Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гнев Титанов (Wrath of the Titans)

Как вам "Гнев титанов"  

139 проголосовавших

  1. 1. Как вам "Гнев титанов"

    • Отлично, лучше первой части
    • Хорошо, но могло быть лучше
    • Нормально
    • Так себе, слабовато
    • Плохо, очень плохо
    • Ужас, зачем надо было снимать?


Рекомендуемые сообщения

Какие вобще сравнения с Имморталами? Там шлакотрейлер был. Фильм таким и вышел.

 

Как бэ там Титаны и тут -)

Ни в трейлере дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

+ вдогонку: арты и постер.

 

Етит... вот это я понимаю. Вот этого я и ждал! Нравится в трейлере все. Э, как и в трейлере к первой части. Так что я настороже, но обнадежен наличием титанов, а не странных членистоногих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хрень из лавы

 

Что не так с хренью из лавы... Оно как раз на моем немаленьком мониторе выглядит весьма эффектно. Циклоп мож недоделанный ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает на ту же шнягу, которой был и первый фильм. Мб ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с хренью из лавы... Оно как раз на моем немаленьком мониторе выглядит весьма эффектно. Циклоп мож недоделанный ещё.

Кстати, лавовый титанчег самый прикольный. Ну, по крайней мере если судить по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу людю до сих пор не втыкают некоторые, в чем разница между Голливудской отсебятиной и мифологией. Титаны - те же боги, человекоподобные существа, умеющие мыслить и внятно говорить. Если в Голливуде их показывают монструозной хренью - не стоит так серьезно к этому относиться... Детский фильм же, я бы сказал для до-школьников почти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, офигительный трейлер.

Отдельно доставляет Мэнсон на саунде.

Начинаю чуть-чуть верить в проект...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После битвы титанов доверия им никакого. Вероятность, что учли свои ошибки имеется, но судя по трейлеру, опять весь экшен впихнули туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После битвы титанов доверия им никакого. Вероятность, что учли свои ошибки имеется, но судя по трейлеру, опять весь экшен впихнули туда.

 

В первом по большей части Бездарь Лэтерье свою роль сыграл. Ну не умеет он снимать интересно. Во всех фильмах - сплошь тупость и абсурд, разбавленные неинтересным экшном с огромным количеством пицифектов.. Либесман конечно тоже не "мёд", в некотором роде он вообще Темная Лошадка(смотрел "Темнота наступает" и "Battle L.A". Оба шлак), но будем надеяться, что хуже не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом по большей части Бездарь Лэтерье свою роль сыграл. Ну не умеет он снимать интересно. Во всех фильмах - сплошь тупость и абсурд, разбавленные неинтересным экшном с огромным количеством пицифектов.. Либесман конечно тоже не "мёд", в некотором роде он вообще Темная Лошадка(смотрел "Темнота наступает" и "Battle L.A". Оба шлак), но будем надеяться, что хуже не сделает.

 

У Литерье был весьма неплохой Денни цепной пес.

А вот фильмография нового режиссера куда печальнее. Например, недавний баттл ла ужасен по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнсона в трейлеры пихать — это уже пошлятина какая-то.

Алсо, довольно много где заметен зелёный экран.

Ну, и плюс то, что оригинал был дурной...

 

Посмотрю, но без удовольствия, галочки для.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма не плохо, хотелось что бы верить что в трейлере были не все красивые моменты

первая часть слеплена из дерьма была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Литерье был весьма неплохой Денни цепной пес.

А вот фильмография нового режиссера куда печальнее. Например, недавний баттл ла ужасен по всем параметрам.

 

"Денни...", плюс помогал в "Перевозчике 2"(второй режиссер кахбэ). Отличные фильмы, согласен. А дальше скатился в голливудское УГ. Может потому что сценарии тупые - не знаю. Но "Невероятный Халк" и "Битва Титанов" - просто апофеоз тупости, напичканной тупым экшном.

Второй еще хуже, да. Но может быть в этот раз история посУрьезней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Войне Богов" мне не показали нормального Минотавра. Хоть здесь покажут)

 

PS: Очень надеюсь что у нас кино назовут правильно,ибо "Битва титанов 2"-ни в какие ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились близнецы остальное пока слабо. К первой части был эпичней трейлер хотя фильм оказался посредственностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер пока так себе.

После первого фильма трейлер второго ничего еще не говорит, надо смотреть целиком.

Менсон может и крут, но мне показался не к месту.

Рогатое(?) нечто - это ихний минотавр что ли? Да ну наф. Вот значит чего вы хотели... А мне почему то вспомнился сразу персонаж из "Пиратов КМ", человек/акула-молот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер крут в целом. Делали по принципу меньше слов больше спицифектов, но смотрится неплохо. Только временами графика как будто не доделана. И музычка понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойная корова будет? Первую смотрел и эту посмотрю. Атмосферу оставили туже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы каким фильм будет, но трейлер шедеврален. был настроен скептически и не ждал ничего хорошего вообще, а тут.. офигенное зрелище, удивили (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер явственно косит под Prince of Persia: Warrior Within и стилистически не имеет ничего общего ни с мифами ни с Древней Грецией. Хорошо, это или плохо я не скажу. Будем ждать результата. Но пропажа из каста Артертон и замена ее оловянной Розамунд Пайк проекту явно в минус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пропажа из каста Артертон и замена ее оловянной Розамунд Пайк проекту явно в минус

 

Бред несёшь. Тут многие скажут, что скорее Артертон оловянная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к первой части был отличный, а вот сам фильм оказался шлаком. Так что меня терзают смутные сомнения.

x_030e6bb6.jpg.29810b930a55c6d7337e8d518bfecf17.jpg

Да и гречанка в доспехах из Розамунд Пайк просто никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред несёшь. Тут многие скажут, что скорее Артертон оловянная

 

Как вам будет угодно. Вы явно лучше меня разбираетесь в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ужасная муть, нагромождено всякой байды, что теряется интерес от просмотра, чего там только не было... Пф. :D Пересматривать желания нет никакого (смотрел еще вчера вечером). Только циклоп крут, все остальное назад на переделку трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дойная корова будет? Первую смотрел и эту посмотрю. Атмосферу оставили туже.

Бгг. Атмосфера другая, совершенно.

 

Трейлер так себе. Так что восторгов не разделяю. Тизер к первой части гораздо круче был. Да и музыкальное сопровождение тоже лучше. А здесь не в тему совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...