Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайный круг (Secret Circle)

Рекомендуемые сообщения

дед о нем сказал - дурак он!!!
Шо он и играет, необезображенного интеллектом местного чиновника и адвоката, который в местной деревне лихо распутывает дела о краже соседской курицы аль угоне мотороллера от амбара фермера. Лихо так разруливает дела, поэтому и лихой, а чуть за воротА - дурак дураком, вон он какой настороженный взгляд делает када с Наташкой гуторит,полюбе деваха умнее, у него на лице прям сложная работа моска написана, прям скрипит шестеренками на весь колхоз!!

 

 

Наташка молодца!!! Больше всех нравится, молоток-баба!! Как она на Харольда цыкнула, чтоб тот цацку отдал, мущинка аж сник, но растался с "игрушкой")))

Дык она на него как зыркнула, а потом ишо и польстила,понимающе так с ним побеседовала, мужик и растаял - убедила, говорит)))))

 

Юль, главный ляп, даже не этот!!!

 

Вот мне не понятно, а как этот "круг" РАЗМНОЖАЕТСЯ??? Не, принцип мне канеш ясен, но вот как так получается что все члены каждого, и самого старшего и взрослово и детского круга, в едином возрасте оказываются??? Этож что они, для достижения единовозрастного потомства, по-свистку начинают их зачинать?!!!! А то если одна ведьмочка родит в семнадцать, а другая в тридцать пять, то этож СБОЙ системы будет!!!

А для следующего круга, состоящего из новых шести деток, Кэсси придется родить от другого, как и Адаму, этож если они ВДВОЕМ сделают ОДНОГО ребенка, то потомство их в своем "круге" одного члена не досчитается!!! И я так поняла, эта практика идет испокон веков, и без сбоев!

У меня все хорошо с математикой и прогрессией, и с теорией вероятности, но здесь все это разбивается о каменную стену!!!)))

Это ваще жесть.

если круг состоит из тока 6(!!!) человек, но все они чистокровные ведьмы и ведьмаки, то по идее они должны рождаться и от пап и от мам тоже ведьмаков и ведьмачек. Спрашивается, если все по математике: либо раньше круги были до хренища скоко народу, если ща он сузился до 6 человек. Либо раньше в круг никто кроме 6-ти избранных не допускался.

Вот и ломай терь голову. Но как я и сказала седня сериал этот для граждан с облегченным мозгом)))Нормальный можно сломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ваще жесть.

если круг состоит из тока 6(!!!) человек, но все они чистокровные ведьмы и ведьмаки, то по идее они должны рождаться и от пап и от мам тоже ведьмаков и ведьмачек. Спрашивается, если все по математике: либо раньше круги были до хренища скоко народу, если ща он сузился до 6 человек. Либо раньше в круг никто кроме 6-ти избранных не допускался.

Вот и ломай терь голову. Но как я и сказала седня сериал этот для граждан с облегченным мозгом)))Нормальный можно сломать)))

Заинька, да этож насколько облегченный мозг нужно иметь???

 

 

Если в теории ведьмы и ведьмаки рождаются только от Чистокровных ведьмаков, то получается, что поколением раньше их было 12, а еще раньше, то 24, и то при условии равного количества рождающихся мальчиков-девочек и без прямого родства и переплетаний генома!!! Причом эту теорию подтверждает сцена из второй серии - к Наташке пришкандыбал свекр.... Свекр ведьмак, его сын соответственно тоже был потомственным ведьмаком, который связался с Натахой, ныне ведьмой, а дите они ОДНО родили!!! Математика ОТДЫХАЕТ!!! Или Натаха была в девичестве обычной девушкой и вовсе не ведьмой, а заразилась от сына свекра "ведьмачеством" посредством зачатия, иль воздушно-капельным путем, или это венерическая зараза??????!!!!

 

 

Ой, неееет, мои мозги всю эту генетику и арифметическую прогрессию уразуметь не могут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой ситуевине веселит другое - прикинь какой круг был раньше, в 1629 году(тада,да?) Так сказать самый первый круг, воооот, а мы ишо на инквизицию баллоны катим, походу святая церковь единственные кто не был ведьмаками.Этож был КРУГ, не, не так, это бы "оймамароднаянихренищасебекруг")))))) Так что нам повезло, что стали показывать наше время и мы путаемся тока в 6 чуваках и их родителях и бабушках, дедушках, свекрах, тестях....мамочки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этой ситуевине веселит другое - прикинь какой круг был раньше, в 1629 году(тада,да?) Так сказать самый первый круг, воооот, а мы ишо на инквизицию баллоны катим, походу святая церковь единственные кто не был ведьмаками.Этож был КРУГ, не, не так, это бы "оймамароднаянихренищасебекруг")))))) Так что нам повезло, что стали показывать наше время и мы путаемся тока в 6 чуваках и их родителях и бабушках, дедушках, свекрах, тестях....мамочки!!!

