Перейти к содержанию

О чём ещё говорят мужчины

Рекомендуемые сообщения

Немного напрягла вот эта рецензия. Но смотреть все равно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот фильм жду с еще большим нетерпением. Прочитала рецензию вот эту и желание посмотреть фильм только больше укрепилось)) Очень часто такое бывает что разные блогеры критикуют, мол они уже посмотрели и все это дерьмо... Это то же что с едой, кулинарные критики критикуют в пух и прах блюда которые все мы дружно будем уплетать за обе щеки и считать что это шедевр кулинарного искуства... Вот также и тут... "О чем еще говорят мужчины" фильм который я просто обязано посмотреть, ну вот такая у меня упертая натура...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе интересно, т.к первый фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, жду, жду! Скептически отнеслась к первой части, думала, что это очередное отечественное недоразумение, а получилась очень даже хорошая комедия! Поскорее бы премьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10 постов не о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие шутки, но в целом тухленько. Вилкова эффектна, но остальные дамы совершенно не в тему — на их эпизодах фильм жутко висит.

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилкова эффектна,
Так это Вилкова придурочную жену на Бентли сыграла? Чего-то я ее и не узнал совсем.

 

Вообще, все эти юмористические вставки, и дамского дуэта, и дуэта охранников не в тему совсем. Есть конечно шедевральные шутки про "Поминки", "Друзей" и еще парочка, но общая легкость и непринужденность первых картин куда-то пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, еще по трейлеру казалось, что вторая часть куда более натужная и несмешная.

Значит, не казалось. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Вилкова придурочную жену на Бентли сыграла? Чего-то я ее и не узнал совсем.

 

Да, я тоже в трейлерах не признал. По вступительным титрам только понял.

В этом, собственно, эффект. Действительно второй ее наиболее яркий образ после Бэтси в Стилягах.

 

Вообще, все эти юмористические вставки, и дамского дуэта, и дуэта охранников не в тему совсем. Есть конечно шедевральные шутки про "Поминки", "Друзей" и еще парочка, но общая легкость и непринужденность первых картин куда-то пропала.

 

Поминки — огонь, согласен. С остальным тоже, очень натянуто местами получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...

Даже и не знаю, что написать. Есть парочка бомбезных шуток. Над сценой разборки, что сказал Камиль между охраниками я плакалЪ. Сцена с похоронами - эффектна и крутая. Сцена с совестью вообще мега. Ну и поцелуй после того, как очистил кореш Камиля желудок.

 

А так, не весело как в первой части. Будто писалось всё на скорую руку. Есть канеш над чем подумать. И всё же трейлер сразу предупредил что будет нето!

Зато создаёт НГ настроение, нежели Ёлки 2, посему

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вот люди уже и посмотрели фильм... Завтра нужно будет тоже посмотреть видимо..

Обожаю все творения Квартета И, а если уж Waldemar оценил как хорошее кино, то я теперь даже не сомневаюсь...)

Надеюсь через пару лет в списках новогоднего кино можно будет увидеть и "О чем еще говорят мужчины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то даже и не сомневался в качестве фильма, а Квартет И впервыл подкачал. Видно, что сценарий писали не по проверенным годами спектаклям, а сразу для больших экранов.

Добавили много лишнего, в результате чего сиквел меркнет на фоне классного первого фильма.

Отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то даже и не сомневался в качестве фильма, а Квартет И впервыл подкачал. Видно, что сценарий писали не по проверенным годами спектаклям, а сразу для больших экранов.

Добавили много лишнего, в результате чего сиквел меркнет на фоне классного первого фильма.

Отзыв

 

Ссылка - на отзыв о Холмсе-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже и не лучше, чем первый фильм. Не так плохо, как могло бы быть. Вполне приемлемо для начала формирования пресловутой новой традиции в области "российского новогоднего кино".

 

Нет, конечно, от его безысходной пустоты себе можно лицо руками разбить.

 

Но Квартет И все таки милые ребята. Легкие добрые абсурдные сценки присутствуют. Добротный нишевый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже и не лучше, чем первый фильм. Не так плохо, как могло бы быть. Вполне приемлемо для начала формирования пресловутой новой традиции в области "российского новогоднего кино".

 

Нет, конечно, от его безысходной пустоты себе можно лицо руками разбить.

 

Но Квартет И все таки милые ребята. Легкие добрые абсурдные сценки присутствуют. Добротный нишевый продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Полностью в духе первого фильма, но только смешнее. По-моему, российский жанр "комедия" на "Квартете И" и держится, если не всё российское кино в целом.

После "Да пошла ты на х.." (пресловутое слово полностью не прозвучало) зал лёг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что за трек играет в начале фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайное стечение обстоятельств вынуждает четверых закадычных друзей встречать Новый год в офисе рекламного агентства после того, как один из них имел неосторожность нахамить бандитской жёнушке. Конечно же в таком случае выход- есть помидоры, запивая коньяком всё-таки безопаснее, чем пытаться проскользнуть мимо, караулящих под зданием, долговязых братков. Завешенные громоздким поп-артом, недружелюбные стены за какие-то пару часов становятся родным домом для поколения Pink Floyd, ищущего счастья, но только лишь упирающегося в видимые и невидимые преграды. Старые товарищи обсуждают здесь свои удачи и поражения при вылазках на любовном фронте, изливают душу и спиртосодержащее, размышляют о значении своего существования и с надеждой оставленного мобильного телефона дисплеем вниз. Грусть, разлитая по бокалам под всполохи салюта, прослеживающаяся ностальгия в глазах, за окном неподдельное веселье, а террасу заполонила внутренняя пустота. Неуверенно произнесённое «с Новым годом!» дарует веру, надежду на будущее, светлую, добрую, трепетную и искреннюю, как и этот безудержно ироничный, саркастический, но очень тёплый и чуткий фильм. Ваши близкие заслуживают слышать милые сердцу слова как можно чаще. С новым годом, с новым счастьем.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провал! Ну как провал, однозначно хуже оригинала в разы. Путных дельных разговоров конкретно - мало! Смешных моментов - мало! А те что есть - плохо реализованны. Порадовала Вилкова - классный образ стервы!

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала Вилкова - классный образ стервы!

 

Говно образ -)

Замени её на другую ничего б не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно образ -)

Замени её на другую ничего б не поменялось

 

На вкус и цвет :) Но я бы вдул. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет :) Но я бы вдул. :D

 

А я согласен с тем, что творилось в голове у олигарха)

Если даже не даёт себя в ухо поцеловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно образ -)

Замени её на другую ничего б не поменялось

Ром, а вот обязательно было в ПРАЗДНИЧНУЮ НОВОГОДНЮЮ ночь оскорблять одну из моих любимых актрис?...

Изменено 31.12.2011 20:56 пользователем REINHARDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а вот обязательно было в ПРАЗДНИЧНУЮ НОВОГОДНЮЮ ночь оскорблять одну из моих любимых актрис?... И, кстати, кто-то сегодня хвастался, что будет очень далеко... Ты с ноутбуком куда-то поехал?..))

 

а куда в наше время без ноута

твою любимую актрсиу сюда можно было не звать, лишняя она тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда в наше время без ноута

твою любимую актрсиу сюда можно было не звать, лишняя она тут)

Сейчас ...ага...тебя забыли спросить...

Изменено 31.12.2011 20:57 пользователем REINHARDT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...