Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Можно кричать на каждом углу о неудачах конкурента, можно о своих успехах. Общественное мнение изменится. Только никого этот ПиАр не обманет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От щас посмотрела на сайте, что ж наша область производит и экспортирует- даже в Штаты и в Англию что-то продаёт, не говоря уж о Франции, Италии, Израиле, ЮАР. Про ближайших соседей и бывших "братьев" по Союзу даже не упоминаю. Особенно понравился экспорт консервов во Францию и Израиль. Солёные огурцы, чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, да?

да, пока разрешаю.

Молодец.

в следующий раз тоже все всегда спрашивай.

Очередное вранье=) Или предоставь источник информации.

читай, дитя Кавказа.

http://www.korabel.ru/news/comments/leonid_loza_-_noviy_tanker_novoshipa.html

 

Строительством судна сейчас занимается китайская верфь Jiangsu Rongsheng Heavy Industries, ожидается, что танкер будет принят в эксплуатацию весной 2010 года, сообщает пресс-служба «Новошипа».

 

Он станет завершающим в серии из четырех судов дедвейтом 156 тыс. тонн. Первое судно серии – NS Burgas – принято в состав флота 28 октября текущего года. Новые танкеры типоразмера «Суэцмакс» Новороссийского морского пароходства соответствуют требованиям проекта «Бургас-Александруполис», но при этом вполне универсальны

--

А Новошип, если ты хоть что-то соображаешь, самое большое пароходство по тоннажу еще даже в союзе было, не говоря про Россию.

----------------

A теперь иди в .... похабный, хамский пустозвон из Кавказа. И не суди всех по себе, я брехунством и словоблудием не занимаюсь ... это касается всего - и краев и трасс тоже.

Но ты ( еще раз повторю) думай как твоим мозгам думается и мне больше не отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супертреп переместился в тему комплексы, айда туда плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бида в том, что пора уже завязывать причитать в нашем неумении строить и находить отраду в узкоглазых спецах для собственного самоудовлетворения.

Какая на фиг отрада ?

одно расстройство и больше ничего.

Раньше китайцы бегали в деревнях облезлых и трясли перед нашими моряками махровыми полотенцами и термосами ( больше не было ничего) , в некоторых населенных пунктах канализация по ливневым стокам текла .... а мы в то время ого-го как хорошо в многоквартирных домах с горячей водой жили.

И вот прошло время.

Сначала наши ездили туда как в деревню и плевались, а сейчас туда едут праздники и свадьбы в отелях отмечать.

А у нас таких сдвигов нет. Сначала мы много лет все разрушали .... теперь еле еле с места сдвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пока разрешаю.

Молодец.

в следующий раз тоже все всегда спрашивай.

 

читай, дитя Кавказа.

http://www.korabel.ru/news/comments/leonid_loza_-_noviy_tanker_novoshipa.html

Отлично=) Хоть где-то она раздобыла что-то о чем можно говорить) И что ты хотела этим сказать?:)

http://www.rian.ru/world/20100922/278141503.html

http://www.nordicyards.com/index.php?id=128&L=2

Вот тебе на, на случай болтовни о том, что у нас все развалено и ничего не производится, и танкеры не строятся:)

 

A теперь иди в опу хамский пустозвон из Кавказа.

В твою что ли? Нет, спасибо, я не из "глиномесов".

 

И не суди всех по себе

Конкретно тебя я сужу по тому бреду, что ты пишешь в этой теме:)

, я брехунством и словоблудием не занимаюсь ...

Как раз им ты и занимаешься. Три поста понадобилось, чтоб из тебя хоть какую-то вещественную инфу выудить)

это касается всего - и краев и трасс тоже.

И все таки какой там участок трассы из Краснодара в Новороссийск, где постоянно километровые пробки из фур и все разбито? Я думаю, тебе слабо сказать, ибо это выдумка.

Но ты ( еще раз повторю) думай как твоим мозгам думается и мне больше не отвечай.

Лол:) Я лишь цитирую твои "полные вселенской мудрости" сообщения:) А если ты не хочешь, чтобы я это делал, то не пиши на публичном форуме вовсе, только и всего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас таких сдвигов нет. Сначала мы много лет все разрушали .... теперь еле еле с места сдвинулись.