Ну тогда, в 1629 году, этот "круг" охватывал полЕвропы!!!))) Причом в нынешнем 2011 году они все живы-невридимы оказались на территрии Штатов!!! Получается, что это все имеет корни с "охоты на ведьм" учиненную в средневековье, когда папство уничтожало поголовно по этому обвинению всех - несогласных, еретиков, борьбу с язычеством, женщин с обильными родинками. Вот и двинулось пол Европы, бороздя воды Атлантики своими каноэ и деревянными плотами, будучи первыми пилигримами - завоевывать Новую Землю!!!!! В итоге, не смотря на историю, мы имеем "Тайный круг"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не повезло индейцам в общем, сплошные ведьмаки к их берегу причалили, ну в общем-то это недалеко от истины)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, автор сериала Кевин Уильямсон уже пояснил в одном из интервью, что ведьмы могут рождаться и в смешанных браках. По его словам, от двух ведьм обязательно рождается ведьма; в случае брака ведьмы с обычным человеком - шанс 50\50, но полу-ведьм не бывает, если уж рождается ведьма, то полноценная. Если в таком браке несколько детей, некоторые из них могут быть ведьмами, некоторые нет.

И что такого в вашей занимательной математике, чтобы прятать её в спойлеры? Ничего особенного о сюжете эта информация не выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, автор сериала Кевин Уильямсон уже пояснил в одном из интервью, что ведьмы могут рождаться и в смешанных браках. По его словам, от двух ведьм обязательно рождается ведьма; в случае брака ведьмы с обычным человеком - шанс 50\50, но полу-ведьм не бывает, если уж рождается ведьма, то полноценная. Если в таком браке несколько детей, некоторые из них могут быть ведьмами, некоторые нет.

И что такого в вашей занимательной математике, чтобы прятать её в спойлеры? Ничего особенного о сюжете эта информация не выдаёт.

 

Чо правда? Можно говорить про это открыто? Чегоб мы делали без вашего позволения?!!!

 

Какая занимательная у них оказывается родословная, селекционеры и генетики нервно кусают локти от зависти! Ты глядиж и от вишенки способно яблочко породиться!!! Тогда возникает еще больший вопрос - если папы-мамы сами не знают кого все таки родят, т.к. вероятность 50/50, то как они узнают, что именно этот ребенок "избранный"? И до сих пор остается вопрос - почему каждый круг получается ОДНОГО возраста? Видать все таки по команде и гагаринскому "Поехали!" и по свистку начинают плодиться?!

 

И не надо тут с менторским видом заявлять, что ничо особенно-важного эта информация не несет! Отключив мозг, мне было бы плевать как, по какому случаю, вся эта шпана оказалась в одном месте и в одно время. Понимаю, что сериал ваще нереальный - ведьмы, колдуны, сверхъестественное и прочая лабуда, и относится к нему серьезно ни разу не стоит, но хоть немного можно адекватности и чуток здравого смысла в него "вписать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, посмотрела вторую серию. Ну опять таки пока никак. Мальчик этот главный герой раздражает, весь такой приторно сладкий, бее.

Девочка блондиночка тож чересчур сладенькая все ж. Остальные девоньки все не нравятся совсем.

Сосед все-таки более прикольный, ага. :D

Ну интересно че там с силами их будет. Пока продолжу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед все-таки более прикольный, ага. :D

Ну еще бы. Он жэ опять там свой пресс демонстрировал. Как такого пропустить, да? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще бы. Он жэ опять там свой пресс демонстрировал. Как такого пропустить, да? -)

 

Че он там демонстрировал в этот раз? Я как-то даж не заметила)

 

Меня ваще здесь никто непривлекат, ну кроме Гейла канеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед все-таки более прикольный, ага. :D

 

А чем он прикольный? Для меня так главное разочарование. Примитивный. Фей вообще с брезгливостью о нем говорит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че он там демонстрировал в этот раз? Я как-то даж не заметила)

 

Меня ваще здесь никто непривлекат, ну кроме Гейла канеш :D

50 секунд Гейла на 42 минуты серии - это ж ужас. Все остальные же ш плоские и неинтересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 секунд Гейла на 42 минуты серии - это ж ужас. Все остальные же ш плоские и неинтересные.

