Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

У жирного тигра горит. Значит всё прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп то чем не угодил? Общественность требовала, требовала от него - подавай в суд на клевету, чего отмалчиваешься (тут тоже такие комменты были). Подал, достойно выступил, выиграл - опять не то, не так.

 

Депп вообще, мне показалось, очень прислушивается к мнению поклонников и вообще "общественности", публики.

 

А что нарыли грязного белья, так за это Херд надо поблагодарить, она в большинстве случаев это вытащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подавать апелляцию. Надеюсь, Деппа мы всё же не увидим в крупных проектах.

 

Обязательно. Шоумаскгоон. Херд еще недостаточно похорошела в результате жизненных перипетий, надо добавить красоты этому миру. Пусть Херд побьет еще одну жену на людях, а то инцидента с Тасей в аэропорту не хватило для полного метра. А я вот надеюсь, что мы Джонни увидим в больших проектах. :) Он хоть и строго характерный артист, а не универсальный, но артист, в отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подавать апелляцию. Надеюсь, Деппа мы всё же не увидим в крупных проектах.

 

Крупные студии точно теперь не будут связываться с Деппом, так как в любой момент может появиться Херд с новыми "доказательствами" и Деппа придётся рекастить. Да он и сам послал Дисней куда подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные студии точно теперь не будут связываться с Деппом, так как в любой момент может появиться Херд с новыми "доказательствами" и Деппа придётся рекастить. Да он и сам послал Дисней куда подальше :)

 

Но тут может вмешаться воодушевленная общественность и потребовать реанимации Воробья и вообще просто реанимации и сатисфакции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Дисней вдруг решит 301 миллион ему предложить за Пиратов, то он подумает, наверное. Поживем, увидим. За Херд лучше беспокойтесь, ей надо компенсацию выплачивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей надо компенсацию выплачивать.

 

Не дождетесь. Будет ныть, пока не заноет насмерть. Ну или еще какого лоха найдет с денюжкой. Но этот лох должен быть отбит вообще наглухо, после всего-то. Вижу в этой роли старого английского аристократа с деменцией.

И дитем будет отмахиваться изо всех сил, молодая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Херд лучше беспокойтесь, ей надо компенсацию выплачивать.

 

Я уже писал, что она объявит себя банкротом и уйдет от выплаты.

 

Фемки очень решительно настроены, смотрю. В Гардиан вышла статья, где они грозятся уничтожить Деппа в ближайшие год, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что она объявит себя банкротом и уйдет от выплаты.

 

Фемки очень решительно настроены, смотрю. В Гардиан вышла статья, где они грозятся уничтожить Деппа в ближайшие год, два.

 

Шо, наркоты ему подвезут по дешевке? Какие ж они фемки, эти самозванки, отрицают сами основы феминизма - что женщина такой же человек, как и мужчина, и ей свойственны те же пороки, недостатки и достоинства, как и всему человеческому роду. А отмазывать явную маньячину строго по признаку пола, без учета личностных характеристик и персональных заслуг - это позиция диаметрально противоположная феминизму. Просто еще одна банда в гуляй-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что она объявит себя банкротом и уйдет от выплаты.

 

Фемки очень решительно настроены, смотрю. В Гардиан вышла статья, где они грозятся уничтожить Деппа в ближайшие год, два.

 

Банкротство все таки непростая процедура, ей придется все имущество продать, наверное... доказать, что ничего нет. Точно не знаю, конечно, но по логике так должно быть. И на что она дальше будет жить? Договариваться будут, скорее всего. Думаю, Депп может и простить ей долги хотя бы частично, понятно же, что ей нечем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, наркоты ему подвезут по дешевке?

 

Рассчитывают на апелляцию. Пишут, что большинство судов по деформации выигрывают в апелляционном суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня сложилось впечатление, что апелляция в США вообще почти не работает. Максимум могут уменьшить сумму. Но чтобы апелляция отменила решение присяжных полностью... Ну посмотрим, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывают на апелляцию. Пишут, что большинство судов по деформации выигрывают в апелляционном суде.

