Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в безответственной трате средств

Согласно документу, Депп потратил более 75 миллионов долларов на покупку 14 домов и несколько островов на Багамах, 18 миллионов долларов — на покупку и оснащение яхты.

 

Чо, чо. Ему в вину ставят покупку недвижимости и островов. Так это же инвестиции, не. И сейчас Депп как раз продал кое-что из этого, чтобы покрыть дыру в бюджете.

А вот то что менеджеры плохо занимались своими делами, раз их теперь в воровстве обвиняют, не вовремя платили налоги и тыды, так Депп то виноват только в том, что их нанял и не проверял долго.

 

2 мил руб. на винишко в месяц. Вот это капитан! )))

Вина будет столько, что им можно заполнить трюм шхуны.

Ну, думаю, он не все сам выдул, у него ж друзья-рокеры, как соберутся, как опробуют лучшие вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже об этом подумала, все же это можно продать, даже яхту, и наверняка с прибылью. А как расходы на вино посчитали? Прям точнехонько каждый месяц выделял 30 тыщ на вино, ни разу больше? Вообще я читала, что была аудиторская проверка, вот пусть по сути обнаруженных там фактов и отвечают. Как то трудно представить Деппа с калькулятром, все эти документы анализировали и иски писали специально подготовленные люди. Но менеджеры решили почему-то устроить сенсацию, влезть в его карман и эпатировать публику 30 тыс на вино и 3 миллионами на рассеивание праха Томпсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит замечательно, что значит вовремя прогнать ненужную тетку. А про деньги - он же не отдал ей оте 7 миллионов вроде? Так теперь самое время сделаться банкротом, чтобы ваще их не отдавать. На старость у него точно какое-то имущество заныкано на детей-родителей, так что без куска хлеба не останется. Да и новые денежные роли будут, в тех же Зверях, например. А деву проучить он вполне может захотеть таким образом, уж очень сильно она его обидела, злыдня такая. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но менеджеры решили почему-то устроить сенсацию, влезть в его карман и эпатировать публику 30 тыс на вино и 3 миллионами на рассеивание праха Томпсона.

 

Решили проучить таким образом, уж очень сильно он их обидел, злыдень такой. :D

 

А про деньги - он же не отдал ей оте 7 миллионов вроде?

Он ей ничего и не должен был отдавать. Договорились же, что все деньги уйдут в благотворительные организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей ничего и не должен был отдавать. Договорились же, что все деньги уйдут в благотворительные организации.

 

Он должен отдать ей, она - на благотворительность. Но он не верит, что она отдаст, потому типа ей ниче и не хочет давать. Сам типа передаст сразу на благотворительность. Но я не читала нигде, что он сам это сделал. Чем все закончилось, не понятно. Вот я и думаю, что он зажал деньги совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проучить таким образом, уж очень сильно он их обидел, злыдень такой.

Надо поискать у Джонни в друзьях знатоков по откатам, уж больно нереально такие траты выглядят для нормальных налоговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, зачем такое выносить на публику

Ой Депп не скоро будет отмываться

И как начнет сниматься во всяком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это три бутылки по 10 тысяч или 30 бутылок по тысяче? Или может триста бутылок по сотке? :D

drunk-celebrities-johnny-depp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это три бутылки по 10 тысяч или 30 бутылок по тысяче? Или может триста бутылок по сотке? :D

 

Три семёрки по десятке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это три бутылки по 10 тысяч или 30 бутылок по тысяче? Или может триста бутылок по сотке? :D[/img]

 

Это 1 бутылка по... "вам даже не снилось":roll: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деппе его полно, я смотрела Черную мессу - он там прекрасен, пусть и не глянется на физиономию. И гламура в нем побольше, чем в Коле.) Коля вообще антигламур по сути.)

да, в ЧМ Депп ваще упырь-носферату, и ему здорово не хватает воистину злодейских ролей.

не знаю насчет гламура в "тварях", но в опухшем виде и с кокосом на башке он точно ярче и жирнее Коляна. кажется он даже чем-то пах с экрана. мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ярче Коли именно в том эпизоде ФЗ он не был. "Ананас" на голове все испортил. И вместо вселяющего ужас и силу, его герой выглядел потрепано и жалко. Не было чувства величия, харизмы. Хотя в целом я не сомневаюсь в Джонни и знаю, что он замечательно воплотит Гринделвальда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ярче Коли именно в том эпизоде ФЗ он не был. "Ананас" на голове все испортил. И вместо вселяющего ужас и силу, его герой выглядел потрепано и жалко. Не было чувства величия, харизмы. Хотя в целом я не сомневаюсь в Джонни и знаю, что он замечательно воплотит Гринделвальда.