 

Йес, поэтому все весьма печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он прикольный? Для меня так главное разочарование. Примитивный. Фей вообще с брезгливостью о нем говорит))).

Вот за меня уже ответили:lol:

:arrow:

Ну еще бы. Он жэ опять там свой пресс демонстрировал. Как такого пропустить, да? -)

 

 

50 секунд Гейла на 42 минуты серии - это ж ужас. Все остальные же ш плоские и неинтересные.

 

Согласная я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела 2-ю серию. Ну пока непонятно. Интересуют все те же вопросы, что возникли в первой серии + что за камушек такой и почему его сила может закончится.

Думала дедуля порядок наведет, так нет - "на озеро вернулся".

Еще главная героиня, в начале серии я думала сколько еще серий, две-три, она будет бегать и говорить "я не такая, не хочу иметь дела с вами", аж нет в этой и согласилась.

Тоже теряюсь в догадках по поводу того как она то раньше жила, без эмоций что ли или это только в их городке действует.

Ну а если не углубляться в детали, то смотрибельно, может дальше лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того и гляди, дети нечаянно вызовут Фредди Крюгера...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела 2-ю серию. Ну пока непонятно. Интересуют все те же вопросы, что возникли в первой серии + что за камушек такой и почему его сила может закончится.

Мне еще интересно, что это за старейшины, которым дедулька грозился настучать и которых родители боятся так, что предпочли дедульку убить совсем, лишь бы не настучал.

Того и гляди, дети нечаянно вызовут Фредди Крюгера...:D

Лишь бы не Чужого, с Фредди как-нить справимся)) У нас вона спички есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт вторая серия тоже не особо...интересно, долго они раскачиваться будут? Каст тоже какой то слабенький, главный герой так вообще до жути слащавый, единственный пока кто радует, это отец этого парня...вот за ним интересно понаблюдать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще интересно, что это за старейшины, которым дедулька грозился настучать и которых родители боятся так, что предпочли дедульку убить совсем, лишь бы не настучал.

 

Наверное прабабушки и дедушки, если исходить из логики, ведьмы ведь не живут как вампиры по 300 лет. Хотя я не удивлюсь:)

 

 

А что за новый типа грозный молодой человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новый типа грозный молодой человек?

А это, по слухам -

 

чувак, у которого жену убили ведьмы - как он считает, и он теперь пришёл их всех за это зарЭзать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, по слухам -

 

чувак, у которого жену убили ведьмы - как он считает, и он теперь пришёл их всех за это зарЭзать.

 

Даже так, ну посмотрим что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию. Вот как хотите, а мне главная девочка с главным мальчегом нра, все остальные на их фоне как-то не впечатляют. Предчувствую трагедию шекспировского размаха))) Все это объяснение природы тайного круга - ляпище, канеш, но надо же было что-то говорить озадаченным зрителям. А вот Гейлушки очень мало, что печально. Но почему-то бросать сабж не хочется, третью серию гляну, тем более что и тизет ничотак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтитры к третьей серии готовы, забирайте.

Серия - жесть. Ножи сверкают, кровь ручьём...:D

Кто там сохнет исключительно по Харольду - его чуть ли не половина серии, наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там сохнет исключительно по Харольду - его чуть ли не половина серии, наслаждайтесь.

 

Все сохнут. И все будут наслаждаться поэтому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провинциальный оккультизм. Часть 3. "Плюй на сложности - дай препятствию перерости в ПРОБЛЕМУ!" (версия расширенная и дополненая)

 