 

Ну, так запасись терплячкой и жди, а ещё лучче внеси и свою лепту в правое дело. Глядишь и изменишь своё мнение в лучшую сторону. Когда ты приносишь пользу окружающим - безысходность, которая в тебе сквозит естественным образом будет отступать, пропуская вперёд маленький лучик надежды на светлое будущее. Так шта не отчаивайся, а волю в кулак и вперёд и с песней = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так запасись терплячкой и жди, а ещё лучче внеси и свою лепту в правое дело. Глядишь и изменишь своё мнение в лучшую сторону. Когда ты приносишь пользу окружающим - безысходность, которая в тебе сквозит естественным образом будет отступать, пропуская вперёд маленький лучик надежды на светлое будущее. Так шта не отчаивайся, а волю в кулак и вперёд и с песней = )

Какой там:D Этот человек горячо уверен, что государство все само должно для него сделать. Скорее плакать будет и нагонять мрак и уныние на других людей, нежели возьмется что-то дельное создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично=) Хоть где-то она раздобыла что-то о чем можно говорить) И что ты хотела этим сказать?:)

 

Три поста понадобилось, чтоб из тебя хоть какую-то вещественную инфу выудить)

 

И все таки какой там участок трассы из Краснодара всего:)

Я хотела сказать, что если пишу , то знаю очем.

Врать склонности не имею

 

И мне лень и в тягу тебя тешить розысками инфы.

Сядь и прокатись в августе от Краснодара до Новороссийска, сам засекай участки трассы, а заодно и фуры можешь посчитать и с водителями поговорить, которые там неделями живут.

( и отвали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там:D Этот человек горячо уверен, что государство все само должно для него сделать. Скорее плакать будет и нагонять мрак и уныние на других людей, нежели возьмется что-то дельное создать.

 

Всяко бывает. Хоцца верить, что наши пламенные речи помогут изменить её пессимистическое настроение в лучшую сторону. По крайней мере я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне лень и в тягу тебя тешить розысками инфы.

Конечно в тягу) Ибо инфы такой попросту нет=)

 

Сядь и прокатись в августе от Краснодара до Новороссийска, сам засекай участки трассы, а заодно и фуры можешь посчитать и с водителями поговорить, которые там неделями живут.

Месяцами! Месяцами!! Не, месяцами это мало - ГОДАМИ! ГОДАМИ ЖИВУТ!:lol::lol:

 

( и отвали)

Отвалю, как только глупости перестанешь писать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично=) Хоть где-то она раздобыла что-то о чем можно говорить) И что ты хотела этим сказать?:)

http://www.rian.ru/world/20100922/278141503.html

http://www.nordicyards.com/index.php?id=128&L=2

Вот тебе на, на случай болтовни о том, что у нас все развалено и ничего не производится, и танкеры не строятся:):)

Ты бы хоть не позорился то ( не мужчины а хрень какая-то)

 

Первая ссылка - заказ первый и только приступили к строительству. Первые три танкера в Южной Корее ( а это давно известные мастера, и наши там тоже строили, именно танкер "Москва" с приглашением Батуриной в качестве кресной мамы, там и был спущен на воду) .... Потом 3 танкера под руководством корейских специалистов ..... И только потом наши самостоятельно примутся за дело.

 

Вторая ссылка - тоже только заказ подписан . И ты вообще прочти где верфи находятся. Если у владельца русское имя это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалю, как только глупости перестанешь писать:D

Неужели такая липучка??:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает. Хоцца верить, что наши пламенные речи помогут изменить её пессимистическое настроение в лучшую сторону. По крайней мере я на это надеюсь.

 

Чем-нибудь другим измени мое пессимистическое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть не позорился то ( не мужсины а хрень какая-то)

 

Первая ссылка - заказ первый и только приступили к строительству. Первые три танкера в Южной Корее ( а это давно известные мастера и наши там тоже строили, именно танкер "Москва" с приглашением Батуриной в качестве кресной мамы там и был спущен на воду) .... Потом 3 танкера под руководством корейских специалистов ..... И только потом наши самостоятельно примутся за дело.

 

Вторая ссылка - тоже только заказ подписан . И ты вообще прочти где верфи находятся. Если у владельца русское имя это ни о чем не говорит.

Мде=) тяжелый случай:D На лицо проблемы со зрением, возможно это даже инвалидность.

"Рябов сообщил, что в 2012-2015 годах на заводе "Звезда" в Приморье при помощи фирмы "Дэу" будет построена верфь "Звезда-DSME", на которой будет запущено производство танкеров типа "афрамакс"."

