Перейти к содержанию

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну судебные издержки, как понимаю, теперь ей оплачивать

 

Его тоже частично виновным признали, поэтоу (если я не ошибаюсь), им обоим нужно выплачивать адвокатов друг друга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже частично виновным признали, поэтоу (если я не ошибаюсь), им обоим нужно выплачивать адвокатов друг друга )

 

Скорее, его адвоката, который утверждал, что Херд и Ко разгромили дом ко второму приезду полиции, а доказать этого не смогли. Но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, все? Закончилось? Ну блин, миллионы людей в прямом эфире смотрели шоу уродов и болели за своих, эх. Но игра есть игра, остаться должен был только один
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонька поздравлямс!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, все? Закончилось? Ну блин, миллионы людей в прямом эфире смотрели шоу уродов и болели за своих, эх. Но игра есть игра, остаться должен был только один

Попытка спрятать разочарование вердиктом, за мнимой объективностью. :rolleyes:

 

Джонни не урод. Он сильно уставший человек, допустивший банальнейшую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни не урод. Он сильно уставший человек, допустивший банальнейшую ошибку.

 

Ждём новых ролей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, все? Закончилось? Ну блин, миллионы людей в прямом эфире смотрели шоу уродов и болели за своих, эх. Но игра есть игра, остаться должен был только один

 

Я, кстати, не помню, чтобы его обвинили в чем-то таком, за что должно быть стыдно до конца жизни. Наркомания и алкоголизм - плохо, но он вроде борется.

 

А вот Эмбер, конечно, не отмыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не помню, чтобы его обвинили в чем-то таком, за что должно быть стыдно до конца жизни. Наркомания и алкоголизм - плохо, но он вроде борется.

 

А вот Эмбер, конечно, не отмыться.

 

Джонни свой образ жизни ни от кого не скрывал, даже педалировал - да, он торчок, фрик и синяк, эмоционально нестабильный и инфантильный, но при этом он добряк и общий любимчик. Поэтому все судебные "новости" новостями ни для кого не стали. А вот Херд лепила из себя нежную фею, обиженную старым злодеем, на чем и погорела. Аминь, туда ей и дорога. Психопаты-женщины ни чуть не менее страшны, чем психопаты-мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда реально не абьюз в адрес женщины, а клевета со стороны женщины.

Эмбер нагадила не только в кровать, она нагадила всем реальным жертвам (которых большинство). Надо было с нее ещё и за это денег содрать и отдать в фонд борьбы с домашним насилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробно о процессе в Медузе (осторожно: иноагент!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда реально не абьюз в адрес женщины, а клевета со стороны женщины.

Эмбер нагадила не только в кровать, она нагадила всем реальным жертвам (которых большинство). Надо было с нее ещё и за это денег содрать и отдать в фонд борьбы с домашним насилием.

 

Было бы странно, если на фоне мощной движухи миту кто-то ушлый не воспользовался бы ей для своей пользы - что бы он под ней не понимал. Про подобную ситуацию есть старый роман Майкла Крайтона (автора оригинала "Парка юрского периода", в частности") Disclosure/Разоблачение. Там, правда, до суда не дошло, утрясли досудебными методами, но суть та же - на фоне сочувствия к дискриминированным женщинам, на горизонте появляется прошаренная психопатка-карьеристка, которая ловит на наживку и начинает топить лоха. Чистое а.у.е, как и у Херд - лох должен страдать, ведь я же страдала. Книга основана на реальных событиях, что неудивительно. Верю ли я, что Херд в свое время натерпелась от мужиков? Охотно. Но это не дает ей карт-бланш на уничтожение всех непричастных. Допускаю ли я, что Депп при своих минусах и мужской социализации мог быть злобным психопатом? Допускаю, но вот не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с нее ещё и за это денег содрать и отдать в фонд борьбы с домашним насилием.

Лучше в фонд мужчин пострадавших от клеветы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Деппа просто очень приятно. Суды в США конечно бывают цирком, если участвуют селебрити, но справедливость там достигают при этом. Присяжные не купились на игру Эмбер. Теперь можно вручать золотую малину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в фонд мужчин пострадавших от клеветы. :rolleyes:

 

Им она ущерба не принесла, наоборот, а вот жертвам мужского насилия - да и огромный. Страшненькая история о вреде стереотипов. Впрочем, типафеминистки, которые топили за Херд не взирая и не смотря патамушта патаму шта она женщина, должны были получить эту пощечину. Хотя сомневаюсь, что вразумит.

 

Теперь можно вручать золотую малину.