Давным-давно, на широких американских просторах, был городок, где размножались, плодились и занимались магией кучка людЁв, в обязательном составе из шести человек. Но пришла эра научных достижений, полетов в космос и расщепления атома и народ здраво порешал, что в современном мире волшебство не канает, мелковато оно в масштабах всемирной глобализации и стройки адронного коллайдера! А тут еще и демографический взрыв - потомки-ведьмаки, все как один, будучи еще школьниками старшекурсниками нарожали детЁв(все это косвенно подтверждается следующими фактами - день рождения одной из девочек февраль 1995 года, вся остальная рожденная шпана ее ровесники, т.е. им всем по 16 или около. Родители их тоже были ровесниками, раз они все дружили и учились вместе. И на выпускном школьном альбоме стоит дата 1995!!!) Хорошие школьники-подростки произростали в штатовских провинциях, в чем причина их тотальной плодовитости, нам не известно, но здесь либо "сексуальная революция" их только достигла, а мож все проще, на город свалилась бракованая партия проколотых резиновых изделий!!! В какую-то особо жуткую, наверное вечернюю пору, молодые мамаши и папаши решили поведьмачить, оставив отпрысков бабкам-дедкам-нянькам, и созвали всех на сходку, не отгуляли молодость, в результате половина из них полегла прихватив еще и тех, кто ваще не при делах и не ухом, ни рылом!!!! Горе, страдания, сплетни и подозрения окутывают каждый дом городка, и старейшины дают им по рукам, настучав по шапкам и отхлестав по попкам, лишают их всех колдовских чар!!! Мать кэсси, собрав дите в охапку, дает деру, но видимо не очень далеко)))) Городок погружается в ..... сон, в состояние глубокого анабиоза.....

... И вот проходит 16 лет.... народ просыпается, начинает суетиться, т.к. молоденькая ведьмочка, в результате личной трагедии и из-за потери кормильца, возвращается!!!! И тут начинается невообразимое, все дуреют, выходят из спячки, грозы и молнии на небе, старосты класса совершают "панкур" через ограды, Харольд преждевременно мочит мамашку, Наташка свекра, и главное за что? – за камешек!!!!

 

Старый, побитый жизнью рыбак ВДРУГ вспоминает, что он должен мстить за потерянную возлюбленную, и уничтожить кого-нибудь из деток, раньше канеш не досуг было, нерест, плотва, отливы-приливы, шхуна протекает! А родители канеш дядьку не прибьют не накажут, они его зверски пометят, тем самым "вставив" в него систему навигации и пилингации, а чо??? Ведь так интереснее)))) Причом главная девочка с открытым вечно ртом и губками-бантиками, из-за которой весь сыр-бор, ваще ни в одном действии не при делах особо, прекрасный образец мебели, от которой все чегото хотят, но по сути справляются и без нее!!!!

 

 

Остальное, по мелочам, это выносной образец бреда и нелогичности! Но когда натыкаешься на такие вот КАМНИ, то мелкий щебень, уже как-то проскакивает))) Писать об этом можно долго, нудно и … *заткнитесь уже мадам!!! Думают многие*)))

 

И больше всего мне жаль во всем этом дурошлепстве именно актеров!!!! Они не знают ничего, ни историю их персонажей (книги не в счет, там говорят мало, что от них осталось), и ведь не дураки, сами видят все ляпы и промахи в сценарии, собсно это мы и наблюдаем в их игре!!! Ведьмачут по делу и без него, строят жуткие мордочки, авось потом сценарий оправдает это их поведение. Забавно)))

И что самое для меня непонятное – это мистер Харольд!!! Хреновый из него ведьмак!!! Закатывать глазки и приподнимать бровки, а также с умным видом вести бредовый и словесно-кастрированый диалог …. С одной стороны – смешно, оттого, что не страшно и не впечатляет, но с другой – не покидает ощущение, что мне… "стыдно" на него смотреть, и на эту роль и на его потуги((( И все равно ведь буду смотреть, куда деваться-то??? А щас была лишь плаксивая "пятиминутка")))))

 

 

И напоследок немного математики. Я все о количестве ведьмаков в круге, кому не интересно, могут не читать)))

Как известно, в каждом круге рождается и колдуют шесть ведьм, и что мы имеем на самом деле – колебание в рядах малолетних родителей образца 95-го года:

1 – Мать Кэсси

2 – Папа Дианы

3 – Мама Дианы(ведь вся шпана ИЗНАЧАЛЬНО училась колдовать по ее найденной ведьмовской книге)

4 – Папа Адама(не зря он начал стучать старейшинам, что Чарльз ведьмачит. Да и ваще парниша явно в теме!! Но даже если это не он, то четвертою могла быть мать Адама)

5 – Наташка!!!

6 – Возможно Натахин муж, т.е папа Фэй, раз его папаня тоже ведьмак!!!

 

Но даже если убираем 6-го ведьмака, то его место занимают родители блондина с торсом и раскосоглазой девочки!!! То есть последний, шестой неизвестный ведьмак, мог быть их общим родичем!!!! И детки зная об этом или не зная занимаются инцестом!!!!

 

Я никогда раньше, не смотрела такие серьезные и СЛОЖНЫЕ сериалы!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...