленного твоими оппонентами, который подставляет тебя же; 

5 часов назад, PostNikOff_R написал:

Ты преподаёшь тока один урок, - как слиться с дискуссии если закончились аргументы.

аргументы давно закончились у тебя, дискуссию я снова выиграл, давай я ща найду че ты там написал и там не будет ничего по делу, смотри: 

 

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Я думаю такая масса нашла бы как заявить о своём несогласии

а я думаю что нет 

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Так-так... и? Как ещё это выражается?

замена логики эмоциями, твои суждения и ответы тут эмоциональны а не логичные или фактические

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Представь себе. Это как у тех людей, которые в принципе скачивают кино себе куда-либо. Только Рутуб может быть личным облаком краденого. 

Музыку качать альбомами, опять же. Меломан слушает одну и туж музыку чаще, чем киноман пересматривает фильм.

зачем мне облако залитых пиратских фильмов которые уже были залиты ранее в облако?

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Ты любишь не только в беседе со мной об этом заявлять, потому что ты ленивый и у тебя узкая вариативность выводов, под которые ты хочешь подогнать конкретный ответ. Один капкан и бег вокруг него.

я не люблю так заявлять, а делаю это когда заявление соот-т факту: это не ответ на мой вопрос

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Человеку не нравится блокировка и он утверждает, что давно свободушку заткнуть хотели, только всё не решались. Таков общий нарратив. Что нельзя затыкать. Но когда Ютубчик сам затыкает...

а то что это главный принцип-то ты как установил?

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Нет. Я сам буду лицемером, который свои же принципы может нарушить.

а другим почему нельзя?

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Когда статистика по убийствам не касается нас, то это как семки на развес. 

А с дискриминацией другая штука.

нет, не другая; формально вообще-то убийства - это форма дискриминации, опа

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Блокировки Ютуба не оч под его статус подходят. 

какой статус?

В 18.08.2024 в 00:46, PostNikOff_R написал:

Так заяви об этом в начале любого спора и остановись на этом. 

так ты же ныть начинаешь и рассказывать что кто-то там тебе слил; а я у тебя снова выиграл - вот этот твой пост не содержал вообще никакой новой информации: рутуб намного хуже ютуба ровно как я и говорил изначально; рутуб намного хуже лордфильма ровно как и говорил изначально; блок ютуба это вред большинству пользователей, нанесенный меньшинством только ради этого меньшинства личной выгоды, ровно как я и говорил; представитель большинства, поддерживающий это меньшинство, которое его считает холопом - это куколд и предатель остального большинства; ровно как я и говорил -) ты не сообщил ничего что могло бы хоть немного опровергнуть эти факты и не сообщишь, и никто не сообщит потому что это факты, с ними так бывает - они не меняются даже когда кому-то очень хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tillman написал:

Кшмр🥹

Это на Гоблина такая реакция?)) Спокойствие, я его за компанию в основном смотрела, не совсем по доброй воле. Ну и у него были некоторые хорошие гости все же: Таиров, Дробышевский, Тимонова. Помню еще были ролики про войну в Югославии интересные с учителем истории. 

Вроде через Гоблина еще на Антропогенез вышла, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rary7 написал:

Ничего подобного я не писала, мне чужих заслуг не надо.

Верно, я ошибся, это было в сообщении Pippi Langstrump.

 

1 час назад, rary7 написал:

Какая еще Редакция? Пивоваров слишком нейтральный для меня. Мне подавай иноагентов помахровее.

Только враги могут меня понять. 👍 А все эти ребята, которых замедление Ютуба лишило возможности смотреть без понижения качества эротический asmr, будут яростно отмывать Ютубчик. - Што? Где? Какие тренды? Разве на Ютубе есть тренды? О_О

Откровенность мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, euro-banan написал:

блок ютуба это вред большинству пользователей, нанесенный меньшинством только ради этого меньшинства личной выгоды, ровно как я и говорил; представитель большинства, поддерживающий это меньшинство, которое его считает холопом - это куколд и предатель остального большинства; ровно как я и говорил -) 

это написано сегодня

Цитата

но вместе этого ты смотришь на дискомфорт большинства населения и свой собственный 

это 2-го августа

Цитата

только куколды под командованием предателей народов думают будто заблокировать ютуб в ответ на то, что у них заблокирован канал стасика или отжатый у дурова вк - это эффективная, невредная для народа или полезная хоть кому-то кроме мелкой клики хозяев практика

это 1-ое августа

про дурова тож забавно, поэтому выделил

Видишь банан, всё не совсем так, как ты и говорил. Вначале народы, население, а потом уже "пользователи". Например блокировка телеги во Франции, или отсутствие анонимности, конечно нанесёт вред большинству пользователей. Но не народу Франции. Потому что фактически платформа нарушает французские законы, как и законы многих стран, включая нашу. Но у нас телегу терпят за то, что она предоставляет нам возможности. А Ютуб отказывается идти на контакт, всё больше показывая себя предвзятой площадкой. И это очень долго терпели.