 

Диффамации. :cool: Но суд Деппа-Херд прецедентный, так что я бы сильно не рассчитывала на месте этой сисько-банды. Маятник качнулся и может сильно улететь в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что она объявит себя банкротом и уйдет от выплаты.

 

Фемки очень решительно настроены, смотрю. В Гардиан вышла статья, где они грозятся уничтожить Деппа в ближайшие год, два.

 

Ну значит у Деппа есть два года на обучение как бороться с ересью и еретиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диффамации. :cool: Но суд Деппа-Херд прецедентный, так что я бы сильно не рассчитывала на месте этой сисько-банды. Маятник качнулся и может сильно улететь в обратную сторону.

 

Диффамация, конечно. Автокоррект такого слова не знает, просто.

 

Там приводят в пример Билла Косби, которого засадили со второй попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диффамация, конечно. Автокоррект такого слова не знает, просто.

 

Там приводят в пример Билла Косби, которого засадили со второй попытки.

 

Ага, и в итоге отменили вообще приговор, кмк. Сравнили то же жо... Билла с его шлейфом изнасилований и Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение вообще некорректное, там был уголовный суд и он сразу был признан виновным. Ну вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение вообще некорректное, там был уголовный суд и он сразу был признан виновным. Ну вроде как...

 

Будут сравнивать хоть с чикатилой. Им не важна реальность, там другие интересы. Свои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на что она дальше будет жить? Договариваться будут, скорее всего. .

Продаст права на экранизацию своей истории

 

Анонс 2 сезона.

Эмбер Хёрд намерена обжаловать решение суда, признавшего её виновной в клевете по отношению к Джонни Деппу

 

Об этом изданию HuffPost сообщили представители актрисы. Какие-либо подробности действий Хёрд в этом направлении пока неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение вообще некорректное, там был уголовный суд и он сразу был признан виновным. Ну вроде как...

 

А что вы ещё ждали от фемок? Они назвали суд над Херд "оргией женоненавистничества".

https://www.theguardian.com/commentisfree/2022/jun/01/amber-heard-johnny-depp-trial-metoo-backlash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ещё ждали от фемок? Они назвали суд над Херд "оргией женоненавистничества".

https://www.theguardian.com/commentisfree/2022/jun/01/amber-heard-johnny-depp-trial-metoo-backlash

 

В точности как "мужское государство", те тоже все претензии к мужикам в целом и персонально списывают на мужененавистничество. Вывод? Эти банды нужно мочить независимо от конфигурации гениталий. :lol: Просто на западе сейчас в трендах (временно) банда с внутренним пенисом. И Гардиан - это все-таки британская смя, а дело было в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ещё ждали от фемок? Они назвали суд над Херд "оргией женоненавистничества".

https://www.theguardian.com/commentisfree/2022/jun/01/amber-heard-johnny-depp-trial-metoo-backlash

Особенно если учесть что Камилла Васкез женшина. Огонь-баба, разнесла Херд в пух и прах. И еще раз разнесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка спрятать разочарование вердиктом, за мнимой объективностью.

Ты серьезно считаешь что я переживал за Херд? Лул

Может найдешь хоть один мой пост в ее теме, раз я ее фанат.

 

Ну и нет, я не объективный. Это шоу уродов меня очень сильно разозлило.

 

Джонни не урод. Он сильно уставший человек, допустивший банальнейшую ошибку.

Джонни алкаш и фрик. Он сам с собой это сделал, я не виноват, правда.

Поэтому, как я уже писал, может здесь, а может где то ещё на форуме - меня абсолютно не парят оба, они оба дно, наглое, зажравшееся дно.

А я хочу чтобы в мире было больше Джеймсов Стюартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то Депп дно, да еще наглое и зажравшееся... Он очень внимателен к поклонникам, в суде был душкой, даже с секретарем-машинисткой шутковал. Благотворительностью занимается опять же, щедрый, вон скока у него народа разного жило в доме, чаевые всегда щедро раздает, как говорят. Одна из самых приятных звезд. Ну, то что пил и употреблял и деньги швырял, так тем он только себе хуже делал (деньги опять же не жмотил, а вкладывал в экономику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тошнили про Пита и Джоли, сейчас эта пара клоунов везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...