Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Языки программирования

Рекомендуемые сообщения

знакомый с таким же набором 75 получает в том же самом нерезиновске, если масква подразумеваеца

Видимо что то из этого набора он знает очень хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видимо что то из этого набора он знает очень хорошо:)

видима

проста при желании все можно

 

...

апффф, нашел ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзайте Ассемблер, ага :D

 

Можно узнать причину смеха?

Низкоуровневое программирование рулит, только сложно = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате вот

раздел про быдлокодерские языки доставляет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lionell и BlackTemplar большое спасибо!!!

О боже!:ohmy: тему в топку! Дожились:redface:

Такой теме здесь вообще не место. Люди на форуме приходят расслабляться, а не обсуждать вот эту херь. Уж извините за кипеж...

 

:biggrin: на программиста учишься?

Юзайте Ассемблер, ага :D

 

Невероятная непонятная пытка этот ассемблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший программист никогда не пойдет устраиваться на какие-то там должности, и работать на дядю.

 

Работать на себя, писать программы и продавать их...

 

Допустим, я напишу "советник для форекса", буду его продавать на своем сайте, постоянно обновлять его, и поддерживать клиентов.

Или я не буду его продавать, и буду сам зарабатывать с помощью него деньги, уже практически ничего не делая.

Ну или один для продажи, а другой для себя, совмещать так сказать))

 

А вы, например, будете работать на дядю в какой-то фирме, явно не в Майкрософте, и получать нищенскую зарплату, работая чуть ли не 24 часа в сутки.

 

Бред..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная непонятная пытка этот ассемблер.

 

Зато спецы на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная непонятная пытка этот ассемблер.

 

Да ладно! Насколько я помню, он не архисложен. Главное привыкнуть и разобраться с регистрами:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная непонятная пытка этот ассемблер.

 

А когда-то он людям просто праздником казался, по сравнению с машинным-то кодом ^^ А уж языки высокого уровня... Практически все делают за нас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Авид" (монтажная программа) выкидывает надпись:

 

No dongle was found. Please connect a valid dongle to this computer to insure proper operation.

 

 

Вопрос: что такое "dongle" и где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Авид" (монтажная программа) выкидывает надпись:

 

No dongle was found. Please connect a valid dongle to this computer to insure proper operation.

 

 

Вопрос: что такое "dongle" и где его искать?

Это вообще в "железо и софт" надо было писать.

Лингва говорит, что "dongle" это "аппаратное средство защиты программного обеспечения и данных от несанкционированного доступа" или "(подключаемый к параллельному или последовательному порту) электронный защитный ключ (для предотвращения несанкционированного использования программных продуктов или для обеспечения компьютерной безопасности". Ищи девайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Насколько я помню, он не архисложен. Главное привыкнуть и разобраться с регистрами:rolleyes:

 

Знакомый преподаёт в университете. Говорит, что изучение асма для многих именно пытка. Преподаёт вообще лет 15 уже различные языки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый преподаёт в университете. Говорит, что изучение асма для многих именно пытка. Преподаёт вообще лет 15 уже различные языки.

Вообще он логичен и прост в обращении. Если не писать на нем какие-нить деревья то все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще он логичен и прост в обращении. Если не писать на нем какие-нить деревья то все норм.

 

Вы лично что-то на нём писали?

Он логичен, но сложен. Специалисты такие - редкость, и зарабатывают они очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно жаловаться на программистов? : )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично что-то на нём писали?

Он логичен, но сложен. Специалисты такие - редкость, и зарабатывают они очень много.

Да, изучала в универе, но никаких прикладных программ не писала. Редкость это Специалисты, а специалисты довольно часто встречаются и зарабатывают как и любой средний сисадмин. Но в любом деле Специалисты это редкость, так как на уровне Специалиста любое дело сложно, и зарабатывают они, как правило, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то вот в чём...

Дешевле даже нанять специалиста, который знает, допустим, php. Больше людей знают - дешевле, соответственно, заплатить можно за услугу. Вот и всё. А если выучишь более редкий язык - не факт, что обязательно успех приобретёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме можно жаловаться на программистов? : )))

 

Именно на них, или результат работы? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то вот в чём...

Дешевле даже нанять специалиста, который знает, допустим, php. Больше людей знают - дешевле, соответственно, заплатить можно за услугу. Вот и всё. А если выучишь более редкий язык - не факт, что обязательно успех приобретёшь.

Собственно, выучить язык - проблема не большая, тут опыт прежде всего нужен, а вот как его, этот опыт приобрести, если ты хочешь стать кодой в асме, например?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на них, или результат работы? :))
Канеш второе)) Ничего личного, только работа! :) У нас на работе - это просто каста неприкасаемых))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, выучить язык - проблема не большая, тут опыт прежде всего нужен, а вот как его, этот опыт приобрести, если ты хочешь стать кодой в асме, например?...

 

То есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый преподаёт в университете. Говорит, что изучение асма для многих именно пытка. Преподаёт вообще лет 15 уже различные языки.

 

Ну я пересдавал по нему, помню:) Но исключительно из за того, что мне лень было его изучать:) А так в течении дня разобрался что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в течении дня разобрался что к чему.

 

:ohmy::biggrin: Лжёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш второе)) Ничего личного, только работа! :) У нас на работе - это просто каста неприкасаемых))

 

Они такие (не все, но бывает)... Почему-то думают, что они такие бесценные спецы. Что вообще неоправданно, особенно в случае быдло-кодеров так называемых. И это говорю вам я, в будущем бизнес-аналитик :D Черт, мне всю жизнь с ними работать! Вообще у них свои заморочки, у таких классических программистов, но с ними можно найти общий язык, конечно. Если научиться понимать, ЧТО они таки имеют в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy::biggrin: Лжёшь.

 

Ну зачем же? Сел с утречка после зарядочки и душа и встал в 9 вечера) На следующий день зачет получил ( надо было пару программ написать связанных с массивами.):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...