58 минут назад, euro-banan написал:

я думаю что нет 

Почему ты так думаешь?

58 минут назад, euro-banan написал:

замена логики эмоциями, твои суждения и ответы тут эмоциональны а не логичные или фактические

А что нелогичного в том, что я ожидал увидеть множество видео о Дурове в трендах? Это существенный инфоповод. По крайней мере когда у него здесь пытались забрать ключи, ажиотаж был в полном порядке. 

58 минут назад, euro-banan написал:

зачем мне облако залитых пиратских фильмов которые уже были залиты ранее в облако?

Возможность создавать своё облако пиратских фильмов, не занимая нигде место. Кроме места на Рутубе, конечно же.

58 минут назад, euro-banan написал:

я не люблю так заявлять, а делаю это когда заявление соот-т факту: это не ответ на мой вопрос

Ты любишь так заявлять именно потому, что тебе лень продумать другие варианты, на которые можно поймать юзера. 

58 минут назад, euro-banan написал:

то что это главный принцип-то ты как установил?

А все разговоры в этом контексте сводятся к свободе слова.

1 час назад, euro-banan написал:

а другим почему нельзя?

Можно и нужно. Надо только открыто это признавать. Типа, ну формально да, мы канеш за свободу слова, но... камон, тут особый случай, речь идёт про другую форму жизни. 🤭 

1 час назад, euro-banan написал:

нет, не другая; формально вообще-то убийства - это форма дискриминации, опа

Только одно из проявлений. Если ты сравниваешь блокировку с убийством, то есть и другие формы воздействия. Например есть один товарищ, который имея несколько миллионов подписоты и видео по миллиону, не выходит в тренды своей страны. Хотя канал не заблокирован. Просто видео скрыты в его родном сегменте. А как например можно сравнить арест основателя телеги, с блокировкой телеги где-то? Это явно выпадает из твоего примера, про Монако и Сомали.

1 час назад, euro-banan написал:

какой статус?

Международной площадки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее. У Собчак

 

Цитата

 

Герман Клименко: YouTube осталось в России 3-5 месяцев.

Его ждет судьба Instagram*.

 

Такой прогноз даёт председатель Совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. По его мнению, в решении заблокировать YouTube будет политическая составляющая. 

 

Он считает, что «государство не озаботилось утверждением, что это блокировка», поэтому сейчас «неизвестно, что происходит» (имелось в виду замедление сервиса). 

 

Клименко объясняет, что запретить доступ к YouTube — с уничтожением всех VPN-сервисов, «и чтобы вообще трафика не было, прямо замыкаться на 100%» — это очень сложно. Либо нужно компенсировать затраты (несколько миллиардов в месяц). 

Кроме того, эксперты опасаются, что люди могут выйти выйти на улицу: 

Я с этими людьми знаком. Они (эксперты) говорят, что если YouTube заблокировать или что-то с ним сделать, то люди выйдут на улицу. И в целом, наверное, некое тестирование должно производиться. Если оценка последствий будет, что «мы справляемся», то судьба YouTube, в общем, предрешена.

 

Клименко предположил по реакциям аудитории, что YouTube повисит в состоянии замедления 3-5 месяцев и потом его заблокируют. 

Клименко занимал должность советника президента с 2016 по 2018 года. Возглавляемый им Фонд развития цифровой экономики в том числе участвует в масштабировании “отечественных цифровых решений“.

 


Следующая остановка Чебурнет. Ска, как же я ненавижу этих мразей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клименко просто черт. Это не значит что не заблокирует, но он же просто хочет, чтобы его цитировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично уверен, что у этих тварей всё будет нормально работать. Этим богоизбранным выделят отдельный провайдер, где ничего не будет заблокировано, смотри-читай что хочешь и где хочешь. Самое обидное, что при блокировке Ютуба российский сегмент все же через время вымрет. На радость кремлевским тявкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем радость непонятно. Их ведь нарративы тоже на ютубе слушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аntichrist написал:

Самое обидное, что при блокировке Ютуба российский сегмент все же через время вымрет.

