Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

Это точно блин.. ведь только великая нация может позволить закидывать себя атомными бомбами, чтобы запугать другую страну, которая против них то вообщеи и не воевала. А потом спустя 50 лет считать США лучшими друзьями..

Это великая и гордая нация.

так мерзко ........... :redface:

 

А мы типа позволили Гитлеру на нас напасть, позволили 26 миллионов наших истребить.

А теперь не то что НЕ считаем немцев врагами, да еще и свастики рисуем и марши и нацистские организации имеем на своей территории.

 

( постыдились бы)

 

А ты чего,пессимист? Таких как я тяжело убивать,а вот болтунов типа плойки-особо не надо стараться.Они то,как раз и вымирают в России.

страшное дело :frown:.... должно то быть наоборот

Ога. Только летать теперь будут исключительно на наших ракетах. Так как свои Шаттлы в утиль списали. :D

Конечно.

И летать на наших ракетах

И газ и нефть нашу использовать

И девчонок наших в бардели вывозить

и детей

 

что надо все возьмут .... себе на пользу

мы добрые.

Изменено 24.05.2011 13:39 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обратная ситуация - в космос мы полетели первые. Однако мощей никаких почти не осталось. Но опять же тебя радует фагд. Как оптимист, в сам деле.

Мощей никаких не осталось, угу=) А мужики то американские и не в курсе, получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то сама статья напросилась к написанию..

Почему Японцы такие тупые?

 

А мы типа позволили Гитлеру на нас напасть, позволили 26 миллионов наших истребить.

 

Что за бред? Не истребить, а погибнуть в бою за родину. Сравнение просто ни о чём.

 

А теперь не то что НЕ считаем немцев врагами, да еще и свастики рисуем и марши и нацистские организации имеем на своей территории.

 

Ещё большая глупость, никто у нас Германию не любит, а то, что шпана себе что-то рисует - это мало кого волнует. Нацисты есть везде.

Японцы то, при любом случае точно также бы нас всех истребили, просто они не могут.

 

Плойка, вы 100% типичная для нашего времени жертва информационной войны. Россия в разрухе, Россия гибнет, никому не нужна, ничего не строится, ничего нет. Это, конечно, модный подход среди тупой молодёжи, но очень неверный. И главное, ни к чему хорошему не ведущий.

 

Строится в России столько сейчас, что сложно представить. И то, что у нас проводятся ближайшие Чемпионаты и Олимпиады говорит именно о политическом влиянии.

Пользуются нашей нефтью? Мы её вообще то продаём, и продаём очень выгодно. Это наша золотая жила, за что надо благодорить предков, завоевавших такие территории.

 

Собственно, всё покажет время, пройдёт ещё 5-7 лет и Россия неизбежно станет ещё могущественне, понятное дело, что США старается всеми силами это предотвратить. Да и остльные тоже, постоянно предриая конец нашему ужасному режиму Путина. Только вот предрекают уже года так с 2005, а всё никак.

 

Правда вот это вот зашоренность и уверенность в том, что в России всё плохо очень сильно мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Не истребить, а погибнуть в бою за родину. Сравнение просто ни о чём.

.

Tакое впечатление, что разговариваю с турками

 

Для непонимающих:

из 26 миллионов только 6,8 погибли в бою.

Ещё большая глупость, никто у нас Германию не любит, а то, что шпана себе что-то рисует - это мало кого волнует. Нацисты есть везде.

Японцы то, при любом случае точно также бы нас всех истребили, просто они не могут.

.

Никакая не глупость.

В самой Германии это наказуемо и запрещено.

К тому же если и есть в других странах нацисты , то наверно в стране пострадавшей больше всех от фашизма - видеть их еще более странно.

А уж после ваших пламенных речей о недостойной японской нации, которая дружит с американцами , так просто не допустимо.

Плойка, вы 100% типичная для нашего времени жертва информационной войны.

.

Да ну вас ......

не вещайте штампов , не разбираясь ни в чем.

Никакой войны нет. В СМИ идет информация плодотворной работы правительства и одновременно запугивания народа бытовухой или развлекательная пошлость.

Какая еще информационная война ??

И то, что у нас проводятся ближайшие Чемпионаты и Олимпиады говорит именно о политическом влиянии.

то ли смеяться то ли плакать .... не понятно.

 

Вы реально считаете , что в этом дело ?

И что по этим причинам мы желали и получили эту возможность ?

И что оно нам реально сейчас нужно ? И что оно в нужном месте и в нужное время ? и что там реально все честно строится ?

-------------------------------------------

не, я конечно все понимаю ... сама была такая лет 3-5 назад.

Тоже считала что мы МОЩЬ и ЧЕСТЬ, от большой любви к Родине другого думать не хотелось.

Но долго не видеть очевидного не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что оно нам реально сейчас нужно ? И что оно в нужном месте и в нужное время ? и что там реально все честно строится ?