Соглашусь, поразительно плохая актриса. Впрочем, это и спасло хорошего актера Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваши бы слова да Спейси в уши :

Со Спейси совсем другая ситуация его признали виновным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, типафеминистки, которые топили за Херд не взирая и не смотря патамушта патаму шта она женщина, должны были получить эту пощечину. Хотя сомневаюсь, что вразумит.

Вот они и виноваты больше всех. А Хёрд жертва их пропаганды. Это как Джихади Толик. Который тренировался в одном зале с радикалами, а потом в ИГИЛ поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и виноваты больше всех. А Хёрд жертва их пропаганды. Это как Джихади Толик. Который тренировался в одном зале с радикалами, а потом в ИГИЛ поехал.

 

Ни черта она не жертва. Там хладнокровный циничный расчет пер изо всех щелей с самого начала и даже до начала, я же писала, что от этой девчонки у меня озноб случился еще от её ранней роли в "Северной стране". Скорее эти дуры жертвы её манипуляций, но дур мне никогда не жалко. Патамушта имеют тенденцию сбиваться в стадо, которое топчет вообще всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда реально не абьюз в адрес женщины, а клевета со стороны женщины.

Эмбер нагадила не только в кровать, она нагадила всем реальным жертвам (которых большинство). Надо было с нее ещё и за это денег содрать и отдать в фонд борьбы с домашним насилием.

 

Как раз не редкий, а клевета со стороны оборзевших баб, повсеместное явление, которое все дружно не замечают, потому что анижедевечки, аниже какают бабочками и ващее вавсем винаваты мужуки. Просто это первый случай публичного освещенного обратного и это надеюсь создаст прецедент по которому все эти шуригиноподобные прошмандовки уровня ''я посмотрела ему в глаза и увидела там желание меня изнасиловать" будут отправлены в биореактор. Фемофашисткий сброд на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, Херд теперь должна Деппу 8 лямов с копейками, чуть больше 7, которые она "пообещала" на благ-ть. Интересно, как поступит Депп. Было бы красиво сказать, вот 7 я отдам на благ-ть, а лям так и быть, прощаю. Все равно у нее денег нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они и виноваты больше всех. А Хёрд жертва их пропаганды.

Вы агритесь на эту пропаганду, потому что она лишает вас каких-то преимуществ - моральных и материальных, мне заходит эта пропаганда, потому что дает мне какие-то преимущества - моральные или материальные. Все просто. Но при этом, я не считаю допустимой ценой за получение каких-то благ явную несправедливость, как в деле Деппа-Херд (до вынесения вердикта). И в преимуществах конфликтующих групп должен быть баланс, пространство для компромисса. А вот это яркий пример отсутствия стремления к балансу и компромиссу:

 

Как раз не редкий, а клевета со стороны оборзевших баб, повсеместное явление, которое все дружно не замечают, потому что анижедевечки, аниже какают бабочками и ващее вавсем винаваты мужуки. Просто это первый случай публичного освещенного обратного и это надеюсь создаст прецедент по которому все эти шуригиноподобные прошмандовки уровня ''я посмотрела ему в глаза и увидела там желание меня изнасиловать" будут отправлены в биореактор. Фемофашисткий сброд на очереди.

Херд, Детройт, типафеминистки и мужское государство - в принципе одного поля ягодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veritas numquam perit. ©

 

Почему дело Джонни Деппа против Эмбер Хёрд — главный сериал года

Вечером 1 июня был оглашен вердикт в судебном процессе Джонни Деппа против Эмбер Хёрд. Актрису признали виновной в клевете, она должна выплатить бывшему мужу 15 млн долларов (из запрошенных 50 млн), а ей достанется компенсация в 2 млн долларов за встречный иск против публикации адвоката Деппа. Этот кейс притянул к себе внимание миллионов зрителей, наблюдавших за расследованием о домашнем насилии как за тру-крайм-сериалом. В какой-то момент границы шоу и реальности стали стираться, будто публика забыла, что речь идет о судьбах реальных людей, а не о персонажах игрового кино. Почему нам в принципе интересно наблюдать за такими процессами и чем дело Депп — Хёрд похоже на кино? Об этом размышляет редактор видеоэссе и подкастов Кинопоиска Даулет Жанайдаров.
Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veritas numquam perit. ©

 

Наивный. Если бы не скопленное баблишко и добрые и смелые бывшие, эта акула его бы зарыла. Впрочем, она бы и не вцепилась в кого-либо менее обеспеченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, все? Закончилось? Ну блин, миллионы людей в прямом эфире смотрели шоу уродов и болели за своих, эх. Но игра есть игра, остаться должен был только один

 

лучший коммент по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подавать апелляцию. Надеюсь, Деппа мы всё же не увидим в крупных проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...