контракт подписан, деньги заплачены, осталось 4 года и новенькая верфь готова - ничтожные сроки для такого масштаба:) Но пока мужики работают, ты можешь эти четыре года еще поплакать, что у нас ничего не делают, ничего не строят, не разрабатывают, жизнь жопа и солнце - это долбаный фонарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши верфи (в России) перегружены строительством - поэтому это нормально, что мы строим и в других странах.

 

Что построили мы из кораблей недано:

 

Капитана Рузманкина. Огромный корабль за рекордный срок.

 

Судно снабжения

 

Капитан Краснов

 

Можно привезти ещё десяток, причём - эти примеры, это постоянный заказ, к примеру Капитан Краснов 3 из 10 заказанных, строят на износ. Больше не могут.

 

А уж военные корабли так просто штампуют.

 

Алмаз, Зеленодольск да Питерские верфи лабают без сна.

Вон Стерегущего спустили:

http://www.lenta.ru/news/2011/04/15/boykiy/

 

уже 3-ий, а будет построено 20.

 

И это из больших, а про все малые и не напишешь.

 

Поэтому, конечно, приходится строить в Китае - у нас то уже мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде=) тяжелый случай:D На лицо проблемы со зрением, возможно это даже инвалидность.

"Рябов сообщил, что в 2012-2015 годах на заводе "Звезда" в Приморье при помощи фирмы "Дэу" будет построена верфь "Звезда-DSME", на которой будет запущено производство танкеров типа "афрамакс"."

контракт подписан, деньги заплачены, осталось 4 года и новенькая верфь готова - ничтожные сроки для такого масштаба:) Но пока мужики работают, ты можешь эти четыре года еще поплакать, что у нас ничего не делают, ничего не строят, не разрабатывают, жизнь жопа и солнце - это долбаный фонарь)

Да не крутись ты уже как уж на сковородке и не позорься дальше.

Года ты со своим правильным зрением видишь? Когда это будет готово ?

А речь шла о том, что именно сейчас уже спускают на воду танкера, сделанные и заказанные нашими у китайцев, именно у тех, кого здесь неспециалистами называли. А ты мое утверждение нагло назвал враньем.

Так что извинись лучше и не возникай.

И фирма Дэу это кто? Помогать то кто будет?

Изменено 24.05.2011 23:27 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши верфи (в России) перегружены строительством - поэтому это нормально, что мы строим и в других не могут.

 

А уж военные корабли так просто штампуют.

Еще один .......

Да знаю я, почему не хотят у нас строить.

И даже если чем-то там перегруженно, то отнюдь не из-за больших заказов. Спросите у любого руководителя пароходной компании,где ему выгоднее быстрее и качественее заказать новые суда. Даже ремонт судна стараются произвести не у нас.

 

Оч. Хорошо что и у нас строят кое-что .... Иначе и быть не могло. Было бы странно совсем, если бы ничего не строили. Дай Бог чтоб все это развивалось.

А на счет штампуют и большого кол-ва гос заказов - прочитайте о бедном БольшеКаменском заводе Звезда, который человек с Кавкаха упомянул, и увидите какие увольнения людей именно по причине - почти никаких гос. оборон. заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши верфи (в России) перегружены строительством - поэтому это нормально, что мы строим и в других странах.

 

Что построили мы из кораблей недано:

 

Капитана Рузманкина. Огромный корабль за рекордный срок.

 

Судно снабжения

 

Капитан Краснов

 

Можно привезти ещё десяток, причём - эти примеры, это постоянный заказ, к примеру Капитан Краснов 3 из 10 заказанных, строят на износ. Больше не могут.

 

А уж военные корабли так просто штампуют.

 

Алмаз, Зеленодольск да Питерские верфи лабают без сна.

Вон Стерегущего спустили:

http://www.lenta.ru/news/2011/04/15/boykiy/

 

уже 3-ий, а будет построено 20.

 

И это из больших, а про все малые и не напишешь.

 

Поэтому, конечно, приходится строить в Китае - у нас то уже мест нет.

прочитал твой пост (и не тока этот) - как дебилятор посмотрел :roll:

 

а можно от тебя услышать про выпуск упомянутых тобой ништяков в цыфрах? Например скока пароходов и военно-морских дредноутов было выпущено за год. Тока не благие пожелания через ндцать лет, а реал.