 

Конечно! Нам ничего не нужно вообще, ни в каких местах. И ничего там не строится вообще! Это картонные муляжи, и первоклассные арены и трасы - тоже муляжи. Все дороги - тоже муляжи. Ничего не строится. Это проекция. :idea:

 

Какая еще информационная война ??

 

Ну, если Вы не знаете, что это такое, то о чём вообще говорить.

 

Да, по телевизору бы надо показывать про то, какие строятся заводы, какие выпускаются корабли и подводные лодки (а они выпускаются без остановки), но у нас же все хотят смотреть "Интернов".

Тут уж даже государству сложно что-либо поделать.

Виноват то народ, а не государство. Очень тяжело тянуть из болота бегемота. Особенно когда он сопротивляется.

 

Хоть Галилео есть пока на ТВ, да ещё некоторые передачи, вроде "Военного дела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват то народ, а не государство. Очень тяжело тянуть из болота бегемота. Особенно когда он сопротивляется.

да уж.... не везёт нашим правителям с народом...

правильно Сралин делал: меньше народу - больше кислороду. Голова! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Нам ничего не нужно вообще, ни в каких местах. И ничего там не строится вообще! Это картонные муляжи, и первоклассные арены и трасы - тоже муляжи. Все дороги - тоже муляжи. Ничего не строится. Это проекция. :idea:

.

А теперь самому себе попытайтесь ответить

ЗАЧЕМ ??? сейчас, когда у нас нуууууу оооочень огромная потребность в строительстве нужных социальных объектов, Мы беремся за такое дело ?

Зачем нам вкладываться туда , если есть более важные и насущные проблемы?

зачем нам это в Сочи ?

Вы знаете, что сейчас разрабатываются проекты разборки-перевозки-сборки некоторых объектов уже в московской области ? т.к. уже доказано, что не окупятся все вложенные затраты в Сочи.

Я уже не говорю, как там все строится. Но зачем это все, думаю должно быть понятно ..... да и как этого добились, тоже версии есть.

 

А все остальное строительство - так пожалуйста !!

Замечательно просто.:) Вот в строительстве и торговле успехи действительно есть, тут уж сказать нечего, но это к нашему политическому влиянию не относится никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем что-то окупаться должно? Деньги тратить некуда.

Вы не понимаете как устроена вся суть, не бывает такого, что вместо Сочи деньги будут потрачены на пенсии. Так просто НЕ бывает. Не так устроена трата государственных денег.

 

Сочи 2014 и ЧМ-2018 дадут огромную инфрастуктуру по всей стране, помимо самих спортивных объектов будут построено масса дорог, как ЖД, так и Авто, аэропорты, новые самолёты и поезда, гостиницы, и много всего другого. Это строится страна. Вся страна.

 

Это именно то, на что и стоит тратить деньги. Так как они вообще иначе потрачены никуда не будут, а исчезнут.

 

Очень радостно, что сейчас строится столько новой военной техники, это на самом деле приятно. Это реальное и нужное вложение денег.

 

Я уже не говорю, как там все строится.

 

Там всё отлично строится. Красиво и эффектно. И качественно. Я незнаю кто и сколько там куда украл, мне сводки не приносят, я вижу реальный результат.

 

Я незнаю кто и сколько украл при строительстве "Сретенского Бульвара", но я вижу какая крутая получалась станция метро. Это главное.

 

А волноваться о том, куда уходят абстрактные деньги не стоит. Это бесполезно. Конечно, высшему эшелону власти хочется, чтобы КПД был как можно выше, и работы в этом направлении идут, но это сложно. Всеж присасываются жиле государственных денег так, что не отлепишь и автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь самому себе попытайтесь ответить

ЗАЧЕМ ??? сейчас, когда у нас нуууууу оооочень огромная потребность в строительстве нужных социальных объектов, Мы беремся за такое дело ?

Ага, деньги лучше не в дело пускать, а проедать их, строя социальные объекты, сосущие средства из бюджета аки пиявки и не приносящие ни капли дохода. Прежде всего необходимо поднимать инфраструктуру. За ней и социальные объекты подтянутся.

 

Зачем нам вкладываться туда , если есть более важные и насущные проблемы?

зачем нам это в Сочи ?

Благодаря этим вложениям Сочи и Краснодарский край очень некисло развились.

 

т.к. уже доказано, что не окупятся все вложенные затраты в Сочи.

Кем доказано?

 

Вы знаете, что сейчас разрабатываются проекты разборки-перевозки-сборки некоторых объектов уже в московской области ?

Ссылку на источник информации в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват то народ, а не государство.

 

Вы случаем не из ИНСОРа? Г-н Юргенс тоже сказал, что развитию России мешает русский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не из ИНСОРа? Г-н Юргенс тоже сказал, что развитию России мешает русский народ.