По крайней мере я на это очень надеюсь. Помню их самодовольные ухмылки с шутками про завод. Одна такая уже в Польше тарелки моет. 

И ведь огромная масса детей, глядя на них, мечтали стать блогерами, не развиваясь в других направлениях. Мыслили как они, шутили как они. 

Цитата

Клименко занимал должность советника президента с 2016 по 2018 года. Возглавляемый им Фонд развития цифровой экономики в том числе участвует в масштабировании “отечественных цифровых решений“.

Написали бы по-русски - лоббист. 

Зашёл к самому Клименко на канал:

Screenshot_2024-09-02-21-19-00-6942.jpeg.6f67e4a75c5879ace1d59b0e3931781a.jpeg

Ну кароч Антихрист как всегда молодец. Зато эмоционально.

Изменено 02.09.2024 18:27 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, PostNikOff_R написал:

По крайней мере я на это очень надеюсь. Помню их самодовольные ухмылки с шутками про завод. Одна такая уже в Польше тарелки моет. 

И ведь огромная масса детей, глядя на них, мечтали стать блогерами, не развиваясь в других направлениях. Мыслили как они, шутили как они. 

Сколько же у тебя ненависти к людям, жесть. Жаль только не к тем 🥸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Egg написал:

Сколько же у тебя ненависти к людям, жесть.

Так она ведь взаимная.

Бывает зайдёшь случайно на какой-нибудь джойреактор. Весёлый паренёк чёта пишет, юморной, картинки подбирает смешно, на аватарке котик или аниме. Хороший мамулен сынок. А потом в другой теме спишемся с ним, а там сходу ненависть, вязкая, чёрная как гуталин, пошлая и обязательно с кощунственными шутками. Чем милее аватар, тем гаже нутро.

Думаешь госпади, детё, еслиб не формат ресурса и его чуткие модераторы, яб тебе своими знаниями вопроса голову раздавил как помидоку. Потом начинаешь чекать его интересы, а там стандартный набор. 

Я ещё тогда про Ютуб думал - Горе тебе Вавилон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2024 в 23:02, PostNikOff_R написал:

Если бы не местное эмбарго, я бы за день всех как старый забор разобрал.

 

29 минут назад, PostNikOff_R написал:

 еслиб не формат ресурса и его чуткие модераторы, яб тебе своими знаниями вопроса голову раздавил как помидоку.

Напоминает тех, кто из года в год обещает качественные рывки, но им постоянно мешают всякие…xD 

Остается только убедительно раздувать щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tillman написал:

Напоминает тех, кто из года в год обещает качественные рывки, но им постоянно мешают всякие…xD 

А мне твой комментарий напоминает Ютуб. "Аунас" эт стандартное ироничное передёргивание на все случаи жизни для ютубчанина. Обычно его оставляет тот, кто не досмотрел видео и торопится написать каммент ради подмигивания единомышленникам. 

21 минуту назад, Tillman написал:

Остается только убедительно раздувать щеки.

Сопротивления не ощущаю. А хотелось бы ощущать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PostNikOff_R написал:

 "Аунас" эт стандартное ироничное передёргивание на все случаи жизни для ютубчанина.

«Ауних» эт стандартная риторика ватных штымпов🙃

1 час назад, PostNikOff_R написал:

Сопротивления не ощущаю. А хотелось бы ощущать. 

Стоило всего два раза всхихикнуть, чтобы персонаж от «я бы вам тут устроил, да в бан неохота!!!1!1!1» налету переобул лапти в «вы все мне просто не ровня!»-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tillman написал:

«Ауних» эт стандартная риторика ватных штымпов

Нет, у вас это называется "вотэбаутизм". Когда вам объясняют, что мир немного шире коридора, глядя в который вами даются какие-то моральные оценки. 

12 минут назад, Tillman написал:

Стоило всего два раза всхихикнуть, чтобы персонаж от «я бы вам тут устроил, да в бан неохота!!!1!1!1» налету переобул лапти в «вы все мне просто не ровня!»-)))

Разобрать как старый забор, это буквально означает, не ощутить сопротивления. 😏 Продолжай поиск зацепок. 

Опять же, если критики и пожеланий по стилю моих постов у тебя больше, чем по теме самого Ютуба, ты можешь воспользоваться форматом личных сообщений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, PostNikOff_R написал:

можешь воспользоваться форматом личных сообщений.

Эээ нет, там ожидает тот же раздув щёк-) 

28 минут назад, PostNikOff_R написал:

Продолжай поиск зацепок. 

Договорились. Продолжай постить годный материал😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...