И вместе порадуемся :wow:

 

пс: помница ранее после таких вопросов ты на некоторое время исчезал из темы, надеюсь щас такого не произойдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супертреп переместился в тему комплексы, айда туда плойка

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:-ботаники тихонько хихикают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так почитываю эту тему, и ни как не оставлю свой отзыв, я так скажу согласен с "Плойкой" но не могу понять толку то что она хочет донести... я для себя давно решил при малейшем шансе я уеду из России... у России нет то будущего с нашем правительством, да и честно сказать и не на кого менять его... а кто тут поддерживает наше правительство не буду называть фамилии кого поддерживают так как могут выехать за мной ))), ну так вот кто поддерживает их я не знаю кто эти люди, это либо мягко говоря без мозгов либо они состоят в партии с ними, что мало вероятно, о чем речь если из моих знакомых никого тоже как и меня не устраивает наше правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я для себя давно решил при малейшем шансе я уеду из России...

 

Главное, чтобы таких как вы обратно не пускали.

Добровольно отказался от гражданства - потерял право на его возврат.

Как там в известном афоризме: Эмиграция - это капля нации, взятая на анализ.

Только вот в вашем случае, это не капля крови, а капля другой субстанции взятой на анализ. Пусть себе этот коробок с анализом и оставляют, чтобы здесь не благоухал.

 

у России нет то будущего с нашем правительством, да и честно сказать и не на кого менять его....

 

А с такими как вы для России просто Золотой век грядет, ага.

Не первая страна Россия, которая страдает от эмиграции, переживет и эту -дцатую волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех местах. Поезди и посмотри. Кубаноиды раньше вотку квасили на завалинке. Сейчас их рабочими местами обеспечили. Дороги раньше разбитые были, сейчас отсроены новые. В Краснодаре народ раньше ездил на подержанном авто, прошедшем через стопиццот рук. Сейчас там новинки европейского и японского автопрома с краснодарскими номерами. Сфера услуг вышла на новый уровень: помню, какие там вшивые "бистро" и задрипанные гостиницы были, сейчас же можно очень даже качественно отдохнуть. Это даже без учета строящихся гостиниц под олимпиаду. Регион активно развивается.

 

Ты кому это счас расказываешь? Кто ездил на "на подержанном авто, прошедшем через стопиццот рук"? Что за бред. Никогда такого не было. Если было, то в других регионах вобще на велосипедах катались. Если есть деньги, качественно отдохнуть можно было всегда. А если нет, то в такой задрыпанной гостинице ты и счас будешь жить, при том что обойдется это не дешевле чем в Турции.

 

А дороги разбитые и сейчас.

 

Меньше помои читай или слушай.

 

Я в Краснодаре живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кому это счас расказываешь? Кто ездил на "на подержанном авто, прошедшем через стопиццот рук"?

Уперся рогом?:) Я помню еще в начале 2000-х народ там рассекал на подержанных BMW, мерсах и фольксах, возраст которых был в среднем девять + годочков.

 

А дороги разбитые и сейчас.

Я говорил о федеральных трассах. Что у тебя конкретно у тебя во дворе творится, я не знаю.

 

Хотя, говорят, что что-то делают

http://www.yuga.ru/news/228120/

http://www.livekuban.ru/node/286171

 

Я в Краснодаре живу.

Поэтому изменения и не бросаются в глаза. Это нормальное явление:) Мои родители тоже изменений во Владике не видят. А я каждый год их навещаю и вижу, насколько сильно преображается город с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уперся рогом?:) Я помню еще в начале 2000-х народ там рассекал на подержанных BMW, мерсах и фольксах, возраст которых был в среднем восемь девять годочков.

Вранье. По иномаркам на душу населения, нормальным, уверен на 110% здесь и 10 лет назад ситуация была гораздо лучше, чем в среднем по России. А уж лет 7-8 уже российских машин меньше стало.

 

Я говорил о федеральных трассах. Что у тебя конкретно у тебя во дворе творится, я не знаю.

Федеральные трассы и 10 лет назад нормальные были. А вот если в сторону Ростова км 100 проехать все становится иначе.

Хотя, говорят, что что-то делают

http://www.yuga.ru/news/228120/

http://www.livekuban.ru/node/286171

На второй фотке это переезд от Дзержинского до Ростовского шоссе. Метров 500. Молодцы! Центр города как был убит 10 лет назад, так и счас.

 

Поэтому изменения и не бросаются в глаза. Это нормальное явление:) Мои родители тоже изменений во Владике не видят. А я каждый год их навещаю и вижу, насколько сильно преображается город с каждым годом.

Изменения происходят. Всякие развлекалава строятся и высотки. Только они и 10 лет назад строились. Какого-то невероятного прогресса не наблюдается если взять время 2005-2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...