 

Не весь русский народ, а те, кто Россию ненавидит, только и ждёт повода, чтобы что-то опустить, любое хорошее начинание власти высмеивается, любая неудача - мусируется.

Такое ощущение, что люди хотят, чтобы всё получалось плохо.

 

Сделали новый самолёт - развалится.

Новую ракету - упадёт.

 

Этого хотят люди.

 

А когда где-то реальный успех, он на самом деле не успех, а случайность.

 

Вот из-за таких людей и все проблемы. Эти же люди, при первой возможности сами и украдут гос.деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этим вложениям Сочи и Краснодарский край очень некисло развились.

 

В каком месте? Ну окромя Сочей.

 

А когда где-то реальный успех, он на самом деле не успех, а случайность.

Где успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этим вложениям Сочи и Краснодарский край очень некисло развились.

жаль не слышали вы тех , кто там живет.

Ага, деньги лучше не в дело пускать, а проедать их, строя социальные объекты, сосущие средства из бюджета аки пиявки и не приносящие ни капли дохода. Прежде всего необходимо поднимать инфраструктуру. За ней и социальные объекты подтянутся.

пипец.:frown:

 

а остальное даже комментировать лень.

слепой все равно ничего не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не говорю, как там все строится.

 

Простите, а что вы знаете о строительстве ? И как, по-вашему, оно, то бишь строительство должно строиться ? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж диктовать мы вообще никому ничего не в состоянии.

 

я смотрю, некоторым пусть жрать будет нечего, только бы подиктовать :biggrin: мне всегда смешно от этого аргумента: зато нас все боялись. ага, как бешеную собаку. ты и в обычной жизни хочешь чтобы вот лично тебя или твоих, к примеру, детей, все боялись? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что вы знаете о строительстве ? И как, по-вашему, оно, то бишь строительство должно строиться ? = )

С УМОМ должно строиться и честно.

 

Буквально в прошлом году говорили, как смыло волной нехилую башню, в которую вбухано черти сколько .... обыкновенной волной, по природным показаниям случающуюся через 2-3 года. Т.к. наши умники ( мудрее японцев) рассчитали что , где и как строить.

Но материяла вы об этом нигде не найдете, знать об этом никому не след.

Сама с тех мест и знаю, как реагируют на все строительство люди, и как «рады« этой олимпиаде и что думают по этому поводу.

Я даже удивлялась сначала, почему особой радости новость об олимпиаде не вызвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, некоторым пусть жрать будет нечего, только бы подиктовать :biggrin: мне всегда смешно от этого аргумента: зато нас все боялись. ага, как бешеную собаку. ты и в обычной жизни хочешь чтобы вот лично тебя или твоих, к примеру, детей, все боялись? :eek:

Америку боятся ?

или она диктует ?

или то и другое .... или это разное ? и хороша или плоха ее позиция на мировой арене.

 

сам сообрази, о чем спрашиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку боятся ?

или она диктует ?

или то и другое .... или это разное ? и хороша или плоха ее позиция на мировой арене.

 

сам сообрази, о чем спрашиваешь.

америку боятся те, кто туда едет работать, кто едет туда на постоянное место жительства? европа боится америку, латиносы её боятся, кто конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С УМОМ должно строиться и честно.

 

Аа... всё понятно. Про "честное строительство" отдельное спасибо, улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа... всё понятно. Про "честное строительство" отдельное спасибо, улыбнуло.

мы не только улыбнемся , рухнуть от смеха можем.

однако нечестность и криминал тоже безгранично туда впихиваются.

 

да и честно-разумным оно бывает в принципе .... в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америку боятся те, кто туда едет работать, кто едет туда на постоянное место жительства? европа боится америку, латиносы её боятся, кто конкретно?

Ты меня спрашиваешь ?

 

Я тебе задала вопросы, т.к. не понимаю, че тебе надо вообще.

на мой пост , что наша страна не диктует никому ничего, у тебя возникло какое-то непонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ввести закон, что граждане должны в обязательном порядке иметь 2 детей, те кто не подчиняются принудительно спаривать с желающими, а желающих сто пудов до хрена будет, особненно толстых и некрасивых- офигенский стимул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой пост , что наша страна не диктует никому ничего, у тебя возникло какое-то непонимание.

моя страна, Украина, тоже не диктует никому ничего, и я в панику от этого не впадаю :cool: это нездоровое желание - лезть со своими советами и поучениями куда не просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя страна, Украина, тоже не диктует никому ничего, и я в панику от этого не впадаю :cool: это нездоровое желание - лезть со своими советами и поучениями куда не просят.

кто выступал за диктаторство?

здесь просто было сказано, что его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ввести закон, что граждане должны в обязательном порядке иметь 2 детей, те кто не подчиняются принудительно спаривать с желающими

недоспать , но переспать ??

 

да, хороший лозунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...