ну, Депп ярче Колина - это как в поттерах БонэмКартер была ярче Айзека. хоть Айзек там был оч крут. Возможно я просто неточно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том виде, в котором Деппа показали в Тварях, он не ярче никого. Он ваще уродливый там. И жалкий. Если по роли хотят показать убогого злодея, равного по силе Дамблдору, то Депп подойдет. Только вот это убожество не может быть равным по силе Дамблдору, а уж тем более не может быть мужчиной его мечты. Так что на этом фоне Фаррелл однозначно король и харизматик. Как дальше получится, посмотрим, пока - мимо и стыдно такое показывать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно, что Депп транжира, характер у него чисто рокерский, живем один раз. 30 тысяч на вино (чтоб я так жил) - это сильно, хотя я думал он что покрепче предпочитает, видимо здоровье уже не то, чтоб вискарь поглощать.

 

Чет вина захотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том виде, в котором Деппа показали в Тварях, он не ярче никого. Он ваще уродливый там. И жалкий. Если по роли хотят показать убогого злодея, равного по силе Дамблдору, то Депп подойдет. Только вот это убожество не может быть равным по силе Дамблдору, а уж тем более не может быть мужчиной его мечты. Так что на этом фоне Фаррелл однозначно король и харизматик. Как дальше получится, посмотрим, пока - мимо и стыдно такое показывать. :D

 

Возможно, это была та самая минута слабости.:)

 

Но интересно посмотретьдальше, в тч из-за Деппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это была та самая минута слабости.:)

 

Но интересно посмотретьдальше, в тч из-за Деппа.

 

Не слабости, а дурости гримеров. Перекрашенный в недоблонди-альбиноса смуглый Депп - это верх маразма, ну честно. Гриндевальд должен быть если не красивым, то интересным, его ж вечно любит далеко не глупый Дамблдор. При таком характере жутком за что-то же любит, значит, за внешние данные и обаяние. Ну и где? Так что я не совсем понимаю, что там дальше авторка намутит с Гриндевальдом и как. Пока что все плохо, Колька - царь, при нынешнем раскладе его убрали откровенно зря. А Деппа хочется отвести к парикмахеру, вернуть ему натуральный цвет волос, а оттуда - прямиком в больничку, худеть и лечить оте отеки ужасные на лице. Вот тогда, мож, он и получится нормальным Гриндевальдом, после парикмахера и больнички. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю ранние фильмы с Джонни. Чтобы там не говорили, он умничка-талант, который подарил нам много интересных и замечательных персонажей. Многих помню с детства до сих пор.

Очень люблю его Бенни и Гилберта

fd74b8c7150d0654c03a65003fa9e867.gif

e92cff8f036b2c9597e4463750164ca4.gif

5d749a7ed86ca44946eac50f321cc813.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы там не говорили, он умничка-талант, который подарил нам много интересных и замечательных персонажей

А разве кто-то что-то говорит? :biggrin: Джонни - уникум, его любят ВСЕ, даже отбитые пацанюры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то что-то говорит? :biggrin: Джонни - уникум, его любят ВСЕ, даже отбитые пацанюры

 

А мне надоел. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то что-то говорит? :biggrin: Джонни - уникум, его любят ВСЕ, даже отбитые пацанюры

 

Да ты подзагнул конечно.

 

Я бы скорее сказал так, что в основном, он либо нравиться, либо раздражает и его терпеть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то что-то говорит? :biggrin: Джонни - уникум, его любят ВСЕ, даже отбитые пацанюры

 

Нифига, я его никогда не любила, а когда была мелкой - даже хейтила. Сейчас такой фигнёй я не страдаю, но симпатий по-прежнему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоел. :unsure:

енто всё последствия передозировки Деппом :) - слишком его было много и часто, в последнее время

Нифига, я его никогда не любила, а когда была мелкой - даже хейтила. Сейчас такой фигнёй я не страдаю, но симпатий по-прежнему нет

Значит вы точно такой же уникум как и сабж :D

Да ты подзагнул конечно.

 

Я бы скорее сказал так, что в основном, он либо нравиться, либо раздражает и его терпеть не могут.

Навряд ли. Если только чуть гиперболизировал..

 

Назовёшь, того, чьё имя/лицо (из мужских) более на слуху сейчас и узнаваемо' для крайне разношерстной аудитори зрителей - куплю чупа пупс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Круз, не?

Не, к сожалению уже - не (с) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...